Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)

Цитатник ModGames
Морфин  Сообщение №1 написано: 21 июня 2011, 13:09

Вот он, Цитатник ModGames, склад удачных и не очень (а порой вообще не очень) изречений наших горячо любимых пользователей.

Во избежании каких-либо конфронтаций следует писать только цитату, без ссылки на нее, без никнейма и без ссылки на профиль пользователя.


Посты в которых будет содержатся мол тип "Нормальное предложение, это вы тупые и не понимаете" Будут удалятся без предупреждения. Внимание. Посты без цитат удаляются сразу.

Тема регламентирована.

---------------------------------------------
Цитата, которая подтолкнула меня на создание темы
Дай те плиз ссылку или саму текстуру на лапу когтя смерти и на броню легатов из Fallout Nv1!!!!!!!пожалуйста оч нужно

Армстронг  Offline  Сообщение №1021 написано: 1 ноября 2014, 06:40


Критик


84

Ещё бы мод на Обамм ГУЛЕЙ , ТИПА КАК В Ф-3 ПСИХИ БЕГАЛИ И ГОВОРИЛИ ГЕРРИ , ТОЖЕ САМОЕ ТОКА С Обамой . Я б их  пострелял с удовольствием.

АЙ АБАМКА АЙ ШАЛУН))))))

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Multigone  Offline  Сообщение №1022 написано: 4 ноября 2014, 14:35



815
Сделай проклятые артефакты (даёт что то оочень могущественное но взамен заберает что то важное (или просто убивает и нужно снять проклятие прежде чем одевать) + нельзя снять (квест чтобы снять))

Safarel  Offline  Сообщение №1023 написано: 13 ноября 2014, 14:20



Буди кишки, что.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №1024 написано: 15 ноября 2014, 11:22



автор ты идеот денозавтры не жыли в одно время с мамынтами

Абсолютли

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №1025 написано: 3 декабря 2014, 14:58



Assasins Creed в Англии... Ну что ж, теперь можно убивать врагов отравленным чаем , сир)))

Ну а вообще говоря ,давно жду Assasins creed в Росии, где ведмеди будут тамплиерами, а вместо скрытого клинка - скрытая бутылка водки ))))

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №1026 написано: 15 декабря 2014, 10:20



Я в скайриме имперец . Это моя любимая раса . Я читер . Я прошел скайрим 4 раза . С читами 1 раз .
Я очень люблю магию . Но в этой статье мы поговорим не об этом .Тут мы поговорим что я делал дальше , когда прошел всю игру опять .
Я просто бродил между вайтраном и солитьюдом . и тут я нашел пса который стал моим спутником .
-Наверно этот пес из какого-нибудь мода . У меня их много .
С псом я просто бродил по скайриму и путешествовал по локациям . Потом я хорошо подружился с псом .
Я решил с ним долго путешествовать . Это было реально весело . И тут я решил скачать для нас мод с этого сайта который я заметил давно .
Он был веселый и тут я понял что я еще поиграю читером ...
Видимо, автор тот же :D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №1027 написано: 19 декабря 2014, 14:11



Спорить с лолером это как играть в шахматы с голубем. Правда голуби не играют в аниме.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
RustWays  Offline  Сообщение №1028 написано: 9 января 2015, 20:31 | Отредактировано: RustWays - 9 января 2015, 20:35



((Nvidia)) завесу неизвестности сняли с нового процессора, способного справиться с графикой консольного уровня,

Мир никогда не станет прежним

Vоid  Offline  Сообщение №1029 написано: 16 января 2015, 10:21 | Отредактировано: Timeless - 16 января 2015, 10:23


Снежная королева



пВы в состоянии удивить ! К тому же я заметил , что вы ещё умудрились вписать туда же и квест ! Я - профан в этом деле ! Но у меня есть пара мыслей о новом квесте - если вам интересно !?        -       В  самом начале игры , когда мы , с одним из невольно оказавшимся с нами союзником , бежим из Хелгена  по подземелью ! Мы натыкаемся на двух мертвецов - один весит на паутине , другой - там , откуда течёт ручей ! " При одном из них , вы находите два комплекта мутагенов : мутаген №1 и мутаген №2 , по два флакона весом по 2,5 ед. Полный комплект "Соловьиной брони" - с несколько изменёнными свойствами . И записку такого содержания : " Дорогой друг , ты прости меня , ради всех существующих богов ! За то , что я посылаю тебя , возможно на верную смерть , но ради этого , я открою тебе свою тайну ! Ты наверное заметил , что я , почти сорок лет практически не менялся ! Будто застыв в свои 28 лет . И спустя столько времени , потом просто взял и исчез ! Но такова плата за долголетие - активное долголетие !!! В юности , я столкнулся с одним магом , который меня кое чему научил . Я знаю секрет мутагенов , сохраня- ющих тебя молодым и дающих необычное здоровье , силу и магические способ- ности ! Но вся проблема в том , что ты платишь за это затворничеством !!! Ибо - они имеют побочный эффект !!! Ты - словно вампир боишься солнечного света и теряешь здоровье , если не имеешь амулета " Выход из тени " !!! Хоть при этом ты и теряешь половину того , что дают мутагены ! Я просто устал скрываться от солн- ца ! И найдя средство излечиться , я неприминул им  воспользоваться . Но я не учёл , что я снова начну стареть , причём так быстро , что за эти десять лет , я практически превратился в древнего старика . Я бы и раньше умер , от болезней , которые раньше обходили меня стороной . Но я нашёл один источник , в горной пещере , который оказался целебным ! И я теперь просто привязан к нему ! Ибо вода из него , годна только год ! Да и много её с собой не унесёшь ! Так что я жду тебя в пещере - " Поляна предков " , у водоёма ! Там , я расскажу тебе остальное - не опоздай ! И помни - если решишься  выпить мутаген - валяй , нужно всего по одному комплекту - №1 и №2 ! Только пить их вместе - сразу подряд , нельзя ! Сразу погибнешь ! Между ними , должно пройти не меньше года ! ( 25 -30 уров- ней ) . №1 - даёт + 1000 здоровье , + 1500 выносливость , + 2500 магии и + 800 - переносимый вес ! Второй - + столькоже и ещё кое что ! Пусть это будет для тебя приятным сюрпризом !!! (  Ночное зрение - видишь  как днём , скорость реакции - + 1,2 и скорость передвижения - так же ! ) Пропадут морщины и ты помолодеешь  на возраст 25 - 30 лет . Все девушки ночного Скайрима - будут твои ! Но днём - ты будеш тенью - скрывающейся в домах и расселинах ! Если у тебя нет амулета ! Так что не тяни - их у меня целых три ! Один со мной - у водопада в пещере . Ещё два - спрятаны мной на всякий случай . Я подарю тебе один ! - Всегда твой , старый друг " Белый ПРИЗРАК " !          ( Записка практически обветшала , ей не менее ста лет ) Броня вполне в хорошем состоянии . Ещё имеется лук - паралич +5сек, урон ядом + 5ед в сек - в течении 5 сек ! Скорость стрельбы - + 15% !"                 Если Вас заинтересовало - жду вестей , по адресу  *** , ** ( * ) - если с подробностями ! Расскажу где и как он исцелился ! Доброго года !

Ох...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №1030 написано: 20 января 2015, 08:45


Снежная королева



12 лет. 
Ленив 
Жесток 
Мрачен 
Философ, психолог и поэт. 
Убежден, что на самом деле, самого дела нет. Ведь в самости дела, заключается самость самого дела и на оборот. 
На оборот выходит оборот на. Уже не говоря о природе говора вроде при уже. 
Мне вообще неважно, прав, ошибаюсь, главное у кого ружье!

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Ruzz®  Offline  Сообщение №1031 написано: 8 марта 2015, 05:47 | Отредактировано: Ruzz® - 8 марта 2015, 05:48





молодой ученик охотно расставлял уши под бурную фантазию развешивающего лапшу Ламиессена


Из блога. Попытался представить, как это...

Твайли  Offline  Сообщение №1032 написано: 16 апреля 2015, 16:09





Chat. Chat never changes.
Тогда к компу не подойдешь, свитится будешь и волосы вверх ногами вставать будут :D

Vоid  Offline  Сообщение №1033 написано: 21 апреля 2015, 09:00


Снежная королева


ред не может быть памятью

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Safarel  Offline  Сообщение №1034 написано: 21 апреля 2015, 09:07



Минутка философии:
Прикрепления: 4807047.png (25,4 Kb)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Лисa  Offline  Сообщение №1035 написано: 21 апреля 2015, 10:14




как в профиле у вот парня токо  персонаж а на заднем фоне символ тот же. только персонаж другой символ
 Ну не могла удержаться)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Sabira  Offline  Сообщение №1036 написано: 22 апреля 2015, 14:49



Бошка у неименных НПС двойная. Тоесть как матрешка одна в другой . В чем проблема может быть ?


lol

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Vоid  Offline  Сообщение №1037 написано: 28 апреля 2015, 08:00


Снежная королева


Канами, деньги лишние завалялись? Возомнила себя аристократкой? Так отберут, не переживай. Ты ещё будешь копеки считать чтобы воды купить! Ты смотри какая подруга. Надеюсь, ты знаешь, что такое "банкротство". Так что не зарекайся, подруга.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Guchi  Offline  Сообщение №1038 написано: 31 октября 2015, 02:05



за свои 29 лет? а лет тебе сколько бро?

Рыба  Offline  Сообщение №1039 написано: 3 ноября 2015, 13:47


faceless


693
И у меня проблема все на английском а я не умею читать .

Vikonia  Offline  Сообщение №1040 написано: 3 ноября 2015, 15:10



662
я это не писал я выделил в цитатник

¤Mix¤  Offline  Сообщение №1041 написано: 3 ноября 2015, 15:54


Creep


523

меня не троллят просто я сказал что если меня затроллят я же не говорю что меня троллят красотка

Safarel  Offline  Сообщение №1042 написано: 4 ноября 2015, 10:59 | Отредактировано: Vikonia - 4 ноября 2015, 22:52



Пойду лучше дальше единиться с кроватью

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Армстронг  Offline  Сообщение №1043 написано: 10 ноября 2015, 19:33


Критик


84
где там мой любимый цитатник, 100 лет ниче не постил, ловите царский подгон

РЕДАКТОР МОДОВ ПРОЩУ ВАС С ДЕЛАТЬ ФОЛЛАУТ 4 ГРАФОН ДЛЯ СЛАБЫХ ВИДИО КАРТ КАК ГЕТЕФОРЕСТ 250. Очень прощу ! Не могу запустить игру на 250 видио карте и очень обидно с делайте графон чуть по хуже и с делайте темный мир а не светлый очень прощу!

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Vikonia  Offline  Сообщение №1044 написано: 16 ноября 2015, 09:18



662
Чёртов Фоллаут не идёт на моём почти новом ноуте, которому ещё и восьми лет не исполнилось

Safarel  Offline  Сообщение №1045 написано: 16 ноября 2015, 18:13



Я не подписывался сражаться против людей, которые на голый череп ловят подряд две ракеты из противотанкового гранатомёта и продолжают стрелять.
Работа ВРЭ, не иначе.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Velemysl  Offline  Сообщение №1046 написано: 17 ноября 2015, 01:22



20
я вот бегаю с самого начала в Силовой броне и она мне не мешает а остальная броня это мусор и бегаю гатлингом лазером а он жрет эти самые батареи так они для дефецит



All this has happened before, and all this will happen again...
Sabira  Offline  Сообщение №1047 написано: 26 ноября 2015, 13:15



Хммм....! :D

у меня есть 2 фракци к которым я бы пошел это братство и институт институт потому что там сын мой и плюс их ненавидят только из за синтов которым сбежать помогла Подземка ну а братство у них как то привычней что ли и при первом же виде диркжабля их мощь ощущается

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Maкc  Offline  Сообщение №1048 написано: 4 декабря 2015, 20:13 | Отредактировано: Maкc - 4 декабря 2015, 20:15


Silent Spartan


Коротко о номинациях "Лучший шутер" и " Лучший мультиплеер" на TGA 2015
CoD перестанут покупать, Мастер Чиф сопьется в каком-нибудь баре, Bungie скажут, что шатали мы вашу PS и X-box, а Дарт вейдер пойдет искать своего сына аля Fallout 4.

Brujah  Offline  Сообщение №1049 написано: 15 декабря 2015, 18:21 | Отредактировано: Brujah - 15 декабря 2015, 18:22



860

СОС-СОС-СОС!!!! МОДОДЕЛЫ МОДГЕЙМСА!!! СПАСИТИПАМАГИТИ!!!
суть проблемы. уверен сталкивался не только я.
пожалуйста... сделайте у же наконец тему, что бы эти безмозглые поселенцы не хватали при первом же появлении дутней и кротокрысов вещи, которые я раскладываю по полкам, и не зализали в силовуху!!!! 

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Safarel  Offline  Сообщение №1050 написано: 15 декабря 2015, 19:54



Brujah, первая цитата просто топ ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб