• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Trismigist]

Результаты поиска
Trismigist  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 29 октября 2016, 08:01



2
Надеюсь, что адаптация появится. Я очень люблю Скайрим, она дает мне возможность отвлечься от работы... , правда времени последнее время на это маловато, но... Именно такие моды делают игру более живой и реалистичной. Приятно пройтись по городам и весям, а тебе встречаются не квадратные девушки-терминаторы, а реально симпатичные девчонки НПС. Вот, бродишь час, другой по просторам Скайрима, так уже достали мертвяки и другая нечисть, а тут симпатичная нордка дарит тебе очаровательную улыбку))), и ты снова готов крушить толпы всякой нечисти. Как то так. Весьма благодарен за такой прекрасный мод!

Как бы ни было плохо, может быть еще хуже. Поэтому не вижу смысла в ... ))) Живем один раз, а даже если я ошибаюсь, то эту нужно прожить как единственную!
Trismigist  Offline  Сообщение №2 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 31 декабря 2016, 13:45



2
Мод прекрасный, как всегда. DEM до сих пор не пробовал, так как играю мужским персонажем. Но так как спутник девушка, то очень приятно видеть симпатичную спутницу, которая радует глаз и выглядит очень реалистично. Красота спасет мир! А когда она еще и качественная, это вдвойне приятно. Установил, играю. Все работает прекрасно, проблем, с которыми столкнулся alalak, не наблюдаю. Все сидит идеально. Вот. Ну и последнее. Кристина, С НОВЫМ 2017 ГОДОМ! Желаю творческих успехов во всех начинаниях, исполнения желаний и поставленных задач! Ну и чаще улыбаться! С новым годом!

Как бы ни было плохо, может быть еще хуже. Поэтому не вижу смысла в ... ))) Живем один раз, а даже если я ошибаюсь, то эту нужно прожить как единственную!
Форум » Записи участника [Trismigist]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб