• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kinotin]

Результаты поиска
Kinotin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 июня 2014, 19:39



10
Криста, у тебя вышел прекрасный мод. Фактически лучший из тех что я у тебя видел. Однако, у меня возникла пара проблем с рекомендованными модами, в частности с "Ребаланс лайтинг". Но это не важно - их удалось решит. У меня есть пара вопросов. Не бей сильно кирпичами если повторюсь за кем-то, я к сожалению не смог найти ответы в таком количестве страниц, даже с поиском.
1) Не планируешь ли ты адаптировать элериевый обруч под демонику. К примеру прикрутить в задание возможность изготовить такой вариант.
2) Можно ли добавить к подборке анимации другую анимацию спринта? А то она бежит как мужик с огромными яйцами между ног.
3) Воспринимает ли игра все доспехи к  Lilith как комплект? И нужно ли ставить мод чтоб комплектом считался набор без шлема? Это меня волнует только в отношении перков на лёгкую броню.

Буду рад если ответишь.

Kinotin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 июня 2014, 22:08



10
Спасибо за ответы. И ещё один вопросик. Заметил что от первого лица пальцы рук изгибаются неестественно, а суставные сгибы не совпадают с текстурами рук. Буде ли это исправлено когда-нибудь?

Kinotin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 сентября 2017, 21:35



10
Мне кажется можно сделать ещё какие-нибудь особые дополнения для особо щедрых меценатов. К примеру если ты внёс 5 000, на финальной версии получишь пару реплейсеров даэдрических артефактов, а если внёс все 10 000, то новая броня будет работать ещё и с телом Лилит.... Как вы смотрите на такое классовое неравенство? ;)

Kinotin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 сентября 2017, 22:05



10
Цитата Kris†a™

Kinotin, для того, чтоб работало с Lilith и c Eva - это уже два реплейсера.Проще вещи Lilith адаптировать для Eva и таким образом они останутся в игре и не пропадут.


В моём посыле была важна только идея, частности могут быть совсем другими. Я это к тому, что если нужно собрать деньги, необходимо стимулировать людей на щедрые взносы, а как это можно сделать? На мой взгляд предложением особых бонусов. Человек способный перечислить 5-6 тысяч желает иметь с этого что-то, удовлетворяющее его чувству финансового превосходства. Как ВИП обслуживание для богатых клиентов или автомобили эксклюзивного класса.

Kinotin  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 сентября 2017, 22:40



10
Цитата Kris†a™

подобное можно простимулировать эксклюзивным контентом который будет доступен только избранным меценатам.


О чём и речь. Минимальный взнос фактически уже установился - 1500 рублей. Если следовать прогрессивной модели, можно установить примерное разделение по классу взноса.

4-й - 1 500
3-й - 3 000
2-й - 4 500
1-й - 6 000

Останется только придумать награды за взнос. Разумеется более высокий класс будет иметь все предыдущие бонусы + ещё один более эксклюзивный. Мне к примеру было бы приятно получить реплейсеры даэдрических артефактов. Та же бритва Дагона выглядит очень стрёмно (((
Ну или можно придумать что-то ещё поинтереснее.

Kinotin  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 07:53



10
Цитата cs_spawn

Kinotin, что ты сам готов кроме своих глупый рассуждений предложить? не хочешь не можешь помочь деньгами? помоги добрым словом, пиаром. главное конечный результат.


Ну вообще я собирался 5 000 пожертвовать, потому и подал идею. Хотелось бы за эти деньги получить что-то большее, чем те, кто перечисляет совсем маленькие суммы. Оскорбить никого не хотел, просто как Криста писала, "Кто платит тот и заказывает музыку"

Kinotin  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 08:13



10
Вот собственно и вот. Перечислил на банковскую карту  5000 рублей. Буду ждать завершения проекта )))

Kinotin  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 08:19



10
Цитата Bulgruf

Kinotin, это добровольный проект. Жертвуют кто сколько сможет.


А никто и не говорит, что нужно всех заставлять. Предзаказ на игру в стиме тоже добровольный. Но там тоже дают за это различные поощрения.
По поводу хобби я бы поспорил - деньги что мы перечисляем вполне могут считаться зарплатой фрилансеру, так что у тех кто платит есть право что-то требовать.

Kinotin  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 08:59



10
Цитата Kris†a™

да... Поскольку планируется создать один реплейсер а не два.


Криста, у меня вопрос.... возможно уровень регулировки полноты Евы сделать чуть больше? Иногда хочется поиграть персонажем с чуть более полными формами.

Kinotin  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 сентября 2017, 13:19 | Отредактировано: Kinotin - 12 сентября 2017, 13:24



10
Хотелось бы ещё получить ремоделлинг этееривых шмоток, особенно диадемы. Уникальную модель эбонитовойго доспеха Боэтии, чтоб он отличался от обычной эбонитовой брони. Да и вообще тяжёлая броня почти не представлена в модах Кристы, так что там работы непочатый край. И да, шлемы будут полезны - они на работу скилов влияют. Неприятно лишаться из-за этого половины перков из лёгкой и тяжёлой брони.
Кстати, шлемы можно превратить в декоративные элементы: рога, гребни, перьевые украшения как у индейцев, чтоб они не закрывали причёску, а пробиваясь сквозь волосы украшали голову. Ну и не стоит забывать о париках, как в ритуальном комплекте.

Форум » Записи участника [Kinotin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб