Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Abka  Offline  Сообщение №6091 написано: 30 июня 2014, 16:22



298
Цитата VALKNUT

вторая моя просьба была озвучена уже по инициативе самой Кристы

комплект для демоняшки на выбор ? .. ты так и не похвастовался им :)

VALKNUT  Offline  Сообщение №6092 написано: 30 июня 2014, 16:23



Цитата Abka

комплект для демоняшки на выбор ? .. ты так и не похвастовался им :)


Криста мне его еще не давала :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Abka  Offline  Сообщение №6093 написано: 30 июня 2014, 16:25 | Отредактировано: Abka - 30 июня 2014, 16:35



298
VALKNUT, у нее стока дел, аж у меня голова кругом идет  :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №6094 написано: 30 июня 2014, 16:32


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Криста мне его еще не давала


хм... профукал? unsure Проверь личку ... с неделю назад.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №6095 написано: 30 июня 2014, 16:34



Цитата Abka

у нее стока дел, аж у меня голова кругом идет :D


А я и не тороплю. Не вижу на горизонте конкурента Скайриму. По этому никуда и не спешу. Да, Скайрим не идеален, но другие игры не подходят лично мне. Одни своей коридорностью, другие религиозными окрасками, третьи чем-то другим.
Даже СТАЛКЕР ТЧ уже не играл 3 года. В Скайриме я завис на долго, при всей его примитивности.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
VALKNUT  Offline  Сообщение №6096 написано: 30 июня 2014, 16:36



Цитата Kris†a™

хм... профукал? unsure Проверь личку ... с неделю назад.


Я бы не пропустил!!! Хотя сейчас личка трещит от страждущих по прохождению квестов, но все равно бы не пропукал...
Повтори пжалусто!!!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №6097 написано: 30 июня 2014, 16:42


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Повтори пжалусто!!!


проверь мое сообщение от: 28 Июня 2014, 22:34

P.S.
только, что ... еще раз отправила.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Abka  Offline  Сообщение №6098 написано: 30 июня 2014, 16:46



298
Цитата Kris†a™

только, что ... еще раз отправила

ща по пьяне начнет платье мерить ... не к добру это  :D

VALKNUT  Offline  Сообщение №6099 написано: 30 июня 2014, 16:50 | Отредактировано: VALKNUT - 30 июня 2014, 16:50



Цитата Abka

ща по пьяне начнет платье мерить ... не к добру это :D


Я так не пью... я в удовольствие.. :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
inkwizitor41  Offline  Сообщение №6100 написано: 30 июня 2014, 16:52 | Отредактировано: inkwizitor41 - 30 июня 2014, 16:53





не первый раз уже сталкиваюсь с проблемой в кр ките - во время подключения причесок окно с настройками через какое то время , просто перестает открываться :

кто нибудь сталкивался с такой проблемой , можете помочь ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №6101 написано: 30 июня 2014, 16:53 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 июня 2014, 16:54


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

кто нибудь сталкивался с такой проблемой , можете помочь ?


перезапускаешь кит и дальше все норм... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №6102 написано: 30 июня 2014, 16:54


Evil Eye


Цитата Kris†a™

Кстати: компаньона Ариссу кто нить уже юзает? Я ей LB привинтила... но еще не тестировала.

Я юзаю.

Abka  Offline  Сообщение №6103 написано: 30 июня 2014, 16:58 | Отредактировано: Abka - 30 июня 2014, 16:59



298
Цитата Revil

Кстати: компаньона Ариссу кто нить уже юзает? Я ей LB привинтила... но еще не тестировала.

Ариссу ? .. я Мелиссу пробую (мож ты про нее?)
скрины видел ты выкладывала, смотрится шикарно

AmoralPrince  Offline  Сообщение №6104 написано: 30 июня 2014, 17:00 | Отредактировано: AmoralPrince - 30 июня 2014, 17:03


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, а эта "обещенная" адаптация будет в релизе или только для доброго товарища VALKNUT  ?   :D
VALKNUT, ну так не наглеть , а просто попросить , я предполагаю что Kris†a™ - лично вам не откажет  ^_^
Kris†a™, и ещё один вопрос , один новый сет который вы показывали , а второй какой мод ? Или я что-то путаю ?  unsure

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №6105 написано: 30 июня 2014, 17:04 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 июня 2014, 17:05


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

Или я что-то путаю ?


второй входит в обновление 1.5 ... при условии, что все получилось так, как запланировано - тест покажет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №6106 написано: 30 июня 2014, 17:06 | Отредактировано: Revil - 30 июня 2014, 18:41


Evil Eye


Цитата Kris†a™

ну и как?

Я фак не прочитала и наелась человеческого мяса при ней прямо не отходя от Фолкрита. Теперь она меня ненавидет  lol . Пришлось откатываться.

Страшна она, конечно... Но не так страшна как та Мелисса.

Приятная озвучка, в бою не бесполезна. Правда пока не нашла способа отобрать у нее факел.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №6107 написано: 30 июня 2014, 17:13






перезапускаешь кит и дальше все норм...
я так и делаю , но так у меня получается 5 esp уже - то есть сохраняю , к примеру LILISG.esp , потом запускаю ставлю в data галку уже под LILISG.esp (и пр) продолжаю подключать , кр кит опять клинит , сохраняюсь LILISG2.esp и вот так у меня уже 5 esp

                                                                                                                      что я не так делаю ?

БЛОГ С МОДАМИ
AmoralPrince  Offline  Сообщение №6108 написано: 30 июня 2014, 17:25


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, ого , вы заинтриговали тем , что будет входить в 1,5 ... Я кроме топика и С-стрингов ( чёрных , ибо белые я только на ваших артах на сайте видел ) ничего не видел , очень жду этот сюрприз ^_^ Спасибо за ответы  ^_^

«Душа формируется, когда человек обжигается»
inkwizitor41  Offline  Сообщение №6109 написано: 30 июня 2014, 17:32 | Отредактировано: inkwizitor41 - 30 июня 2014, 17:36






Я кроме топика и С-стрингов ( чёрных , ибо белые я только на ваших
артах на сайте видел ) ничего не видел , очень жду этот сюрприз
хорошо бы перчаток всяких разных , а то их мало


к слову в комплекте мавари пальцы в перчатках не выглядят круглыми , кривыми

БЛОГ С МОДАМИ
claw84  Offline  Сообщение №6110 написано: 30 июня 2014, 19:37



412
Цитата Revil

Цитата Kris†a™ ()Кстати: компаньона Ариссу кто нить уже юзает? Я ей LB привинтила... но еще не тестировала.
Я юзаю.

И я юзаю. Тоже жду ЛБ Ариссу. :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kinotin  Offline  Сообщение №6111 написано: 30 июня 2014, 19:39



10
Криста, у тебя вышел прекрасный мод. Фактически лучший из тех что я у тебя видел. Однако, у меня возникла пара проблем с рекомендованными модами, в частности с "Ребаланс лайтинг". Но это не важно - их удалось решит. У меня есть пара вопросов. Не бей сильно кирпичами если повторюсь за кем-то, я к сожалению не смог найти ответы в таком количестве страниц, даже с поиском.
1) Не планируешь ли ты адаптировать элериевый обруч под демонику. К примеру прикрутить в задание возможность изготовить такой вариант.
2) Можно ли добавить к подборке анимации другую анимацию спринта? А то она бежит как мужик с огромными яйцами между ног.
3) Воспринимает ли игра все доспехи к  Lilith как комплект? И нужно ли ставить мод чтоб комплектом считался набор без шлема? Это меня волнует только в отношении перков на лёгкую броню.

Буду рад если ответишь.

Kris†a™  Offline  Сообщение №6112 написано: 30 июня 2014, 20:18


Lady in the Dark


Цитата Kinotin

3) Воспринимает ли игра все доспехи к  Lilith как комплект? И нужно ли ставить мод чтоб комплектом считался набор без шлема? Это меня волнует только в отношении перков на лёгкую броню.


без понятия ... но точно могу сказать, что Лилит очень не любит когда ей чет на голову пытаются натянуть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dannato  Offline  Сообщение №6113 написано: 30 июня 2014, 20:21


Тёмное Создание


174
Цитата Kinotin

Можно ли добавить к подборке анимации другую анимацию спринта?


Два варианта походки и бега. Могу скинуть только бег..

https://yadi.sk/d/9tZ-0GXJVZjmL



inkwizitor41  Offline  Сообщение №6114 написано: 30 июня 2014, 20:30






Лилит очень не любит когда ей чет на голову пытаются натянуть.
а еще лысеет и теряет голову lol :


БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №6115 написано: 30 июня 2014, 21:00 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 июня 2014, 21:00


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Криста, ты имеешь ввиду, что в скором времени мы увидим ритуальный комплект?


нет... я не это хотела сказать.

P.S.
Квест:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kinotin  Offline  Сообщение №6116 написано: 30 июня 2014, 22:08



10
Спасибо за ответы. И ещё один вопросик. Заметил что от первого лица пальцы рук изгибаются неестественно, а суставные сгибы не совпадают с текстурами рук. Буде ли это исправлено когда-нибудь?

Мидихлориан  Offline  Сообщение №6117 написано: 30 июня 2014, 22:26



105
Цитата Kris†a™

я не это хотела сказать.


 Видим демоническую расхитительницу... до чего дотянется).  Коса - девичья краса.   good

Kris†a™  Offline  Сообщение №6118 написано: 30 июня 2014, 23:38


Lady in the Dark


Цитата Kinotin

Спасибо за ответы. И ещё один вопросик. Заметил что от первого лица пальцы рук изгибаются неестественно, а суставные сгибы не совпадают с текстурами рук. Буде ли это исправлено когда-нибудь?


нет... вид от первого лица никто даж не тестирует и меня он не интересует не в каком виде.
Посмотрите на вид от первого лица - ваниль и у вас больше не возникнет таких вопросов ... поскольку это можно исправить и привести в порядок только путем переделки скелета и переделки анимации.
И не надо мне рассказывать, что кому то это удалось исправить:



P.S.
и да ... ставить DEM и играть видом от первого лица ... это нонсенс. nea

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Veter13  Offline  Сообщение №6119 написано: 1 июля 2014, 00:28



207
Кристина он имел ввиду не кулаки от первого лица. И я специально посмотрел пальцы Леди от первого лица и пальцы Лили, вошпем фаланги Лили не айс, особенно выделяется указательный палец и я об этом уже писал. Тогда мне тоже сказали, что это такая ваниль, но разве она такая?

Kris†a™  Offline  Сообщение №6120 написано: 1 июля 2014, 07:17


Lady in the Dark


Цитата Veter13

Тогда мне тоже сказали, что это такая ваниль, но разве она такая?


она еще хуже... но тут дело не в этом. Править, выверять, смещать и прочие танцы с бубном - возможны. И в конечном итоге можно добится лучше результата нежели есть теперь. Вот только зачем? Это пустая трата времени и сил. Это все актуально только для тех кто играет видом от первого лица и своих противников убивает/сражается на кулаках ... это маразм. Возьмите в руки меч/магию и это уже станет не актуальным... Да и ваще ... я уже выше озвучила - не нужна DEM для тех кто играет видом от первого лица. Была бы моя воля ... я вид от первого лица - ваще бы выкинула из игры как бессмысленный и не нужный.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб