Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №3181 написано: 13 марта 2015, 10:00 | Отредактировано: Guchi - 28 марта 2015, 05:10





  

Kris†a™  Offline  Сообщение №3182 написано: 13 марта 2015, 10:19


Lady in the Dark


kosty_larin_79, фотошоп... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GenGrey  Offline  Сообщение №3183 написано: 13 марта 2015, 10:47



393
Kris†a™, размялись/посмеялись чуть-чуть и хватит. И возвращаясь к Лилит, что же все-таки в остатке? Чего ожидать-то, или оставить все как есть и продолжать эксплуатировать LB+LH?

Balgruuf  Online  Сообщение №3184 написано: 13 марта 2015, 12:32



408
Цитата Kris†a™

Если бы у вас была возможность, что бы вы изменили, переделали, откорректировали у Лилит в первую очередь?

1) Текстуры более молодой кожи. Более зрелую кожу - оставить опционально.
2) (если возможно) Возможность более тонкой настройки головы и лица. Сколько ни бьюсь - все какие-то уродины получаются.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
claw84  Offline  Сообщение №3185 написано: 13 марта 2015, 12:46



412
Цитата Kris†a™ 

()Если бы у вас была возможность, что бы вы изменили, переделали, откорректировали у Лилит в первую очередь?

ничего не нужно менять. Всё нормально. Оставьте Лилит в покое! Как вы не поймёте, что у каждого вкус разный и даже у самого автора вкус меняется со временем. Поэтому невозможно удовлетворить свой вкус, а тем более чужой. Я не пойму, вам нравится сам процесс работы над телом?  Тогда сделайте ещё одну модель тела. Лилит есть, Ева есть, кто там у нас ещё из ветхого завета есть? :)  Меня всё устраивает и в Лилит и в Еве. Я за то, чтоб они были уникальны, а тут идёт тенденция к тому, что они сольются во что-то одно.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Cotic  Offline  Сообщение №3186 написано: 13 марта 2015, 13:10





Цитата Kris†a™

kosty_larin_79, фотошоп

 согласен, можь Лилит посто подчеркнуть, выделить, текстуры там где надо. но не делать из нее бодибилдершу. Даже если и не изменете, и скажете что добавили то или это все будут, в восторге, и не все играют, обнаженным телом, шмотки все лишнее скроют, и что надо выделят. Что до меня, седня я играю, худой ГГ, а завтра подавай с большими формами, или еще какой не будь реплейсер. на одном месте не (мат), перетаскивать надо :D .

Kris†a™  Offline  Сообщение №3187 написано: 13 марта 2015, 18:59


Lady in the Dark


Цитата claw84

По-моему вы слишком загнались с телом. Оно идеально, но вам всегда мало. Это свойство материального ума. Ему всегда что-то не так. Не лучше ли радоваться тому, что есть, чем мучать себя переделывая постоянно?


наверно да ... когда получается хорошо и хочется еще лучше, то как правило, уже трудно улучшать.
Или эти улучшения тянут за собой гору переработок (а этого совсем не хочется).


Словом - вроде как изменений много, но в тоже время - ничего глобально не поменялось.

по этому, с учетом того, что уже наделано куча шмота ... нафиг. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №3188 написано: 13 марта 2015, 19:26


Freelancer - White Raven


Kris†a™, открой секрет скрин ведь не с игры, хотя лично у меня вид в игре не хуже .


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №3189 написано: 13 марта 2015, 19:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 марта 2015, 19:48


Lady in the Dark


Цитата alexwar

хотя лично у меня вид в игре не хуже .


покажи ... я уже давно не верю на слово. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Globus782  Offline  Сообщение №3190 написано: 13 марта 2015, 20:35



76
Цитата kosty_larin_79

а он и понятия не имеет где взять Дем, говорит видел где- то а незнает где скачать. и вообще найти, хотя видел на этом сайте :) .


По этому поводу - может в файловом разделе стоит добавить подраздел "Демоника" и собрать в нем все моды, что для нее сделаны? (По большому счету для ЛБ тоже не мешало бы свой подраздел создать.) Ведь новичку, да и не только, зачастую довольно сложно в этом многообразии ориентироваться, и выискивать, тем более, что некоторые моды разбросаны по разным подразделам.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3191 написано: 13 марта 2015, 20:35


Lady in the Dark


Цитата Globus782

ну и если не очень сложно технически


очень сложно ... потребует переделки всех морфов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cheshirk  Offline  Сообщение №3192 написано: 13 марта 2015, 22:29



401
Kris†a™, ногти поменялись, или мне кажется?  :)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Kris†a™  Offline  Сообщение №3193 написано: 13 марта 2015, 22:44


Lady in the Dark


Цитата Cheshirk

Kris†a™, ногти поменялись, или мне кажется?


нет ... теж самые.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №3194 написано: 14 марта 2015, 04:56


Freelancer - White Raven


Цитата Kris†a™

как это не из игры? О_о А от куда тогда?


Ты чего так, сразу я же не троль, просто мне незнакома эта лестница ,как и весь интерьерчик, вот и и спросил, а скрины выложу чуток позже, я на работе , играть нет возможности, а форум читать могу :)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Revil  Offline  Сообщение №3195 написано: 14 марта 2015, 08:05


Evil Eye


Нет! Нет! Нет! Не надо таких глобальных изменений. Я не буду все переделывать, что наклепала. Да и все изменения ведут к близняшке Евы, которая и так уже есть. Я протестую. Ева и Лилит должны быть разными. И то, что сегодня вам нравятся стройняшки, а завтра пышечки не значит, что Ева должна худеть, а Лилит толстеть по заказу.
Короче я сказала свое фе.

Balgruuf  Online  Сообщение №3196 написано: 14 марта 2015, 12:38



408
Цитата Revil

Я протестую. Ева и Лилит должны быть разными

Осталось спросить: кто такая Ева? Я что-то пропустил?  Извините за оффтоп.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №3197 написано: 14 марта 2015, 12:51


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Осталось спросить: кто такая Ева? Я что-то пропустил?  Извините за оффтоп.


https://modgames.net/forum/175-12660-1

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Online  Сообщение №3198 написано: 14 марта 2015, 16:52



408
Ясно, спасибо. Будем ждать и копить на новое железо.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №3199 написано: 14 марта 2015, 23:10 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 марта 2015, 23:15


Lady in the Dark


Цитата GenGrey

Чего ожидать-то, или оставить все как есть и продолжать эксплуатировать LB+LH?


юзай LB + LH и не забивай мне голову ерундой ...
Как минимум: это безопасно для здоровья и сбережет много нервных клеток (наверно).

P.S.
не много осветлила глаза:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kriss  Offline  Сообщение №3200 написано: 15 марта 2015, 06:41



52
Цитата Revil

Нет! Нет! Нет! Не надо таких глобальных изменений. Я не буду все переделывать, что наклепала. Да и все изменения ведут к близняшке Евы, которая и так уже есть. Я протестую. Ева и Лилит должны быть разными. И то, что сегодня вам нравятся стройняшки, а завтра пышечки не значит, что Ева должна худеть, а Лилит толстеть по заказу.Короче я сказала свое фе.


Согласен, шмота и так было мало, теперь вообще не будет, сомнительное удовольствие играть голым персонажем.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kris†a™  Offline  Сообщение №3201 написано: 15 марта 2015, 07:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 15 марта 2015, 12:14


Lady in the Dark


Цитата Kriss

Согласен, шмота и так было мало, теперь вообще не будет, сомнительное удовольствие играть голым персонажем.


лично мне, на всю игру хватает 4-5 комплектов ... кому не хватает - берут и создают себе столько, сколько им надо.

P.S.
GenGrey, разговор не о чем ... для начала настрой у себя освещение, чтоб персонаж перестал светится изнутри.
Вот тогда и поговорим... причем поговорим, в топике в котором обсуждается освещение, а не в этом. Поскольку тут - это оффтоп.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №3202 написано: 15 марта 2015, 13:02





Kris†a™, извини чета ляпнул не подумавши.Ок.

Kriss  Offline  Сообщение №3203 написано: 16 марта 2015, 07:22



52
Цитата Kris†a™

кому не хватает - берут и создают себе столько, сколько им надо.


Только вот не создают, реплейсер который меняется постоянно до полной несовместимости со старыми модами это такое

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kris†a™  Offline  Сообщение №3204 написано: 16 марта 2015, 09:16 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 марта 2015, 09:19


Lady in the Dark


Цитата Kriss

Только вот не создают, реплейсер который меняется постоянно до полной несовместимости со старыми модами это такое


на DEM куча шмоток ... причем как тут на сайте, так и на других.
С выше 20-ти комплектов ... сколько надо до полного счастья? О_о

И да ... я чет не заметила, что Лилит менялась до не узнаваемости и до не совместимости.
Может чет упустила?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kriss  Offline  Сообщение №3205 написано: 18 марта 2015, 09:49 | Отредактировано: Kriss - 18 марта 2015, 09:57



52
Цитата Kris†a™

на DEM куча шмоток ... причем как тут на сайте, так и на других.С выше 20-ти комплектов ... сколько надо до полного счастья? О_о


На других это на каких? Все что я находил из нового последнее время это скупые скрины из 3д редакторов с кусками одежды со статусом WIP.

Я прекрасно понимаю стилистику, позиционирование реплейсера, как красивое тело и полупрозрачные одежды под него. Но к сожалению нет комплектов, кроме вар лидии похожих на хоть какой то бронелифчик, например под старый LB есть несколько комлектов, тот же реплейсер драконних доспехов - отличный вариант для персонажа драконоборца с мечами, да да кто то ещё воюет с драконами. Не так давно были скрины под DEM (как я понимаю) черного доспеха отдаленно напоминающего драконью чешую, что с ним по сей день не понятно, ждать его или нет тоже.

Сейчас как я понимаю весь упор работы идет под Еву, то есть по факту для Лилит либо ждать контент от пользователей, либо "делай сам". Просто в свое время когда играли в Обливион - дружной толпой юзали HGEC и создавалось для него огромная база модов, причем от тебя, такой вин как Суккубы и дом с ними сложно забыть. Но сейчас была длительная шлифовка анатомии DEM Lilith, сейчас будет Ева.

Отвечать в стиле "сделай сам или мы делаем это для себя не за деньги и за свое время" - не нужно, я не более чем веду диалог, с целью интереса что ожидать в дальнейшем, так сказать будет ли официальная поддержка модов под Лилит например от автора или вся работа уйдет под Еву, в условиях того, что из недавних постов было понятно о полном отсутствии свободного времени на моддинг.

Да и по воду совместимости, например DEM не поддерживает почти все моды меняющие вампиризм, просто интересно, что там в том скрипте такого, что такой конфликт идет, в условиях того, что DEM позиционируется как чуть ли не ванильная раса для игры. Например тот же глобальный "Реквием" не установить, ибо после спасения Сераны и первого посещений замка вампиров - при входе в локацию все вампиры как бы получают урон, отказываются от диалогов, Харкон в целом кусает, появляются умения, но потом вампиры ведут себя будто ты чужой и не идет цепочка квестов. В итоге из-за реплейсера тела - использование такой прекрасной глобалки, которая отлично создает атмосферу для Скайрима не возможно, а эту проблему я так победить не смог.

Просто если с уродливыми UNP и прочим ужасом совместимо все, то вот с прекрасной DEM много проблем, что крайне грустно. На пост просьба не обижаться просто высказал свою мысль.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
PhysxN  Offline  Сообщение №3206 написано: 18 марта 2015, 11:06





Цитата Kriss

например DEM не поддерживает почти все моды меняющие вампиризм, просто интересно, что там в том скрипте такого, что такой конфликт идет, в условиях того, что DEM позиционируется как чуть ли не ванильная раса для игры.

Как раз в том скрипте и есть привязка расы Dem к возможности быть вампиром.
А Requiem заменяет скрипт PlayerVampireQuestScript.pex и после укуса Харкона Dem не становится расы DemVampire.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3207 написано: 18 марта 2015, 15:29


Lady in the Dark


Kriss, ставишь DEM на ванильную игру, без единого мода - и играешь без багов, конфликтов и проблем. Это и есть совместимость с ванильной игрой, когда устанавливаемый мод в себя ВСЕ включает и от игрока больше ничего не требует. Если после установки других модов, получаешь проблемы и конфликты ... это вопрос к создателям тех модов а не ко мне.
Вот им и выноси мозги, почему их моды не совместимы с ванильной игрой...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
_Deztro_  Offline  Сообщение №3208 написано: 19 марта 2015, 00:17



5
Возможно ли установить реплейсер unp на скайрим так что бы девушки(кроме гг) были c  телами unp, а гг демоникой? Просто я играю многими персами и часто меняю их, хочется дать каждому отдельную роль и по этому хочется каждому разные шмотки/броньку. Уже большинство одежд и броню идут как на unp и cbbe, а на ваниль того что мне нравиться нету.

Kriss  Offline  Сообщение №3209 написано: 19 марта 2015, 08:57



52
Цитата _Deztro_

Возможно ли установить реплейсер unp на скайрим так что бы девушки(кроме гг) были c телами unp, а гг демоникой? Просто я играю многими персами и часто меняю их, хочется дать каждому отдельную роль и по этому хочется каждому разные шмотки/броньку. Уже большинство одежд и броню идут как на unp и cbbe, а на ваниль того что мне нравиться нету.


Да можно, DEM это отдельная раса со своим телом.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
claw84  Offline  Сообщение №3210 написано: 19 марта 2015, 09:06



412
Цитата _Deztro_

Возможно ли установить реплейсер unp на скайрим так что бы девушки(кроме гг) были c  телами unp, а гг демоникой?

Возможно, но тут врят ли кто-то пробовал такое :)
Я точно не рискну :))

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб