Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №181 написано: 20 марта 2014, 17:33 | Отредактировано: alexwar - 20 марта 2014, 17:33


Freelancer - White Raven


Цитата Kris†a™

чайник ты ... ничерта не разбираешься в женской привлекательности.

Это уж точно, подтверждаю, как старый ловелас  :D


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
inkwizitor41  Offline  Сообщение №182 написано: 20 марта 2014, 17:57 | Отредактировано: inkwizitor41 - 20 марта 2014, 18:03






чайник ты ... ничерта не разбираешься в женской привлекательности.
Вилья - стремная ... потому, что блондинка. А Серана - харизматичная. И в 3.0 она будет именно такой а не попсовой.
надеюсь вы шутите
ну тут у каждого свой вкус , взгляд , или мнение , мое таково :
вилья у вас получилась женственная , а серана нет , в оригенале она женственная , а в вашей переделке нет
в оригенале серана походила на силен   а ваша серана походит на мужеподобную лезбиянку (прости Господи)

прошу не осуждать меня , это чисто мое мнение

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №183 написано: 20 марта 2014, 18:05 | Отредактировано: Kris†a™ - 20 марта 2014, 18:07


Lady in the Dark


inkwizitor41, это уже оффтоп ... на вкус и цвет - у каждого свои фломастеры. В данном случае: "кто платит тот и музыку заказывает". Т/е - создаю я ... значит будет так, как мне нравится. А вам могу посоветовать только одно: конструктор еще никто не отменял. Запустите и создадите такую, какая вам нравится ... хоть Мэрилин Монро - мне без разницы.
P.S.
И да ... могу обещать, что она будет похожей на Серану из 2.0 а не на Вилью. ;) Это точно и не обсуждается...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №184 написано: 20 марта 2014, 18:42






P.S.
И да ... могу обещать, что она будет похожей на Серану из 2.0 а не на Вилью. Это точно и не обсуждается...
ну что ж - лучше так , чем уж никак 
может хотя бы лицо как у силен сделаете ?
можете отучить серану метать ледяные глыбы , а то блин сколько раз эти глыбы влетали моему персонажу куда не поподя , вместо них огонь сделать или молнию ?
пишу этот вопрос второй раз ответьте на него пожалуйста ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №185 написано: 20 марта 2014, 18:45


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

можете отучить серану метать ледяные глыбы , а то блин сколько раз эти глыбы влетали моему персонажу куда не поподя , вместо них огонь сделать или молнию ?
пишу этот вопрос второй раз ответьте на него пожалуйста ?


а че отвечать ... никто переделывать геймплей Сераны не собирается. Это тема для отдельного мода...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №186 написано: 20 марта 2014, 18:55






а че отвечать ... никто переделывать геймплей Сераны не собирается. Это тема для отдельного мода...
ну чтож спасибо за ответ
неужели меня ток это раздражает :( , видимо вы не танком играете , или играете от первого лица

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №187 написано: 20 марта 2014, 19:02


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

ну чтож спасибо за ответ
неужели меня ток это раздражает , видимо вы не танком играете , или играете от первого лица


я не знаю, что такое игра видом от первого лица ... и да - меня это не раздражает, поскольку мы с Сераной подруги и ей от меня достается не меньше чем мне от нее. lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №188 написано: 20 марта 2014, 19:19 | Отредактировано: inkwizitor41 - 20 марта 2014, 19:25






и да - меня это не раздражает, поскольку мы с Сераной подруги и ей от меня достается не меньше чем мне от нее.
вот в следующий раз когда играть будите попомните мои слова , я тоже сначала внимания не обращал lol

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №189 написано: 20 марта 2014, 21:40 | Отредактировано: Kris†a™ - 20 марта 2014, 21:43


Lady in the Dark


Цитата dmitriiviktorov

куда нам убогим


боже как я устаю от этого ... ну почему, вечно другие думают, что они умней собеседника?

Ладно ... давай по пунктам - я выкладывала скрин скелета, на котором отмечены места деформации ("шарниры"):


Не трудно заметить, что это (сустав плеча) единственные место на всем теле, где "шарниры" подходят вплотную к краю модели. Но мы то знаем, что для корректной/правильной деформации они должны идти по центру модели. Только в таком случае получим правильную деформацию ... К сожалению, женский скелет и сама модель, в Скайриме была создана в последний момент разработки игры. Скелет задействовали мужской (от сюда и плечи/сустав находится на не нормальном расстоянии, а про кисти и вовсе молчу). А вся анимация была создана мужчиной и считывалась мокапом как для мужского персонажа. И хотя они потом попытались ее адаптировать для женского персонажа ... получилось это крайне криво и не убедительно.

И я надеюсь ... геометрию или сопромат вам довелось изучать ... тогда вы себе не сложно можете представить, как будет деформироваться модель, когда шарнир у нас смещен и прилегает к самому краю модели.
Словом - на пальцах:

чтоб получить такую деформацию - шарнир должен быть по центру самой модели (т/е - смещен вниз и ближе к позвоночнику).
На данный момент, вносить такие изменения - нет никакого смысла ... поскольку они за собой повлекут переделку всей анимации в которой затронут плечевой сустав.
Еще есть вопросы?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №190 написано: 20 марта 2014, 23:19



204
даходчиво а я то думал почему когда пытался сделать анимацию на сторонних прогах путём переноса модели и экспорта анимации у меня всё через мягкое место выходило (цензура если что)

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
Kris†a™  Offline  Сообщение №191 написано: 21 марта 2014, 10:12 | Отредактировано: Kris†a™ - 21 марта 2014, 10:58


Lady in the Dark


Moscowichспециально для таких как ты, свои бред - неси там, где тебе хочется, но не здесь.
Я понимаю, что у тебя позиция довольно таки выгодная ... прикинутся дурачком и ездить по ушам. Но поверь мне на слово - у меня нет на это времени.
И это последнее предупреждение ... продолжишь в том же духе - буду расценивать как троллинг. Научитесь для начала общаться ...

P.S.
В топик добавлены правила общения и обсуждения в этом топике.
Не поленитесь прочитать и пожалуйста не нарушать, чтоб мне не пришлось злоупотреблять техническими возможностями которые мне предоставлены.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gifer643  Offline  Сообщение №192 написано: 21 марта 2014, 16:26



108
Kris†a™,  хотел бы спросить, с выходом этого мода продолжиться ли поддержка ЛБ 2,0?

...
Kris†a™  Offline  Сообщение №193 написано: 21 марта 2014, 16:42


Lady in the Dark


Цитата Gifer643

Kris†a™,  хотел бы спросить, с выходом этого мода продолжиться ли поддержка ЛБ 2,0?


думаю ... да, но только в виде доделки и релиза того, что уже создано и не релизнуто.
В целом - придерживаюсь мнения, что для всех НПС и компаньонов ... уже боле чем достаточно всего создано и в большем количестве они не нуждаются.
Поскольку новую игру планирую начать после релиза этого мода и именно этой расой... то естественно, что все свободное время будет уделено именно ей.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №194 написано: 21 марта 2014, 17:30






Поскольку новую игру планирую начать после релиза этого мода и именно этой расой...

а я с начала февраля в скайрим не играл , жду релиза лилит - чтобы то же новую игру начать и пройти игру каким нибудь новым классом которым еще не играл :)

БЛОГ С МОДАМИ
@perture  Offline  Сообщение №195 написано: 21 марта 2014, 17:35


$cience innov@tor


А я ещё пол-года играть не буду, дождусь шмотья нормального побольше, все баги всплывут и подлечатся, вот тогда и сяду! lol

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №196 написано: 21 марта 2014, 18:07






А я ещё пол-года играть не буду, дождусь шмотья нормального побольше, все баги всплывут и подлечатся, вот тогда и сяду!
прям таки священный пост получается lol good

БЛОГ С МОДАМИ
@perture  Offline  Сообщение №197 написано: 21 марта 2014, 18:19


$cience innov@tor


Не, мне просто Лилит уже все глаза замозолила. facepalm

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №198 написано: 21 марта 2014, 18:35


Lady in the Dark


Цитата @perture

Не, мне просто Лилит уже все глаза замозолила.


тебя жена еще к ней не начала ревновать? lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №199 написано: 21 марта 2014, 18:39


$cience innov@tor


Наоборот, сейчас уже привыкла. ok Я с ней иногда даже советуюсь. Всё начиналось с головы, вопросов тогда не было, но потом ... facepalm

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Cheshirk  Offline  Сообщение №200 написано: 21 марта 2014, 19:00



401
И я Лилит жду, скай подготавливаю. И правда пост какой-то.  lol

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
leo58  Offline  Сообщение №201 написано: 22 марта 2014, 09:43



242
Цитата @perture

А я ещё пол-года играть не буду, дождусь шмотья нормального побольше, все баги всплывут и подлечатся, вот тогда и сяду!


Избалованный Вы однако :) , привередлевый. Я тут с мечем простым разобраться не могу как его левосторонним сделать, а Вам все и сразу подавай :D

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Revil  Offline  Сообщение №202 написано: 22 марта 2014, 10:06


Evil Eye


Вот да... тоже будет новая игра, новый персонаж и, конечно, Лилит. В силу скудных свои познаний никак не могу помочь, но читаю каждый пост на форуме и уззасно жду релиза.

@perture  Offline  Сообщение №203 написано: 23 марта 2014, 04:34


$cience innov@tor


Цитата @perture

Когда будет готово, увидим видеоролик, поскольку не Серане будут тестироваться мимические и фонетические морфы.


А так же одежда.

Писать сейчас название брони или показывать скриншоты с телом 2.0 - это значит подпортить впечатления от релиза.
Kris†a™, к слову, отказалась от предпросмотра части морфов, говорит "не хочу портить удовольствие от создания персонажа". Так что пусть оно будет испорчено только у меня, ждать осталось совсем не много. ok

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kepper  Offline  Сообщение №204 написано: 23 марта 2014, 04:48



860
Цитата Kris†a™

адаптация от 2.0


Большая просьба: адаптированным файлам дать новые наименования.
А то будут проблемы с НПС.

@perture  Offline  Сообщение №205 написано: 23 марта 2014, 04:50


$cience innov@tor


Так у них и пути другие будут, так что не переживайте.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №206 написано: 23 марта 2014, 14:22






12. Свои зубы,
Kris†a а будут меняться зубы с человечьих на вампирские или только одна модель ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №207 написано: 23 марта 2014, 14:31


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

Kris†a а будут меняться зубы с человечьих на вампирские или только одна модель ?


А разве в описании написано, что только одни? Или только для вампира? Нет ... у ней свои в обоих случаях ... и когда Вампир и когда Демонеса.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nefk  Offline  Сообщение №208 написано: 23 марта 2014, 14:46 | Отредактировано: Nefk - 23 марта 2014, 14:50



49
Криста, 1. по поводу пункта 13, всякие Апачи нервно курят в сторонке? Сколько примерно планируете сделать причёсок?  Так сказать, чтоб хватило на все случаи жизни) И я уверена, что у ваших причёсок не будет такого бреда как у большинства от Апачи и подобных, с длинными волосами. А конкретно зависшие концы волос в воздухе, на расстоянии чуть ли не вытянутой руки от груди :D (при учёте ещё и веса тела). Надеюсь моя уверенность оправдана)
2. По поводу пункта 14 как в дальнейшем планируете делать новые сеты? Для старого LB или для Лилит? Всё же делать для каждого отдельно будет сложновато, не говоря уже о потраченном времени.
3. Расположение оружия (кинжал на голени, одноручный меч за спиной) надеюсь будет присутствовать?)
(P.s. устала читать каждый коммент с 1-й страницы по 10-ю, чуть суп не убежал  ^_^ . Так и не нашла ответы именно на интересующие вопросы, если были после 10-й страницы, гомэнасаи)

Добавлено (23 Марта 2014, 18:46)
---------------------------------------------
Цитата woold

Кристина а первая доступная броня(одежда)какая будет(имею твои моды)?Может где кому отвечала,а я пропустил если можно то скажи какая) :)прости вспомнил блуд мэйдж так?

Не самая первая, но скорее всего одна из них, для мага)

Глория  Offline  Сообщение №209 написано: 23 марта 2014, 14:59


i am good


699
Nefk, в блоге Kris†a™ написано, что прически будут SG.

Мои скриншоты
Nefk  Offline  Сообщение №210 написано: 23 марта 2014, 15:04



49
Цитата Глория

Nefk, в блоге Kris†a™ написано, что прически будут SG.

SG hair? Т_Т Неужели снова будет этот ужас с длинными причёсками не касающимися груди... Т_Т Ненавижу >.<

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб