• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dragy]

Результаты поиска
dragy  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 1 июля 2015, 05:30



4
Здравствуйте Kris†a, пишу по поводу обновления "Lilith" до "Eva", дело в том, что я думал добавится новая раса("Eva"), а вместо этого, как я понял одно тело заменяет другое, чего мне не хотелось бы. Можно ли как-нибудь оставить отдельно "Lilith", но добавить и "Eva" тоже?

Александр, специалист по продажам Dom.Ru
dragy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 1 августа 2015, 19:56



4
Добрый день, меня зовут Александр.
1. Переводил моды для себя, даже озвучивал с друзьями, но сочли переводы чрезмерно наделенными эпичностью, они не видели мира.
2. Русский знаю, родной, английский знаю достаточно хорошо.
3. Могу переводить игры Bethesda(Все те, что имеют их фирменный движок с редакторами).
4. Лоялен ко всем плагинам).

Александр, специалист по продажам Dom.Ru
dragy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 2 августа 2015, 21:16



4
Помогите, что делать? В помещениях все в отличном качестве, но достаточно мне выйти на улицу, пропадают глаза, прически и шлемы вообще с ума сходят. unsure

Александр, специалист по продажам Dom.Ru
dragy  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 15 августа 2016, 19:07



4
Ребят, объясните, как это установить от начала до конца, что нужно качать, а что нет, я ничего не понял с этими версиями, первый раз решил данный мод попробовать.

Александр, специалист по продажам Dom.Ru
Форум » Записи участника [dragy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб