Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №3571 написано: 29 июня 2015, 12:58 | Отредактировано: victorcupin - 29 июня 2015, 13:36


Старый Ловелас


Кристина сотворила просто чудо,теперь опять надолго застряну в СК.
 

Эй ты.Не спишь?
vasab2  Offline  Сообщение №3572 написано: 29 июня 2015, 23:48 | Отредактировано: vasab2 - 29 июня 2015, 23:50



60
а геометрия и в правду изменилась

Kris†a™  Offline  Сообщение №3573 написано: 30 июня 2015, 07:21


Lady in the Dark


Цитата vasab2

а геометрия и в правду изменилась


хм... в чем? Как вы через одежду смогли определить, что геометрия тела изменилась?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
imiami  Offline  Сообщение №3574 написано: 30 июня 2015, 08:03



854
Цитата Kris†a™

Как вы через одежду смогли определить

Очевидно по проступающим сквозь одежду (новым) фрагментам тела?

DeRui  Offline  Сообщение №3575 написано: 30 июня 2015, 08:06





Цитата vasab2

а геометрия и в правду изменилась



Видимо, шортики нацепили под майку facepalm
Кто ж так делает....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №3576 написано: 30 июня 2015, 08:59 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 июня 2015, 09:15


Lady in the Dark


Цитата imiami

Очевидно по проступающим сквозь одежду (новым) фрагментам тела?


я не вижу фрагментов тела ... только вижу фрагменты шортов.
Изменение геометрии шортов не имеет ничего общего с геометрией тела.
Тем боле, что в версии 1.5.1 с ними была аналогичная ситуация ...

P.S.
фикс: http://gavitex.com/share/as9loy2oj

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
imiami  Offline  Сообщение №3577 написано: 30 июня 2015, 11:55



854
Цитата Kris†a™

только вижу фрагменты шортов

Уговорила... :)

vasab2  Offline  Сообщение №3578 написано: 30 июня 2015, 13:47



60
Цитата Kris†a™

Изменение геометрии шортов не имеет ничего общего с геометрией тела.

Поставил 1.5.1 и в правду тоже самое,простите госпожа ночью пьяный сидел и писал всякую ерунду.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3579 написано: 30 июня 2015, 13:52


Lady in the Dark


Цитата vasab2

Поставил 1.5.1 и в правду тоже самое,простите госпожа ночью пьяный сидел и писал всякую ерунду.


я так и поняла... :D
за то теперь уже не будет после установки фикса.

P.S.
если бы я была госпожой ... я бы тут не сидела и не пилила моды по ночам. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №3580 написано: 30 июня 2015, 20:06 | Отредактировано: DeRui - 30 июня 2015, 20:11





Криста...проверь пожалуйста....


Это паук из Приватного комплекта. С пуш ап телом из Нового комплекта топов... несовместим... Позже добавлю другие скриншоты...

PS. Вес максимальный.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №3581 написано: 30 июня 2015, 20:39


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Это паук из Приватного комплекта. С пуш ап телом из Нового комплекта топов... несовместим...


новые топы используют пуш-ап 1.6.1
P.S.
было бы не плохо, чтоб и остальные комплекты проверить ... тогда одним разом бы все пофиксила.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №3582 написано: 30 июня 2015, 20:47





Цитата Kris†a™

P.S.
было бы не плохо, чтоб и остальные комплекты проверить ... тогда одним разом бы все пофиксила.



Смотри...я проверила остальные топы из коллекции топов - это единственный с багом пока что. Если что еще найду - скнину)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №3583 написано: 30 июня 2015, 20:52


Lady in the Dark


DeRui, ок ... спасибо.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №3584 написано: 30 июня 2015, 23:45



762
Поправила (вроде) баг в Приват комплекте, который с альфа-каналом и от жесткого света: https://yadi.sk/d/8-A3fGSFhazTm
Должно быть норм:

Если что не так - думаю, кто-нибудь заметит да скажет. По идее, проблем быть не должно. Правда, я хлебушек, который не разобрал, какие из шортиков прозрачные... потому проставила галочки в обоих lol Но, думаю, значения это не имеет.

My Blog
dragy  Offline  Сообщение №3585 написано: 1 июля 2015, 05:30



4
Здравствуйте Kris†a, пишу по поводу обновления "Lilith" до "Eva", дело в том, что я думал добавится новая раса("Eva"), а вместо этого, как я понял одно тело заменяет другое, чего мне не хотелось бы. Можно ли как-нибудь оставить отдельно "Lilith", но добавить и "Eva" тоже?

Александр, специалист по продажам Dom.Ru
DeRui  Offline  Сообщение №3586 написано: 1 июля 2015, 06:01





Цитата dragy

Можно ли как-нибудь оставить отдельно "Lilith", но добавить и "Eva" тоже?



Никакой Евы не существует.
Сравните тела Евы и существующей Лилит. Увидите,что это абсолютно два разных тела. И Никакой Евы в обновлении 1.6.1 нет, не было и не будет.

Ева


Лилит

Обновление 1.6.1 и 1.5.1

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
JannaShulgina  Offline  Сообщение №3587 написано: 1 июля 2015, 09:17



134
lol Привет всем!
Кристина, а чистые текстуры лица демоняшки с минимальным макияжем ( в  версии 1.5.1 находились в папке № 4 в опциях), тоже утеряны  :( ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №3588 написано: 1 июля 2015, 10:06


Lady in the Dark


Цитата JannaShulgina

( в  версии 1.5.1 находились в папке № 4 в опциях), тоже утеряны  ?


да... тож утеряны. Придется выкручиваться с тем, что есть.
все *.psd файлы которые были - утеряны. :( Их не смогла восстановить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JannaShulgina  Offline  Сообщение №3589 написано: 1 июля 2015, 10:27 | Отредактировано: JannaShulgina - 1 июля 2015, 10:37



134
Цитата Kris†a™

не смогла восстановить


  ;) Не отчаивайся, для Евы, ты всё равно сделаешь лучше...

claw84  Offline  Сообщение №3590 написано: 1 июля 2015, 10:56



412
Цитата Kris†a™

Цитата JannaShulgina ()( в  версии 1.5.1 находились в папке № 4 в опциях), тоже утеряны  ?

да... тож утеряны. Придется выкручиваться с тем, что есть.
все *.psd файлы которые были - утеряны. Их не смогла восстановить.

так может вам скинуть чистую текстуру лица? У меня сохранилась. И, думаю, не только у меня.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
JannaShulgina  Offline  Сообщение №3591 написано: 1 июля 2015, 11:23



134
;) claw84, я спрашивала по отношению к версии дем 1.6.1...

JannaShulgina  Offline  Сообщение №3592 написано: 6 июля 2015, 06:19



134
;) Привет всем! Сегодня только установила дем 1.6.1... Теперь перса ходит с полуоткрытым ртом...Где-то тут уже писали про это, не смогла найти... Это вообще как-нибудь лечится? :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №3593 написано: 6 июля 2015, 06:40


Lady in the Dark


Цитата Kris†a™

Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №3594 написано: 6 июля 2015, 07:16





Цитата JannaShulgina

с полуоткрытым ртом

можь мод на зубы  вампирские стоит :(

JannaShulgina  Offline  Сообщение №3595 написано: 6 июля 2015, 07:31



134
lol Так мы с персой сейчас все макияжи по очереди пробуем, не только у неё, у меня челюсть отвисает...(Котик, спасибо, но, ни какой мод на зубы не стоит...)

Cotic  Offline  Сообщение №3596 написано: 6 июля 2015, 07:52





JannaShulgina, чесно прям и не знаю, что посоветовать, nea с ноля СК поставь, ну это не вариант. на форуме пошарься. можь шо найдешь ;)

PhysxN  Offline  Сообщение №3597 написано: 6 июля 2015, 09:25 | Отредактировано: PhysxN - 6 июля 2015, 09:25





Цитата JannaShulgina

Теперь перса ходит с полуоткрытым ртом

А команду "mfg reset" не пробовали?

JannaShulgina  Offline  Сообщение №3598 написано: 6 июля 2015, 09:43



134
Цитата PhysxN

А команду "mfg reset" не пробовали?


Этот мод и эту команду пробовала, но рот у неё всё равно немножко приоткрыт... Это норма вообще?

PhysxN  Offline  Сообщение №3599 написано: 6 июля 2015, 09:53





JannaShulgina, в этих губах это норма.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3600 написано: 6 июля 2015, 09:59


Lady in the Dark


Цитата JannaShulgina

Этот мод и эту команду пробовала, но рот у неё всё равно немножко приоткрыт... Это норма вообще?


всю жизнь с самого релиза так было ... только вы написали, что он полуоткрытый.
А я в упор не вижу полуоткрытого:


вижу щелку - которую обожаю и от которой никогда не откажусь:


P.S.
хотя и полуоткрытый мне очень нравится ... надо будет об этом подумать на досуге:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб