Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1411 написано: 9 марта 2014, 10:15


Lady in the Dark


Цитата PhysxN

А чего такого страшно будет в том, что персонаж без обуви будет немного оторван от земли?


аналогичный подход у разработчиков из беседки ...
P.S.
Конечно - ничего страшного ... но и хорошего в этом не много. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1412 написано: 9 марта 2014, 10:59





а чего страшного если персонаж будет стоять не босиком , а в обуви на каблуке - которую снять нельзя , которая как часть тела , чтоб не быть оторванным от земли ?

БЛОГ С МОДАМИ
Tranquility  Offline  Сообщение №1413 написано: 9 марта 2014, 11:27



579
Хм.. Я понимаю, что работа затягивается и раньше апреля вряд ли стоит ждать..

LightAction  Offline  Сообщение №1414 написано: 9 марта 2014, 12:07



79
Цитата @perture

Как скажешь.


Это сарказм? Я мб не праильно выразился.. эт всего лишь вопрос был, я то хз как игровая механика работает.

@perture  Offline  Сообщение №1415 написано: 9 марта 2014, 12:22 | Отредактировано: @perture - 9 марта 2014, 12:40


$cience innov@tor


Это такая форма согласия с твоим утверждением.
Цитата LightAction

Это тогда 2 доп. рассы надо.


"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
woold  Offline  Сообщение №1416 написано: 9 марта 2014, 12:45



653
Может реализовать как в 2.0 было и не париться?Вроде в 2.0 всех этот вопрос устраивал(каблуки имею ввиду)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1417 написано: 9 марта 2014, 13:14


Lady in the Dark


Цитата woold

Вроде в 2.0 всех этот вопрос устраивал(каблуки имею ввиду)


не всех...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №1418 написано: 9 марта 2014, 13:20



653
Цитата Kris†a™

не всех...

ну так всем и не угодишь...всегда будут и довольные и недовольные))

Sephraella  Offline  Сообщение №1419 написано: 9 марта 2014, 13:25


Hope, Bagels


678
ну так всем и не угодишь...всегда будут и довольные и недовольные))
Когда высокий каблук режет ногу, это не есть хорошо в любом случае.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1420 написано: 9 марта 2014, 13:59


Lady in the Dark


Цитата woold

ну так всем и не угодишь...всегда будут и довольные и недовольные))


я и не пытаюсь всем угодить ... вполне достаточно того, что меня не устраивает ситуация с высокими каблуками у LB 2.0.
И этого вполне достаточно чтоб взять и переделать...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №1421 написано: 9 марта 2014, 14:38


$cience innov@tor


Делаем выводы.


"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
woold  Offline  Сообщение №1422 написано: 9 марта 2014, 14:41



653
ого 3.0 видео!?Это реализация каблука?Ну что скажешь отлично! ok

Kris†a™  Offline  Сообщение №1423 написано: 9 марта 2014, 16:00


Lady in the Dark


@perture, отлично ... Значит придется многое переделать ... но оно того стоит.
Думаю - такой высоты подъема будет достаточно. Не хочется сильно выламывать ноги.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №1424 написано: 9 марта 2014, 16:07


$cience innov@tor


Тебе видней, у меня Лилит будет в тапочках бегать. Надо еще организовать смещение камеры при подъеме ГГ как от первого лица, так и от третьего. В связи с этим вопрос: в скелете что нибудь отвечает за положение камеры?

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1425 написано: 9 марта 2014, 16:16


Lady in the Dark


Цитата @perture

Тебе видней, у меня Лилит будет в тапочках бегать. Надо еще организовать смещение камеры при подъеме ГГ как от первого лица, так и от третьего. В связи с этим вопрос: в скелете что нибудь отвечает за положение камеры?


ну можешь отрегулировать саму камеру... но там на самом деле надо делать не так.
ты теперь просто сместил скелет в верх ... и по этому у тебя не совпадает камера. Если бы ты высоты добился за счет изменения костей ... то камеру тогда не надо было бы трогать.
P.S.
я когда переделаю тело ... тогда все скину тебе - будет проще и понятней.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №1426 написано: 9 марта 2014, 16:19


$cience innov@tor


Ок.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Gifer643  Offline  Сообщение №1427 написано: 9 марта 2014, 17:09



108
Kris†a™, может всё таки отдельный топик организуете? тут в последнее время каждый пост о новой рассе. вроде уже есть что показать.

...
Fantark  Offline  Сообщение №1428 написано: 9 марта 2014, 18:28



12
Криста создавай новую тему тут уже около сотни!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1429 написано: 9 марта 2014, 18:59


Lady in the Dark


Цитата Fantark

Криста создавай новую тему тут уже около сотни!


поверь ... это не предел - тут https://modgames.net/forum/109-7035-1 еще шестьсот с лишним. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №1430 написано: 9 марта 2014, 23:32



363
А багов с квестами не будет при смене расы на служебную (при одевании каблуков)?

@perture  Offline  Сообщение №1431 написано: 10 марта 2014, 03:43


$cience innov@tor


Не более чем без каблуков.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kepper  Offline  Сообщение №1432 написано: 10 марта 2014, 08:16



860
Цитата @perture

Делаем выводы.


Пользовательская анимация работает?

@perture  Offline  Сообщение №1433 написано: 10 марта 2014, 08:18


$cience innov@tor


На том видео не анимация, а смена расы с другим скелетом. Выше обсуждалось.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1434 написано: 10 марта 2014, 08:36


Lady in the Dark


Цитата Kepper

Пользовательская анимация работает?


Анимация будет вся корректно работать ... поскольку я не затрагиваю и не смещаю опорные/нулевые координаты скелета.
Высота и отрыв от земли достигается только за счет изменения диаметра костей.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Fantark  Offline  Сообщение №1435 написано: 10 марта 2014, 10:28 | Отредактировано: Fantark - 10 марта 2014, 10:26



12
Здравствуйте не много не по-теме  Так что извините но я думаю надо почитать моё предложение По реформам сайта 

Вариант "A"
А кто администратор сайта, хочу предложить о изменении сайта(Глобальные может потребоватся время), например: Разделить типы LB,CBBE,UNP
1 Изменить подраздел на Категории LB,CBBE,UNP
2 Создать еще подраздел категорий, например Одежда, броня, репелейсер и Т.Д.
Вариант "B"
или упростить вариант изменить подраздел на группы, допустим
Броня на LB
Броня на UNP
Броня на CBBE

Одежда на LB
Одежда на UNP
Одежда на CBBE
ну и т.д.

Также я вы тоже можете предложить свои варианты дизайна и реформ но тока в отдельной теме!!!

Кто за такие реформы сайта ставьте "+" и букву варианта, например (A+) или (B+)
Ну а кто против, ставим "-" с буквой варианта

Также если криста одобрит я создам тему где мы дружиной будим решать хотим мы реформ или нет

Добавлено (10 Марта 2014, 14:28)
---------------------------------------------
Я ни в коем случаи не пытаюсь изобразить из себя админом сайта.
И что бы не получить бан я обосную к чему я.
Я думаю люди проголосуют и дадут советы чего ждут люди от сайта и администраторов.


PhysxN  Offline  Сообщение №1436 написано: 10 марта 2014, 10:56





Fantark, свои предложения следует писать сюда https://modgames.net/forum/8-11670-1

Fantark  Offline  Сообщение №1437 написано: 10 марта 2014, 14:40



12
И вот подскажите где можно скачать очень красивые реплес LB +LH ну что бы очень красивое тело прям в игре, как на картинах.
А то я чё то скачал LB а чё то и не видно что бы текстуры прям ВО были(

 помогите плз.

ior5  Offline  Сообщение №1438 написано: 10 марта 2014, 14:49



15
Цитата Fantark

И вот подскажите где можно скачать очень красивые реплес LB +LH

на такой вопрос ответит самый терпеливый!!! :)

Gifer643  Offline  Сообщение №1439 написано: 10 марта 2014, 15:19 | Отредактировано: Gifer643 - 10 марта 2014, 15:19



108
Fantark, поставь всё по ссылкам:
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-11011
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-15866
https://modgames.net/load....0-15470
вот. всё вместе даст результат как на скринах. по последней ссылке опции не ставь!

...
alexwar  Offline  Сообщение №1440 написано: 10 марта 2014, 15:26


Freelancer - White Raven


PhysxN, видимо товарищ решил , раз самая читаемая тема , то писать и нужно сюда  :D


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб