• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ivy]

Результаты поиска
Ivy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 27 декабря 2014, 10:06



16
Привет всем! Это правда что прохождение без импорта сохранений сокращает игровой мир и события в третьей части игры? unsure

Ivy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 27 декабря 2014, 10:35



16
modgameslogin, это значит первые две части не нужны, в Origin нужна только третья часть для доступа в Keep? Обидно, я онлайн не играю и если честно даже не собиралась пока третью часть покупать только из-за одиночной игры или из-за сохранений. closedeyes А другие игроки могут поделиться сохранением?

Ivy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 27 декабря 2014, 11:21



16
Цитата modgameslogin

Однако требования растут не только у игр, но и у игроков. :D

Поиграть с друзьями это единственный повод для покупки в моём случае. blush А просто пробежаться по всем интересным играм это же можно разориться. mocking

Ivy  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 28 декабря 2014, 21:45 | Отредактировано: Ivy - 28 декабря 2014, 22:17



16
Не помню ник, сообщение удалили, но спасибо тому посетителю за ссылку. Там, правда, тоже тупик и обратиться не к кому. Если кто-нибудь знает где ещё или кто ещё сможет собрать уникальный сэйв напишите, пожалуйста, но только личным сообщением, чтобы снова пост не удалили ещё до прочтения. :D

Ivy  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 26 января 2015, 11:00 | Отредактировано: Ivy - 26 января 2015, 11:01



16
Раздражают все эти недоработки с сэйвами и багами. Уже и фан патчи появились... closedeyes Подскажите откуда можно новый январский апдейт скачать, посмотреть что они там опять с игрой наделали? Без него, кстати, и фан патч не работает. :(

Ivy  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 26 января 2015, 11:58



16
Цитата Runaa

Обновите игру сам скачается.

Третья часть ещё не куплена и пока не будет в силу описанных причин... closedeyes Поэтому и хотелось бы сначала посмотреть что сами разработчики исправили или нет.

Ivy  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 28 января 2015, 12:07



16
Цитата Santias

Runaa, пока что тайна покрытая мраком.


Спасибо, ребята, очень исчерпывающе. Говорят ещё сохранения после патчей как-то неправильно работают или не загружаются совсем. Похоже, я всё-таки дождусь финальной версии игры. lol

Ivy  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 30 января 2015, 19:38



16
Цитата Nalia

Надеюсь, это был не сарказм ;) И уж надеюсь, что не ко мне, иначе не понятно, что вам еще нужно-то...

Спасибо за ответ, реакция была на список изменений и очередного осознания какой недоработанной вышла игра. :)

А насчёт "тормозов" в главном меню, у меня там наблюдается другая, но родственная этой проблеме аномалия - процессор с приличным запасом мощности для этой игры в меню нагружается на 100% и обрабатывает 200 кадров в секунду, ни в одной другой игре или ситуации такого нет и так не шумит охлаждение. mellow Есть мнение, что это из-за защиты и/или её бесконечных запросов игры к сети.

Ivy  Offline  Сообщение №9 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 января 2015, 19:45



16
modgamesloginRuzz®, всем новостям новость. BioWare ещё в Mass Effect не просто проигнорировали, а даже убрали уже существующие анимации у Шепки и оставили один сет на оба пола... А вы "текстуры", "не успели"... lol Хотя кому я вру, одна текстура лица на оба пола это на самом деле новость для меня. :D

Ivy  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваши Инквизиторы написано: 30 января 2015, 20:56



16
Красивому скриншоту в DAI мешают ровно две вещи.
Первая - чрезвычайно редкие постановочные, а не игровые диалоги. Игровые всегда хуже. closedeyes

Вторая - редактор персонажа. :D


Что-то похожее на задуманное получилось только примерно с десятой попытки.

Ivy  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 2 ноября 2015, 17:54



16
Кто-нибудь получал критический крафтинг? Я потратила кучу ресурсов, времени и загрузок и не получила ничего кроме обычных предметов. Это баг или шанс получить это не 30% или сколько-то там процентов, а 0.03%? lol

Ivy  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 2 ноября 2015, 18:12



16
Leraie, я видела много дискуссий про критический крафтинг и всё свелось к тому, что нет никакой системы, а уровень предмета и вероятность в процентах ни на что не влияет. Кто-то получил за каждую вторую попытку, кто-то провалил все 10. Когти почти никогда не работают, другие предметы (кора) работают если использовать несколько штук подряд, провалив и потратив напрасно около 2 штук плюс ресурсы. В общем, похоже что здесь никакой логики, только разочарование. closedeyes

Ivy  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 2 ноября 2015, 18:29



16
Цитата Leraie

потом откатываюсь и крафчу уже нормально.


Это как?

Ivy  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 25 января 2016, 20:16 | Отредактировано: Ivy - 25 января 2016, 20:27



16
Во втором прохождении квест с воспоминаниями Келлога начал вылетать когда сажусь в капсулу с Ником. Без всяких ошибок, просто вылет на рабочий стол. В стиме есть несколько подобных тем, но без ответов, по поиску также. Знакомы с проблемой или можно как-нибудь пропустить эту часть квеста через консоль?  :( (игра без модов, последняя версия. В первое прохождение разве что патча не было).

Ivy  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 2 февраля 2016, 18:24



16
Цитата Safarel

лучший вариант - никогда не заходить в Альянс. Вообще никогда.


Жаль я не прочитала это три месяца назад... Квест накрылся не сразу, но крайне неприятно - оказывается, что если иметь силовую броню с модификацией подсветки целей (кто бы знал), то Дэн приветстсвия и совместной зачистки комплекса начинает палить по нам и орать, что я уже провалила работу по спасению. Дальше Честный Мёртвый Дэн, Глючный Доктор, Глючная Узница и глючный Альянс, который бегает за мной по всей карте. И вылет из-за разрыва шаблонов у игры из-за убийства квестовых агрессивных персонажей. Самое раннее сохранение как раз в момент входа в канализацию, т.е. снять шлем и не спровоцировать Дэна уже невозможно. Что можно сделать?

Ivy  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 4 февраля 2016, 18:08



16
Цитата refusepit

Загрузи сохранение, где все еще хотя бы живы, и в консолиresetquest 22a08

Мне кажется, что при этом лучше бы выйти из канализации и вообще подальше от нее отплыть - мы ее еще не нашли!

Не помогло, эта команда вообще не работает. Пришлось грохнуть Дэна чтобы не бегал за мной, в альянсе пока всё спокойно, буду играть дальше. Квест судя по всему всё равно примерно так и так кончается...

Форум » Записи участника [Ivy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб