Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
maks81  Offline  Сообщение №8641 написано: 9 сентября 2014, 17:16



692
Цитата Kris†a™

теперь сижу и думаю, что дальше ... заморачиваться на эту тему или нет.


 а я думал, что ты это, её  уже того, в мусорку... идею эту :D

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
pclp2014  Offline  Сообщение №8642 написано: 9 сентября 2014, 18:01



584
maks81good

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
krnor  Offline  Сообщение №8643 написано: 9 сентября 2014, 18:47 | Отредактировано: krnor - 9 сентября 2014, 19:13



708
Цитата Kris†a™

заморачиваться на эту тему или нет.


SSS так плохо реализован в библиотеке ENB Я не знаю, почему вы потрудились бы с ним. 

_n нормальное отображение должно хватить. 

_sk должен быть только один цвет, черный, без рассеяния или ближе к белый / розовый для большого рассеяния, как я понимаю ... большую часть времени он выглядит, как воск или пластик в любом случае.

хорош как лед и холод как золото
Portos11  Offline  Сообщение №8644 написано: 9 сентября 2014, 18:55



604
товарищи а лидия Dem чтобы не было  темного лица по сравнению с телом,  обязательно опускать после LB esp,просто бывает, что  пропадают текстуры LB тел у НПС если не упускать файл esp LB esp в самый низ   unsure

Добавлено (09 Сентября 2014, 22:55)
---------------------------------------------
может подскажите как решаете проблему с DEM лидией


pclp2014  Offline  Сообщение №8645 написано: 9 сентября 2014, 19:03



584
Мой Demonica получает блеск в глаза - с радостью над ENB 2.8 Кристы.
Грандиозная в Совнгарда  good
Но, пожалуй, только блестит, так как это кровожадный вампир.  ;)
Здесь с новой прической - Есть 4 новых прически - это один с HDT.


Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №8646 написано: 9 сентября 2014, 19:28 | Отредактировано: Wolf_fr - 9 сентября 2014, 19:30



362
А подскажите, как или чем поднять фпс !? жутко глючит особенно в кузнях... (( само много 6-9 фпс. енв стоит 0.113

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
pclp2014  Offline  Сообщение №8647 написано: 9 сентября 2014, 19:42



584
Wolf_fr

Никаких проблем с FPS. 
Версия является версия для хорошего аппаратного Кристы. 
Видеокарта будет все максимально. 
В противном случае настройки - такие как Криста описано. 
Только изменилось: 
FPS-лимит и WaitBusyRendere (или вроде того) - потому что HDT PE (в зависимости от FPS). 

FPS всегда постоянна при 60 FPS. 
При изменить клетки вскоре спускается к 44-46 FPS, потому текстуры перезагружается и снова отображается изображение.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Arteia  Offline  Сообщение №8648 написано: 9 сентября 2014, 19:45



66
Привет всем! Kris†a™, я хотела спросить, Вы, или кто-то из команды, не планируете делать броню или одежду вместо комплекта Мираака, для Dragonborn?
И еще один вопрос, этот боевой мод, который вы рекомендовали, для него нужны именно LB и LH или с одной DEM тоже заработает?

Wolf_fr  Offline  Сообщение №8649 написано: 9 сентября 2014, 20:03 | Отредактировано: Wolf_fr - 9 сентября 2014, 20:04



362
pclp2014, а вчем тогда у меня проблема !?  вот моя система :
Win 7 sp1 Ultimate 64-bit
intel® Core™ i5-3350P CPU@ 3,10GHz
DDR3 8,00 Gb
nVideo GeFors GTX 560

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
claw84  Offline  Сообщение №8650 написано: 9 сентября 2014, 20:15



412
Цитата Arteia

мод, который вы рекомендовали, для него нужны именно LB и LH или с одной DEM тоже заработает?

Я так понял, что Криста поделилась версией мода, которую она настроила для совместимости с LB и LH, а  если не используете LB и LH, то можно обычную версию мода скачать. С Дем должно вообще всё идти без проблем.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №8651 написано: 9 сентября 2014, 20:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 сентября 2014, 20:35


Lady in the Dark


Цитата claw84

Я так понял, что Криста поделилась версией мода, которую она настроила для совместимости с LB и LH, а  если не используете LB и LH, то можно обычную версию мода скачать.


хм... и где вы собрались ее скачивать (если не секрет)? :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №8652 написано: 9 сентября 2014, 20:35



584
Wolf_fr

Из моего опыта - я бы сказал, - вашу карту. 
x60 означает Graikkarte является "кастрировали". 
Трубопроводы, разделенные Nvidia - задушил тактовую частоту памяти и GPU, как правило, только причину маркетинга нижнем ценовом сегменте.

GPU возможно имеет достаточно резервов для X80. 

Если не SLI (т.е. дважды), затем x60 будет выбрасывать деньги. 
Лучше подождать полгода (или год), то по новой GPU поколения, цена старой X80 до уровня х60 из ранее. 
Моя система: 
- I7-3770 CPU (8x 3.5 -3.9 ГГц) 
- 16 Гб оперативной памяти (слишком много, одной из причин нестабильности для 32-битных программ, как Skyrim) 
- GTX 780 TI OC Gigabyte 3GB 
- Win7 64 Home Premium 
- Марка: я построил 

Но даже с моей системе - почти всех ENB - лом - или FPS в подвале. 
ENB Криста является единственным ENB, который работает и очень хорошо продуман.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №8653 написано: 9 сентября 2014, 20:38



362
pclp2014, спасибо. будем пока так играть с низким FPS. так самое интересное замедление происходит в кузнях. а так в среднем 30 FPS постоянно держит.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №8654 написано: 9 сентября 2014, 20:45 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 сентября 2014, 20:45


Lady in the Dark


Цитата Wolf_fr

pclp2014, спасибо. будем пока так играть с низким FPS. так самое интересное замедление происходит в кузнях. а так в среднем 30 FPS постоянно держит.


может наставили чего нить лишнего изменяющего кузни, огонь, дрова и т.д. и т.п. Словом, что-то что просаживает ФПС.
Мож повисли какие нибудь скрипты на крафт (моды на изменение крафта)? Надо разбираться ... причин множество.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №8655 написано: 9 сентября 2014, 20:54



362
Kris†a™,  да я вроде не чего лишнего и не ставил. Может что поставил неофициальноые моды , ...


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
krnor  Offline  Сообщение №8656 написано: 9 сентября 2014, 21:39 | Отредактировано: krnor - 9 сентября 2014, 21:57



708
Цитата Kris†a™


да исправить точно.

хорош как лед и холод как золото
claw84  Offline  Сообщение №8657 написано: 9 сентября 2014, 21:54 | Отредактировано: claw84 - 9 сентября 2014, 22:00



412
Цитата Wolf_fr

будем пока так играть с низким FPS.

играть можно и без ЕНБ. Чтобы его выключить Шифт+F12.
Моды на текстуры и графику стоят? Может ещё в трее другие программы работают в скрытом режиме? Сохранения чистил от скриптов, програмкой Papyrus Data Transfer? У меня после неё фпс сильно упал.
У меня комп раза в 4 хуже, я моды на хай-рес текстуры даже не пробовал включать никогда. И ЕНБ только для скриншотов включаю ибо без него играть даже лучше. 
И я бы удалил моды на оптимизацию. Фигня всё это. Я пробовал разные моды, которые должны улучшать производительность, но эффект от них обратный. Единственный, которым пользуюсь - это расширение используемой памяти. Не помню уже где качал. Какой-то старый простой мод.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
pclp2014  Offline  Сообщение №8658 написано: 9 сентября 2014, 21:59



584
Цитата Kris†a™

И вы не правы по поводу SSS реализованного в ENB.


Что такое SSS - это аббревиатура для ..?

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
krnor  Offline  Сообщение №8659 написано: 9 сентября 2014, 22:00 | Отредактировано: krnor - 9 сентября 2014, 22:01



708
Sexy Sexy Skin

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №8660 написано: 9 сентября 2014, 22:05 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 сентября 2014, 22:12


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Что такое SSS - это аббревиатура для ..?


http://en.wikipedia.org/wiki/Subsurface_scattering




My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №8661 написано: 9 сентября 2014, 22:08 | Отредактировано: pclp2014 - 9 сентября 2014, 22:23



584
krnor,

Спасибо.  :)

Для Demonica?
Даже более сексуально - не работает.
Demonica сексуальна, потому что реалистичной - и не вводящей в заблуждение мультипликационного персонажа

@Krista

Спасибо. 

Я уже сохраненной в качестве закладки - вы никогда не послал. 
Только с ярлыком - я не мог понять. 

@Kkrnor
Но хорошо - снова обманули. 
Это весело и легко сделать кого-то за идиотов, потому что он не говорит на вашем языке? 
Вы великий герой.

Теперь мне-это идет полностью здесь. 
Я буду размещать отныне Modgames все виды деятельности. 
Она определяется найти другой идиот, что вы можете гадость - до свидания. 

@Криста:
У вас есть почта от меня (несколько) - если вы хотите - вы можете ответить. Если нет. Выпуск будет урегулирован.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
krnor  Offline  Сообщение №8662 написано: 9 сентября 2014, 22:11 | Отредактировано: krnor - 9 сентября 2014, 22:12



708
Цитата pclp2014

Спасибо.  Для Demonica?
Даже более сексуально - не работает.
Demonica сексуальна, потому что реалистичной - и не вводящей в заблуждение мультипликационного персонажа


правильно.

и а плеасоре.

хорош как лед и холод как золото
claw84  Offline  Сообщение №8663 написано: 9 сентября 2014, 22:17



412
Цитата Kris†a™

он выдал на бета версию ... которая набита по самые уши багами. После этой беты - уже больше не было релиза. Как тем временем ... я выложила v7

О... Эксклюзив нахаляву - это я понимаю :) Спасибо :)

Добавлено (10 Сентября 2014, 02:17)
---------------------------------------------
pclp2014 и krnor,  - как они друг  друга понимают, если даже я не понимаю, что они по русски пишут? :)


Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №8664 написано: 9 сентября 2014, 22:18


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Для Demonica?


DEM + SSS + alpha


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
claw84  Offline  Сообщение №8665 написано: 9 сентября 2014, 22:29



412
Цитата Kris†a™

DEM + SSS + alpha

слишком ровный, слишком идеальный свет. Хорошо, что у нас есть такие технологии и мы можем создать идеальную картинку. В реальном мире физически невозможно такое изображение получить. Свойства света не позволяют и нет такого устройства (ни глаза, ни объектива)  чтобы таким образом мог свет воспринимать.
И я не люблю зелёный в тенях. ;)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
krnor  Offline  Сообщение №8666 написано: 9 сентября 2014, 22:29 | Отредактировано: krnor - 9 сентября 2014, 22:33



708
спасибо за индексом цвета (sss, no alpha)



это было, как воск, в настоящее время более, как карамель.

хорош как лед и холод как золото
claw84  Offline  Сообщение №8667 написано: 9 сентября 2014, 22:34 | Отредактировано: claw84 - 9 сентября 2014, 22:34



412
Я не знаю о чём вы говорите :) Но я тоже хочу скришот показать  :D

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №8668 написано: 9 сентября 2014, 22:50 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 сентября 2014, 22:52


Lady in the Dark


Цитата claw84

Но я тоже хочу скришот показать


на любителя ... лично я таких настроек не понимаю и не воспринимаю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
claw84  Offline  Сообщение №8669 написано: 10 сентября 2014, 12:36



412
Нашёл тут где-то мод на причёски с псевдофизикой и вдохновился сделать такой вот видеоряд. 
Снимал без штатива, руки тряслись, поэтому местами дёргается картинка. :)


Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Veter13  Offline  Сообщение №8670 написано: 10 сентября 2014, 12:58 | Отредактировано: Veter13 - 10 сентября 2014, 12:59



207
средний вес 50% ТВВР  Я не сразу заметил, но у меня на груди кто-то дырку проел. У кого ни будь еще есть дырка на груди?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб