Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Sephraella  Offline  Сообщение №6061 написано: 29 июня 2014, 19:52


Hope, Bagels


678
еще - если установлен енб то надо перед запуском кр кита вырезать файл d3d9.dll , после пользования кр китом обр добавить
Нет, дело в том, что Мелиссе надо назначить скин Демоники, но тогда у неё тело пропадает.
И голова как-то странно отображает у Мелиссы и без того - волосы вверху, а голова внизу.

Kris†a™  Offline  Сообщение №6062 написано: 29 июня 2014, 20:00


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Жду стабильной финалки. Просто так терять время не хочиццо. Даже не устанавливал еще, слежу за комментами в теме и пока, на сколько вижу, не все гладко.


ну я тож не стала сильно возится ... только проверила функционал при смене тела/голова. Все работает.
Но там и без этого ... караул. facepalm Очень сырой мод ... надо ждать фиксов/обновлений.
P.S.
самое худшее будет ... если Алекс не станет его фиксить. Вот это будет Биг проблем. unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dushka  Offline  Сообщение №6063 написано: 30 июня 2014, 01:04



80
я ставила тело дем и тело лб, без смены расы у меня не получилось сменить ей голову корректно, её фейс проглядывает, а со сменой расы она отказывается комментировать, просто молчаливый компаньон, который даже шмот не берёт, диалога такого нет!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
Саннифер  Offline  Сообщение №6064 написано: 30 июня 2014, 05:30



4
Цитата Kris†a™

Сама не проверяла, но народ заметил его возникновение, когда активны несколько сохранений с разными расами и разных полов. Лечили - временный удалением из папки всех сохранений которые не нужны на данном игровом этапе. Звучит бредово ... но от того древнего движка можно ожидать любых чудес. По этому ... просто попробуй проверить эту гипотезу.


Запомню на будущее, но эт не к данному случаю, ибо полностью новая игра, полностью новая и единственная героиня - пани Лилит )))

Помогло отключение во Врибаше тату как таковых. Ни у ладно, не очень и жалко :)

Andro  Offline  Сообщение №6065 написано: 30 июня 2014, 05:45



288
Менять расу нужно не самой Мелиссе а её клону по ref ID. Тогда изменится и оригинал (с перезагрузкой). Так менял расу Серане- ни один квест не сбился. Вот только голова становится ванильной или модовской (с перезагрузкой)  :)

Imeyu sovest" do argazma
furiousreason  Offline  Сообщение №6066 написано: 30 июня 2014, 09:25



48
    Макияж от Cherry


images
Abka  Offline  Сообщение №6067 написано: 30 июня 2014, 10:04 | Отредактировано: Abka - 30 июня 2014, 10:21



298
Цитата Kris†a™

Но там и без этого ... караул. Очень сырой мод ... надо ждать фиксов/обновлений

если ты этого не сделаешь то мод пропал ...а жаль, начало взорвало мозг от радости... этим могла бы гордится вся россея :)
автор очень старался и такое впечатление что забил на мод ибо выложил  не сам  и не проявляет никакого интереса ... идея там отличная и жалко будет если умрет в зародыше
.. хотя када закончишь демку, дом ей построишь  и все еще не остынешь к игре, то можешь сделать свою подругу своей демке .. это был бы лучший хеппи энд в скайриме :)

EdwardDark  Offline  Сообщение №6068 написано: 30 июня 2014, 10:52





Цитата Abka

дом ей построишь

ну на дом... Пока опалубку залить, фундамент поставить, архитектуру продумать, интерьер и тд., - не раньше следующего года "стройка" завершится )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
AmoralPrince  Offline  Сообщение №6069 написано: 30 июня 2014, 11:05 | Отредактировано: AmoralPrince - 30 июня 2014, 11:06


Мистер Аморальность


359
EdwardLock, это в лучшем случае  lol Смотря что имеется ввиду Кристой под "допилить" Дем. Это может быть и версия 1,5 с морфингом и уже потом дом , а может и версия 1,5 и адаптация брони и одежды + создание новой , а это уже как минимум год ... Так что я не экстрокекс , планов много , а времени мало ... Посмотрим что будет  :D
P/S. Скоро чуть больше чем через полгода выйдет Ведьмак 3 , так что времени почти нету  unsure

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Moscowich  Сообщение №6070 написано: 30 июня 2014, 13:18 | Отредактировано: Moscowich - 30 июня 2014, 16:03

Цитата furiousreason

Макияж от Cherry

Странный какой-то макияж. Как будто веки опухли от... уж и не знаю от чего. Чем-то напоминают рыбьи глаза.

Добавлено (30 Июня 2014, 17:18)
---------------------------------------------
Никак не пойму. Почему у Демоники такие темные белки.

 Никто не замечал этого?
p.s.
Видимо многим невидимо.

EdwardDark  Offline  Сообщение №6071 написано: 30 июня 2014, 13:55





Цитата AmoralPrince

через полгода выйдет Ведьмак 3


 Ведьмак выйдет и Кристина Скай и DEM-онячьи "ништяки" забросит...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Abka  Offline  Сообщение №6072 написано: 30 июня 2014, 14:28



298
Цитата EdwardLock

Ведьмак выйдет и Кристина Скай и DEM-онячьи "ништяки" забросит...

демоняшку не бросит .. это ее ребенок  :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №6073 написано: 30 июня 2014, 14:33


Lady in the Dark


Цитата Moscowich

Тут, правда, стоят глаза от EMey, но это дела не меняет, хотя они при этом и становятся немного лучше. Но если оставить голубые глаза, которые по умолчанию есть у Демоники, белки будут еще хуже - какие-то серые, "неумытые". Никто не замечал этого?


на оборот ... они такие - какие бывают у человека в реале. Поскольку у человека глаза не светятся. Особенно когда они в тени ... то их даже цвет не возможно разглядеть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Moscowich  Сообщение №6074 написано: 30 июня 2014, 14:44

Цитата Kris†a™

Поскольку у человека глаза не светятся

А белки и не должны светиться. Они потому и называются белками, потому, что белые, с не большими оттенками (от слегка желтоватого - как правило у людей с больной печенью и до слегка голубоватого - очень часто такие у детей, но порой остаются на всю жизнь), но никак не грязно-серые. По-моему так.

Kris†a™  Offline  Сообщение №6075 написано: 30 июня 2014, 14:50 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 июня 2014, 14:53


Lady in the Dark


Цитата Moscowich

Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.


действует во всех разделах ... по этому - хватит флуда на эту тему.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №6076 написано: 30 июня 2014, 15:31



Цитата EdwardLock

Ведьмак выйдет и Кристина Скай и DEM-онячьи "ништяки" забросит...


Думаешь будет посоном играть и стринги ему шить? Сомневаюсь :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
inkwizitor41  Offline  Сообщение №6077 написано: 30 июня 2014, 15:43





хотел подключить к дем еще больше причесочек , но но предупреждения в кр ките просто "заспамили" :

подскажите пожалуйста как их игнорировать , где эта - yes to all ?

еще у меня есть 5 esp с прическами , можно ли их как то преобразовать в один esp ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №6078 написано: 30 июня 2014, 15:45


Lady in the Dark


Решила поправить брови ... все закончилось рисованием новой текстуры лица для своего персонажа:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sephraella  Offline  Сообщение №6079 написано: 30 июня 2014, 15:46 | Отредактировано: Sephraella - 30 июня 2014, 15:47


Hope, Bagels


678
Решила поправить брови ... все закончилось рисованием новой текстуры лица для своего персонажа

Abka  Offline  Сообщение №6080 написано: 30 июня 2014, 15:50 | Отредактировано: Abka - 30 июня 2014, 15:57



298
Цитата Kris†a™

все закончилось рисованием новой текстуры лица для своего персонажа

люблю такие родинки.. очень даже демо - няшка получилась :)

Глория  Offline  Сообщение №6081 написано: 30 июня 2014, 15:55


i am good


699
Цитата Kris†a™

Решила поправить брови ... все закончилось рисованием новой текстуры лица для своего персонажа:

 Kris†a™, добавите в обновлении?

Мои скриншоты
VALKNUT  Offline  Сообщение №6082 написано: 30 июня 2014, 16:00



Цитата Kris†a™

Решила поправить брови ... все закончилось рисованием новой текстуры лица для своего персонажа


Ну шо за блин??? Ну вот опять... "для своего персонажа"... а как же лОхифанаты?
Криста, ты сейчас напоминаешь девочку с бутербродом в руке, которая вышла во двор, в самый разгар "унылого нечем заняться"... Все детишки начинают хотеть укусить.. а ты такая: бябябя...

Редиска, карочь... :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №6083 написано: 30 июня 2014, 16:02


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Редиска, карочь...


а че ... фотошоп только у меня одной? Всем остальным он не доступен? :D Я че ... крайняя?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №6084 написано: 30 июня 2014, 16:04


i am good


699
Цитата Abka

Глория, тут ключевое слово "своего" персонажа.. боюсь будет как прическа, тока для тех кто помогает с проектом, хочешь вкусняшку - начинай заниматся модингом хоть это и не твое увлечени

Чтож, она в своём праве. Но понадеяться то можно  smile2

Мои скриншоты
VALKNUT  Offline  Сообщение №6085 написано: 30 июня 2014, 16:04



Цитата Kris†a™

Я че ... крайняя?


Алё! Мамаша! Ты ващета центровая... нефих сползать!
"Мы в ответе за тех, кого подсадили" (с) как-то так вроде.. Бггг..

Братья и сестры, что же вы делаете??? Вы же братья и сестры!!!
Простите, коньяк отменный... blush

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
VALKNUT  Offline  Сообщение №6086 написано: 30 июня 2014, 16:10



Цитата Abka

Глория, у нее должно быть все лучше чем у всех ... она же лучшая :)


А мы тож лучшие... лучшие эээ... пользователи ее творчества..
Такшта.. клянчить имеем право :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
AmoralPrince  Offline  Сообщение №6087 написано: 30 июня 2014, 16:12 | Отредактировано: AmoralPrince - 30 июня 2014, 16:13


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, интересненькая текстурка получилась )))
VALKNUT, вот кто бы говорил , вы ведь имеете право просить и получать "ништяки" :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №6088 написано: 30 июня 2014, 16:16 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 июня 2014, 16:17


Lady in the Dark


Цитата Abka

да у него уже есть, он тестировал


нет ... нету.
Но у него есть другое на тест ... правда, он теперь занят "боле важными" делами (дегустацией коньяка) ... и по этому не могу дождаться результатов теста.
P.S.
и квест у него еще висит с новыми шмотками ... словом - ему есть чем заняться и без новых текстур. lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Abka  Offline  Сообщение №6089 написано: 30 июня 2014, 16:20 | Отредактировано: Abka - 30 июня 2014, 16:20



298
Kris†a™, если че я тож могу потестить  шо угодно..у мня времени много

Добавлено (30 Июня 2014, 20:20)
---------------------------------------------
VALKNUT, бросай коньячить, алкоголь враг - Creation Kit друг !  :D

VALKNUT  Offline  Сообщение №6090 написано: 30 июня 2014, 16:21



Цитата Abka

VALKNUT, бросай коньячить, алкоголь враг Creation Kit друг ! :D


Мне еще жену выгуливать.. проветрюсь.. :)
Да и задание от Кристы получил... даже два... :))))))))))))))))

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб