Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8551 написано: 7 сентября 2014, 16:33


Lady in the Dark


Цитата maks81

Kris†a™, мне с моим ведром, наверное не судьба поиграться будет


я на своем играю ... Core 2Duo 2,4. Ты не переживай ... мод в плане ФПС не прожорливый - стабильно держит 35-40.
А вот процессор, в особенно серьезных баталиях (где с выше 20 НПС одновременно месится ... уже возникают проблемы).
Но я приловчилась... :D В самое пекло не лезу ... по краю их обхожу добиваю ослабших/раненных и т.д. А когда их становится поменьше ... тогда можно и героя изобразить. ok

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Katarina20  Offline  Сообщение №8552 написано: 7 сентября 2014, 16:34



53
Давно не заходила сюда, извиняюсь за вопрос, а было продолжение к Демоника Лидии? У меня самая первая версия, там не было анимации губ.

Кто много умничает в пати. получает не хил, а ресурект (Lineage 2)
Kris†a™  Offline  Сообщение №8553 написано: 7 сентября 2014, 16:37


Lady in the Dark


Цитата Katarina20

Давно не заходила сюда, извиняюсь за вопрос, а было продолжение к Демоника Лидии? У меня самая первая версия, там не было анимации губ.


нет .. на данный момент 1.4 версия релизнута.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Katarina20  Offline  Сообщение №8554 написано: 7 сентября 2014, 16:41



53
Kris†a™, Спасиб

Кто много умничает в пати. получает не хил, а ресурект (Lineage 2)
claw84  Offline  Сообщение №8555 написано: 7 сентября 2014, 17:18 | Отредактировано: claw84 - 7 сентября 2014, 17:24



412
Цитата HKS_T51R

Шикарно сидит!

 прикол. Я к этому комплекту тоже этот меч скачал :) 


Добавлено (07 Сентября 2014, 21:14)
---------------------------------------------
krnor,
Если честно, то меня тоже смущает эта лямка набок

остальные косяки я тоже заметил, но они не меня не беспокоят :)
А вот кривая набедренная накидка плохо выглядит и для игры и для скриншотов

Добавлено (07 Сентября 2014, 21:18)
---------------------------------------------
Kris†a™, спасибо за мод. Заценим.
А новую игру принципиально надо начинать? Чем чревато продолжение старой игры с этим модом? Я даже не играю пока что, потому что жду ДЕМ 1.5 Смысла сейчас особо нет играть. Просто тело скришотить. Так этого добра и без меня хватает.  Да и заморочно все моды заного ставить :(

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №8556 написано: 7 сентября 2014, 17:20 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 сентября 2014, 17:27


Lady in the Dark


Цитата claw84

А новую игру принципиально надо начинать?


да... поскольку это глобальный мод, затрагивающий всю игру и очень большое количество локаций.
P.S.
да и фракции надо выбирать ... там война между вампирами и оборотнями, и между имперцами и братьями бури (на начальных уровнях ... крайне рекомендую сохранять нейтралитет и не выступать не за одну из сторон). При выборе одной из сторон - другая не встретит вас распростертыми руками. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
claw84  Offline  Сообщение №8557 написано: 7 сентября 2014, 17:25



412
Цитата Kris†a™

фракции надо выбирать

а не выбирать можно?

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №8558 написано: 7 сентября 2014, 17:30 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 сентября 2014, 17:39


Lady in the Dark


Цитата claw84

а не выбирать можно?


можно ... я уже дописала свой пост выше. Просто ... проходите мимо их ... они и без вас разберутся (или можно в сторонке постоять, подождать пока они друг друга выпилят и потом собрать лут :D ).
Пусть месятся меж собой. Я и на 26 лв не выбираю не одну из сторон ... нет никакого желания, потом от другой стороны носится по всему Скайриму.
P.S.
штрафы нейдут за убийство НПС из мода ... только научитесь их различать. ;) Охраны в городах тож станет на много больше ... поскольку от оборотней и бандюков надо отбиваться.
А оборотни ходят отрядами по 5 шт -7 шт и в орчьих доспехах ... очень сложно пробиваются, а сдачи дают от души.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №8559 написано: 7 сентября 2014, 17:42



653
Кристина,посоветуй какой мод ставить для драконов,а то с этой глобалкой дракоши слабаками будут))такой что б не сильно конфликтующий был и не требовал сксе,скуи и прочую лабуду))

Kris†a™  Offline  Сообщение №8560 написано: 7 сентября 2014, 17:44


Lady in the Dark


Цитата woold

Кристина,посоветуй какой мод ставить для драконов,а то с этой глобалкой дракоши слабаками будут))такой что б не сильно конфликтующий был и не требовал сксе,скуи и прочую лабуду))


я использую Deadly Dragons.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Koluchiy83  Offline  Сообщение №8561 написано: 7 сентября 2014, 18:01



31
Цитата Kris†a™

я использую Deadly Dragons

Я тоже и реально от них люлей получаю и убегаю =))

maks81  Offline  Сообщение №8562 написано: 7 сентября 2014, 18:02



692


вот такая железяка , да еще и 32-я

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8563 написано: 7 сентября 2014, 18:05


Lady in the Dark


Цитата maks81

вот такая железяка , да еще и 32-я


ну и нормально... потянет. Еще и разрешение не большое - солидная экономия на производительности. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №8564 написано: 7 сентября 2014, 18:11 | Отредактировано: maks81 - 7 сентября 2014, 18:11



692
Цитата Kris†a™

ну и нормально... потянет.

как говорится: твои слова да богу в уши. попробуем ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
zenox84  Offline  Сообщение №8565 написано: 7 сентября 2014, 18:11 | Отредактировано: zenox84 - 7 сентября 2014, 18:11



79
Цитата maks81

да еще и 32-я

Сами себе хуже делаете...после системы 1.5гига оперативки только свободной останется,а с 64битной было бы уже под 2.5гига которые Скайриму очень бы пригодились.

www.flickr.com/photos/zenoxua/
maks81  Offline  Сообщение №8566 написано: 7 сентября 2014, 18:13



692
Цитата zenox84

Сами себе хуже делаете...после системы 1.5гига оперативки только свободной останется,а с 64битной было бы уже 2.5гига которые скайриму очень бы пригодились.

ничего пока с этим поделать не могу

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
zenox84  Offline  Сообщение №8567 написано: 7 сентября 2014, 18:23 | Отредактировано: zenox84 - 7 сентября 2014, 18:23



79
Цитата maks81

ничего пока с этим поделать не могу

Блин знатно посмеялся после прочтения вроде обычного ответа,и всё потому что после этого ответа прочитал вашу подпись Максим :D
Вот думаю подпись хорошо характеризует эту ситуацию с переустановкой виндовса.

www.flickr.com/photos/zenoxua/
pclp2014  Offline  Сообщение №8568 написано: 7 сентября 2014, 18:29 | Отредактировано: pclp2014 - 7 сентября 2014, 18:38



584
Цитата Kris†a™

3. По началу игры (хотя бы до 10 лв) старайтесь ходить только по дорогам (и по чаще сохраняйтесь).


Что значит "хотя бы до 10 лв"?

Он переведен версию?

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
zenox84  Offline  Сообщение №8569 написано: 7 сентября 2014, 18:37



79
Цитата pclp2014

Что значит "хотя бы до 10 лв"?

Until you take at least lvl 10...something like this

www.flickr.com/photos/zenoxua/
pclp2014  Offline  Сообщение №8570 написано: 7 сентября 2014, 18:40



584
zenox84
Это означает "level" (Stufe - Немецкий), спасибо.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
maks81  Offline  Сообщение №8571 написано: 7 сентября 2014, 18:40



692
zenox84, а кто сказал что дело ограничивается только переустановкой? ладно закрываем эту тему.

pclp2014, это 10 level

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Yana_N  Offline  Сообщение №8572 написано: 7 сентября 2014, 19:47 | Отредактировано: Yana_N - 7 сентября 2014, 19:48



139
Цитата Kris†a™

P.S. кто установит и поиграет ... потом - отпишитесь. Если кто-то, будет пытаться его совместить с какими либо другими глобальными модами ... тож отпишитесь.
Интересно, что из этого вышло... Словом - ждем-с описания впечатлений.

Давно с этим модом играю... Очень нравится. Оживляет\разнообразит игру. И, что важно, никаких конфликтов не вызывает.
С другими глобальными модами совместить не пробовала. Хотела поставить Deadly Dragons, но как-то не рискнула :)

Начала новую игру с Дэм. Из Хелгена сразу рванула в Рифт... Пришла туда с 9 уровнем)) Без "замедления времени" точно бы не дополза lol
Играю на легендарном, зелья и закл. исцеления не использую. На 30+ лвл до сих пор приходится бегать от мобов, но мне нравится.
Правда свою версию брала у Николая давно... В той, к-я по ссылке, наверное, много нового добавилось.

Криста, если разрешение получишь - выложи, пожалуйста, еще и полную версию с адаптацией :)

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №8573 написано: 7 сентября 2014, 20:11



163
Так. Мой калькулятор кажись не потянет этот мод без оптимизатора. Пойдем качать.
Ну и по делу - сразу как выбежала из пещеры с медведицей оживление пошло. Крестьяне, странники, Имперцы, Братья Бури. Будем смотреть что дальше будет, рядом с городами...

pclp2014  Offline  Сообщение №8574 написано: 7 сентября 2014, 20:43



584
Цитата Kris†a™

Ну ОК ... тогда пробуйте: http://dfiles.ru/files/3zhkn2k4l



Я прошу отличается - это только на русском языке?

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8575 написано: 7 сентября 2014, 20:57 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 сентября 2014, 21:00


Lady in the Dark


Цитата Yana_N

В той, к-я по ссылке, наверное, много нового добавилось.


да... это последняя версия. С новыми мобами и войной между оборотнями и вампирами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №8576 написано: 7 сентября 2014, 21:14



653
Кристин может глупый вопрос,но есм леди боди и дем ниже ставить от есм скайрим батл или нет и еще есм у меня на джейсус как их правильнее раставить?спасибо

pclp2014  Offline  Сообщение №8577 написано: 7 сентября 2014, 21:45



584
Цитата Kris†a™

хм... да. Других версий у меня нет.


Это в порядке - я просто хотел бы знать, если я могу справиться много работы, чтобы перевести.  ;)
Спасибо за ваши многих и супер модов :)

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8578 написано: 7 сентября 2014, 22:02


Lady in the Dark


Цитата woold

Кристин может глупый вопрос,но есм леди боди и дем ниже ставить от есм скайрим батл или нет и еще есм у меня на джейсус как их правильнее раставить?спасибо


батл ставишь сразу после оф DLC ... а потом - уже все остальное... ниже его.
В противном случае, если перепутаешь ... и батл окажется ниже чем LB - то получишь баг с телами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №8579 написано: 8 сентября 2014, 05:17



653
Кристина преогромнейшая тебе благодарность!Спасибо)

Koluchiy83  Offline  Сообщение №8580 написано: 8 сентября 2014, 10:49



31
Привет. Кристин, а ты не планируеш Ритуальный комплект раздельным делать, ну чтобы можно например верх Ритуального комплекта с юбкой из Приватного комплекта одеть.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб