Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Cotic  Offline  Сообщение №121 написано: 17 апреля 2014, 15:00





Я через NMM всё для демоники устанавливал. пока небуду замарачиватся нащет Крафта. подожду выйдет подикось ВСЕ обновления и дополнения в одном флаконе для Демоники.

Tamagon  Offline  Сообщение №122 написано: 17 апреля 2014, 15:08 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 апреля 2014, 15:28



64
Цитата DeRui

Если я правильно поняла вашу писанину, то необходимо поставить версию демоники 1.2. Она где-то в рабочем топике Кристы.



Вот Ссылка на 1.2

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Cotic  Offline  Сообщение №123 написано: 17 апреля 2014, 15:29





DeRui, Скажите мне пожалуста (белому нигеру) Щас стаит 1.1, поставил 1.2 то версию 1.1 можно убрать. За ранее спасибо

Revil  Offline  Сообщение №124 написано: 17 апреля 2014, 16:48 | Отредактировано: Frei_Engel - 17 апреля 2014, 16:53


Evil Eye


Цитата kosty_larin_79

Щас стаит 1.1, поставил 1.2 то версию


Там одинаковые файлы Demonica.esm и Demonica.bsa, если вы поставили новую версию вы уже их заменили и ничего удалять не надо smile2

Добавлено (17 Апреля 2014, 20:48)
---------------------------------------------
Тут кто-то просил сделать esp одежды, хочу знать - это еще актуально? Просто в обновлении 1.2 добавился крафт одежды Мага Крови и стартовой одежды без статов брони.

DeRui  Offline  Сообщение №125 написано: 17 апреля 2014, 16:56





kosty_larin_79, просто копируете файлы в папку игры, и заменяете все файлы. То есть в сообщении говорите "Да, заменить."

И немного маразма на Солстхейме.

То чувство, когда ты набедокурил на глазах у всех деревни...


После посещения Солстхейма мой ГГ никогда не будет прежним. Немного арахнофилии.

Предупреждение: 18+, арахнофобам не входить.


И...немного маразма. Предупреждение: 18+, арахнофобам не входить.

Представляем вам  новый смартфон: Арахнофон. Арахнофон - и ты в паутине. Скоро во всех магазинах Апокрифа, спрашивайте у продавцов-консультантов в сети магазинов Хермеус-сеть.



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Cotic  Offline  Сообщение №126 написано: 17 апреля 2014, 17:19





Я сделал все по Шорски 1.1 удалил. был какой то мод на осветление глаз я с этого форума скачивал. У воров, у скульптора только прическу поменял а глаза не стали светлей.

Revil  Offline  Сообщение №127 написано: 17 апреля 2014, 17:27 | Отредактировано: Frei_Engel - 17 апреля 2014, 17:35


Evil Eye


Цитата DeRui

Представляем вам  новый смартфон: Арахнофон. Арахнофон - и ты в паутине. Скоро во всех магазинах Апокрифа, спрашивайте у продавцов-консультантов в сети магазинов Хермеус-сеть.


lol :lol: lol
Новая революционная система питания! Больше никакой магии электричества и подачек магам Винтерхода. Просто кормите его злокрысами из своего подвала. mocking

kosty_larin_79, Этот "осветлитель" глаз, меняет только одна конкретные глаза - это позиция №8 в меню рассы. Сходи к скульптору лиц и смени цвет глаз, на восьмые по счету и у тебя будут глаза как на скриншоте в описании к ним с этого форума.

Revil  Offline  Сообщение №128 написано: 17 апреля 2014, 18:17 | Отредактировано: Frei_Engel - 17 апреля 2014, 20:30


Evil Eye


Медленно, но верно движемся к победе над Харконом.
+16


1.2 - это круто, проще выбирать ракурс из-за затиранифя шва на шее.

DeRui  Offline  Сообщение №129 написано: 17 апреля 2014, 18:25





Цитата Frei_Engel

1.2 - это круто, проще выбирать ракурс из-за затиранифя шва на шее.


Ай...страшно...Особенно в первой: два глаза в темноте) И как только у вас Харкон еще из замка не сбежал lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
elzawm  Offline  Сообщение №130 написано: 17 апреля 2014, 18:39



28
Люди помогите, может у кого осталась ссылка на тестовую версию 1.2 поделитесь пожалуйста, поставила релиз 1.2 и у меня опять мечи далеко от тела mellow

kot872  Offline  Сообщение №131 написано: 17 апреля 2014, 18:53 | Отредактировано: kot872 - 17 апреля 2014, 18:53


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата elzawm

Люди помогите, может у кого осталась ссылка на тестовую версию 1.2 поделитесь пожалуйста, поставила релиз 1.2 и у меня опять мечи далеко от тела

Скрины покажите.

DeRui  Offline  Сообщение №132 написано: 17 апреля 2014, 19:14 | Отредактировано: DeRui - 17 апреля 2014, 19:18





Так...я кое что нарыла на форуме...вот бы у Аксёнова все получилось) Рабочий топик модмейкера
Суть в том, что Аксенов может быть,когда-нибудь адаптирует для Лили несколько сетов из Лб) А как там..посмотрим...А может быть,кто еще)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
AmoralPrince  Offline  Сообщение №133 написано: 17 апреля 2014, 19:51 | Отредактировано: AmoralPrince - 17 апреля 2014, 20:53


Мистер Аморальность


359
DeRui, во-первых планировалось ,что Криста ему заплатит за адаптацию своих модов под Дем, во-вторых он сегодня написал , что ему не хватает опыта чтобы выполнить заказы Кристы , так что это уже не актуально.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №134 написано: 17 апреля 2014, 20:02





знаю человека одного , который модели на заказ делает за деньги , правда он к другой игре делал , но качественно , не знаю как у него со скайримом
http://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=65
и еще есть один талантище , но он свой мод делает по вахе  для  m&b : http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=21361&st=400&start=400

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №135 написано: 17 апреля 2014, 20:08





AmoralPrince, может быть, когда-нибудь и адаптирует)Все сеты от Кристы требуют достаточно больших усилий и внимательности. Вот почему абы как не адаптируют ни для демоники, ни для лб, ведь играть в такое мало кто будет...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №136 написано: 17 апреля 2014, 21:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 апреля 2014, 21:20


Lady in the Dark


Цитата kosty_larin_79

Только крылья лишние


этот комплект я делала для Суккуба в Обливионе.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №137 написано: 17 апреля 2014, 21:18





Цитата Frei_Engel

Надеется на чудо)


Нда...совсем отсутствует инстинкт самосохранения у Харкона, впрочем, как и у Мирака с Хермой Морой lol

Взорвала сознание Херме Море, отжала клинок Мирака, теперь бегает по апокрифу с пауками и фоткается на каждом углу...Боги...бедный Херма Мора...

Скрины 16+. Арахнофобам не входить)


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Revil  Offline  Сообщение №138 написано: 17 апреля 2014, 22:06 | Отредактировано: Frei_Engel - 17 апреля 2014, 22:24


Evil Eye


inkwizitor41, В одном кургане, кажись на Солстейме достать можно и в некоторых модах на дома крафт присутствует этих паучков.
Kris†a™, Помню его) Иногда из настольгии Облу включаю.

Цитата DeRui

Нда...совсем отсутствует инстинкт самосохранения у Харкона, впрочем, как и у Мирака с Хермой Морой


Не... моя хаоситка Море еще хорошо послужит, как-никак его мотивы весьма неясны, что радует  :D
У нее, кстати новая татуировка) +18



Обновка крупным планом)


VALKNUT  Offline  Сообщение №139 написано: 17 апреля 2014, 22:14



Цитата inkwizitor41

DeRui а откуда пауки ?

Нашельмовала по подвалам Солстейма :)

Добавлено (18 Апреля 2014, 02:14)
---------------------------------------------
Прекрасная банда... :D


Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Lalochnik  Offline  Сообщение №140 написано: 17 апреля 2014, 23:05 | Отредактировано: Lalochnik - 17 апреля 2014, 23:31



4
Кстати я офигенно рад что в версии 1.2 вы пофиксили положение арбалета раньше он в задницу везжал вместе со стрелами а щас ваще крутяк.Спасибо огромное а то я люблю как раз с арбулем ходить

Че та скрин не вставился ну и ладно я как всегда туплю с этим

Kris†a™  Offline  Сообщение №141 написано: 17 апреля 2014, 23:41


Lady in the Dark


было бы не плохо, по мере возможного ... собрать список модов изменяющих вампиризм (геимплеиных) с которыми Лилит совместима.
Может какие-то можно по быстрому и без геморроя совместить. Словом ... это тема к размышлению и анализу.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
santa1  Offline  Сообщение №142 написано: 18 апреля 2014, 02:30 | Отредактировано: santa1 - 18 апреля 2014, 02:32



2
привела Серану в замок беседа с лордом и не происходит превращение  что сделала неправильно ?

Revil  Offline  Сообщение №143 написано: 18 апреля 2014, 04:52


Evil Eye


Цитата santa1

привела Серану в замок беседа с лордом и не происходит превращение  что сделала неправильно ?


Загрузи раннее сохранение, почисть Скарим от модов, а сохранение от скриптов, поставь лицензию. Одним словом - Лилит не причем.

noydebur  Offline  Сообщение №144 написано: 18 апреля 2014, 05:11



1
Вот такая штука . Скачать уже нельзя с Яндекса unsure

Превышен лимит на скачивание файла.

Revil  Offline  Сообщение №145 написано: 18 апреля 2014, 05:26


Evil Eye


noydebur, Зарегься на ЯндексДиске. Это не сложно и бесплатно.

pohy  Offline  Сообщение №146 написано: 18 апреля 2014, 05:39



30
всё замечательно
хочется тату в восточном стиле высокого разрешения
я знаю,что хотеть невредно

Revil  Offline  Сообщение №147 написано: 18 апреля 2014, 05:41


Evil Eye


pohy, Найди, что хочется, скинь сюда и улыбнись. Вдруг получится :D

VALKNUT  Offline  Сообщение №148 написано: 18 апреля 2014, 05:44 | Отредактировано: VALKNUT - 18 апреля 2014, 05:58



Выбирал для Демоняшки оружие ближнего боя как для магички...
Выбор пал на Эльфийский короткий клинок из пака оружия LOTR..
Эльфийский короткий клинок - Легкие парные мечи Леголаса. По длине являются короткими мечами, но отсутствие гарды и яблока делают их по внешнему виду схожими с ножами.


Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Revil  Offline  Сообщение №149 написано: 18 апреля 2014, 06:09


Evil Eye


Цитата pohy

а что в привате?


Всякая ересь вроде скринов багов, аватарок для сайтов. Ничего интересного, что можно было бы посмотреть)

Добавлено (18 Апреля 2014, 10:09)
---------------------------------------------
Кстати, если тебе еще нужны восточные татухи. Я тут одну склепала...


Veter13  Offline  Сообщение №150 написано: 18 апреля 2014, 06:38



207
тут кстати уже писали, что Демонику ставили через NMM. Так вот у меня при таком способе установки, при создании персонажа, у ГГ полностью отсутствует стартовая одежда. При установке вручную проблем нет. (может это только у меня так, но если нет то добавте в описание "установка вручную")

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб