Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JannaShulgina  Offline  Сообщение №3601 написано: 6 июля 2015, 09:59



134
Цитата PhysxN

в этих губах это норма


PhysxN ,спасибо!

Kris†a™  Offline  Сообщение №3602 написано: 6 июля 2015, 10:24


Lady in the Dark


Иронию оставим для любителей подобного ... по этому не стоит умничать. И да - я рада, что мысль понравилась.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №3603 написано: 6 июля 2015, 13:23





Цитата Kris†a™

хотя и полуоткрытый мне очень нравится

я как то спрашивал у человечка про это, сказали, что я еще маленький, ну и я не знал, что имено нужно     

leo58  Offline  Сообщение №3604 написано: 11 июля 2015, 03:01



242
Доброго времени суток )) Поставил Дем 1.6.1. и вампир лорд после открытия Королевской родословной стал выглядеть не совсем играбельно ))  


Да и внешний вид ГГ стал выглядеть иначе.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №3605 написано: 11 июля 2015, 03:07



242
Может кто нибудь уже сделал адаптацию RoyalBloodline к Дэм 1.6.1 ?

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Kris†a™  Offline  Сообщение №3606 написано: 11 июля 2015, 07:35


Lady in the Dark


Цитата leo58

Доброго времени суток )) Поставил Дем 1.6.1. и вампир лорд после открытия Королевской родословной стал выглядеть не совсем играбельно ))


потому, что не установлены модели и текстуры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №3607 написано: 11 июля 2015, 07:51 | Отредактировано: PhysxN - 11 июля 2015, 07:52





Цитата leo58

после открытия Королевской родословной стал выглядеть не совсем играбельно


leo58, на нексусе есть фикс:


leo58  Offline  Сообщение №3608 написано: 11 июля 2015, 14:16



242
PhysxN,  спс Вам, скачал обновленную версию, поставил фикс, и все заработало :)

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Durane  Offline  Сообщение №3609 написано: 11 июля 2015, 15:21



11
Прошу прощение за глупый вопрос,но все же. После установки и запуска нового персонажа,все было впорядке. Ни багов ни косяков. Но с какого то момента,Лилит стала без волос. Как исправить? (Установлены все патчи которые требовалось) и пардон за рание,иннет не позволяет сильно рысскать по форуму.

19dmitry  Offline  Сообщение №3610 написано: 11 июля 2015, 15:24



228
Цитата Durane

Но с какого то момента,Лилит стала без волос.


 С какого момента? Надели на нее шлем? Стоит мод на альтернативный старт?

Durane  Offline  Сообщение №3611 написано: 11 июля 2015, 16:18



11
На автомате оделся маг обруч,но сразу был снят и выброшен. Когда вампирской кровью заразили,сразу при проявлении изменения лица,волосы пропадают

Воробьенок  Offline  Сообщение №3612 написано: 11 июля 2015, 16:21


Злюка


375
Цитата Durane

,сразу при проявлении изменения лица,волосы пропадают

У дем только глаза меняются при вампиризме и цвет кожи ;)

19dmitry  Offline  Сообщение №3613 написано: 11 июля 2015, 16:23



228
Цитата Durane

волосы пропадают


Порядок загрузки в лаунчере и какие моды стоят?

Durane  Offline  Сообщение №3614 написано: 11 июля 2015, 16:27



11
Скрин подойдёт?

19dmitry  Offline  Сообщение №3615 написано: 11 июля 2015, 16:28



228
Цитата Durane

Скрин подойдёт?


Конечно

Durane  Offline  Сообщение №3616 написано: 11 июля 2015, 17:41 | Отредактировано: Durane - 11 июля 2015, 16:38



11

Добавлено (11 Июля 2015, 20:41)
---------------------------------------------
Скрин битый?


Воробьенок  Offline  Сообщение №3617 написано: 11 июля 2015, 18:22


Злюка


375
Цитата Durane

Скрин битый?

Да closedeyes

Durane  Offline  Сообщение №3618 написано: 11 июля 2015, 19:26



11
[img][/img]

19dmitry  Offline  Сообщение №3619 написано: 11 июля 2015, 19:32 | Отредактировано: 19dmitry - 11 июля 2015, 19:34



228
Durane, Demonica.esm  выше, апачи под нее подогнан?

Durane  Offline  Сообщение №3620 написано: 11 июля 2015, 20:19



11
Оригинал,и не знаю про апачи,качал их из темы по требованию к демонике

19dmitry  Offline  Сообщение №3621 написано: 11 июля 2015, 20:21



228
Durane, демоника не требует Апачи, у нее свои прически

Durane  Offline  Сообщение №3622 написано: 11 июля 2015, 20:28



11
Хорошо,уберу)спасибо . А можно порядок расстановки аддонов,правильный,чтоб все работало корректно ?

Parasurama  Offline  Сообщение №3623 написано: 15 июля 2015, 05:08



25
делаю пост, чтобы подписаться на рассылку. :)


Броня Шевалье для ДЕМ

LilMikki  Offline  Сообщение №3624 написано: 21 июля 2015, 09:20



1
парень выше сталкивался с проблемой но я ещё больший тугодум, для того чтобы использовать Демонику нужны сторонние моды или реплейсеры LB? LH? я уже всё перепробовал, и так и эдак. игра всё равно перестаёт отвечать при выборе женского пола расы ДЕМ, остаются только те варианты о которых я не знаю. причём самое интересное что раньше, Работало!!, я как то играл за ДЕМ, сохранки остались. загружаю их, а там голова есть и всё... тоесть больше ничего... помогите пожалуйста разобраться, лучше раз спросить и пять минут по позорится чем не знать и позорится всю жизнь©

Воробьенок  Offline  Сообщение №3625 написано: 21 июля 2015, 09:31


Злюка


375
Цитата LilMikki

а там голова есть и всё

Попробуйте снова выбрать расу...женский пол, если это не помогло переустановите мод Demonica :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №3626 написано: 21 июля 2015, 17:36


Lady in the Dark


LilMikki, просто на женский пол переключитесь... и все.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Indomito  Offline  Сообщение №3627 написано: 30 июля 2015, 16:34


Fortis flooder fecit


462
Я глубоко и убеждённо извиняюсь, но просто не знаю где ещё спросить.

 Скачал Demonica [Lilith/Лилит] т.е. архив DEM_1.6.1.rar. Всё понятно, кроме опциональной папки Option

Вопрос №1. Параметры можно менять "на лету" т.е. вышел и поставил/вышел или заменил/вышел и удалил  или надо сразу ставить и более не менять?
Вопрос №2. Есть подпапка \DEM_1.6.1\Option\TopDress\Data\Textures\armor\demonica\DEM Bikini\ и два файла, ставить оба или только один из? И за что они отвечают, по скрину видно, но нет второго для  сравнения.

Прошу прощения если не там спросил, про папку Option написано очень мало, Справочник и Описание к моду в раздаче прочёл - ответа не нашёл.

Воробьенок  Offline  Сообщение №3628 написано: 30 июля 2015, 16:46 | Отредактировано: Воробьенок - 30 июля 2015, 16:46


Злюка


375
Цитата Indomito

Вопрос №1. Параметры можно менять "на лету" т.е. вышел и поставил/вышел или заменил/вышел и удалил  или надо сразу ставить и более не менять?

Если вы про мейк, то: выбираете понравившуюся текстуру и кидаете в дату с заменой...

Indomito  Offline  Сообщение №3629 написано: 30 июля 2015, 17:02 | Отредактировано: Indomito - 30 июля 2015, 17:39


Fortis flooder fecit


462
Воробьенок,
Вопрос №1 относится к папке Face_Textures т.к. они взаимозаменяемы и содержат одинаковые структуры и название файла \Data\Textures\actors\demonica\lbdemonicahead.dds  - это мейк?
Вопрос №2 Относится к \Data\Textures\armor\demonica\DEM Bikini\DemTopDress.dds и DemTopDress_n.dds  - тут два файла  и один скриншот, видимо ставить оба, но с чем сравнивать?

P.S. А что такое "мейк", но ответ получен - это уже риторический вопрос. Извиняюсь, ступил мейк=makeup=макияж/косметика/грим.

Воробьенок  Offline  Сообщение №3630 написано: 30 июля 2015, 17:37 | Отредактировано: Воробьенок - 30 июля 2015, 17:40


Злюка


375
Цитата Indomito

это мейк?

 Текстура лица...Просто они в основном "накрашенные" потому и говорю мейк :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб