Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
pclp2014  Offline  Сообщение №7771 написано: 8 августа 2014, 18:47



584
Цитата Kris†a™

я говорю не про создание dds формата ... а про само содержание/рисунок текстуры.


Я не могу понять многое из того, вы говорите. Но, может быть, я не совсем неправильно, если я думаю, что вы говорите "это дерьмо". Правильно ли это? 
Ваше предложение - вообще? 
В почти черные области несколько легче, железные поверхности без ржавчины? 
Я знаю, что это выглядит не очень хорошо, но только, чтобы сказать, что это дерьмо - это немного бедным. 

Так что может и что я должен делать лучше?

Добавлено (08 Августа 2014, 22:47)
---------------------------------------------
Andro

Там будет также тяжелая броня - не этот. 
Даже Дракон весы. 

Вот я теперь спрашивает, является ли для того, чтобы. 
Это не очень хорошо. Теперь я wiisen, как именно я могу сделать лучше. 
И, к сожалению, всегда языковой барьер моя большая проблема, или мой маленький ум. Возможно - как.


Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7772 написано: 8 августа 2014, 18:49 | Отредактировано: Kris†a™ - 8 августа 2014, 18:55


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Так что может и что я должен делать лучше?


открыть гоогл и в нем найти исходники для рисования текстур которые вам нужны... Иначе никак.

Словом - вот... это то, что тебе требуется:
http://forums.cgsociety.org/showthread.php?t=373024
я не знаю как понятней объяснить. :D

P.S.
И вот это:
http://3dyuriki.com/2014....sonazha

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №7773 написано: 8 августа 2014, 19:18



584
Kris†a™

Спасибо Zbrush - Интересно. Майя меня есть. 
Как я уже сказал, каждый, как он есть талант. 
У меня нет таланта и идея для графики и дизайна. 
К сожалению, что я делаю - как я могу. 
Я пытаюсь сделать лучше - без майя и Zbrush - и если не достаточно, то мусор, самым простым решением.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7774 написано: 8 августа 2014, 19:27


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Я пытаюсь сделать лучше - без майя и Zbrush - и если не достаточно, то мусор, самым простым решением.


посмотрите внимательно ... там уроки не ограничиваются только 3D редакторами.
Там о рисовании текстур очень полезная информация.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №7775 написано: 8 августа 2014, 19:55 | Отредактировано: pclp2014 - 8 августа 2014, 19:57



584
Kris † A ™ ,

Я не использую много - учебники на английском или русском языке.
Я - к сожалению - самостоятельно - как и раньше.
Я могу делать то, что я могу.
Я должен узнать много - много - я знаю.
Поэтому я стараюсь как можно больше.
Помощь будет например - не просто сказать, что это некрасиво - но - так или так, или так было бы гораздо лучше. 
Если вы хотите, я могу отправить Вам меши и текстуры.
Я предоставляю вам. Но, то вы должны также сделать ТББФ - логически.

Если вы не хотите иметь - так я буду исходить.
Я буду править текстуры с Gimp, пока я не хотел - теперь я не люблю.
И тогда я не волнует.

Что вы имеете в виду, что я могу узнать в течение 4-6 недель?.
Вам нужно всего лишь ежедневно?
3D Studio + Майя + ZBrush + любые идеи до?
У вас есть все умело после нескольких недель, я так не думаю.
Но теперь, вы можете сделать это, и поэтому я спросить совета - не только в любом месте, но здесь.
Но я не могу творить чудеса - жаль.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7776 написано: 8 августа 2014, 19:58


Lady in the Dark


pclp2014, ничего страшного ... научитесь. У меня на это ушло не один и не два года. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №7777 написано: 9 августа 2014, 04:33 | Отредактировано: pclp2014 - 8 августа 2014, 20:15



584
Цитата Kris†a™

pclp2014 , okay ... zu lernen. Ich brauchte mehr als ein oder zwei Jahre.


Я знаю.
Но я не могу узнать в течение нескольких дней, что вы напряженно работали в течение многих лет.
Кто говорил о 1-2 лет. Я думал, что я написал до 10 лет.
Это не имеет значения.
Я стараюсь быть так хорошо, как он получает.
Если текстура плохо, я могу сделать лучше, если я знаю, как имел в виду.
Опять языковой барьер?

Это не имеет значения. 
Каждый может увидеть доспехи, каждый может и должен критиковать. 
Если я понимаю - это будет только лучше. 

И пока этого не случилось, я буду готовить новую вещь.

Добавлено (09 Августа 2014, 08:33)
---------------------------------------------
Спасибо за почту. Я думаю, что я выразил себя плохо или плохо переведены. Иногда мне кажется, - только талант мой, чтобы всегда писать по-другому, когда я за рулем. Пока (кроме LB) Я всегда делал это. У меня есть УФ Карта создан и сохранен как DDS. После этого я сделал на основе этого УФ карту свою собственную текстуру с Gimp. Эта броня здесь, текстура была доступна, и я использовал их. Я рад, что текстура доступны. Я думал, что будет лучше в качестве текстуры шахты. Я изменил структуру курса. Что теперь железо (ржавый) был первоначально только белый. Это выглядело как фарфор.


Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7778 написано: 9 августа 2014, 16:36


Lady in the Dark


Хотела порадоваться вместе со всеми (мировые, игровые СМИ отстрелялись):

http://www.dsogaming.com/


http://www.tribogamer.com/

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
-Nighthunter-  Offline  Сообщение №7779 написано: 9 августа 2014, 17:26 | Отредактировано: -Nighthunter- - 9 августа 2014, 17:32



10
Всем привет! В первую очередь хотел бы Поблагодарить всех кто занимается расой Демоника! Скачал себе данную расу никак не налюбуюсь - этой Красотой ( В творческом плане).

Теперь по делу:

1) Кто в силе ответить мне? Скачал напарницу Дефф, стоит все самое последнее SKSE, Boss, Wrye Bash, Skurim 1.9, Напарница в игре есть но в Wrye Bash её выделяет как не совместимый esp файл. Тоесть в Игре все четко прорисовано, тату, прическа, вещи и тд, но во время разговора на вопрос, Ты наемник? - она отвечает ( Причем звук идет а движения Лица нет), но нанять возможности нет из-за отсутствия дальнейшего диалога. Буду очень признателен за помощь!
2) Могу предложить свою помощь в качестве работы в adobe Photoshop - я далеко не специалист в этой области, но работать с Текстурами уже приходилось. Подробнее в ЛС - если это вообще кого-то заинтересовало

maks81  Offline  Сообщение №7780 написано: 9 августа 2014, 17:41



692
Цитата Kris†a™

Хотела порадоваться вместе со всеми


присоединяюсь  good

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Cotic  Offline  Сообщение №7781 написано: 9 августа 2014, 17:42





Всем привет! Серана рубится с Ариской. такое ваще как  бы было у кого ни будь чеб компаньены дрались, или тока у меня такое.

maks81  Offline  Сообщение №7782 написано: 9 августа 2014, 17:44



692
Цитата kosty_larin_79

Всем привет! Серана рубится с Ариской. такое ваще как  бы было у кого ни будь чеб компаньены дрались, или тока у меня такое.


что косметику не поделили? lol

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Cotic  Offline  Сообщение №7783 написано: 9 августа 2014, 17:50





Цитата Kris†a™

Хотела порадоваться вместе со всеми.

 обеими руками ЗА!

Kris†a™  Offline  Сообщение №7784 написано: 9 августа 2014, 18:04


Lady in the Dark


Цитата kosty_larin_79

Всем привет! Серана рубится с Ариской. такое ваще как  бы было у кого ни будь чеб компаньены дрались, или тока у меня такое.


ну как бы да ... такое иногда в жизни случается.
Правда - это крайности и только в том случае, когда никак иначе не получается договорится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №7785 написано: 9 августа 2014, 18:15



692
Цитата Kris†a™

Серана рубится с Ариской.


у меня серана с конем дралась как то :D

Добавлено (09 Августа 2014, 22:15)
---------------------------------------------
Kris†a™, я так понял, не дождусь. ты мне хотя бы скажи, как её изменила, только декор или саму её тоже?


Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7786 написано: 9 августа 2014, 18:19


Lady in the Dark


Цитата maks81

ris†a™, я так понял, не дождусь. ты мне хотя бы скажи, как её изменила, только декор или саму её тоже?


иди кофе завари ... :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №7787 написано: 9 августа 2014, 18:26



692
Цитата Kris†a™

иди кофе завари ...


всё ушел ;) спасибо...

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Cotic  Offline  Сообщение №7788 написано: 9 августа 2014, 18:28





Ариска она магией не пользуется пока посох ей не дашь а кончится заряд она тупа тоскает в инвентаре пока не забирешь, а Серана ледян.шипом кидается, стали матрешки меж собой дратся, ну хоть Лилит не трогают.  и если растатся с Сераной то в диологах у неё не ( нам пора растаться). Вот и получается надо сначало Ариску уволить а потом Серану. Ну а так при смене локаций всё у девчонок нормально становится не дерутся.

VALKNUT  Offline  Сообщение №7789 написано: 9 августа 2014, 18:33



Цитата Kris†a™

Хотела порадоваться вместе со всеми


Поздравляшки-обнимашки! Так держать! :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Cotic  Offline  Сообщение №7790 написано: 9 августа 2014, 18:48





Да и вот еще спросить хотел при драке Лилит должна как бы быть в крови обрызгана. у меня чет дажь не как ни капли на ней нет. Может это из-за модов или без разници. И при переходах по локациям бывает штук 15-стражников стоят ГГ появляется сража расходится.

Kris†a™  Offline  Сообщение №7791 написано: 9 августа 2014, 18:52


Lady in the Dark


kosty_larin_79, кровь появляется только на тех шмотках, которые в себе содержат тело и занимают 32 слот.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Andro  Offline  Сообщение №7792 написано: 9 августа 2014, 18:54



288
Kris†a™, заслуженное признание- радуюсь вместе с Вами!  good
kosty_larin_79, если уровень не большой- можно разнимать умиротворением или гармонией (наличие "гармонии" противоречит малому уровню  :) )
я разнимаю читами- перемещаю дерущихся компаньонов к себе- они забывают про драку (особенно на больших уровнях- даже гармония не пробирает  :) )

Imeyu sovest" do argazma
Kris†a™  Offline  Сообщение №7793 написано: 9 августа 2014, 18:57


Lady in the Dark


Спасибо всем за понимание и помощь. Без вас бы, мод не имел такого успеха.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №7794 написано: 9 августа 2014, 22:16 | Отредактировано: krnor - 9 августа 2014, 22:16



708
здесь, чтобы выразить свою благодарность за всей замечательной искусства вы сделали и пожелания Вашего успеха.



here to express my gratitude for all the wonderful artwork you have made and wishes for your continued success.

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №7795 написано: 9 августа 2014, 22:28


Lady in the Dark


krnor, Спасибо...
P.S.
ого ... класные крылья. Они анимированные?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №7796 написано: 9 августа 2014, 22:54



163
Kris†a™,  я тоже хочу Вас поблагодарить. Вы сделали замечательную расу, она уникальна и неповторима. Вы сделали сногсшибательный реплейсер тел и головы. Вы радуете пользователей  прекрасными нарядами. Продолжайте в том же духе.  


EdwardDark  Offline  Сообщение №7797 написано: 10 августа 2014, 01:50





Цитата Kris†a™

Хотела порадоваться вместе со всеми


Отлично, от души поздравляю!!!  good

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
pclp2014  Offline  Сообщение №7798 написано: 10 августа 2014, 05:42



584
Цитата Kris†a™

Хотела порадоваться вместе со всеми


Поздравления и продолжать много замечательных идей и так красивые Моды  good :)

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
barmaley_drugoy  Offline  Сообщение №7799 написано: 10 августа 2014, 06:22



1
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как переместить у Демоники кинжал за спину.

eva2202eva  Offline  Сообщение №7800 написано: 10 августа 2014, 06:34



53
Kris†a™, 
Хотела порадоваться вместе со всеми (мировые, игровые СМИ отстрелялись):
 Супер Криста! Поздравляю! это вполне заслужено good очень жду анимацию  :D ваще бомба будет ok

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб