• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Lalochnik]

Результаты поиска
Lalochnik  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 20:28



4
Криста спасибо вам огромное за мод! У вас все моды очень класные играю только с ними.С лилит мод ваще шикоз жаль только я не нашел ящики с котюмом для война и мага.В описание к моду написано что в Ветренном Пике но я там все облазил и не нашел ящиков с одеждой если кто нибудь знает точное расположение ящиков скажите пожалуста

Lalochnik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 21:21



4
Спасибо огромное за скрины с Ветренного Пика благодаря им я таки нашел те ящики и от радости в новых шмотках набил 51 лв хд на них еще и зачарование стоит клевое.Хотел еще спросить где вы маски берете и можно ли изменить внешность перса во время игры?А то например если захочется поменять цвет глаз не начинать же игру заново.За мод Кристе спасибо огромное и  ваще клевый .плюс в броне Лидии можно призывать зачетного фантома который еще и болтает прикольно ваще.Если выйдут еще какие нибудь костюмы или обновления обязательно скачаю)

Lalochnik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 апреля 2014, 13:47



4
Цитата inkwizitor41

это не маска , а фейсарт , посмотри в https://modgames.net/forum/110-11963-1 там на одной из страниц Криста выкладывала внешность можно изменить через консоль : пиши там showracemenu или же в рифтене в буйной фляге у резчицы

Спасибо большое вроде разобрался. маску тоже нашел поставил но че та она мне не понравилась так что убрал.

Lalochnik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 апреля 2014, 23:05 | Отредактировано: Lalochnik - 17 апреля 2014, 23:31



4
Кстати я офигенно рад что в версии 1.2 вы пофиксили положение арбалета раньше он в задницу везжал вместе со стрелами а щас ваще крутяк.Спасибо огромное а то я люблю как раз с арбулем ходить

Че та скрин не вставился ну и ладно я как всегда туплю с этим

Форум » Записи участника [Lalochnik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб