Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Oldk  Offline  Сообщение №8611 написано: 9 сентября 2014, 10:47



101
Смотрите что я нашла lol lol lol
http://modtype.doorblog.jp/archives/40752407.html

Мой блог: Paradise Crowley
claw84  Offline  Сообщение №8612 написано: 9 сентября 2014, 11:35 | Отредактировано: claw84 - 9 сентября 2014, 11:42



412
Цитата Oldk

Смотрите что я нашла http://modtype.doorblog.jp/archives/40752407.html

ужас какой 
там и андерворлд есть и леди ревенант... Зачем они это делают? Зачем портят то, что и так хорошо и что не для них? Зачем вообще люди посягают на то, что им не предназначено?

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
shaikallar  Offline  Сообщение №8613 написано: 9 сентября 2014, 11:39



12
Никто не найдет времени вот это адаптировать под Демонику?
https://modgames.net/load....0-17037
Крылья ей особенно пойдут)))

claw84  Offline  Сообщение №8614 написано: 9 сентября 2014, 11:40



412
хотя, мне вот эта понравилась :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
pclp2014  Offline  Сообщение №8615 написано: 9 сентября 2014, 12:23



584
shaikallar

Еще лучше, когда функция крыло правильно.

http://www.youtube.com/watch?v=dEf8ftbcekY

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
krnor  Offline  Сообщение №8616 написано: 9 сентября 2014, 12:25 | Отредактировано: krnor - 9 сентября 2014, 12:27



708
Цитата shaikallar

Никто не найдет времени вот это адаптировать под Демонику?


Я сделал попытку и сделать вывод, что это будет выглядеть ужасно...

является проектом для первоначального автора...

может быть, если бы вы спросили его / ее действительно вежливо они разместят ваш запрос.

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №8617 написано: 9 сентября 2014, 14:42 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 сентября 2014, 14:49


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Квест академия, вам не нужно начинать. Arcano бессмертна - без патча.

Квест в Rfiton: Получить «льда Духа зубы" для рынка женщиной - вам не нужно начинать.
Квест не завершит - без патча.


не имею никаких проблем с этими квестами... и они у меня выполнены.
И Аркано - убит и зубы сдала без проблем ... да я даж не слышала о том, чтоб с этими квестами когда нить были проблемы. unsure

P.P.S.
И да ... тут никто не обсуждает надобность этих фиксов.
Просто я сказала, что они не нужны ... поскольку создают большие проблемы.
А дале ... уже каждый, сам для себя решает ... нужен ему этот геморрой или нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №8618 написано: 9 сентября 2014, 15:00 | Отредактировано: pclp2014 - 9 сентября 2014, 15:04



584
Теперь еще вопрос порядка загрузки.
(Это был мой оригинальный вопрос)

У меня есть DLC 1 DLC 2 и DLC 3
Тогда LadyBody.ESM
Тогда SkyrimForBattle.ESM
Тогда Demonica. ESM

Заказать ESP является.
LadyBody.ESP
DEM HouseCarls.ESP

Все работает, только Лидия голова делает проблемы
Глава Лидии темно (не черный, просто темный) - хотя НН сапоги.

Now still the question of load order.
(That was my original question)

I have DLC 1 DLC 2 and DLC 3
then LadyBody.ESM
then SkyrimForBattle.ESM
then Demonica. ESM

Order ESP is.
LadyBody.ESP
DEM HouseCarls.ESP

Everything works, only Lydia head makes problems
The head of Lydia is dark (not black, just dark) - although HH boots.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
imiami  Offline  Сообщение №8619 написано: 9 сентября 2014, 15:00



854
Цитата Kris†a™

И да ... тут никто не обсуждает надобность этих фиксов.Просто я сказала, что они не нужны ... поскольку создают большие проблемы.

 Kris†a™, просто не нужно быть столь категоричной, в большинстве случаев вы сами провоцируете своими заявлениями ненужную полемику.  Достаточно почаще использовать "имхо" ("в моем случае" и т.п.)...

Kris†a™  Offline  Сообщение №8620 написано: 9 сентября 2014, 15:03


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Все работает, только Лидия голова делает проблемы
Глава Лидии темно (не черный, просто темный) - хотя НН сапоги.


установи по новой и откатись на сохранение где этого еще не было.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
zenox84  Offline  Сообщение №8621 написано: 9 сентября 2014, 15:03 | Отредактировано: zenox84 - 9 сентября 2014, 15:20



79
Цитата claw84

Тоже поддерживаю! От этих патчей больше проблем, а пользы я так и не заметил. Зато баги заметил.
Лучше их не ставить, а зависшие квесты проходить с помощью консоли.

Это конечно не тема для обсуждения патчей... но по поводу незамеченной пользы - на страничках патчей есть одна интересная ссылка на тему где перечислены все моды которые стали ненужны если ты используешь неоф патч,и у многих из перечисленных модов есть хорошо заметный эффект который он дает. И это только список уже ненужных модов а не все изменения вносимые патчем.
Можно конечно запросто играть без патчей и всех этих модов в чистый скайрим и горя не знать,но так не всем везёт и тем более не все хотят мерится с замеченными косяками которые ты встречаешь то там то здесь. Так что пускай каждый сам решает нужны они ему или нет ;)

www.flickr.com/photos/zenoxua/
Kris†a™  Offline  Сообщение №8622 написано: 9 сентября 2014, 15:04


Lady in the Dark


Цитата Kris†a™

Кому надо ставьте - не вопрос ... в моей игре им нет места.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №8623 написано: 9 сентября 2014, 15:27 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 сентября 2014, 15:33


Lady in the Dark


Цитата zenox84

Studded Armor Fix (http://www.nexusmods...yrim/mods/14144) - [Obsoleted by Patch 1.9] - StuddedArmorFixes.esp


что мы имеем на деле? Че это за критический баг/фикс?

А на деле мы имеем геморрой в место фикса.
Вот кто их просил трогать сами модели брони? Теперь, если я решу изменить эту броню на модовскую (визуально другую) ... то буду часами убиваться и искать причины, почему в игре эта броня не изменяется, хотя я ее изменила в самом конструкторе. И все только потому, что авторы фикса всунули свои грязные лапы туда, куда совсем не следовало. Вот кто их просил затрагивать левел листы? Если разработчики игры не создали тапок и наручей клепанной брони ... значит так и должно быть. Кто сказал, что это баг который надо править?

Нет ... я бы поняла, что они взяли и к клепанной броне создали новые тапки и наручи. Дополнили комплект... тогда да. А так, они просто сыромятные тапки и наручи продублировали и одни остались прописанными как сыромятные а их копия - стала еще клепанными.

И таких примеров - полный список ... вот по этому, в моей игре, нет места таким исправлениям.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №8624 написано: 9 сентября 2014, 15:44



584
Lydia's head is dark - I do not get away.
Someone has a complete list of what I need to install in what order.
And what order must be ESM and ESP?

LadyBody.esp must be activated at all?

If anyone could help - maybe write so that I can translate - please.

Глава Лидии темно - я не уйти.
Кто имеет полный список того, что мне нужно установить, в каком порядке.
И то, что заказ должен быть ESM и ESP?

LadyBody.esp должна быть активирована на всех?

Если кто может помочь - может быть, написать так, что я могу перевести - пожалуйста.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
multfilm  Offline  Сообщение №8625 написано: 9 сентября 2014, 15:47



112
Криста у меня к Вам большая просьба! Не могли-бы Вы создать сет одежды для посещения Талморского посольства, а то как-то напрягает постоянно туда
голышом заявляться.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
PhysxN  Offline  Сообщение №8626 написано: 9 сентября 2014, 15:49





Цитата multfilm

Не могли-бы Вы создать сет одежды для посещения Талморского посольства

Эмм, https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/dem_gothic/276-1-0-17781

multfilm  Offline  Сообщение №8627 написано: 9 сентября 2014, 15:53



112
Цитата PhysxN

Эмм, https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/dem_gothic/276-1-0-17781

О я кажется прошляпил этот сет, спасибо за подсказку!

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
PhysxN  Offline  Сообщение №8628 написано: 9 сентября 2014, 15:53 | Отредактировано: PhysxN - 9 сентября 2014, 15:57





Цитата pclp2014

Кто имеет полный список того, что мне нужно установить, в каком порядке.

Главное "Dem Lydia" устанавливать после "Lady Head" и "DEM Housecarl.esp" опустить ниже "Lady Body.esp" в списке загрузки модов

pclp2014  Offline  Сообщение №8629 написано: 9 сентября 2014, 16:02



584
PhysxN

Спасибо.

Причиной стал 000A2C8E.NIF не перезаписаны Mod Организатор когда я установил DEM House Carls снова.

Мне удалось исправить темную голову Лидии.
Кроме того, я 000A2C8E.NIF DEM House Carls скопированные в LadyHead (перезаписаны), а затем переустановить оба.
Возможно, одним из Маке Mod Организатор?
На самом деле, оно должно быть достаточным -   -DEM House Carls переустановить в крайнем.
Следует переопределить фактически - но это не имеет - странно.
Теперь все хорошо, и все работает.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8630 написано: 9 сентября 2014, 16:06


Lady in the Dark


pclp2014, вот по этому, я не пользуюсь никаким доп софтом при установке модов и не пользуюсь софтом который сортирует последовательность загрузки. lol
Есть голова, мозги и руки - больше ничего и не надо.
P.S.
только давай эту тему уже прикроем ... поскольку она не имеет никакого отношения к клубу. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
multfilm  Offline  Сообщение №8631 написано: 9 сентября 2014, 16:09



112
Цитата pclp2014

Примеры: Квест академия, вам не нужно начинать. Arcano бессмертна - без патча.


Анкано бессмертен пока Око Магнуса открыто, если на Око воздействовать посохом Магнуса оно закрывается и Анкано получает повреждения и умирает. И это без патчей.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
zenox84  Offline  Сообщение №8632 написано: 9 сентября 2014, 16:12 | Отредактировано: zenox84 - 9 сентября 2014, 16:16



79
Цитата Kris†a™

Нет ... я бы поняла, что они взяли и к клепанной броне создали новые тапки и наручи. Дополнили комплект... тогда да. А так, они просто сыромятные тапки и наручи продублировали и одни остались прописанными как сыромятные а их копия - стала еще клепанными.

Вот я бы тоже понял если бы беседка решила в патче 1.9 к клепанной броне создать новые тапки и наручи раз они озаботились тем что в сэте только одна броня присутствует до сих пор,так нет они исправили этот также как в этом фиксе (только поаккуратней) - тупо взяли всё остальное от сыромятной и добавили их к комплекту клёпанной брони.
з.ы:Извиняюсь что эту тему развил,не удержался...больше по этой теме ни слова.

www.flickr.com/photos/zenoxua/
multfilm  Offline  Сообщение №8633 написано: 9 сентября 2014, 16:19



112
Цитата zenox84

Вот я бы тоже понял если бы беседка решила в патче 1.9 к клепанной броне создать новые тапки и наручи раз они озаботились тем что в сэте только одна броня присутствует до сих пор,так нет они исправили этот также как в этом фиксе (только поаккуратней) - тупо взяли всё остальное от сыромятной и добавили их к комплекту клёпанной брони. з.ы:Извиняюсь что эту тему развил,не удержался...больше по этой теме ни слова.


Я считаю что они не создали сапоги и наручи к клёпаной броне потому что они были-бы очень похожи на сапоги и наручи от чешуйчатой брони, возникла бы путаница и они решили оставить всё
как есть.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
maks81  Offline  Сообщение №8634 написано: 9 сентября 2014, 16:20



692
ВСЕМ  доброго времени суток!
Kris†a™
,как дела ?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Yana_N  Offline  Сообщение №8635 написано: 9 сентября 2014, 16:22 | Отредактировано: Yana_N - 9 сентября 2014, 16:25



139
В принципе, без патчей я играла очень долго (единственный замеченный баг - коллегия) и даже не думала их ставить. Именно потому, что все не оф. патчи в каком-то смысле тот же репак, в к-м тебе могут наставить\наисправлять все что можно и нельзя.
Но однажды полетела игра (а может сейвы). Сейвы было жалко... вот впервые попробовала спасти игру патчами. Игру они не спасли, но и никаких ошибок с ними пока не заметила. Пришлось переуст-ть игру и начинать все по новой. Патчи оставила...
Вот, если их удалить сейчас (коллегия завершена) - не вызовет ли это каких-ниб. геймплейных багов?

патчи:
Unofficial Dawnguard Patch-2-0-4
Unofficial Dragonborn Patch-2-0-4a
Unofficial Skyrim Patch-2-0-4a

multfilm  Offline  Сообщение №8636 написано: 9 сентября 2014, 16:31



112
Цитата Yana_N

Вот, если их удалить сейчас (коллегия завершена) - не вызовет ли это каких-ниб. геймплейных багов?


Вызовет и ещё как вызовет, я уже делал такое, т.е. удалял неофициальные патчи посередине игры. Результат - полная переустановка и новая игра с начала! Раз уж стоят у Вас
эти патчи, то не нужно их теперь удалять!

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Cotic  Offline  Сообщение №8637 написано: 9 сентября 2014, 16:53





Лидию не трожте  она и с лидия дем, брыкает и пинает всех нехристей хоть и не шевелит губами ну и ладно, с модом батле некогда все расглядывать рас и белый орел! бедная лилит. Нече мы  внуторь мехом обрастем.

multfilm  Offline  Сообщение №8638 написано: 9 сентября 2014, 16:57



112
Поиграл я с Вашим модом - Skyrim for battle. Супер! Раньше я по Скаю разгуливал как по дому в трусах и тапочках, лениво попинывая монстриков и дракончиков! Теперь я
из стелса практически не вылезаю!!! Правда, как не странно Deadly Dragons помогает! Как налетят три дракона, а они у меня спавнятся почемуто именно в момент
битвы с морстрами, так монстры сразу на драконов переключаются и они друг другу хорошо хитпоинты снижают. Для любителей хардкора советую поставить ещё
мод Armored Skeletons и SkyMo мод, тогда вообще и пяти шагов не пройдёте, убивают на раз! Мазохисты Вы Господа! Простите!

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
pclp2014  Offline  Сообщение №8639 написано: 9 сентября 2014, 17:04



584
Цитата Kris†a™

Есть голова, мозги и руки - больше ничего и не надо.


:D

Мне не нужно, чтобы разобраться.

Я использую Mod Organizer только с момента, как я начал моддинг для Demonica.

В отличие только один раз в моде - мои затраты на рабочую силу гораздо выше.

Я должен сделать мешей - 2x Версия (Normal и ТBBP) - то же имя файлов и путь к файлу.
1x Текстура
2x ESP (1x России, 1x английский). 

Из этого я делаю то 4x мод.

И каждый мод Мне нужно проверить.
Я не могу переустановить каждый раз для испытаний Demonica (нормальная или ТBBP)

Поэтому я использую Mod Organizer - Монтаж 4x мод и протестировать
его с 2 различных версий и 2 Demonica разных языках.

Но у меня есть тестовые профили и сохраненные игры для русского и английского, а также нормальное и ТBBP

Я чем используется, так что я держать мозг и не сожгли.  lol

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8640 написано: 9 сентября 2014, 17:10


Lady in the Dark


Цитата maks81

как дела ?


как обычно... вот че делала:
https://www.flickr.com/photos....emonica
если почитать описание и обсуждение ... то не сложно догадаться.
P.S.
теперь сижу и думаю, что дальше ... заморачиваться на эту тему или нет. unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб