• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [SerS]

Результаты поиска
SerS  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 27 октября 2016, 14:25 | Отредактировано: SerS - 27 октября 2016, 14:46



14
Kris†a™, я правильно понял, если я не собираюсь играть вампиром, то мне достаточно поставить [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 или необходимо ставить DEM v2.1.2?
И второй вопрос: в какой одежде она будет в самом начале игры и есть ли какие-то сундуки, где можно было бы найти для нее (Лилит) одежду?
И еще один вопрос: вроде бы как завтра на Стиме будет выложен для закачки новый Скай (Спешл-издание). В связи с этим, будут ли в нем поддерживаться твои bsa-шки или их придется переделывать/корректировать?

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 28 октября 2016, 08:19



14
XSymentall, спасибо за ответ.
Сейчас скачиваю со Стима Спешл-издание. Честно говоря, Скай я уже давно прошел и перепрошел уже тысячу раз и полтора года назад его забросил. А сейчас, с выходом Спешл, решил посмотреть, что Беседке удалось сделать с графикой и стоит ли париться как раньше со светом (ENB, RL и т.п.).

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 28 октября 2016, 19:53



14
[quote=Kris†a™;1263681]только после адаптации. [/quote]
С ума сойти facepalm
Неужели возьмёшься за такой, я бы сказал - сизифов труд, "адаптировать" не только само тело ЛБ, но и все, что создано (читай одежу) под него? Но с другой стороны, это все же будет несколько проще, чем ждать СК и адаптировать bca-шки, которых полным-полно в Демонике.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №4 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 30 октября 2016, 07:43



14
ED-Ek Я тут сам почесал репу и хотел сделать вот так:
...

А зачем так сложно-то?
Выйди в поле и отметься там lol
Затем удали РЛ. Но если не знаешь какая версия РЛ стоит у тебя, то это будет затруднительно, т.к. набор и количество файлов и папок в нем зависит от версии. Поэтому сначала желательно удалить файлы ЕНБ, затем сам RL.esp-шник и бсашник, затем, если есть, EnhancedLightsandFX esp-шник и bsa-шник, а потом в текстурах папку "sun".
А затем жди свои трое суток, если хочешь, хотя достаточно и одних.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №5 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 12 ноября 2016, 11:37



14
Похоже, что ССЕ, со всей его рекламной шумихой, не оправдывает ожидавшихся восторгов. Ни хера в нем нет того, чего нельзя было сделать в Легендарном издании. Мало того, что он не поддерживает старые моды, так еще беседка не предоставила (на сегодняшний день) нормального средства для корректного их адаптирования под себя. Чего там говорить о Демонике, если даже ЛБ, в сущности ванильная штучка с небольшими скелетными и текстурными изменениями, не может отображаться нормально в ССЕ. Даже Криста, уже какое время не в состоянии адаптировать созданное ею же ЛБ под ССЕ. Что тогда говорить о других модах, которые были созданы менее кропотливыми и менее умелыми мододелами.
А что касается графики в ССЕ со всеми его туманами и доф-ами, так они ничего не стоят, если нет возможности создать своего ГГ, соответствующего улучшенному графону. У меня, например, в легендарном издании свет был, если и не лучше, то, по крайней мере, и не хуже того, что я вижу в ССЕ (правда с использованием ЕНБ).
Так вот я и спрашиваю себя, нужен ли мне ССЕ в таком виде или нет? И если по-честному, то ответ очевиден - нет, не нужен.
Возможно беседка что-то и предложит нам в будущем, но сегодня играться в ССЕ с ублюдочным и мало полигональным ГГ, от которого многие отказались уже в легендарном издании, перейдя на тело ЛБ, я думаю это смахивает на садомазохизм.
Все, решил я. Откладываю ССЕ до лучших времен.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 ноября 2016, 09:42 | Отредактировано: SerS - 13 ноября 2016, 10:03



14
Цитата Kris†a™

обязательно проверим

Kris†a™, вчера ты выложила  [LB]All Lady Body v.1.5, а здесь, в ветке, ни гу-гу, совершенно случайно узнал об этом у "банды" (VALKNUT). Может быть стоит исправить здесь ссылку или открыть новую ветку с ЛБ для ССЕ?
Прежде чем скачивать этот мод, хотелось бы узнать, тебе удалось исправить цвет лица, на которое обратила внимание Ирочка постом выше?

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 ноября 2016, 11:07



14
Цитата Kris†a™

у меня его нет

Понял, спасибо.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №8 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 26 ноября 2016, 21:03 | Отредактировано: SerS - 26 ноября 2016, 21:35



14
Цитата NeBot79

если версия ЛБ для ЛЕ была 2.1/2.2, а Дем позицинируется как ЛБ 3.0, то ЛБ 1.5.1 на СЕ это как ЛБ 3.0 тоже, или же уже что-то другое, или это ЛБ 2.2 на СЕ?

Вау, что это было? good
Да-а-а... Это круто. Даже не пойму о чем это. :D
Но если говорить о ССЕ, то, как я думаю, эта версия очень и очень сырая. У меня, к примеру, помимо ЛБ 1.5.1 всего пару модов: на оружие и ApachiiSkyHair SSE.
Сначала было все нормально, а затем, когда уже "углубился" в игру, тут и началось. Глюки стали появляться с регулярной настойчивостью, доставая конкретно. Плюнул и забил на ССЕ, почистил все, снова скачал со Стима и... перестал в него играть, сейчас юзаю стимовское Легендарное и нон проблем. А с ССЕ , думаю, надо еще ждать не меньше чем месяца 3-4, чтобы бед-(х)-изда доработала свое уёб... детище.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №9 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 ноября 2016, 10:03



14
Цитата Арвен

Опять прибило ...:

Да-а-а facepalm В четыре часа утра - прибьет любого. Не только тебя, племяшка.
Спойлер

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 ноября 2016, 11:50



14
Цитата -SAGE-

Сразу на какие-то сайты отправляете.

Потому, что ENB - это не дитя Кристы, а другого человека. Потому и отправляет туда, где могут подсказать те люди, которые этой примочкой занимаются всерьез.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 ноября 2016, 14:03 | Отредактировано: SerS - 27 ноября 2016, 14:06



14
Цитата -SAGE-

Лично я не такой мелочный и помог бы всем чем смог. Я просил всего лишь помощи в настройке.

В ENB туева хуча настроек. Поэтому лезть туда без "спецподготовки" :) гиблое дело. Уверен, ни фига не получится у того, кто только начинает осваивать эту плюшку. Если хочешь, могу сбросить тебе готовый пресет ЕНБ, там нет Ребаланс Лайта (RL), поставишь и будешь радоваться. Но хочу предупредить:
1. Грузит машину очень прилично.
2. Он у меня оптимизирован под Легендарное издание Ская, в ССЕ я его не пробовал, так как в нем (в ССЕ) свои приблуды, которые многим не нравятся, в том числе и меня, потому и отказался пока от ССЕ.
Так, что тебе решать.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 ноября 2016, 14:44



14
Цитата -SAGE-

Если не трудно.

Держи тыц

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №13 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 декабря 2016, 10:38 | Отредактировано: SerS - 2 декабря 2016, 10:39



14
Цитата Арвен

что вижу, ещё и слышу

Текст песен и синхронный перевод - сюда, в студию, чтобы все знали - чего это ты там слышишь :D

dadoniche1267526как поет Рианна...
dadoniche, крутецкая дивчина, смотрю и кажется мне, что она прибавила в весе, стала такой... пухленькой и не только в бедрах...

А это моё-ё-Ё

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №14 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 декабря 2016, 18:13 | Отредактировано: SerS - 3 декабря 2016, 08:34



14
Цитата Арвен

Я на солнышке сижу, Я на солнышко гляжу, всё сижу и сижу-у и на солнышко гляжу!

Вот-вот, потому и намекаю на.., чтобы не брезговала синхроном после своих эскапад, и совсем так не навязчиво. Так как в тексте известной всем с детства песенке, только тебе слышится "сижу... сижу... сижу... и сижу", в то время как все русскоязычные отлично знают, что там "лежу... лежу... и лежу". :D
Не давай повода и будет тебе счастье...

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №15 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 декабря 2016, 08:27



14
Цитата Joopeeter

Ага. А Трейси Чэпмен назвала песенку The Thrill Is Gone

:D
Не-е-е, мужики, не надо так на Мариванну ;) , ну есть такая болезнь "Логорея", надо посочувствовать ей и пожалеть бедненькую. :)

Вот чего нарыл, хорошо девонька перебирает пальчиками и не надо никакого синхрона...

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 21 января 2017, 23:46 | Отредактировано: SerS - 21 января 2017, 23:51



14
Спецы, помощи прошу.
Уже какой день мучаюсь подкорректировать в максе прическу для ГГ. Но после того как ее загружаю в игру ее корежит в какую-то плоскость. Прическа состоит из 7 частей. Редактирую, т.е. буквально чуть-чуть расширяю одну часть около уха, другие 6 частей вообще не трогаю.
Последовательность действий следующая:
1. Перехожу в режим редактирования меша
2. Чуть-чуть расширяю 3 Vertexа по Х чуть выше уха (так как здесь слегка просвечивает лысина)
3. Сглаживаю модификатором Smooth с параметром 2
4. Потом конвертирую Skin Wrap-ом c Face Deformation (тут всегда чешу репу, что выбирать в окошке Add)
5. Когда появляется в перечне примененных модификаторов Skin, удаляю из этого перечня Skin Wrap
6. Применяю модификатор BSDismember Skin, выставляю в Body Part - Head
7. Перехожу в основной режим Create
8. Скрываю голову, выбираю все части прически
9. Сохраняюсь/предохраняюсь и...
Полет фанеры, с цветом прически около ГГ
Что делать-то мне, уже умом скоро тронусь. Выручайте!

пысы
В NifScope прическа выглядит нормально, но если смотреть со стороны лица видна сетка пола, как будто на затылке нет волос, а если смотреть сбоку и сзади, то все в порядке волосы есть не просвечивает. Фигня какая-то facepalm

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 26 января 2017, 01:17



14
Цитата Ирочка

Во-первых - определись с версией...

Большое спасибо, помогло good

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №18 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 января 2017, 01:03



14
Цитата Арвен

быстро, быстро, быстро... фух, успела

Ну и рожа, лучше уж бы ты опоздала, это чудо уже сам на себя не похож
А у меня тут сборная мира  good  :D 

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №19 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 января 2017, 14:35



14
Цитата Арвен

А у меня молодые, будущие звёздочки Российской эстрады

Ну, что тут сказать. Спора нет, девочка без сомнения имеет данные, чтобы в будущем стать звездой. (Здесь ключевые слова "в будущем стать"). Сколько уже мы видели таких юных и одаренных природой звездочек? Только где они сейчас, что и как они исполняют? Взять твою любимицу - Пелагею. Да, да, знаю, что сейчас будешь возмущаться, брызгаться слюной :)  и стучать клавой, опровергая меня. Но я уже очень давно ничего не слышал в ее исполнении чего-то такого, "... чтоб душа сначала развернулась, а потом обратно завернулась..." (см. "Свадьба в Малиновке")

Что касается девочки, да она одарена и исполнение ее просто замечательно. На 2:30 и 3:30 - это просто что-то. И Наргиз действительно нервно дышит в сторонке (кстати, это яркое и обосновывающее поддтверждение моего тезиса из предыдущего абзаца). Похоже 3,5 октавы она берет просто походя, даже принимая во внимание, что этот и второй клип, которые тут выложила, очень и очень студийные и с ней работает, по всей видимости, опытная звукорежиссерская группа.
...
Хочу поддержать Ирочку в ее обожании Гарика Сукачева (конечно "как музыканта и исполнителя" :D ). Она очень помогла мне с советом в другой ветке. Сукачев и его "Веревочка"

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №20 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 января 2017, 12:31



14
Цитата Арвен

А жалко мне вот кого...

А мне вот ни сколечко... Как говорится - "Вольному воля, а спасенному..." американский рай. Пропала, одним словом, девчонка и она сама выбрала свою судьбу. Поэтому чего или кого тут жалеть-то.
Лучше, я вот чего тебе скажу - это по поводу вчерашнего. Только не смущайся, но you're so... so... good  ok 
Вот тебе мой пирожок

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №21 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 января 2017, 19:24



14
Цитата Арвен

а настоящий Шопен вот:

Ты не поверишь, но я сегодня днем, всего лишь несколько часов назад (я бы назвал это очень странным совпадением), слушал эту замечательную мелодию, написанную современным российским композитором - Ярославом Никитиным, которую тоже ошибочно приписывают Шопену.
Великий Фредерик ничего подобного не писал, но у него есть одно произведение, которое по настроению очень похоже на мелодию Ярослава (или наоборот -Ярославова похоже на фредерикова :) ) и называется оно - "Прелюдия ми-минор №4 (Опус 28)". Так считают музыковеды (можешь найти в инете), хотя, что уж там, вот оно
И история его написания очень интересная, что нашло свое отражение в одном из романов Ж.Санд.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №22 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 февраля 2017, 00:22 | Отредактировано: SerS - 1 февраля 2017, 00:37



14
Цитата Арвен

я не верю

Прослушав, предложенное тобой меню, я, похоже, очень погорячился назвав его "композитором". Такой мудтятины в инете воз и маленькая тележка. И теперь уже уверен, что он ну никак не мог написать W of Rain, не по силам ему такое. Но хотя бы хватило ума и скорее всего не у него, а у того, кто за ним стоит, подать эту мелодию как аранжировку Шопена. Пипл схавает, т.к. хавает и не такое. Кто там будет разбираться, писал Шопен эту мелодию или нет. Главное тут имя, да какое. К такому и не грех примазаться потными ручонками.
Это как на Голосе, кто там решает? Разве Билан, Пелагея или Агутин, нет всего лишь тени без лиц, чья-то бэк-вокалистка и чьи-то мамочка с папочкой. Не удивительно, что Градский свалил из этой ... не хочу писать нехорошее слово. Про деньги - не верил и не верю. Он коренной москвич и у него, могу судить по себе и по многим моим знакомым, несколько другой менталитет и отношение к деньгам, нежели у... Кстати, ты видела когда-нибудь Сукачева на шумных многочисленных тусовках, устраиваемых всякого рода Галкиными и ему подобными, вот то-то и оно. Потому как москвич...

А тут Мэтр - Градский, растрогал меня прямо до слез и его короткая фраза о том кто и что слышит, говорит о многом, в том числе и серьезном конфликте, созревшем внутри этой четверки.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №23 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 февраля 2017, 01:58 | Отредактировано: SerS - 1 февраля 2017, 02:01



14
Цитата Арвен

наверно баян баянский, но серано!

Вспомнил анекдот, еще из тех времен, когда тебя еще и в проекте, наверное, не было. Про Брежнева и его слабость целоваться с мужиками. Так и здесь - может и баян баянский, "но зато как целуется" красиво. :) Насчет Ярослава, может ну его нафиг, я уже высказал свое мнение о том мог ли он сделать аранжировку чьей-то мелодии или, тем более , сам написать ее.
А ты чего не спишь-то, я то при деле, сижу вот, перевожу тот тутор, о котором ты уже знаешь. А сейчас вот сделал перекур, гляжу, а мне сообщение по почте приплыло. Спасибо, конечно. Но это ты зря.

Ладно, давай не будем о грустном. :) Лучше вот посмотри, как наши удивляют пресыщенных всякими шоу европейских туземцев. У них аж челюсти отваливаются от того, что наши ребята вытворяют:

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №24 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 февраля 2017, 11:07 | Отредактировано: SerS - 2 февраля 2017, 11:12



14
Цитата Арвен

Если не в курсе кто это, то это Наташа Буре

Сознаюсь, не знал. По секрету скажу, когда кто-то куда-то уезжает из России на пмж, эти люди, уж не знаю почему, перестают меня интересовать. ZZZzzz
Меня другое удивляет - почему они потом-то возвращаются назад, что их там-то не устроило? Как цветки в проруби, честное слово. Но это только мое мнение, может и ошибочное.
Возвратимся к нашей теме.
"Mustang Sаlly" - блюзовый хит - классика так сказать (автор - Мэк Райс - 1965). Кто его только не исполнял, очень даже себе приличные исполнители - и Мадди Уотерс, и Крис Норман и Уилсон Пикетт, в исполнении которого она и стала хитом, и много-много кто еще, не считая женщин и девушек (только не надо меня обвинять в сексизме, хотя я и не без греха :) ). Но на мой взгляд, все-таки лучше всех этот блюз исполняет очень уважаемый мною и ни с кем не сравненный весельчак - Бадди Гай (Buddy Guy). Предлагаю послушать исполнение его вместе с Джефом Бэком и с бэк-подпевкой - Ride Sally, Ride:

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №25 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 февраля 2017, 21:24 | Отредактировано: SerS - 2 февраля 2017, 21:25



14
Цитата Арвен

А ведь правда же что-то общее есть с этим?

Ну-у-у... это... как бы-ы-э-Э... Уж и не знаю, что тебе ответить, так как не знаю, что ты имеешь ввиду. Если стиль, то это soft AC, который не имеет никакого отношения к классическому блюзу (от слова совсем), если не считать отдельных передернутых сочетаний аккордов. Хотя, то, что я выложил, наверное и можно с очень большой натяжкой отнести к hard AC. Ну, а если ты имеешь ввиду название, то... это... как бы-ы-э-Э.... Прошу разъяснения в студию :D
....
Любишь резаться в Скай, на тебе Скай

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №26 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 февраля 2017, 21:50



14
Цитата Safarel

тоже трешевому

Safarel, под абревиатурой АС я имел ввиду совершенно не метал ;) 

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №27 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 февраля 2017, 22:44



14
Смотрел-смотрел я на твоих двух молоденьких красавиц, аж глаза чуть не повылазили, так и не увидел их лиц - все как в тумане, похоже надо новый монитор покупать или у тебя чего-то не так, да, и заодно еще наушники прикупить - ни одного слова не разобрал. Издеваешься над старым, больным человеком, мамзель, да?
Цитата Арвен

Но это 100% не плагиат

А я и не писал, что это плагиат. У них там с этим дело строго.
Кстати по поводу ассоциаций. Сегодня вновь послушал "Вальс дождя" - ты обещала, пустельга, повнимательней послушать/посмотреть откуда нарезаны там фразы и ни гу-гу. Поэтому сам решил это сделать. И вот тебе первая наводка. Буквально с первой же фразы (один в один) - "Лунная соната" Бетховена, а теперь your word for mine.
 

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №28 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 февраля 2017, 10:47



14
Цитата Ирочка

лучше не спрашивай


МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №29 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 февраля 2017, 06:08



14
Цитата Joopeeter

Бродил по ссылкам к предыдущему видео и набрёл на Smoke on the Water в исполнении Сантаны, который Карлос.

Потому и бродил, что этот стиль не характерен для Сантаны. Он супер в латино-рок, а то, что вы тут повыкладывали - это так - разминка/прогрев пальцев. Вот его типичное и очень красивое произведение, которое мне очень нравится

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №30 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 февраля 2017, 13:06



14
Joopeeter, знаешь, не хочется вступать в дискус, тем более, что я не очень силен в роке (меня как-то больше тянет на что-то более мягкое по звучанию, например , блюз во всех его ипостасях). Это как и в повседневной жизни - одни по-утру, после тяжелого похмелья, потчуют себя тем же самым, что было вчера, другие - поправляют свою больную головушку хардовым АСпирином, а кому-то, например, таким как я, подавай мягкий рассольчик :) . Так и с Сантаной - одни слышат в нем хард, другие - латино, а кто-то - еще что-то третье и четвертое. Я что хотел сказать своим постом, это то, что если взять его любые десять исполнений, то в 8 из 10 в них будет звучать латино. Поэтому его и считают спецом в латино-роке, а не в блюзе или кантри или еще чем-то... Можно, конечно, продолжить спор, но наверное не стоит.  В том числе и по поводу
Цитата Joopeeter

насчёт латинистости "Марии Марии" меня гложут смутные сомнения...


Если гложут сомнения, то не сомневайся - это латино. :) Или приведи свои доводы, что это не так и тебе эта мелодия представляется ирландской балладой или французским шансоном. Короче, ты меня понял. Без обид. :) 

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Форум » Записи участника [SerS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб