Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №1471 написано: 19 марта 2014, 09:31





Kris†a™, и днем и ночью и в воде дыра есть. Откат драйверов не помог.

Добавлено (19 Марта 2014, 13:28)
---------------------------------------------
UPD
Kris†a™
, ни чего не понимаю. Поставил 0,221 ENB, зашел в игру - дыра есть. Скачал с сайта ENB версию 0,251, заменил DLL из нее, зашел в игру показывает 250 фпс, вышел поставил в драйверах вертикальную синхронизация и тройную буферизацию, обратно в игру - дыра есть. Полазил по настройкам ENB и заметил , что при отключении параметра WaitBusyRenderer в графе Limiter дыра пропадает и появляется только при подгрузке локации. Обратно вернул 0.221 ENB - и дыры нет, но появляется только при подгрузке локации. В общем хоть так, чем постоянная дыра.
P.S.   Хорошо что на прошлом персонаже игру закончил, не так обидно за снесенный скайрим. Буду ждать Лилит. Kris†a™, все таки спасибо за помощь.

Добавлено (19 Марта 2014, 13:31)
---------------------------------------------
Мда, на улице дыра есть, в стартовой пещере нету. Ладно фиг с ней.


Alliria  Offline  Сообщение №1472 написано: 19 марта 2014, 11:03 | Отредактировано: Alliria - 19 марта 2014, 11:05



706
Вертикальную синхронизацию лучше ставить в адаптивный режим. При этом, если дрова последние, в 251 енб надо включать FPSLimit и WaitBusyRenderer, иначе есть опасноть, что енб+дрова "вздуют" видеокарту лишней нагрузкой, особенно если отражения включены. В 221 енб то ли наоборот, то ли ему просто пофиг.

Shizzka  Offline  Сообщение №1473 написано: 19 марта 2014, 16:08



5
Уважаемая криста Kris†a,а можно как то "Броню тайных желаний",в сундук на пристань Виндхельма или в локу какую нить перебазировать,не знаю по чему но лично у меня очень плохо дропаеться сия броня,примерно с 100 вампиров только одни наручи и уапли.
Извините за беспокойство=))

Kris†a™  Offline  Сообщение №1474 написано: 19 марта 2014, 17:25


Lady in the Dark


Цитата Shizzka

Уважаемая криста Kris†a,а можно как то "Броню тайных желаний",в сундук на пристань Виндхельма или в локу какую нить перебазировать,не знаю по чему но лично у меня очень плохо дропаеться сия броня,примерно с 100 вампиров только одни наручи и уапли.
Извините за беспокойство=))


у всех так ... и сделано намеренно, чтоб жизнь малиной не казалась. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №1475 написано: 20 марта 2014, 10:46 | Отредактировано: edwardlock - 20 марта 2014, 10:46





Поставил тестовую - 6. Тест обновленного скелета (v2.2).  ЗАШЫБИСЬ!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
borck100  Offline  Сообщение №1476 написано: 22 марта 2014, 19:55



3
Уважаемая Kris†a, пользуясь вашим модом заметил странность при ипользовании масок. А именно невозможность использовать маску вместе с капюшоном. Т. е. например поставил мод на драконьи маски без капюшонов с нексуса. После перековки маски занимают слот обруча. Однако одеть можно либо маску либо например капюшон храмового жреца. Причем с модовыми капюшонами такой проблеммы нет. Можно ли это как-то исправить.

alexwar  Offline  Сообщение №1477 написано: 22 марта 2014, 20:57


Freelancer - White Raven


borck100, видимо проблема в слотах , на которые одеваются предметы ...почитайте справочник


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
borck100  Offline  Сообщение №1478 написано: 22 марта 2014, 22:20 | Отредактировано: borck100 - 23 марта 2014, 07:35



3
Справочник почитал, но конкретного ничего не обнаружил. Там в основном про несовместимость с броней под разные реплейсеры, а об этом я и так знал. Так что вопрос остается. Почему ванильные и Kris†ины обручи нормально отображаются под капюшонами, а маски занимающие слот тех же обручей нет. Притом что маски без одетых капюшонов нормально отображаются. Есть подозрение, что это как- то связано с текстурами. К слову в старых версиях LB (точную версию не помню) у меня получалось одеть зубчатую корону и маску жреца(причем маска была с капюшоном) вместе. Получалось просто отпадно, несмотря на то что текстуры немного налезали друг на друга. Так вот в версиях 2,0 и выше такие фокусы не проходят возможно из-за неких изменений сделанных самой Kris†ой. Почему и поднял этот вопрос.

UPD. Как оказалось alexwar был прав под капюшон храмового жреца было зарезервировано два слота 31 и 42. почему маски и не одевались.

To PhysxN у меня голова как раз не пропадала, отображалась как раз маска и шлем(корона). А все их исправления вылились в то что под маски зарезервировали два слота, в чем я и убедился через CK. Беда оказалась в том , что два слота зарезервировали и под капюшон, а я ступил и не догадался глянуть куда следует.

PhysxN  Offline  Сообщение №1479 написано: 22 марта 2014, 22:27





borck100, Lady Body не изменяет ванильные макси, обручи, шлемы. Этот баг исправлен самими разработчиками:

Если надеть зубчатую корону вместе с одной из масок Драконьих Жрецов, то голова пропадёт, и эффекты предметов сольются, пока они надеты. Исправлено в версии 1.9.
  • Если надеть зубчатую корону вместе с одной из масок Драконьих Жрецов, а потом, не снимая короны, надеть другой шлем, то защита короны и шлема сочетаются. Однако, если надеть на корону Соловьиный капюшон, то исчезает голова, оставляя текстуру одной короны.


Kesser  Offline  Сообщение №1480 написано: 24 марта 2014, 18:12



2
Kris†a™, вопрос наверно глупый но сам никак не могу найти. В описание мода указвно 8. Реплейс комплекта гильд лидера ТБ - использован комплект "Underworld". А что это за броня и где её найти? Вся броня которая по квестам ТБ у меня есть выглядит как старая. И в списке крафта ничего нового не появилось.

Sephraella  Offline  Сообщение №1481 написано: 24 марта 2014, 18:33


Hope, Bagels


678
И в списке крафта ничего нового не появилось.
После похождения ТБ броня будет в сундуке в спальне в Данстарском убежище.

Kesser  Offline  Сообщение №1482 написано: 24 марта 2014, 18:51



2
Sephraella, спасибо

Биотрис  Offline  Сообщение №1483 написано: 26 марта 2014, 02:51



243
Криста вы еще не писали туториал как через нифскоп соединить две брони в одну?

ABuT  Offline  Сообщение №1484 написано: 26 марта 2014, 17:55



2
Криста, мелочь, а для меня это лишнее - поставил сдуру опциональный skeleton mod, оружие теперь сзади. Как убрать его? Тупо вычистить все файлы, что включает в себя мод или же он что то из ванильного замещает?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1485 написано: 26 марта 2014, 20:59 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 марта 2014, 21:00


Lady in the Dark


Цитата Биотрис

Криста вы еще не писали туториал как через нифскоп соединить две брони в одну?


нет ... еще не писала - не когда.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tyr  Offline  Сообщение №1486 написано: 27 марта 2014, 14:20



13
Цитата Kris†a™

Криста вы еще не писали туториал как через нифскоп соединить две брони в одну?

Copy branch -> paste branch

SnowInHell  Offline  Сообщение №1487 написано: 27 марта 2014, 20:36



5
Извините,но никто еще не сделал какой-то мод либо еще что-то для полного исправления бага с грязью на лице вампира? Без всяких там загрузок сейвов\превращений в лорда? 
Спрашиваю у всех, может знает кто =) Спасибо.

EdwardDark  Offline  Сообщение №1488 написано: 28 марта 2014, 14:42





Кристина, поставил - Тест обновленного скелета (v2.2). , вроде всё Ok! Не пойму почему тестовый, на что нужно обратить внимание...? Подскажи крестьянам! )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №1489 написано: 28 марта 2014, 14:57


Lady in the Dark


Цитата edwardlock

Кристина, поставил - Тест обновленного скелета (v2.2). , вроде всё Ok! Не пойму почему тестовый, на что нужно обратить внимание...? Подскажи крестьянам! )))


он тестовым называется только потому, что лежит на форуме а не вшит сам пакет мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №1490 написано: 28 марта 2014, 15:24





Цитата Kris†a™

а не вшит

    паааанятна...  )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
volgalla  Offline  Сообщение №1491 написано: 1 апреля 2014, 05:46 | Отредактировано: volgalla - 1 апреля 2014, 07:22


сержант Ночной Стражи


275
Приветствую любителей играть с хорошим респлейсером тела. По просьбе Глории, я решила поковыряться с модельками брони из Ведьмака, кое что адаптировала и решила поделиться. Так как это не мои модели и текстуры, и так как я их использовала не спрашивая разрешения авторов, то я не могу выложить эту работу как отдельный мод подписавшись своим именем. По этой причине с разрешения Кристы я решила разместить тут. кому интересно - те увидят.
Кратенькая история - Глория сбросила мне набор моделей, кое что я смогла использовать, примерно треть, потом я залезла в моды других авторов и выковырнула от туда несколько деталей. а кое что переделывала практически полностью.
На данный момент собрано 3 модели - одна из них знакома тем кто отыграл линейку Гильдии Воров - теперь броню Бъянки можно просто выковать, в этом наборе присутствует тяжелый комплект Рейтаров (Саския) и комплект Егеря (как называется в ведьмаке не знаю). это так сказать пробный прогон. В ближайшее время постараюсь собрать еще несколько комплектов.
искать не нужно сундуки, просто сходите в Солитьюд и выкуйте себе в кузнице нужную вещь.
Я пока не модмейкер, только учусь и собираю знания и данная работа лишь попытка разобраться и научиться работать с модами.
http://yadi.sk/d/dqJY-MOMLaDNw

-1%
Kris†a™  Offline  Сообщение №1492 написано: 1 апреля 2014, 06:30


Lady in the Dark


Цитата volgalla

Я пока не модмейкер, только учусь и собираю знания и данная работа лишь попытка разобраться и научиться работать с модами.


было бы совсем не плохо, если бы еще скрины были...
И да, если в моде содержаться только модели и текстуры из ведьмака - то не надо спрашивать разрешение. Поскольку поляки (создатели ведьмака) - разрешили их использовать не в коммерческих целях.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №1493 написано: 1 апреля 2014, 06:37





Цитата volgalla

собрано 3 модели

 Можно скрины глянуть?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
volgalla  Offline  Сообщение №1494 написано: 1 апреля 2014, 07:09


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

И да, если в моде содержаться только модели и текстуры из ведьмака - то не надо спрашивать разрешение. Поскольку поляки (создатели ведьмака) - разрешили их использовать не в коммерческих целях.

я не выдергивала модели и текстуры из самого ведьмака - на это моих знаний не хватило, использовались детали из этой сборки - https://modgames.net/load....0-16525 - по этому я считаю что не верным будет ставить под работой свое имя.

-1%
EdwardDark  Offline  Сообщение №1495 написано: 1 апреля 2014, 10:08





Цитата volgalla

да и шеф в спину дышит

 противогаз йёму на фэйс ))))

 А скрины подождём! )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Etterial  Offline  Сообщение №1496 написано: 1 апреля 2014, 13:42



35
Есть 1 беда,установил все ваши моды то есть в таком порядке сначала сам ЛБ и скелет,потом текстуры Hd и потом голову LH
и так получилось что цвет головы чуток светлее чем самое  тело,как будто её вставили чужую башку D

volgalla  Offline  Сообщение №1497 написано: 1 апреля 2014, 17:45


сержант Ночной Стражи


275
обещала скирны


- Бьянка уже многим знакома.


-1%
EdwardDark  Offline  Сообщение №1498 написано: 1 апреля 2014, 18:18





volgalla, ну... как то даже и не знаю...
Я просто привык тело LB созерцать, а тут всё закрыто и железяк много ))) Чёт не моё. Sorry )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
DeRui  Offline  Сообщение №1499 написано: 2 апреля 2014, 10:36





Цитата edwardlock

обещала скирны

 Спасибо Очень даже пригодятся)А где искать их? Скрафтить можно?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
volgalla  Offline  Сообщение №1500 написано: 2 апреля 2014, 13:05


сержант Ночной Стражи


275
Цитата DeRui

Спасибо Очень даже пригодятся)А где искать их? Скрафтить можно?

эти доспехи можно только самому изготовить, в сундуках ее нет. Крафтить можно только в кузнице в Солитьюде

-1%
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб