Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

Fettel  Offline  Сообщение №1741 написано: 3 ноября 2011, 12:51



13
Если верить вики, у меня очень распространённый баг. Вылет после первого разговора с Улиссом, после выхода из бункера ракетной базы Хоупвилль.
Самый первый диалог с ним через ЭД-Э, потом делаю несколько шагов вниз по тропе и... вылет.
Отключал русификатор, не помогло.
Честно говоря запарился искать решение проблемы.Никакой поиск мне не помог.

Добавлено (03.11.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Так, баг был связан с проигрыванием какой то музыки.Если у кого то такая же проблема, решение нашлось на нексусе:
http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=44129


GhostSniper  Offline  Сообщение №1742 написано: 3 ноября 2011, 19:16 | Отредактировано: GhostSniper - 3 ноября 2011, 19:16



40
А у меня такая фигня. Где-то посредине LR у меня все боевые навыки ушли в ноль!
Я стреляю из винтовки по муравьям, а они с одной обоймы выносятся!!! Офигеть. И меткость та еще стала - прицел шатается, как черт знает что. Смотрю - все на нуле. Моды ставил-отключал и прочее - не помогло.
Как исправить? А то у меня девка 50 уровня, а оружие - 0, энергооружие - 0, без оружия = 27, взрывчатка там около десятка... Фрустрация вообще... У меня.
Напишите в личку, если знаете.

Ты веришь в привидения?
Artik1  Offline  Сообщение №1743 написано: 3 ноября 2011, 19:26



84
Эффект от световой гранаты. Лечится читами или загрузкой более раннего сохранения.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
GhostSniper  Offline  Сообщение №1744 написано: 4 ноября 2011, 08:02



40
Писец... Я в печали.

Ты веришь в привидения?
Steady  Offline  Сообщение №1745 написано: 4 ноября 2011, 12:42



GhostSniper, пользовался командами типа setav, modav?

silantius  Offline  Сообщение №1746 написано: 6 ноября 2011, 08:04



330
Разочаровала "Курьерская миля". Думал там действительно "миля",а оказался какой-то замкнутый пятачок. И "уников" никаких.

silantius
MAKCs  Offline  Сообщение №1747 написано: 6 ноября 2011, 08:13



silantius,
Там уникальный нож

silantius  Offline  Сообщение №1748 написано: 6 ноября 2011, 08:42



330
MAKCs,спасиб,хреново смотрел стало быть.

silantius
MAKCs  Offline  Сообщение №1749 написано: 6 ноября 2011, 08:56



silantius,
Местонахождение

Экзорцист  Offline  Сообщение №1750 написано: 6 ноября 2011, 12:18



скажите, кто знает местонахождение голодисков Улисс - нашел только 3

TriggerHippie  Offline  Сообщение №1751 написано: 7 ноября 2011, 06:43



8
не много о голодисках

Экзорцист  Offline  Сообщение №1752 написано: 7 ноября 2011, 06:59



Цитата TriggerHippie

Короче в OWB их вроде как 3 штуки


странно, в убежище Улисса, что в Блюзе, 2 голодиска было, посмотрим что за третий...и спасибо за ссылочки может что и найду

TriggerHippie  Offline  Сообщение №1753 написано: 7 ноября 2011, 07:12 | Отредактировано: TriggerHippie - 7 ноября 2011, 07:46



8
Цитата ЯрилО

странно, в убежище Улисса, что в Блюзе, 2 голодиска было, посмотрим что за третий...и спасибо за ссылочки может что и найду


это не Улиса голодиск, а Кристин, но вроде как с этого диска начинается отсчёт http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Медкомплекс_Y-17 возможно в ПипБое запись есть ("Запись пациента" 17.0)! Вот бы кто ещё радио Мохаве и др. перевёл (озвучил)...

Экзорцист  Offline  Сообщение №1754 написано: 7 ноября 2011, 08:16



Цитата TriggerHippie

это не Улиса голодиск, а Кристин


именно что Улисса - в одном он отправляет Кристин в Сьерра-Мадре, в другом рассуждает о НКР и Легионе

zlobaryuha  Offline  Сообщение №1755 написано: 7 ноября 2011, 15:19



3
Люди! Товарищи! Помогите! Который день пытаюсь начать lonesome road. Выкачала из интернета, поместила в папку с игрой, поставила птичку в перечне дополнений. Не получается начать! Хожу возле "Крушения в каньюне", никакой двери там не вижу :(

КотЭ=Добро  Сообщение №1756 написано: 7 ноября 2011, 16:11

zlobaryuha, в игре сообщение по радио приходило?

zlobaryuha  Offline  Сообщение №1757 написано: 7 ноября 2011, 16:54



3
Цитата КотЭ=Добро

zlobaryuha, в игре сообщение по радио приходило?


нет, не проходило..

Rincewind  Offline  Сообщение №1758 написано: 7 ноября 2011, 16:58



160
zlobaryuha, скачай заново, если не поможет, то качай New Vegas mod manager и ставь через него.

zlobaryuha  Offline  Сообщение №1759 написано: 7 ноября 2011, 17:04



3
Спасибо за совет, ща попробую

Research  Offline  Сообщение №1760 написано: 7 ноября 2011, 18:43



18
Всем привет, давно не заходил и не проверял инфу, скажите, русик от команды MG стоит ожидать или нет?

We do what we must becouse we can (c)
Artik1  Offline  Сообщение №1761 написано: 7 ноября 2011, 18:59



84
Это сами админы не знают. lol

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Research  Offline  Сообщение №1762 написано: 7 ноября 2011, 19:05



18
Ну переводчики хотя бы в онлайн выходят или нет? Если у них личные дела, тогда понятно, будем ждать дальше, если не бросили еще.

We do what we must becouse we can (c)
Artik1  Offline  Сообщение №1763 написано: 7 ноября 2011, 19:20



84
Если хочешь узнать - пообщайся напрямую с Exotic`ом. Через ЛС и т.п..
Он точно знает. Или точно знает у кого спросить.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Research  Offline  Сообщение №1764 написано: 8 ноября 2011, 14:50



18
Не думал, что это только меня интересует :)

We do what we must becouse we can (c)
КотЭ=Добро  Сообщение №1765 написано: 9 ноября 2011, 01:47

А я уже давно с нормальным и готовым прошёл это дополнение и остался доволен. ^_^

Research  Offline  Сообщение №1766 написано: 9 ноября 2011, 07:37



18
КотЭ=Добро, поделись ссылкой в ЛС ;)

We do what we must becouse we can (c)
Экзорцист  Offline  Сообщение №1767 написано: 9 ноября 2011, 14:21



Research, smile2 хороший перевод под редакцией Aptom уже лежит на сайте...

WarWolf  Offline  Сообщение №1768 написано: 9 ноября 2011, 14:51



1
Люди, требуется помощь! Играю в этот ДЛС заметил, что вырезание живности стало весьма проблематичным, залез в скилы, а там все боевые навыки,ранее полностью прокачанные, почти на нуле (рядом в скобках минус, ну типа отрицательный эффект). вопрос как лечить?!

Rincewind  Offline  Сообщение №1769 написано: 10 ноября 2011, 05:34



160
WarWolf, это известный баг, загружай сохранение перед боем с Улиссом.

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №1770 написано: 10 ноября 2011, 05:39



343
WarWolf, из-за того что ты на гранату попался (flash bang), единственный выход это загрузить старое сохранение.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб