Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
krnor  Offline  Сообщение №7801 написано: 10 августа 2014, 07:34



708
Цитата Kris†a™

krnor, Спасибо...P.S.
ого ... класные крылья. Они анимированные?


да, конечно : http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/53271/

и совместим полета : http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/15775/

честно лучше всего для снятия скриншотов. ;)

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №7802 написано: 10 августа 2014, 08:51


Lady in the Dark


krnor, нет ... это не то. Мне хочется эти крылья виделть на Лорде.
И не просто видеть ... а чтоб они были в место ванильных и поддерживали анимацию.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №7803 написано: 10 августа 2014, 09:15



708
Цитата Kris†a™

krnor, нет ... это не то. Мне хочется эти крылья виделть на Лорде.И не просто видеть ... а чтоб они были в место ванильных и поддерживали анимацию.


жаль отказ переводчик робот

я не понимаю mellow

хорош как лед и холод как золото
EdwardDark  Offline  Сообщение №7804 написано: 10 августа 2014, 09:27





Цитата Kris†a™

чтоб они были в место ванильных и поддерживали анимацию.

В што "мамке" мешает их соорудить?! )))))

Добавлено (10 Августа 2014, 13:27)
---------------------------------------------
Эт же ещё один + тебе в мировое пространство, Криста,!


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Tissii  Offline  Сообщение №7805 написано: 10 августа 2014, 09:48 | Отредактировано: Tissii - 10 августа 2014, 09:55


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

нет ... это не то. Мне хочется эти крылья виделть на Лорде. И не просто видеть ... а чтоб они были в место ванильных и поддерживали анимацию.


для скринов не вариант использовать:


Хагн  Offline  Сообщение №7806 написано: 10 августа 2014, 09:49



То что СМИ пишут о Кристе и её модах это хорошо. Беседке должно быть завидно то что делают несколько людей не сделали они с кучей людей.

rest in paradise and work in hell.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7807 написано: 10 августа 2014, 10:03


Lady in the Dark


Цитата Tissii

для скринов не вариант использовать:


надо выложить этот скрин на форуме беседки ... и показать им насколько "качественна" их анимация которую они создают.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №7808 написано: 10 августа 2014, 14:50 | Отредактировано: EdwardLock - 10 августа 2014, 14:55





Цитата Хагн

Беседке должно быть завидно

Там по ходу Кристу тихо ненавидят! lol
Маман тут залепила такую красотень, весь мир афигевает, а они как сцыкуны тихо всё и молча пережёвывают! ))))
Не, реально интересно. Кристина, они с тобой не связывались?!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
VALKNUT  Offline  Сообщение №7809 написано: 10 августа 2014, 15:50 | Отредактировано: VALKNUT - 10 августа 2014, 15:51



Цитата EdwardLock

Там по ходу Кристу тихо ненавидят! lol


Ни в коем случае!
Надо понимать, что Беседка дала конструктор и возможности не просто так, а для растягивания удовольствия от получения бабла.
Криста для них самих является "священной коровой", они на нее молятся, чтоб она не перестала творить.(понятное дело, что я утрирую, что не только Криста творит, но Криста самый пожалуй, яркий автор, по этому так вот...)
Не всякая игра может подарить желание на повторное прохождение. НО! Беседка вручив конструктор и где-то заведомо сделав откровенную лажу, дала возможность делать-проходить-исправлять-проходить и так до бесконечности... пока не иссякнут идеи.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Don0tregistred  Offline  Сообщение №7810 написано: 10 августа 2014, 17:02



1
Kris†a™, Криста является максимальная вы !!! Поздравляем ваш труд, ваши моды восхитительные !! Не видел ничего лучше, чем их сегодня! Продолжить представляя нам с вещами так красивых !!!

EdwardDark  Offline  Сообщение №7811 написано: 10 августа 2014, 17:07





Цитата VALKNUT

и где-то заведомо сделав откровенную лажу,

думаешь спецом? По моему просто лентяи....

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №7812 написано: 10 августа 2014, 17:08 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 августа 2014, 17:09


Lady in the Dark


Don0tregistred, спасибо ... я даже поняла то, что вы написали.
Всем спасибо за поддержку и поздравления. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tissii  Offline  Сообщение №7813 написано: 10 августа 2014, 19:58 | Отредактировано: Tissii - 10 августа 2014, 19:59


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
а моя Демоника примеряла новый причесон в восточном стиле  :D


Kris†a™  Offline  Сообщение №7814 написано: 10 августа 2014, 20:36


Lady in the Dark


Tissii, не скажу, что мне нравится ... но выглядит - крайне не обычно. Особенно длина ресниц. О_о

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sara  Offline  Сообщение №7815 написано: 10 августа 2014, 22:49



38
Кампаньоны очень классные

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Tissii  Offline  Сообщение №7816 написано: 11 августа 2014, 05:18


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

не скажу, что мне нравится ... но выглядит - крайне не обычно. Особенно длина ресниц. О_о


не обычно, да..
p.s на счет ресниц: я хотела всевозможными способами приблизиться к образу восточных девушек.. У них к примеру с ресницами тоже все в "порядке"  :D

Kepper  Offline  Сообщение №7817 написано: 11 августа 2014, 08:07



860
Всем привет.
Подскажите пожалуйста как точно зовется раздел кузни для демоники, а то я подзабыл.
Demonica
Demonica-Lilith
Lilith-Demonica

Добавлено (11 Августа 2014, 12:07)
---------------------------------------------
Обратили ли вы внимание на сообщение(к несчатью не помню автора)
"Некорректное отображение текстур с альфа-каналом при освещении источниками с
"жестким" светом лечится установкой флага SLSF2_Assume_Shadowmask в
атрибуте Shader Flags 2 настроек шейдера."

Я так у себя несколько вещичек подправил и теперь в гарцующей кобыле они не чернеют.


PhysxN  Offline  Сообщение №7818 написано: 11 августа 2014, 08:18





Цитата Kepper

Я так у себя несколько вещичек подправил

Тоже себе часть вещей перенастроил

Possessed  Offline  Сообщение №7819 написано: 11 августа 2014, 10:12



144
Аж пришлось зарегестрироваться.
У меня проблема, точно связана с модом Demonica, проверенно и не раз. У персонажа переодически меняется пол при установке, казалось бы безобидных модов. Смена пола обратно через консоль помогает до следующего такого попадания. Хотелось бы узнать, если ли возможность без редактирования esm поставить постоянную заплатку на этот момент, а если все-таки надо редактировать esm, то где?
Заранее спасибо.  :)

Chaos is the only true answer...
PhysxN  Offline  Сообщение №7820 написано: 11 августа 2014, 10:32





Possessed, ждите версию Демоники 1.5, там будет исправление. А вот когда она будет . . . неизвестно.

Possessed  Offline  Сообщение №7821 написано: 11 августа 2014, 10:37



144
Цитата PhysxN

А вот когда она будет . . . неизвестно.

Ключевой момент однако... неужто ручками нельзя поправить? А то пока дождусь можно и заколебаться. Хоть не в скриптах дело? Остальное в моих силах починить.

Chaos is the only true answer...
Veter13  Offline  Сообщение №7822 написано: 11 августа 2014, 10:53



207
Tissi я заворожён, это прекрасно. Вот то чего не хватает моей Лили. Чудо просто чудо. Это фотошоп или нет?

kobolt  Offline  Сообщение №7823 написано: 11 августа 2014, 10:56



137
Немогу взять етот  [DEM]Privat / Частный Комплект нехочет ета региль говрить сразу нападает убиваю ее а вскровишнице рюкзак пустой тупой квест как пройти?

Вредный Кобольт
VALKNUT  Offline  Сообщение №7824 написано: 11 августа 2014, 11:29



Цитата kobolt

тупой квест как пройти?


...пройти лесом.. ты оказался СЛИШКОМ умен для этого квеста.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
VALKNUT  Offline  Сообщение №7825 написано: 11 августа 2014, 11:43



С чего ты решил, что после твоего "тупой квест" я тебе буду в чем-то помогать?
Сам разбирайся, если такой умный.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kobolt  Offline  Сообщение №7826 написано: 11 августа 2014, 11:51 | Отредактировано: kobolt - 11 августа 2014, 12:03



137

С чего ты решил, что после твоего "тупой квест" я тебе буду в чем-то помогать?
Сам разбирайся, если такой умный.
 А што обиделся не обращай внимания после 2 часов проведеных в етой рахитиной и нетакое напишиеш без обид лови :good:Подскажет кто ?што нужно етой рахиль сделать штобсама дала ключ

Вредный Кобольт
Abka  Offline  Сообщение №7827 написано: 11 августа 2014, 12:35



298
kobolt, ну ты попал, вот што бывает когда не владеешь искусством вежливости  :D

Veter13  Offline  Сообщение №7828 написано: 11 августа 2014, 13:51



207
кажется kobolt это такой металл, который варят. Может не доварился малехо или наоборот, переварился. В мусор его.

woold  Offline  Сообщение №7829 написано: 11 августа 2014, 14:25



653
kobolt проходи квест строго читая записки(дневник)только так можно получить комплект....кстати он не русский поэтому может чутка не правильно обратился к вам за помощью,а новые поклонники Дем ,которые раньше не были на этом форуме напали(за исключением  Valknut)...Valknut ты же помнишь что у него иногда возникали трудности с модом ЛБ?))

Abka  Offline  Сообщение №7830 написано: 11 августа 2014, 14:54



298
Цитата woold

кстати он не русский поэтому может чутка не правильно...

чутка неправильно ? он больше оскорбил труд человека, чем попросил помочь и это не ошибка перевода
я тоже не русский и это  не мешает мне остоватся человеком

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб