• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [viktor112007]

Результаты поиска
viktor112007  Offline  Сообщение №1 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 апреля 2012, 19:37



27
блин, жду длс! хотя считаю, что вряд ли они исправят впечатление от концовок, имхо концовки все провальные и все портят впечатление от игры mellow

viktor112007  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 18 мая 2012, 01:34



27
1) Броня
2) Было бы просто отлично сделать броню из фильма Underworld для женских и мужских персонажей. Желательно легкую и тяжелую броню. Помнится мне, такая броня была в ТЕS IV Oblivion и пользовалась популярностью. Броня отлично вписалась бы в игру и абсолютно не испортила бы атмосферу. На нексусе есть много тем, где просят сделать такую броню, какая была в фильме, но самой брони пока нет. Относительно ее характеристик - это уже не мне решать, лично я был бы доволен какими угодно, лишь бы она была внешне идентична той, что была в фильме на женских и мужских персонажах. Особенно хотелось бы увидеть броню Селин с плащем из последней на данный момент части франшизы - Underworld. Awekening. Я думаю это было бы просто шикарно. Относительно зачарования брони - для меня это не важно.
3) Было бы хорошо, если бы ее можно было скрафтить самому в кузнице или купить в одном из городов Скайрима. В том же Вайтране например.
4)
5) Я настолько хотел бы увидеть такую броню, что уже и сам взялся бы за ее изготовление, но увы - в мододельне я нуб, полный нуб. :(

viktor112007  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 18 мая 2012, 12:00



27
Маркус, во первых мне этот реплейсер не нравится, а во вторых когда я его установил чтобы попробовать, начала глючить и тормозить игра, поэтому пользуюсь реплейсером UNP Dimonized

viktor112007  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 июля 2012, 04:25



27
У меня вот такая непонятная фигня, даже не знаю где писать. Стоит у меня мод на большее количество спутников и на их расширенные функции. Проходил я короче квест "Зов Боэтии", затолкал в качестве жертвы Утгерд Несломленную (очень уж она меня бесила) и успешно прошел квест. Естественно Утгерд погибла. Но когда беру кого-то в спутницы (Эйлу к примеру), то пишет, что у меня не один спутник, а 2! Игра считает дохлую Утгерд по прежнему моим спутником и это во-первых очень бесит, а во-вторых из-за этого подлагивает игра. Как это исправить? Можно ли как-то очистить список спутников? Потому как я почти уверен, что даже если у меня нет ни одного спутника, игра по-прежнему считает что Утгерд со мной! :D
Короче народ - спасайте! Не хочу чтобы невидимый дух этой самой Утгерд меня преследовал по всему Скайриму! :D

viktor112007  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 5 июля 2012, 23:20



27
Концовки из длс как-то подсластили финал, не больше того. Шепард в красной концовке точно выживает, но скорее со статусом "пропавший безвести". У меня Эшли не прикрепила табличку с именем Шепарда. Если будет продолжение серии (а что - все может быть) думаю те, у кого он выжил, его еще увидят.

viktor112007  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 6 июля 2012, 00:51 | Отредактировано: viktor112007 - 6 июля 2012, 00:54



27
О Шепарде будет след игра или нет - уже не столько важно для меня. Главное чтобы показали что этот мужик жив, что он с Эш бухает и еще кое-чем занимается. :D
Короче что у него жизнь удалась. Все остальное для меня не играет большего значения.
Черт возьми, он как никто другой заслужил на хорошую пенсию, а не на тупую смерть.

viktor112007  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 6 июля 2012, 01:35



27
DimonVoin, та да, но домыслить и увидеть все это собственными глазими (я о Шепарде) это разные вещи.
П/С: я очень долго ржал когда чисто ради прикола пальнул в этого мальца. :D

viktor112007  Offline  Сообщение №8 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 июля 2012, 21:01



27
Dream Theater Breaking all illusions music

viktor112007  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 июня 2013, 02:07



27
Не могу стрелять на лошади фиг знает почему. Сразу после того, как достаю лук, прицел нормальный и можно целиться и стрелять, но где-то через секунд 5 он опускается настолько, что можно стрелять только в землю. И его никак не поднять чтобы нацелиться на врагов. Даже не знаю с чем это связано и уж тем более не в курсе как это лечить - раньше с таким не сталкивался.

viktor112007  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 июня 2013, 13:22



27
Цитата Sergnikow

Моды на луки и анимацию ставил?Переименуй пока папку - The Elder Scrolls 5 Skyrim\Data\meshes\actors\character\animations

В том-то и дело - ничего не ставил такого. По ощущениям, это случилось после установки офф патча 1.9. Вообще эти патчи всегда чаще приносят новые проблемы, чем исправляют старые. Это уже своеобразная фишка беседки :D

viktor112007  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 28 октября 2016, 17:56



27
спрошу на всякий еще здесь)
кто в курсе, не подскажете будет ли работать мод Lady Body на новом Skyrim Special Edition, который только вышел?

Форум » Записи участника [viktor112007]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб