Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
woold  Offline  Сообщение №7831 написано: 11 августа 2014, 14:59



653
Abka, вы не русский,но хорошо им владеете,а это уже совсем другаяистория :D ...человек просто может на эмоциях сказал,ну да ладно вы его тут сами рассудите.....

Abka  Offline  Сообщение №7832 написано: 11 августа 2014, 15:13 | Отредактировано: Abka - 11 августа 2014, 15:17



298
woold, тут дело вовсе не во владение языком "тупой квест" и "пожалуйста" на столько разные вещи что на любом языке перепутать их не возможно  ;)
а что касается эмоций, у всех это бывает, но тут не то место где их следует изливать

pclp2014  Offline  Сообщение №7833 написано: 11 августа 2014, 15:24



584
К сожалению, я не могу распаковать textures.bsa Скайрима, так как программа зависает.
Все остальные BSA функционировать должным образом.
Мне нужна cubemaps от Texture.bsa.

Кто-нибудь в наличии?

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
AmoralPrince  Offline  Сообщение №7834 написано: 11 августа 2014, 15:52 | Отредактировано: AmoralPrince - 11 августа 2014, 15:53


Мистер Аморальность


359
pclp2014, у меня к вам вопрос , вы обновите свой мод до версии которая у вас на скриншотах ? Вот для сравнения ( может у меня конфликт ? ) :
Вот что я имею в игре спереди - http://s010.radikal.ru/i314/1408/32/fa316a39bec2.jpg
Вот что у вас на скриншотах спереди - http://s020.radikal.ru/i718/1408/29/e00e484ff120.jpg
Вот что у меня в игре сзади - http://s018.radikal.ru/i520/1408/d4/58fb16d3e5b5.jpg
Вот что у вас на скриншотах сзади - http://s017.radikal.ru/i422/1408/5f/4228eb4e898b.jpg
Я так понимаю что меши разные , возможно получить меши которые у вас на скринах ? Просто на ваших скриншотах именно то , что я очень хотел видеть в своей игре ... Если возможно , пожалуйста , обновите меши мода или же киньте мне , пожалуйста , в личку если это возможно .
Буду премного благодарен.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
krnor  Offline  Сообщение №7835 написано: 11 августа 2014, 16:09 | Отредактировано: krnor - 11 августа 2014, 16:29



708
Цитата pclp2014

К сожалению, я не могу распаковать textures.bsa Скайрима, так как программа зависает.
Все остальные BSA функционировать должным образом.
Мне нужна cubemaps от Texture.bsa.

Кто-нибудь в наличии?



http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/247/?  BSAopt - Bethesda Archive Management and Optimization к'Ethatron. ...Google является вашим другом...

хорош как лед и холод как золото
pclp2014  Offline  Сообщение №7836 написано: 11 августа 2014, 16:30



584
AmoralPrince

Это выглядит очень странно, ваши скриншоты.
Я не знаю, почему. Никогда раньше не видел.
Последнее обновление было в настройка HH системы.

Обновление установлено?

Мои скриншоты из оригинальной Mod - ничего не отредактировано

Добавлено (11 Августа 2014, 20:30)
---------------------------------------------
krnor
Спасибо очень помог - я еще не BSA Unpacker Oblivion / Fallout


Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Cotic  Offline  Сообщение №7837 написано: 11 августа 2014, 16:56





Народ кто играет Ариской она (коза в сарафане) не подчиняется крикам, и успокоение и все такое не действует уровень 50, она Серанку бедную в консервную банку загоняет.

Possessed  Offline  Сообщение №7838 написано: 11 августа 2014, 17:32



144
Неужто никто не может ответить на мой вопрос. Где копать хоть? Я не прошу выдать мне обновление 1.5 или сделать что-то специально для меня. Я просто хочу знать, где и что править самостоятельно.

Chaos is the only true answer...
pclp2014  Offline  Сообщение №7839 написано: 11 августа 2014, 18:04



584
Possessed

Это явление (меня) никогда не случилось с Demonica.
Я знаю, что это только HDT высокий каблук системы. Вы используете mod HDT высокий каблук системы - проверьте глобальные настройки в MCM.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №7840 написано: 11 августа 2014, 18:06



362
Всем Доброго время суток !!! вот такая у меня история, поставил новую винду, поставил мод органайзер, поставил моды, но вот Лилит что то выглядеть стала не так . вот скрины
с далека теряется бронька


а когда близко все нормально



вот так расположены моды

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №7841 написано: 11 августа 2014, 18:51


Lady in the Dark


Wolf_fr, тут проблема не с DEM а с графической картой и драйверами на нее.

Цитата Possessed

Я просто хочу знать, где и что править самостоятельно.


до версии мода 1.5 не потерпишь?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Possessed  Offline  Сообщение №7842 написано: 11 августа 2014, 18:56



144
Цитата Kris†a™

до версии мода 1.5 не потерпишь?

Понятно... коммерческая тайна  lol . Если скажете сколько ждать - отстану. Вообще нет. Не потерплю. 5 раз меня этот глюк приследует и он реально уже бесит.

Chaos is the only true answer...
Kris†a™  Offline  Сообщение №7843 написано: 11 августа 2014, 19:12


Lady in the Dark


Цитата Possessed

Понятно... коммерческая тайна  . Если скажете сколько ждать - отстану. Вообще нет. Не потерплю. 5 раз меня этот глюк приследует и он реально уже бесит.


держи: http://dfiles.ru/files/ixht0xrpm

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №7844 написано: 11 августа 2014, 20:30



584
Kris†a™

Есть много новых диалогов и др. переводить.
Есть небольшое превью / обзор того, что изменилось или это новый?


Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7845 написано: 11 августа 2014, 20:35


Lady in the Dark


pclp2014, это esm версия 1.5
Покаж-то она нужна только тем, кто испытывает проблемы со сменой пола персонажа.
Всем остальным - это не актуально. Хотя можете и поставить ... но после установки вам придется в игре зайти в меню и сменить пол своего персонажа.
Это единственное не удобство и оно однократное.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Possessed  Offline  Сообщение №7846 написано: 11 августа 2014, 20:50 | Отредактировано: Possessed - 11 августа 2014, 20:52



144
Цитата Kris†a™

держи: http://dfiles.ru/files/ixht0xrpm

Большое демоническое спасибо  ;)

Chaos is the only true answer...
Kris†a™  Offline  Сообщение №7847 написано: 11 августа 2014, 21:01


Lady in the Dark


забыла сказать: если вы установили, то при первом заходе в игру вы увидите, что у вашего персонажа пропало тело. Не пугайтесь - так должно быть.
Просто в консоли набираете showracemenu и меняете пол своего персонажа. После этого появится тело и все встанет на свои места. При этом все ваши навыки, экипировка, достижения, распределенные очки никуда не пропадут и не сбросятся. Все будет как и было до этого... После смены пола, обязательно впишите тоже самое имя персонажа которое было до установки (это обязательное условие которое надо соблюдать во избежание багов).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Possessed  Offline  Сообщение №7848 написано: 11 августа 2014, 22:00 | Отредактировано: Possessed - 11 августа 2014, 22:06



144
Цитата Kris†a™

забыла сказать: если вы установили, то при первом заходе в игру вы увидите, что у вашего персонажа пропало тело. Не пугайтесь - так должно быть.
Просто в консоли набираете showracemenu и меняете пол своего персонажа. После этого появится тело и все встанет на свои места. При этом все ваши навыки, экипировка, достижения, распределенные очки никуда не пропадут и не сбросятся. Все будет как и было до этого... После смены пола, обязательно впишите тоже самое имя персонажа которое было до установки (это обязательное условие которое надо соблюдать во избежание багов).


Я так и сделал. Шестой и последний раз :) .
P.S. С запазданием разобрался в чем дело сравнив два esm. В общем мозгов не хватило самому дойти, что изменен пол у непися игрока.
Кстати... подгрузил с этим esm старого персонажа мужика и он работает нормально. Правда он пока без надобности, ибо нет говорящих компаньонов, но все равно приятно, что больше не придется лазить и отключать половину модов (которые для DEM) если вдруг приспичит им сыграть.


Chaos is the only true answer...
Kris†a™  Offline  Сообщение №7849 написано: 11 августа 2014, 22:19


Lady in the Dark


Possessed, красивый персонаж ... и надо сказать: очень юная. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Possessed  Offline  Сообщение №7850 написано: 11 августа 2014, 22:25



144
Цитата Kris†a™

и надо сказать: очень юная.

К чему и стремился при ковырянии ползунков  ^_^ .

Chaos is the only true answer...
Wolf_fr  Offline  Сообщение №7851 написано: 12 августа 2014, 07:18 | Отредактировано: Wolf_fr - 12 августа 2014, 07:17



362
Криста, пожалуйста скажи что с этим делать когда всплывает такое предложение

а то вот уже несколько раз так было и я не знал что делать, давал добро, может не правильно я и делал ...... :(

Добавлено (12 Августа 2014, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Possessed

К чему и стремился при ковырянии ползунков ^_^ .

и какими ползунками ты добивался !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Possessed  Offline  Сообщение №7852 написано: 12 августа 2014, 07:22



144
Цитата Wolf_fr

и какими ползунками ты добивался !?

Ванильными.  unsure При создании персонажа.

Chaos is the only true answer...
VALKNUT  Offline  Сообщение №7853 написано: 12 августа 2014, 07:22



Цитата Wolf_fr

пожалуйста скажи что с этим делать когда всплывает такое предложение


Это предложение распаковать БСА. Я всегда распаковываю.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Cotic  Offline  Сообщение №7854 написано: 12 августа 2014, 16:43





суровые девушки Скайрима  кто тут крайний в цари, некого тогда Я первая. разве не Царь

Dimeran  Offline  Сообщение №7855 написано: 12 августа 2014, 19:56



6
Kris†a™, доброго времени суток. Я тут увидел, что есть ДЕМ компаньоны, однако в описании не написано, где их найти. Если не сложно, распишите их местоположение.

Arteia  Offline  Сообщение №7856 написано: 12 августа 2014, 20:05



66
Цитата Dimeran

доброго времени суток. Я тут увидел, что есть ДЕМ компаньоны, однако в описании не написано, где их найти. Если не сложно, распишите их местоположение.


Все здесь уже выложено) Щелкните надпись "Компаньоны с телом DEM" в этой теме, в основном сообщении. Там вы найдте ссылки на них

Abka  Offline  Сообщение №7857 написано: 12 августа 2014, 22:52



298
Arteia, спрашивают не где скачать мод, а местоположение этих компаньонов в игре
Dimeran, с этим обращаться лучше к авторам этих компаньонов, а не к кристе

PhysxN  Offline  Сообщение №7858 написано: 13 августа 2014, 00:06 | Отредактировано: PhysxN - 13 августа 2014, 00:07





Цитата Revil

София by inkwizitor41
... Можно найти в замке стражи Рассвета на верхнем этаже.


kobolt  Offline  Сообщение №7859 написано: 13 августа 2014, 10:22



137
ктонебуть поможет етот https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/dem_privat/306-1-0-17971 квест пройти напишите в личку раз тайна така буду признателен?

Вредный Кобольт
Dimeran  Offline  Сообщение №7860 написано: 13 августа 2014, 12:11



6
PhysxN, Спасибо) А Фрею и Цитру где искать?)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб