Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Leraie  Offline  Сообщение №8041 написано: 29 августа 2015, 21:59





ArtemisEntreri, знаю, Байовер Эдмонтон, Байовер Монреаль и Байовер Остин. Но они еще с Инквы приняли тактику объединенных усилий.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8042 написано: 29 августа 2015, 22:27 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 29 августа 2015, 22:27



Leraie, сделать длц, не то же самое что новую игру)) Да и часто длц эти делают почти одновременно с выходом игры, потом просто выпускают через какое то время

Leraie  Offline  Сообщение №8043 написано: 30 августа 2015, 07:11





ArtemisEntreri, честно говоря, я думаю, что у них вообще всегда сразу всё готово. Просто подают маленькими порциями.

Добавлено (30 Августа 2015, 10:11)
---------------------------------------------
"Из панели и ролика:
Это финальное DLC.
Проходится строго после окончания сюжетной линии.
Прошло 2 года после событий ДАИ, когда миру уже не нужна Инквизиция, так как основные угрозы устранены 2 года назад
Компаньоны разбежались кто куда на это время. Мы сможем поговорить с ними со всеми.
Наша задача - остановить вторжение кунари и определить какой след в истории оставит Инквизиция. Ну и помучить вопросами Соласа
О золотом наге и гардеробе можно прочесть на сайте.
Новой DA ещё не дали зелёный свет"


За информацию спасибо группе Dragon Age™ Инквизиция В Контакте.



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8044 написано: 30 августа 2015, 08:39



Беда, в последнем прохождении вышло что Вивьен стала Жрицей, хотя очков больше было у Касандры. И что-то не хочется мне смотреть через 2 года на Жрицу-мага, а еще раз проходить как-то лень

Leraie  Offline  Сообщение №8045 написано: 30 августа 2015, 08:59





ArtemisEntreri, может ты квест в ставке командования забыл выполнить на поддержку Каси? Или поддержал обеих?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8046 написано: 30 августа 2015, 09:45



Leraie, нет, у меня был только на нее квест, и я его сделал. 

  • Иногда Жрицей становится не правильная кандидатка. Неизвестно, почему это происходит.


Leraie  Offline  Сообщение №8047 написано: 30 августа 2015, 11:15 | Отредактировано: Leraie - 30 августа 2015, 11:17





Цитата Коракс

Чет они эти длс стали быстро шлепать. Раньше бывало ждешь ждешь, а тут на те, по одному в месяц.


Как я уже тут недавно писала, я пребываю в убеждении, что все это бывает сделано чуть ли не сразу. Просто подается маленькими порциями, чтобы оптимально (с их точки зрения) растянуть интерес к игре.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8048 написано: 30 августа 2015, 15:30



Я тут недавно подумал, в игре куча отступников, но ниодин не использует магию крови :D

Leraie  Offline  Сообщение №8049 написано: 30 августа 2015, 15:35





ArtemisEntreri, ну Дориан принципиальный противник. Солас (пока выдавал себя за отступника) не мог не понимать, что если на его отступничество Кася, учитывая обстоятельства, глаза закрыла, то с магией крови ему бы никакие обстоятельства не помогли. Вивиен и ГГ по легенде не отступники. А венатори не в счет.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8050 написано: 30 августа 2015, 17:47



Leraie, Так я не про спутников, а вообще про магов. В Внутренних Землях куча отступников, а в игре магия крови упоминается всего 1 раз, будто и не Dragon Age это.

Leraie  Offline  Сообщение №8051 написано: 30 августа 2015, 18:09 | Отредактировано: Leraie - 30 августа 2015, 18:09





ArtemisEntreri, это какая такая куча? Восставшие маги в Рэдклиффе? Понимаешь ли... если мага достал Круг и он захотел на свободу - это не значит, что он тут же, как Эвелина, Хуон и Децимус, ломанется с демонами договариваться. А магов крови тебе среди Стражей мало показали? Как по мне - достаточно.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8052 написано: 30 августа 2015, 21:01



Leraie, восставшие маги в Редклифе, как раз те, которые за адекватную свободу, которых в город впринципе пустили. А вот маги, которых мы убиваем в Внутренних Землях, это поидее малефикары. Которые убивали и гражданских, и храмовников, и вообще всех кого видели. Да и Стражи посути магию крови не юзали, ну впринципе да, они вызывали демонов, но они были под влиянием Корифея.

Leraie  Offline  Сообщение №8053 написано: 30 августа 2015, 21:10





ArtemisEntreri, маги, которых мы убиваем во Внутренних землях - массовка, которая и бывает обычно на одно лицо и с одним набором скиллов.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №8054 написано: 30 августа 2015, 21:44


Святой Ежик


Цитата ArtemisEntreri

А вот маги, которых мы убиваем в Внутренних Землях, это поидее малефикары.

Вообще не обязательно. Обычные "революционеры", скажем так, со своей точкой зрения.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8055 написано: 31 августа 2015, 00:01



Цитата Коракс

Юзали. Например в длс "Крепость стражей" нам это показывают.


Так в 1 и 2 части магия крови была, там даже специализации такие были для ГГ. Я говорю про Инквизицию

Santias  Offline  Сообщение №8056 написано: 31 августа 2015, 05:37 | Отредактировано: Santias - 31 августа 2015, 05:38



Цитата ArtemisEntreri

Так в 1 и 2 части магия крови была, там даже специализации такие были для ГГ. Я говорю про Инквизицию

Ее наглядно показали во время квеста с Серыми стражами.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8057 написано: 31 августа 2015, 10:56



Цитата Santias

"Каждый малефикар является отступником, но не каждый отступник - малефикар."


Ну помоему логично, что свихнувшиеся маги, которые убивают простой народ просто так, являются малефикарами

Leraie  Offline  Сообщение №8058 написано: 31 августа 2015, 11:13





ArtemisEntreri, ты не прав. Пример - Андерс. Свихнутее уже некуда. Но малефикаром он не был.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8059 написано: 31 августа 2015, 11:52



Leraie, но Андерс никого не убивал, и он не "свихнутый" был, а одержимый :D

Leraie  Offline  Сообщение №8060 написано: 31 августа 2015, 12:00 | Отредактировано: Leraie - 31 августа 2015, 12:01





ArtemisEntreri, а как ты еще назовешь его больную потребность развязать кровавую бойню во всём Тедасе? Или его взрыв церкви, полной прихожан, не убийство в твоем понимании?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8061 написано: 31 августа 2015, 12:52



Цитата ArtemisEntreri

одержимый


Leraie  Offline  Сообщение №8062 написано: 31 августа 2015, 12:53





ArtemisEntreri, не-не, он со Справедливостью-то связался, поскольку поехал на идее "смерть храмовникам, свободу магам".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8063 написано: 31 августа 2015, 18:17



Leraie, это дух поехал на мысли "свободу магам", Андерс до того как стал одержимым, был более менее в адеквате

AlexxGreat  Offline  Сообщение №8064 написано: 31 августа 2015, 18:29



:( Блин, у меня облачный сервис сохранок был отключен в апельсинке (кстати, база сохранок или сайт подобный есть на DAI?), снова всё проходить - печалиус. Надо попробовать за лучника пройти, и например за эльфа-йку (но блин, они такие страшные, но бонус защиты на дальние дистанции очень нужен), надеюсь цена будет нормалиус на последние дополнение.

Leraie  Offline  Сообщение №8065 написано: 31 августа 2015, 18:35





AlexxGreat, напиши в ПМ товарищу Коракс.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8066 написано: 4 сентября 2015, 04:45



Интересно, в новом длц увидим Стэна из 1 части, который Аришоком стал?

Добавлено (04 Сентября 2015, 07:45)
---------------------------------------------
Поюзал я этот новый патч. Синхронизацию эту не понимаю зачем сделали, синхронизирует коллекции оформления Скайхолда и эскизов, и вроде как все. В итоге вернул сейв до синхронизации, ибо играть становится не интересно, имея в середине-начале игры эскизы например из Морозной Котловины, 4 лвла, зачем это сделали - непонятно. Сила нпц то осталась прежней. 
Возможность наконец-то сменить пижаму порадовала. Т.к. я не любитель модов на ДАИ, очень даже неплохое дополнение. Причем есть возможность не просто сменить цвет, а именно одеть другой шмот.
Так же на глаз загрузка между локациями стала дольше после патча.


Leraie  Offline  Сообщение №8067 написано: 4 сентября 2015, 07:13





Цитата ArtemisEntreri

синхронизирует коллекции оформления Скайхолда и эскизов


У меня синхронизировались еще семена растений.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8068 написано: 4 сентября 2015, 07:44



Цитата Leraie

У меня синхронизировались еще семена растений.


А ну и это тоже, хотя эти семена вообще как по мне не нужны, легче собрать растения через ставку или в локациях

Leraie  Offline  Сообщение №8069 написано: 4 сентября 2015, 07:59





ArtemisEntreri, я больше синхронизации планов рада. Потому как есть такая вещь, как рандомный лут.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8070 написано: 4 сентября 2015, 08:02



Leraie, большинство лучших эскизов есть в черном магазине, так то. Включая дивные эскизы 3 лвла, например для кольчуги мага, или мастера боя. Но как я уже говорил, при синхронизации на раннем этапе игры, появляется крутейший дисбаланс. При вводе таких фишек, обычно и нпц усиливают.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб