• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [NeBot79]

Результаты поиска
NeBot79  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 29 октября 2016, 04:21 | Отредактировано: NeBot79 - 29 октября 2016, 04:22



27
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с таким железом/его параметрами можно ли ставить Демонику и Hi-res текстуры от LB? (играю с LB-это прелесть, но она у меня без Hi-res для нее).
Intel Core 2 Duo E8400 3.00GHz
ОЗУ 6 Гб
Win 7x64
NVIDIA 650 GTX
Доступно граф.памяти 4096
Используется видеопамяти 2048
Разрешение монитора 1920x1080

NeBot79  Offline  Сообщение №2 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 29 октября 2016, 05:03



27
В моде реплейсера мужского тела от Dizona Body есть папка некоего патча для LB как опциональный; скажите, пожалуйста, обязательно ли его ставить при установке этого реплейсера мужских тел? каким образом/как он влияет на реплейсер женских тел LB?

NeBot79  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 29 октября 2016, 08:02 | Отредактировано: NeBot79 - 29 октября 2016, 08:03



27
я ставил вчера ЛБ (но не хай-рес) на Ремастер: у меня не выкидывало, играет вполне, НО...женские персы все с разведенными широко руками и ногами в стороны и в целом тело как из редактора видом... В любом случае, выглядит не ахти без адаптации, снёс, чтобы дождаться, если будет, ЛБ под Ремастер....

NeBot79  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модификаций написано: 29 октября 2016, 12:24 | Отредактировано: NeBot79 - 29 октября 2016, 12:34



27
я извиняюсь за качество стим-скринов и средних-низких настроек игры, но, вот из модификации Конан-варвар мне понравился переделанный дефолтный шмот/бикини: вот бы точно такую под nude-реплейсеры ЛБ или Дем в игру, чтобы можно был одевать как одежду (а не постоянную как в дефолте)  

NeBot79  Offline  Сообщение №5 | Тема: Skyrim Special Edition: Ваши мысли и впечатления? написано: 29 октября 2016, 21:54



27
Одни моды подходят, другие-нет. На Нексусе, например, пишут играбельные моды старого Скайрима к картинкам персов с SE (в галерее к некоторым картинкам игры/не мода)! Так, я поставил UNP со всей его броней и прочим реплейсом из старого Скайрима (я сам в старом Скайриме гоняю на LB, но для SE взял UNP старого Скайрима) и ноу проблем. LB и Dem же со старого Скайрима не подходят (ставил позавчера на SE их-не подходят без адаптации), потому гоняю пока в SE на UNP. Также пока не подошли два мода для безлимита компаньонов. 
И лучше загрузку модов делать через NMM.  
  


NeBot79  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2016, 07:20 | Отредактировано: NeBot79 - 30 октября 2016, 07:21



27
Судя по Нексусу, через время Ремастер будет выглядеть лучше! Все равно на раместере скайрим на новом движке, что при допиливании модмейкерами сделает новый лучше старого. Не мы, так иностранцы сделают ... Вон, у них на нексусе активность какая...
Интересно другое: Криста будет адаптировать ЛБ и Демонику по отдельности или объединит всё в один мод (в котором после установки нпц все-ЛБ, ГГ-Лилит/Ева)? А может перенесет только Демонику, и пойдет "новая эра" отображения всех женских персов (например, нпц-Лилит, ГГ-Ева), или ...может будет объединенный мод "Криста+Дизона" (и можно будет играть вампиром-М или просто видеть в игре и красивых мужиков, а не получить эту возможность после установки еще одного мода и ставить его esp в конец списка в загрузке, ибо многие пишут, что их эсп надо ставить в конец...,-чей же должен быть всё-таки последним? ...),  а может ....кто-то быстрее Кристы адаптирует ее текстуры и выдаст весьма новое годное (фанатов ее работ много, люди способные, могут и опередить!...Вон с UNP на Нексусе в ряде случаев опережали).

NeBot79  Offline  Сообщение №7 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 30 октября 2016, 14:48 | Отредактировано: NeBot79 - 30 октября 2016, 14:51



27
Поставил всё на Ультра и высшее и получил восприятие большей размытости..., поставил на низкие и средние и ...более резкую картинку... ,-это только у меня так или кто еще что замечал на ультра и низких настройках касательно ухудшения картинки при ...ультра?
текстуры предметов в игре периодически пропадают, книги и посуда со шкафов, например.
Маг Вайтрана порою сидит за столом на спинке стула!
В начале запуска игры экран черный секунд 15, затем появляется логотип Бетесды (механическое колесо с надписью студии), затем меню,-это так у всех или мой комп не тянет какой вступительный ролик в игре?

NeBot79  Offline  Сообщение №8 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 30 октября 2016, 17:51



27
Цитата aka_sektor

А что за комп?

Intel Core 2 Duo E8400 3.00GHz
ОЗУ 6 Гб
Win 7x64
NVIDIA 650 GTX
Доступно граф.памяти 4096
Используется видеопамяти 2048
Разрешение монитора 1920x1080. Кстати, на ультра идет почти норм (хотя сама настройка игры и экспериенс ставят автоматом низкое качество), но...как-то размыто ...На низких же резкости и четкости больше.

NeBot79  Offline  Сообщение №9 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 30 октября 2016, 19:15



27
Цитата aka_sektor

Дык у тебя же проц двухъядерный. Конечно он у тебя будет грузить игру долго. Да и видюху в полной мере обработать не сможет, а ведь ещё винда. Меняй проц короче.

Скажите, пожалуйста, на ваш взгляд текстуры hi-res для LB и Dem потянет мой комп на старый Скайрим? мне вчера ответили в другой теме, что да, но я пока не могу психологически расстаться с LB для своей героини в старом Скайриме, и теперь еще раз уточняю насчет высоких текстур (у ЛБ) и Дем.

NeBot79  Offline  Сообщение №10 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 31 октября 2016, 02:19



27
Цитата aka_sektor

Это должен проверять ты лично. Никто точнее твоего компа тебе не скажет.

понятно, спасибо.

Не знаю, баг ли: у каджитов, которые возле Вайтрана продают и днем обитают, не было текстуры палатки/вигвама, но и невидимой стенки непроходимой тоже не было. 
Также заметил, что при тыкании на разделы инвенатаря интерфейс порою слетает и приходится заново открывать его.

NeBot79  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 31 октября 2016, 12:41



27
Цитата golodaet

Если удалить папку animations в Meshes.., то всё норм. Но куча приятных "плюшек", присущих LB и DEM, пропадают(

спасибо, учту на будущее. Но я уже поставил на SE версию тело UNP с его одежками-реплейсами, и хотя УНП уступает своим паленом телу ЛБ и Дем, но сама фигуростость и разность тел у женских персов меня сейчас устраивают (пока нету ЛБ/Дем с его одежками). В старом Скае на ЛБ исключительно, подумываю о переходе на Дем.... 
Сравнивал ЛБ с УНП: у Кристы всё более красиво, а УНП как палено с его изгибами тела и видом кожи (это печалит), но в УНП понравилось то, что там разные размеры тела выдаются в игру НПЦ,-т.е. мой ГГ, например, поменьше Лидии, и последняя с фигурой и титьками поболее, чем у моей ГГ, но в свою очередь какая-нить другая НПЦ уже поменьше моей или же поболее Лидии, и т.о. в игре бродят дамы с разными телесами, а это весьма интересно и приятно, чего я не замечал у ЛБ, однако (или же мой глаз воспринимает телеса ЛБ у всех как одинаковые) ...

NeBot79  Offline  Сообщение №12 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 31 октября 2016, 15:42 | Отредактировано: NeBot79 - 31 октября 2016, 15:45



27
Цитата Kris†a™

bsa надо распаковать, удалить пришлось файлы анимаций, а вот скрипты влетели без проблем
bsa распаковывать обязательно - иначе игра просто не запуститься
Выбираете архив, куда сохранить (лучше не в папку с игрой сразу). После чего, удалите все hkx файлы и после этого переносите все в игру.
Броню на Демонику можете смело ставить, не забывайте только распаковывать bsa.

я сам сижу уже на UNP, поставил броньки и одегу реплейсеры, которые мне нра, поэтому пока погоняю с УНП, и потом тоже поставлю Dem.
NeBot79  Offline  Сообщение №13 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 31 октября 2016, 21:19



27
отсутствие текстуры вигвама каджитов у Вайтрана 


невидимая стенка 


некоторые предметы невозможно взять 


при нажатии на категории инвентаря слетает возможность (приходится заново открывать инвентарь) 


Мага на спинке стула пока больше не видал. 

Еще момент: у кого-нить еще названия некоторых заведений и имен нпц на англ. есть? у меня некоторые здания и нпц на инглише. Насчет нпц подозреваю моды с ними связанные, но вот здания...

NeBot79  Offline  Сообщение №14 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 1 ноября 2016, 00:55



27
Цитата aka_sektor

Что происходит, если вокруг хаджита походить? Может они просто остались, а лагерь уже переехал, и сейчас они бегут туда?

вокруг гаджита свободно проходимое пространство, ни намека на вигвам. Возможно лагерь переехал, ибо нету и костра.

NeBot79  Offline  Сообщение №15 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 1 ноября 2016, 00:59 | Отредактировано: NeBot79 - 1 ноября 2016, 01:00



27
да и без этого норм играется... Поставил таки Демонику на SE, и погонял чуток, теперь броньку буду искать и вгонять в игру ... , а то читай нагишом...

NeBot79  Offline  Сообщение №16 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 ноября 2016, 17:16 | Отредактировано: NeBot79 - 1 ноября 2016, 19:39



27
спустя несколько дней забытия старого Ская столкнулся с проблемой при возвращении в него: игра не реагирует на клавиатуру =( (речь о старом Скае, не SE). Подскажите, плиз, как решить проблему? простое переключение клавы на EN не помогает.

П.С. проблема решилась перезапуском стима и игры...

NeBot79  Offline  Сообщение №17 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 1 ноября 2016, 20:18



27
не знаю, может пригодится, может нет, но в SE при прохождении Демоникой-Лилит квеста на получение одежки в Сосновке, при попытке войти через очередную дверь в следующую локацию (внутри подземки) происходит вылет игры. Я понимаю, что Демоника не адаптирована (но телом играть без анимации можно), но пишу, чтобы при адаптации этот квест целиком проверили. 
В старом Скае квест прошел без проблем. Неск. скринов игры Демоникой в SE. 

NeBot79  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 4 ноября 2016, 14:24



27
Поставил на старый Скай-всё норм пока. Вот только вопрос: какой раз ставлю мужиков, а все они после обрезания что ли =) где-нить есть мужики с крайней плотью? 
В целом сама работа красивая, буду ждать на SE.

NeBot79  Offline  Сообщение №19 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 4 ноября 2016, 15:10



27
Цитата ioannych

Это они поставили модный шейдер Dynamic Depth of Field Blur, он при фокусировке камеры на предмете размывает фон и типо имитирует фокусировку глаза человека. С той лишь разницей, что у человека это происходит за доли секунды, а тут значительно медленнее. Лечится установкой значений fDynamicDOFFarBlur=0 и fDDOFFocusCenterweightExt=0 раздела [Display]в Skyrim.ini. Размытость сразу пропадает и четкость как в обычном Skyrim.

попробовал, поставил сии значения в указанном вами файле по пути G:\Users\Artemen\Documents\My Games\Skyrim Special Edition , затем в настройках игры поставил Ультра (и еще раз проверил файл, чтобы убедиться, что настройки значений этих двух параметров не изменились), но у меня не стало лучше,-всё также но низких и средних больше резкости. 
Все же спасибо, узнал для себя новое.

NeBot79  Offline  Сообщение №20 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 24 ноября 2016, 06:40 | Отредактировано: NeBot79 - 24 ноября 2016, 06:45



27
у Валькнута на сайте версия 1.6, и он дал понять, что будет обновление: означает ли это, что пока лучше воздержаться от установки 1.5.1 (в обновлении будет какое-то исправление, отображающее тело?) или же его разработка ЛБ идет иным путем (например, может его версии прикручивают какие-либо дополнения, которые он фиксит затем?) и качество 1.5.1 само по себе нигде не страдает?
у кого-нибудь с версией 1.5.1 были какие баги, проблемы?

а я, погоняв с УНП (блин, там такие класссные одеги есть!!!! вот бы их на ЛБ и Дем посадить...) и Дем на ССЕ, всё снес, переустановил игру и ...., после очередного возвращения, решил прежде уточнить насчет версий ЛБ.

NeBot79  Offline  Сообщение №21 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 26 ноября 2016, 17:53



27
Криста, скажите, пожалуйста, если версия ЛБ для ЛЕ была 2.1/2.2, а Дем позицинируется как ЛБ 3.0, то ЛБ 1.5.1 на СЕ это как ЛБ 3.0 тоже, или же уже что-то другое, или это ЛБ 2.2 на СЕ?

NeBot79  Offline  Сообщение №22 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 27 ноября 2016, 09:10



27
Цитата SerS

Плюнул и забил на ССЕ, почистил все, снова скачал со Стима и... перестал в него играть, сейчас юзаю стимовское Легендарное и нон проблем. А с ССЕ , думаю, надо еще ждать не меньше чем месяца 3-4

=))) а я потерял интерес, перестал играть, затем заглянул сюда и увидел ЛБ 1.5.1! Переустановил игру и заметил, что уже 1.6 на другом сайте и "ждите обновы" на обоих сайтах... Подумал тогда о Дем, но пишут "пока не то, плохо с освещением" (да и сама Криста пишет "стоит ли того?", а значит разве что позже...). Поставил и погонял ЛБ 1.6.3, но ...меня в Скае хватает не на долго тоже. Зачищать 101-ую пещеру уже достало.

NeBot79  Offline  Сообщение №23 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 27 ноября 2016, 09:43



27
Цитата Kris†a™

LB, DEM v.1 и DEM v.2 - это все модели тел ... эволюция развития мода.И все три - между собой не взаимосвязаны ... их объединяет только общая идея и названия.

думаю, я догнал/понял, спасибо Вам большое за труд и ответы! (Будем ждать сколько необходимо новое обновление).

NeBot79  Offline  Сообщение №24 | Тема: [WIP] - Мои проекты для Skyrim написано: 27 ноября 2016, 10:33



27
Цитата HollowLogia

Думаю будут, если это попросят, я по большей части играю мужским персонажем.

просим за женский перс тоже =) Вообще, красиво, от "За честь/For Honor" особое мерси! а с той игры шмот викинга планируете потом тоже сделать?

NeBot79  Offline  Сообщение №25 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 27 ноября 2016, 10:55



27
Цитата Kris†a™

Нужно едино решить как будем делать.Или, в мод класть обе кодировки (одну из них в виде опциональной)...
Иначе - караул. Замучаемся сами и замучаем пользователей.

так сделал Валькнут: и УТФ вложил и 1251, но....как узнать какая кодировка у игрока? я поставил 1251 и пока без проблем. Но до переустановки СЕ был с модами утф, от которых были крякозябры и которые приходилось лечить транслейтером. Вывод: если игрок не знает какая у него кодировка, то.... он условно и наугад поставит и затем будет вас доставать жалобами и просьбами всё равно, если прогадает с выбором.  В связи с этим предлагаю Вам, модмейкеры, и нас научить узнавать кодировку, а вам самим ставить в мод лишь одну, чтобы все четко знали и привыкали и приспосабливались.
Будете делать для всех и далее "сами возитесь", то и  сами замудохаетесь и потом мы вас замудохаем, если в чем прогадаем.

NeBot79  Offline  Сообщение №26 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 27 ноября 2016, 11:44



27
а как узнать в какой кодировке сама игра? я так понимаю, что в ...утф-8?

NeBot79  Offline  Сообщение №27 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 28 ноября 2016, 12:39 | Отредактировано: NeBot79 - 28 ноября 2016, 13:09



27
Ставил WICO,-мне не понра, есть в записях нексуса инфа о багах, но я сам их не встречал. Но лица у ВИКО мне понра.
Ставил ЛБ 1.6.3, но.... Тут прежде стоит решить зачем вы ставите тот или иной реплейсер.
--Если хотите красивые тела/кожу, то для меня это ЛБ/Дем (короче "Криста и Ко").
--Если вам хватает немного одег для ГГ и ее компаньонок, и упор на качество/красоту шмоток, то это опять же для меня "Криста и Ко".
--Если делать красивые скрины кожи и тела, то лучше ЛБ/Дем опять же, но если одеги разной разной, то я бы порекомендовал УНП (на ЛБ/Дем одег куда меньше).
--Если нужно много одег воообще, то это для меня УНП, но думаю, что СББЕ аналогичен в куче шмоток.
--Если нужны секси шмотки и как можно больше, то опять же УНП (не знаю насчет СББЕ).
--Чтобы все дамы Ская ходили в секси одежках или в особых привлекательных одежках (отличных от стандартной одеги), то это УНП (не знаю насчет СББЕ).
--Чтобы вид дам Ская в параметрах тела был явно разным, то я такое замечал только за УНП+гордость Вальхалы (без Гордости, на одном лишь УНП я такое особо не заметил; на ЛБ разность заметна, если приглядеться), не знаю насчет СББЕ; но замечу, что этот критерий лишь на некоторое время будет бросаться в глаза, а потом вы его в любо случае перестанете замечать.

СББЕ и УНП явные лидеры и конкуренты друг другу касательно кол-ва всяких шмоток и телес (на базе УНП еще всякие УУНП, 7Б, УНПБ и т.д.), ибо у ЛБ/Дем шмоток.... в целом не много (а некоторая часть еще и продается за деньги или через пиратов и энтузиастов получается бесплатно). С ЛБ/Дем я никогда не имел проблемы "шейный шов" и качество исполнения тела и модов у "Кристы и Ко" на высоте, не имел проблем с видом кожи, но одеги ...мало, и возможности реплейсером одеть всех под секси нету. С УНП я лечусь всегда с шейным швом и вид кожи даже со всякими Матур скин, СГ текстур, ВИКО и т.п. меня не устраивает. Но у УНП мне нравится богатство реплейсеров шмоток, секси в т.ч., и при том с возможностью всех женщин Ская одеть в них (всякие минидрессы даже фермерских одег или бронелифы или секси с видом трусиков и без....-такое богатство я пока видел только у УНП. Про СББЕ не знаю, но не удивлюсь, если там тоже этого полно)!
Думаю, что не стоит такого богатства шмоток и реплейсеров ждать на ЛБ/Дем в связи с тем, что энтузиастов делать их на эти тела меньше, чем на СББЕ/УНП, а в случае с ЛБ/Дем это ведь еще и продажа за деньги (а будет много шмоток и реплейсов, то спрос упадет. А так мало, КАЧЕСТВЕННО, и что-то возможно продать, ибо те же пираты сперва покупают у Кристы, а затем начинают выставлять в бесплат).
Для меня важные критерии: а) чтобы все дамы Ская ходили в привлекательном, б) чтобы было много секси, г) чтобы тело/кожа были более-менее (и не было мороки с шейным швом), и потому я пока метаюсь между ЛБ и УНП на ССЕ, но из-за шмотья сдвиг больше в сторону УНП (на Легендарке я на ЛБ и Дем).

Мне вот приглянулась прога  http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/5057/ но тело/кожа УНП проигрывает телу/коже ЛБ/Дем в моем восприятии.

Форум » Записи участника [NeBot79]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб