Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
@perture  Offline  Сообщение №3991 написано: 2 июня 2014, 04:29


$cience innov@tor


Цитата Revil

можно ли как-то решить проблему без SKSE... Вон разрабы не смогли.

Всё просто. То, что не сделали разрабы, сделали третьи лица, и назвали это SKSE.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Revil  Offline  Сообщение №3992 написано: 2 июня 2014, 04:33 | Отредактировано: Revil - 2 июня 2014, 04:37


Evil Eye


Цитата @perture

Всё просто. То, что не сделали разрабы, сделали третьи лица, и назвали это SKSE.


Как всегда :D . Ну вообще-то есть еще вериат... У одной компаньонки реализована динамическая смена внешности в игре, после чего морда, конечно, чернеет... нажимаешь кнопочку обновляющую лицо и морда белеет обратно. Компаньонка на основе SKSE, но вдруг конкретно этот скрипт сделан на ванильных ресурсах?

@perture  Offline  Сообщение №3993 написано: 2 июня 2014, 04:42 | Отредактировано: @perture - 2 июня 2014, 04:42


$cience innov@tor


Цитата Revil

вдруг конкретно этот скрипт сделан на ванильных ресурсах?


Фрагмент скрипта Actor.psc из расширения SKSE

Код
; Updates an Actors head mesh
Function RegenerateHead() native

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Revil  Offline  Сообщение №3994 написано: 2 июня 2014, 04:43


Evil Eye


Цитата @perture

; Updates an Actors head mesh
Function RegenerateHead() native


Понятно. Провал :( . Больше в ту сторону не копаю.

imiami  Offline  Сообщение №3995 написано: 2 июня 2014, 05:05



854
Цитата Revil

Но у вас наручи с рукавами не контачат и амулеты друг друга не любят

Есс-но, руки не без огрехов получаются (Джиуба амулет - просто забыл снять, обычно без него бегаю). Но мне такие мелочи - по барабану, важнее общее впечатление от комплекта. А вот такие не шибко массивные, но в то же время однозначно рабоче-боевые элементы одежки - очень в тему.

Kepper  Offline  Сообщение №3996 написано: 2 июня 2014, 05:45



860
Переделал с нуля нагрудник Silver Light.
Не пользовался вельдом и софт селекшином.
Максимально прижал все торчащие элементы.

http://yadi.sk/d/mW83ikQDRwiSn
http://yadi.sk/d/skBRXmITRwiYr - отзеркаленная и чуть подправленная левая половина.

С mirror у меня пока не получилось подружиться. В большей части вариантов после импорта в nif зеркалится обратно.
Этот вариант при встает на место если импортировать в ниф в отдельный узел.

Мидихлориан  Offline  Сообщение №3997 написано: 2 июня 2014, 06:36 | Отредактировано: Мидихлориан - 2 июня 2014, 06:39



105
Цитата kvv

Kris†a™, извините можно задать вопрос, у меня меч на высасывание жизни, при ударе по врагам броня мавари и владычецы становится ярко красной а без брони на волосах получается красное мелирование это какой то мод конфликтует с демонико


http://i057.radikal.ru/1406/2b/db2136c3d818.jpg
Не только у @perture настроение хорошим бывает).
Revil, сами решайте удалять или нет).

VALKNUT  Offline  Сообщение №3998 написано: 2 июня 2014, 07:09 | Отредактировано: VALKNUT - 2 июня 2014, 07:14



Ну и я тут со скриншотом...


Ноги ушли немного в пол...
Это лечится, если: открыть инвентарь, снять сапоги, одеть сапоги...
/но в квесте "Безумный ум" возможность зайти в инвентарь отключена. Думаю как обойти..

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kepper  Offline  Сообщение №3999 написано: 2 июня 2014, 07:37



860
Кстати в квесте Безумный ум как раз можно выдать ГГ разные колготки.
https://modgames.net/load....0-17705

VALKNUT  Offline  Сообщение №4000 написано: 2 июня 2014, 07:38



Цитата Kepper

Кстати в квесте Безумный ум как раз можно выдать ГГ разные колготки.


Они не входят в мод Кристы, по этому нельзя.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
AmoralPrince  Offline  Сообщение №4001 написано: 2 июня 2014, 07:39


Мистер Аморальность


359
Kepper, Криста уже писала , что эти колготки весят 60к поликов , поэтому устанавливать в своей игре она не будет и не рекоммендует тем у кого средние и слабые машины.

Kepper  Offline  Сообщение №4002 написано: 2 июня 2014, 07:44



860
Цитата AmoralPrince

что эти колготки весят 60к поликов


Я надеюсь что это подправят.

@perture  Offline  Сообщение №4003 написано: 2 июня 2014, 07:52


$cience innov@tor


Цитата VALKNUT

Ноги ушли немного в пол...

А причина этого?

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №4004 написано: 2 июня 2014, 08:18 | Отредактировано: VALKNUT - 2 июня 2014, 08:24



Цитата @perture

А причина этого?


А причина - небыло смены/передергивания расы.
Кстати, обойти не удалось.

Я пробовал на одной стадии квеста выдать и экипировать, а на другой стадии снять и по новой экипировать...
Код отрабатывает(отслеживал дебагом), но раса не передергивается.

Есть еще мысль...
Попробую выдать одной стадии ванильные тапки, а на другой НН... отпишусь...

=========
Не, тоже не прокатило...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №4005 написано: 2 июня 2014, 08:30


Lady in the Dark


а где вы нашли тапки для DEM без HH? Я чет таких не помню... unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №4006 написано: 2 июня 2014, 08:48





Цитата Kepper

Кстати в квесте Безумный ум как раз можно выдать ГГ разные колготки.
https://modgames.net/load....0-17705



Даже если бы и разрешили, некоторые были бы против unsure Есть и те,кому не нравятся эти колготки.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №4007 написано: 2 июня 2014, 08:59



Цитата Kris†a™

а где вы нашли тапки для DEM без HH? Я чет таких не помню... unsure


Это кому адресовано? :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
AmoralPrince  Offline  Сообщение №4008 написано: 2 июня 2014, 09:10


Мистер Аморальность


359
VALKNUT, всем кто нашёл тапки для DEM без HH  :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
VALKNUT  Offline  Сообщение №4009 написано: 2 июня 2014, 09:12



Криста, вот поближе:

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Oldk  Offline  Сообщение №4010 написано: 2 июня 2014, 10:26 | Отредактировано: Oldk - 2 июня 2014, 10:30



101
Добрый день. Не подскажете ли мне, как сделать броню для Dem видимой. Это CK нужен?

Мой блог: Paradise Crowley
Kris†a™  Offline  Сообщение №4011 написано: 2 июня 2014, 11:03


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Криста, вот поближе:


эти тапки - тож используют HH.
А я имела в виду, что ... если происходит смена расы, то НПС теряет связь со своим ниф файлом ... по этому и спросила: а где вы нашли тапки без HH чтоб заставить НПС их снять.
Т/е - если просто менять обувь ... смена расы не происходит.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4012 написано: 2 июня 2014, 11:06 | Отредактировано: inkwizitor41 - 2 июня 2014, 11:20






Добрый день. Не подскажете ли мне, как сделать броню для Dem видимой. Это CK нужен?
если имеется ввиду ванильная броня - то да (и кроме СК ее еще надо будет адаптировать для демоники), у демоники своя уже адаптированная броня и одежда , создается в соотв слоте для ковки

@perture а возможно ли расширить анимации демоники через SKSE : ранили в ногу - после боя какое то время хромает и медленнее бегает (как в фоллауте) , ранили в руку -после боя прикрывает другой рукой рану и какое то время и медленнее мечом махает в бою , ранили в туловище - после боя держится рукой прикрывая рану и какое то время и кровотечение

БЛОГ С МОДАМИ
@perture  Offline  Сообщение №4013 написано: 2 июня 2014, 11:13


$cience innov@tor


Цитата VALKNUT

Это лечится, если: открыть инвентарь, снять сапоги, одеть сапоги...


Я что то так и не понял до конца, что и с каким персонажем происходит у Валькнута.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Oldk  Offline  Сообщение №4014 написано: 2 июня 2014, 11:19



101

если имеется ввиду ванильная броня - то да (и кроме СК ее еще надо будет адаптировать для демоники), у демоники своя уже адаптированная броня и одежда , создается в соотв слоте для ковки
 Спасибо большое) А то вдруг это не в CK делается))

Мой блог: Paradise Crowley
b@b@y  Offline  Сообщение №4015 написано: 2 июня 2014, 11:27



58
У меня картинка вставала с ног на голову,лечилось;разуть,обуть.именно с ботфортами Лидии.

Добавлено (02 Июня 2014, 15:27)
---------------------------------------------
Вопрос? Нужны ли всякие XPMS и Skeleton для LB и Demo4ki&


VALKNUT  Offline  Сообщение №4016 написано: 2 июня 2014, 11:30



Цитата Kris†a™

а где вы нашли тапки без HH чтоб заставить НПС их снять.


Криста, в квесте "Безумный ум" НПС не участвуют(со стороны ГГ)
Это скрины именно ГГ.

Причем! Завершив квест и вернувшись в Крыло Пелагия, Синего дворца, игрок получает управление обратно. И эти же самые "тапки", только сняв/одев становятся на нужное место...


Вернулся в "Крыло Пелагия".


Снял "тапки" - одел "тапки".

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №4017 написано: 2 июня 2014, 11:31


Lady in the Dark


Цитата @perture

А почему ты думаешь, что на скринах нпс?


я о проблеме возникшей с Сераной. До сегодняшнего дня - она была НПС.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №4018 написано: 2 июня 2014, 11:44 | Отредактировано: VALKNUT - 2 июня 2014, 11:44



Цитата Kris†a™

я о проблеме возникшей с Сераной. До сегодняшнего дня - она была НПС.


Последнее, о чем я тебе писал в личку, был квест "Безумный ум", по этому я не стал уточнять, что это не НПС, т.к. следом за ГГ туда НПС(спутники) не могут пройти. Только ГГ.

Ну а это просто скрин... там же.. в Крыле Пелагия..
Доступно только для пользователей

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Tissii  Offline  Сообщение №4019 написано: 2 июня 2014, 12:16 | Отредактировано: Tissii - 2 июня 2014, 19:01


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Демоника:


@perture  Offline  Сообщение №4020 написано: 2 июня 2014, 13:14 | Отредактировано: @perture - 2 июня 2014, 13:21


$cience innov@tor


Цитата Anveri

на 60 - не отображается, на 58 - та же картина

Надо в нифе украшения обозначить нужный слот.


"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб