• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Nefk]

Результаты поиска
Nefk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 23 июля 2013, 09:26



49
Здравствуйте, у меня такая вот проблемка возникла с модом, скорее всего думаю как раз в LB дело, никаких посторонних модов кроме как от Кристи,  рекомендуемые ею (причёски апачи и секси позы) не ставились. Проблема заключается в том, что мой персонаж когда садится на стул, лавочку, скамью, кресло, в общем на любое место для сидения - меняя свою позу с обычной скайримской на позу из LB (как я думаю), проваливается сквозь стул, и сидит на половину в нём. Как можно это исправить? Хотелось бы просто красивые скриншоты делать, такие как к примеру у Кристи на скриншоте Lady Revenant, а с таким вот багом врядли получится что то.. (получится ли скинуть скрин под спойлером ненаю, я не особо часто пишу на форумах и не разбираюсь в том, как правильно скидывать скриншоты =) но думаю можно в принципе и так представить).
Это вот основная беда, ну и вопрос просто на всякий случай, персонажи нпц квестовые некоторые ведут себя странно, к примеру в Ривервуде при
взятии кв на поиск когтя от торговца, меня решила сопроводить до моста
дама, после выхода из дома она просто стояла у двери подёргиваясь, не
могла сделать шаг, отбежав от неё подальше (почти до выхода с города),
она пошла за мной. И то так же подтормаживая. Это тоже связано с LB, а именно с изменением анимации ходьбы персонажей женских?

Nefk  Offline  Сообщение №2 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 23 июля 2013, 12:58



49
Kris†a™, Благодарю за ответ, порывшись немножко в модификациях установленных, повключав и отключав моды, нашла проблему.. оказалось стоит вместе с
персонажем Селены Кейт анимация от неё ко всем персонажам ТВВР, анимация
конечно симпатичная но сидит явно некорректно.. придётся искать выход, а
пока без неё похожу) Ну и раз уж всё равно пишу - Огромнейшее тебе
спасибо за моды) У тебя самые красивые доспехи, и персонаж выглядит
симпатичнее) С нетерпением жду ещё вещей от тебя, надеюсь они уже
планируются в скором времени) И всё таки (понимаю, что пишу не в том
разделе но всё же..), если не трудно, подскажи пожалуйста, в моде на
броню Леди Ревенант 6 скриншот - сделан в сидящей позе, как получить
такую позу?) Это одна из "секси анимаций для скриншотов"? Ещё раз
спасибо))

Nefk  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 марта 2014, 14:46 | Отредактировано: Nefk - 23 марта 2014, 14:50



49
Криста, 1. по поводу пункта 13, всякие Апачи нервно курят в сторонке? Сколько примерно планируете сделать причёсок?  Так сказать, чтоб хватило на все случаи жизни) И я уверена, что у ваших причёсок не будет такого бреда как у большинства от Апачи и подобных, с длинными волосами. А конкретно зависшие концы волос в воздухе, на расстоянии чуть ли не вытянутой руки от груди :D (при учёте ещё и веса тела). Надеюсь моя уверенность оправдана)
2. По поводу пункта 14 как в дальнейшем планируете делать новые сеты? Для старого LB или для Лилит? Всё же делать для каждого отдельно будет сложновато, не говоря уже о потраченном времени.
3. Расположение оружия (кинжал на голени, одноручный меч за спиной) надеюсь будет присутствовать?)
(P.s. устала читать каждый коммент с 1-й страницы по 10-ю, чуть суп не убежал  ^_^ . Так и не нашла ответы именно на интересующие вопросы, если были после 10-й страницы, гомэнасаи)

Добавлено (23 Марта 2014, 18:46)
---------------------------------------------
Цитата woold

Кристина а первая доступная броня(одежда)какая будет(имею твои моды)?Может где кому отвечала,а я пропустил если можно то скажи какая) :)прости вспомнил блуд мэйдж так?

Не самая первая, но скорее всего одна из них, для мага)

Nefk  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 марта 2014, 15:04



49
Цитата Глория

Nefk, в блоге Kris†a™ написано, что прически будут SG.

SG hair? Т_Т Неужели снова будет этот ужас с длинными причёсками не касающимися груди... Т_Т Ненавижу >.<

Nefk  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 марта 2014, 15:22



49
Цитата _Ayanna

а разве причесоны от Апачи не ставятся через showracemenu?

Не поняла... а причём тут это? Ну да, ставятся. Но и у Апачи, и у SG причёски которые перекидываются через плечи вперёд - находятся в стабильной левитации от груди..

Nefk  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 марта 2014, 15:27



49
Цитата Глория

Наверно отберёт самое приличное или адаптирует.

Молюсь Фрейе что б так и было... люблю длинные причёски, но из-за того кошмара - варианты таят прямо на глазах..

Nefk  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 26 марта 2014, 03:45



49
Увидела интересный вопрос, оставленный без ответа. Касательно конкретно образа вампиров всё ясно, Криста на это уже ответила, ну а вот касательно образа Лорда Вампиров? У меня стоит мод с образом ЛВ от Кристи (Королева Клинков Кэрриган), он то будет, как я понимаю, работать с Лилит? Всё таки там вроде как не просто надевается "шкура" лорда на тело персонажа, а полностью заменяется тело на своё заскриптованное? Или я путаю что-то?

Nefk  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 26 марта 2014, 06:49



49
Цитата @perture

а вот надеть как броню не получится.

Очень жаль.. ведь только в этой броньке голова нормально повёрнута..

Nefk  Offline  Сообщение №9 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 26 марта 2014, 07:41



49
Цитата AmoralPrince

крылышки сделать как на скринах

Эм.. на каких скринах? В реплейсере лорда вампира от Кристи крылышки вроде обычные, как у ванильного лорда..

Nefk  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 26 марта 2014, 08:07



49
AmoralPrince ну так а форма крыльев получается осталась всё такой же безобразной.. так что как то не очень выходит) Вот если бы всё таки смогли сделать анимированные крылья лорда вампира почти с нуля... ну в плане вообще заменить их более красивыми - тогда да.. было бы классно..

Nefk  Offline  Сообщение №11 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 30 марта 2014, 17:56



49
Цитата @perture

веру конкретного человека по конкретному вопросу.

Я тоже верю в тебя касательно этого же вопроса))) Т.к. о чём они говорили - я не поняла.. а анимацию одноручника за спиной мне тоже хотелось бы хорошую)) Так что вот) Верю, что если захочешь - сможешь))

Nefk  Offline  Сообщение №12 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 31 марта 2014, 15:28



49
Цитата edwardlock

До свадьбы нельзя! ))))

А подружкам невесты - можно ok :D

Nefk  Offline  Сообщение №13 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 апреля 2014, 03:50



49
Цитата Kris†a™

Как то так - до кучи к остальным. unsure

Мне как то вдруг стало жалко эти лямки... явно же, что они уже на пределе от такого размера груди.. ) ^_^

Nefk  Offline  Сообщение №14 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 03:23 | Отредактировано: Nefk - 8 апреля 2014, 03:27



49
Криста, если добавишь новые морфы, придётся заново создавать персонажа, или (что более вероятно) хватит и обычной команды шоурасэменю? И обновления с небольшими поправками и, быть может морфами, будут в этом месяце, или скорее в следующем?) (про адаптацию с владычицей ночи уже прочитала, что на днях будет, но помимо неё ;) )

Добавлено (08 Апреля 2014, 07:16)
---------------------------------------------
Цитата EMey

Насчет того, что писали sasha373, PvN вам про стартовую прическу №7 демоники - имеет место быть, я тоже выбрала себе эту прическу: http://www.picshare.ru/view/4258032/ , http://www.picshare.ru/view/4258029/ - обвела кружком чтоб было более заметно.


По поводу этого Кристи уже ответила, надо поставить высокие настройки графики, и тогда там будет всё корректно отображаться)

Nefk  Offline  Сообщение №15 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 05:49



49
Эм.. создала быстренько дабы проверить, как у меня работать будет, выбрала причёску простенькую и вот заметила баг (может только у меня?) :
http://www.picshare.ru/view/4258898/
Когда чёлка (маленькая часть) попадает на глаз, то есть закрывает его, то начинает светится красноватым цветом..

Nefk  Offline  Сообщение №16 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 05:55



49
Цитата @perture

Попробуй вот эту голову поставить.

Спасибо, как вернусь с пар - сразу попробую) Было написано аж 2 страницы? оО Странно, я вроде каждую страницу читаю.. как так умудрилась пропустить..))

Nefk  Offline  Сообщение №17 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 13:16



49
Цитата @perture

Посмотрел файлы релиза, действительно, там оказалась не самая последняя версия головы. Сейчас это исправлено, войдет в первое обновление.

 упсик, поздно глянула)) Оки, буду ждать новой версии, заново потом персонажа создам) Пока попользуюсь этим, гляну что ещё найдётся) (Хочу лично убедиться в несовместимости модов для вампиров, в частности как у меня - мод на дополнительные способности лорда вампира, и нет, я не мазахистка, просто любопытно ^_^ ).

Nefk  Offline  Сообщение №18 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 апреля 2014, 03:06



49
Цитата Alliria

Вампиризм не смотрела, так мне на него и пофиг.

Вампиризм уже смотрели до тебя) Простой вампиризм и становление лордом вампиров - делает демонику голой даже со своей личной одеждой) Просто не отображается) Единственное вот я не увидела проверял ли кто с ликантропией.. но вполне возможно, что и с ней таже беда)

Nefk  Offline  Сообщение №19 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 апреля 2014, 05:02



49
Цитата @perture

Могу морфы губ пополнить, если Криста их амнистирует (какие?).


А почему бы не добавить все губы которые разработаны уже?) Как говориться в менеджменте - на каждый товар, свой покупатель) Вот и с губами та-же история))

Nefk  Offline  Сообщение №20 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 апреля 2014, 11:34



49
VALKNUT а когда ты сделаешь татушки для Лилит, поделишься со всеми?)

Nefk  Offline  Сообщение №21 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 апреля 2014, 07:39 | Отредактировано: Nefk - 18 апреля 2014, 07:40



49
Цитата kvv

Kris†a™, скажите какую версию качать с сайта папка весит 154 с зеркала 161

Криста подправь зеркала, с ссылки "Скачать" качается не обновлённая версия 1.2, обновлённая качается ток с зеркала на яндекс диск.

Nefk  Offline  Сообщение №22 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 19 января 2017, 19:24 | Отредактировано: Nefk - 19 января 2017, 19:27



49
Народ подскажите пожалуйста, что я не так делаю? Винда чистая, игру ток установила, из модов установила лишь реплейсер лб и демонику последнюю, далее поставила RL 3.6.5. Настроила вроде всё как написано было на странице с сылкой на скачку, но почему так темно??? Вот скрины прилагаю, 1 скрин сделан до установки RL для сравнения жутчайшей разницы:


Разве должно быть НАСТОЛЬКО темно?.. Вначале игры у меня вообще глаза вытекали. А ещё сразу баг вот этот включается, с прозрачными стенами и в заставках, когда показываются изображения существ, например того же Алдуина в самом начале - от него лишь глаза остаются, всё остальное невидимое. (Железо кстати не сказать что плохое, проц может и старый вместе с материнкой, но оперативки 12 гб, видеокарта джифорс 1060 с 3 гб. Винда 7

Nefk  Offline  Сообщение №23 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 19 января 2017, 20:46 | Отредактировано: Nefk - 19 января 2017, 20:48



49
Kris†a™, Спасибо) Помогло, отключила в лаучере настройку Antialiasing, правда оставила Anisotropic Filtering на максимуме, или всё же и его тоже надо выключить? Так и не поняла из гайдов повлияет ли это на сглаживание или нет.. ну и по "наитию" незная что именно у нвидиа отключать из сглаживаний, отключила все которые были включены, прозрачность пропала, и стало светлее, пусть я и не понимаю как это связано со сглаживанием) Правда при первом же заходе после перезагрузки компьютера игра вылетела быстро.. надеюсь это была случайность самой игры) Как я понимаю - это уже нормальная яркость?

Nefk  Offline  Сообщение №24 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 сентября 2017, 04:33



49
Я полностью поддерживаю данное начинание! :)  На днях денюшку закину, но к сожалению откладываю себе на учёбу за границей без чьей либо помощи, потому "питаюсь сухарями", но 500р сейчас точно закину, потом если будет возможность ещё докину.  ok  Надеюсь первые парочку бронек успеют выложить до начала 2018) А то опробовать я так и не успею) :(  Ребят, это стоит того! Сэкономь на бутылке пива - поддержи проект) good

Добавлено (09 Сентября 2017, 07:33)
---------------------------------------------
Всё! ok  Мой двухнедельный паёк улетел к Вам!) ;)


Nefk  Offline  Сообщение №25 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 сентября 2017, 16:33



49
А меня вот интересует, готовый мод этот или тестовые его вариации, они будут конфликтовать с уже установленной дем последней версии? Не хотелось бы удалять дем старую и собственно забросить всё что уже успела пройти за неё...  а так же будет ли конфликтовать с модом  [DEM]Vanilla https://modgames.net/load....-20295  или вполне можно обойтись без их удалений?

Nefk  Offline  Сообщение №26 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 октября 2017, 19:38



49
Цитата Kris†a™

В дальнейшем, всем модам с DEM шмотками созданными для DEMv2 - надо будет указать о том, чтоб отображались не только на персонаже вампире но и на обычном.там делов в конструкторе - на 5 минут (с учетом времени которое потребуется на запуск конструктора).
При желании и минимальных знаниях ... каждый сам для себя может внести эти изменения.


Я поддерживаю любое начинание и продолжение) Вот только касательно креатион кит..... ни разу даже не устанавливала эту программу и абсолютно не знаю что там к чему... если кто покажет туториал как провернуть то о чём писала Криста - буду признательна)

Nefk  Offline  Сообщение №27 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 февраля 2018, 19:32 | Отредактировано: Nefk - 26 февраля 2018, 19:34



49
Brunhilda_Al,  Ну не знаю... я порой выхожу на охоту за фалмерами в фартуке кузнеца.. ) Редгарская одежда тоже сойдёт) Одеяние теней и Псиджиков - как для магов хорошо разбавляет скучные одеяния магов, которые отличаются лишь цветом (ну и рисунком у некромантов)
Кстати, в комнате разработчкиов, в сундуке с одёжкой стражи рассвета, я нашла броню стражи рассвета как нормальную, так и не нормальную.. ненормальная - это по сути древняя нордская броня, а не стражи рассвета, так и должно быть?

Nefk  Offline  Сообщение №28 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 1 марта 2018, 15:08



49
Скажите пожалуйста, а версия v.1 (ну тобишь которая будет опублекована как готовая, я помню что её ещё дополнять будут) будет иметь что-то, из-за чего необходимо будет начинать новую игру? Ну там например смена тела нпц какого либо, и обязательно что б до этого не встречались.. ну как с теми же хускарлами или Сераной, всё же в предыдущей Dem менялось тело этих персонажей и требовалось что б до этого их не встречали.

Nefk  Offline  Сообщение №29 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 апреля 2018, 04:45



49
Криста, а одежда кузнеца с вашего скрина Адрианы, уже адаптирована? Просто вроде бы до этого писалось что не будет адаптации. Лично проверить не могу - сдала свою видеокарту в ремонт и сейчас временно сижу на радеоне х1950...

Nefk  Offline  Сообщение №30 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 апреля 2018, 18:35



49
А что за Demon Hunter? Не нашла подобное в предыдущих работах.. если это из игры Diablo III, то такой сет на мой взгляд больше подошёл бы как альтернатива лёгкому сету стражи рассвета или скорее даже клинкам, для эльфийской брони по моему слишком грубовато и неотёсанно выглядит. Хотя конечно и оригинальная броня эльфов выглядит не очень.. Но что вместо неё предложить пока не знаю) Не шибко часто с подобным сталкиваюсь)

Форум » Записи участника [Nefk]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб