• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Shizzka]

Результаты поиска
Shizzka  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 февраля 2013, 23:58



5
Kris†a Слов нет одни слюни=)))Всё великолепно!работает то же отлично!
С Вашей хваткой и подходом к делу,може попробуете переделать или написать квесты к Скайриму?Например порешать с Мавен Чёрный Вереск,чтоб всё же разобрать эту поганую семейку на атомы,только не банальное шинкование в капусту,а сюжетную линию=))У Вас наверняка получилось бы.
Всего наилучшего Вам!

Shizzka  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 13 августа 2013, 19:54 | Отредактировано: Shizzka - 13 августа 2013, 19:55



5
Первый час игры в статику,плевался!Второй костерил автора,на чём свет стоит!третий час,втянулся в игру,хотя продолжал плеваться и костерить автора самозобвенно и пылко!Через пару дней - не представляю скайрим без статики!!!
Прости автор,что ругалсо и плевался по всякому в твой адрес!Благ тебе всяких да поболее!
Мульён спасибкафф!
P.S.
Награды с мобов то есть есть то нет нет,тут одного драуга палача чуть ли не пол-часа гонял а он мне 4 голды выдал,а двух других на ловушку заманил так с них почти по косарю упало.вот такие котята с пирогами good

Shizzka  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2014, 16:08



5
Уважаемая криста Kris†a,а можно как то "Броню тайных желаний",в сундук на пристань Виндхельма или в локу какую нить перебазировать,не знаю по чему но лично у меня очень плохо дропаеться сия броня,примерно с 100 вампиров только одни наручи и уапли.
Извините за беспокойство=))

Shizzka  Offline  Сообщение №4 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 8 ноября 2016, 14:11



5
Материал «Улучшенные оповещения нападений на поселения от Shaikujin» Версия: 2.2 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
5.0 уже давненько есть

Shizzka  Offline  Сообщение №5 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 13 июля 2017, 00:07



5
Материал «MIV's Vampirism Overhaul» Версия: 1.71f пользователя Swapner нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Вышла 1.72f.

Форум » Записи участника [Shizzka]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб