Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №2161 написано: 28 апреля 2016, 16:05


Lady in the Dark


Цитата Devijack

Фиксы для версии v2.2 [LB]


и дале - перечислены 8 фиксов... Вот они и войдут в версию 2.2 (если когда нить подобная будет создана).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №2162 написано: 28 апреля 2016, 23:36 | Отредактировано: EdwardDark - 28 апреля 2016, 23:36





 Kris†a™  

В предыдущем форуме, какая-то старая карга "потёрла" мой вопрос... Задам здесь.  Кристин, по "Эндерел" есть новости, или зачахли как всегда?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №2163 написано: 29 апреля 2016, 07:26 | Отредактировано: Kris†a™ - 29 апреля 2016, 15:04


Lady in the Dark


Цитата EdwardDark

по "Эндерел" есть новости, или зачахли как всегда?


в начале июля - релиз немецко язычной версии...
русскоязычная - в процессе локализации, но ее не поспеют к оф./немецкому релизы... выйдет позже (в месте с английской).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №2164 написано: 29 апреля 2016, 10:44





Отлично! Благодарю за новости! Потираем руки в предвкушении "русс/релиза" )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Rjoxotnuk  Offline  Сообщение №2165 написано: 27 августа 2016, 13:30 | Отредактировано: Rjoxotnuk - 27 августа 2016, 13:30



2
Здравствуйте, просмотрел вопросы, не нашел своего.

35 уровень, имперка, версия 1.9.32.0.8
Вдруг кольца стали надеваться по одному, остальные 7 снялись.

Заранее спасибo

Kris†a™  Offline  Сообщение №2166 написано: 28 августа 2016, 14:08


Lady in the Dark


Цитата Rjoxotnuk

Вдруг кольца стали надеваться по одному, остальные 7 снялись.

значит ... надето какое то уникальное кольцо.
Стандартные кольца одеваются в неограниченном количестве.
Попробуйте подобрать комбинацию последовательности одевания колец.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Rjoxotnuk  Offline  Сообщение №2167 написано: 28 августа 2016, 16:51



2
Kris†a™, получилось.

Надо сказать, колец уникальных не было. Всякие +10 к скорости регена маны/здоровья и тп.

Раздел персонажа, покликал-покликал по кольцам, одел его снова. Покликал и вдруг все кольца встали по местам.

Немного странно, я не уловил причины и закономерности. Но все равно спасибо

viktor112007  Offline  Сообщение №2168 написано: 28 октября 2016, 17:56



27
спрошу на всякий еще здесь)
кто в курсе, не подскажете будет ли работать мод Lady Body на новом Skyrim Special Edition, который только вышел?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2169 написано: 28 октября 2016, 18:26


Lady in the Dark


Цитата viktor112007

кто в курсе, не подскажете будет ли работать мод Lady Body на новом Skyrim Special Edition, который только вышел?


только после адаптации.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SerS  Offline  Сообщение №2170 написано: 28 октября 2016, 19:53



14
[quote=Kris†a™;1263681]только после адаптации. [/quote]
С ума сойти facepalm
Неужели возьмёшься за такой, я бы сказал - сизифов труд, "адаптировать" не только само тело ЛБ, но и все, что создано (читай одежу) под него? Но с другой стороны, это все же будет несколько проще, чем ждать СК и адаптировать bca-шки, которых полным-полно в Демонике.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
death271130  Offline  Сообщение №2171 написано: 29 октября 2016, 06:31



1
Здравствуйте обесните мне почему у меня выкидывает из игры стоит тока "Lady Body" [LB]+ [LH] ,  [LB]Hi-ReS Textures и SG Hair Pack 1.2 Игра новый Ремастер из стима

PhysxN  Offline  Сообщение №2172 написано: 29 октября 2016, 06:49 | Отредактировано: PhysxN - 29 октября 2016, 06:49





Цитата death271130

Ремастер из стима

Вот поэтому, 90% модов требуют адаптации, а пока не вышел редактор этого не сделать.

Trismigist  Offline  Сообщение №2173 написано: 29 октября 2016, 08:01



2
Надеюсь, что адаптация появится. Я очень люблю Скайрим, она дает мне возможность отвлечься от работы... , правда времени последнее время на это маловато, но... Именно такие моды делают игру более живой и реалистичной. Приятно пройтись по городам и весям, а тебе встречаются не квадратные девушки-терминаторы, а реально симпатичные девчонки НПС. Вот, бродишь час, другой по просторам Скайрима, так уже достали мертвяки и другая нечисть, а тут симпатичная нордка дарит тебе очаровательную улыбку))), и ты снова готов крушить толпы всякой нечисти. Как то так. Весьма благодарен за такой прекрасный мод!

Как бы ни было плохо, может быть еще хуже. Поэтому не вижу смысла в ... ))) Живем один раз, а даже если я ошибаюсь, то эту нужно прожить как единственную!
NeBot79  Offline  Сообщение №2174 написано: 29 октября 2016, 08:02 | Отредактировано: NeBot79 - 29 октября 2016, 08:03



27
я ставил вчера ЛБ (но не хай-рес) на Ремастер: у меня не выкидывало, играет вполне, НО...женские персы все с разведенными широко руками и ногами в стороны и в целом тело как из редактора видом... В любом случае, выглядит не ахти без адаптации, снёс, чтобы дождаться, если будет, ЛБ под Ремастер....

golodaet  Offline  Сообщение №2175 написано: 30 октября 2016, 19:22



1
Цитата NeBot79

В любом случае, выглядит не ахти без адаптации, снёс, чтобы дождаться, если будет, ЛБ под Ремастер....

Если удалить папку animations в Meshes.., то всё норм. Но куча приятных "плюшек", присущих LB и DEM, пропадают(

NeBot79  Offline  Сообщение №2176 написано: 31 октября 2016, 12:41



27
Цитата golodaet

Если удалить папку animations в Meshes.., то всё норм. Но куча приятных "плюшек", присущих LB и DEM, пропадают(

спасибо, учту на будущее. Но я уже поставил на SE версию тело UNP с его одежками-реплейсами, и хотя УНП уступает своим паленом телу ЛБ и Дем, но сама фигуростость и разность тел у женских персов меня сейчас устраивают (пока нету ЛБ/Дем с его одежками). В старом Скае на ЛБ исключительно, подумываю о переходе на Дем.... 
Сравнивал ЛБ с УНП: у Кристы всё более красиво, а УНП как палено с его изгибами тела и видом кожи (это печалит), но в УНП понравилось то, что там разные размеры тела выдаются в игру НПЦ,-т.е. мой ГГ, например, поменьше Лидии, и последняя с фигурой и титьками поболее, чем у моей ГГ, но в свою очередь какая-нить другая НПЦ уже поменьше моей или же поболее Лидии, и т.о. в игре бродят дамы с разными телесами, а это весьма интересно и приятно, чего я не замечал у ЛБ, однако (или же мой глаз воспринимает телеса ЛБ у всех как одинаковые) ...

Shiata  Offline  Сообщение №2177 написано: 3 ноября 2016, 08:49



15
Тем временем волшебник Valknut и @perture адаптировали ALL LADY BODY под SSE. Если кому-то надо - гуглите "all lady body".

Kris†a™  Offline  Сообщение №2178 написано: 3 ноября 2016, 08:59


Lady in the Dark


Shiata, молодцы ребята ... мне не надо будет этим заниматься.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Xopc  Offline  Сообщение №2179 написано: 5 ноября 2016, 09:48



6
Халтурщики они. При подключении esp файла меняется кодировка русского языка, как в других неотконвентированых модах.

Глория  Offline  Сообщение №2180 написано: 7 ноября 2016, 12:48 | Отредактировано: Глория - 7 ноября 2016, 12:57


i am good


699
Xopc, возможно надо установить русские стринги. Там же на сайте они есть.

Мои скриншоты
Воробьенок  Offline  Сообщение №2181 написано: 7 ноября 2016, 14:24 | Отредактировано: Воробьенок - 7 ноября 2016, 14:25


Злюка


375
Цитата Xopc

как в других неотконвентированых модах.

там есть мануал , на форуме-как вообще любой мод от кракозябр вылечить-разберется даже ребенок ;)

Xopc  Offline  Сообщение №2182 написано: 7 ноября 2016, 15:10



6
Эти стринги - просто затычка, которая устанавливает старую кодировку текста и позволяет не заморачиваться с переводом. Если вы сделаете предмет из мода для SE - увидите те же "кракозябры".

Ирочка  Offline  Сообщение №2183 написано: 7 ноября 2016, 19:47 | Отредактировано: Ирочка - 7 ноября 2016, 19:48



35
Kris†a™, когда будешь адаптировать ЛБ для ССЕ обрати внимание на это.

Такое не только в Рифтоне. Когда поворачиваешься лицом к свету, цвет лица становится нормальным


Добавлено (07 Ноября 2016, 22:47)
---------------------------------------------
Забыла написать, что ССЕ абсолютно чистый и кроме ЛБ от VAKNUT`а, больше ничего не стоит.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2184 написано: 7 ноября 2016, 22:56


Lady in the Dark


Ирочка, ок... обязательно проверим.
Вполне возможно, что до оф. релиза еще будет тест...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SerS  Offline  Сообщение №2185 написано: 13 ноября 2016, 09:42 | Отредактировано: SerS - 13 ноября 2016, 10:03



14
Цитата Kris†a™

обязательно проверим

Kris†a™, вчера ты выложила  [LB]All Lady Body v.1.5, а здесь, в ветке, ни гу-гу, совершенно случайно узнал об этом у "банды" (VALKNUT). Может быть стоит исправить здесь ссылку или открыть новую ветку с ЛБ для ССЕ?
Прежде чем скачивать этот мод, хотелось бы узнать, тебе удалось исправить цвет лица, на которое обратила внимание Ирочка постом выше?

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Kris†a™  Offline  Сообщение №2186 написано: 13 ноября 2016, 10:57


Lady in the Dark


Цитата SerS

Прежде чем скачивать этот мод, хотелось бы узнать, тебе удалось исправить цвет лица, на которое обратила внимание Ирочка постом выше?

я у себя в игре, этого бага не смогла воссоздать... соответственно - у меня его нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SerS  Offline  Сообщение №2187 написано: 13 ноября 2016, 11:07



14
Цитата Kris†a™

у меня его нет

Понял, спасибо.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Ирочка  Offline  Сообщение №2188 написано: 13 ноября 2016, 15:21



35
Kris†a™, спасибо за мод All Lady Body 1.5 SSE. Поставила, пока все хорошо, правда кисти рук в скрытном режиме все равно имеют слегка землисто-зеленоватый цвет. И еще пришлось дополнительно поставить Strings, SSE Russian Fix-887-1-0 и meshes от PhysxN, спасибо ему, а то  не отображается ЛБ Ревенант Амулет.

evghenich  Offline  Сообщение №2189 написано: 15 ноября 2016, 12:03



32
Что то я туплю наверно,как можно прочесть этот дневник-убийцу,не стырив его у Дагни?

JannaShulgina  Offline  Сообщение №2190 написано: 15 ноября 2016, 14:16



134
Цитата evghenich

как можно прочесть этот дневник


Зажав левый шифт и ткнув мышкой в дневник... (Знание получено от самого Игоря Валкнута.) ;)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб