Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

Ferz  Offline  Сообщение №1681 написано: 25 октября 2011, 13:11



DrАgoN, если есть перк на дробовик, который отшвыривает врагов, то хватай дробан по мощнее и вперед.

Sleepless  Offline  Сообщение №1682 написано: 25 октября 2011, 16:29 | Отредактировано: Sleepless - 25 октября 2011, 16:35


>_<


422
Цитата DrАgoN

кажите как убить Ревуна?Он ко мне подскакивает и я дохну от его лап сразу же....



:) Я специально захватил в локацию, где находится пещера с Ревуном, "Эстер" - именной "Толстяк" из GRA.
Думал, подорву легко и просто.
Но я не знал, не про пещеру, не про "прикол со взрывом" и так "шуганулся", что меня сейчас порвут на флаг старого мира...
Что удолбился через горячею клавишу турбо и начал беспорядочно долбить в сторону Ревуна из того что было в руках.
А в руках, хвала богам, был ЛЕАР Элайджи, Ревун так и скончался от шока и полной обоймы усиленного заряда... :D

По теме...
Всё допроходил DLC, попробовал все концовки, не нашёл 1 боеголовку, 1 записку про Разлом и 5 плакатов Ральфи... Буду искать записку, ачивки не упёрлись, уже 50 лвл, бонусного опыта всё равно не будет... :)
Как основную концовку, выбрал вариант отмены запуска и уболтал Уиллиса, не быть такой задницей...
Всё равно, бонусные локации, размером с бабушкин садовый участок. Да и модная "боссовая" броня, что с НРК , что с Легиона - хлам... =/
Да и мир уже один рас сгорел в пламени ядерного огня. Это не угробило человечество и вовсе не чему не научило. Лучше уж по старинке, больше шансов, что кто ни будь, да останется победителем. smile2

P.S.
Уиллис:


ЭД-Э:

Ferz  Offline  Сообщение №1683 написано: 25 октября 2011, 16:39



Цитата Sleepless

Всё допроходил DLC, попробовал все концовки, не нашёл 1 боеголовку, 1 записку про Разлом и 5 плакатов Ральфи... Буду искать записку, ачивки не упёрлись, уже 50 лвл, бонусного опыта всё равно не будет...


я нашел все кроме 3 плакатов с ральфи, правда особого желания их искать нету

iDrug  Offline  Сообщение №1684 написано: 25 октября 2011, 17:41



Лебедев, Sleepless, Mr_Ferz, Я сделал проще ^_^ Сел на мотоцикл и задавил бедного коготка))) lol

Добавлено (25.10.2011, 21:41)
---------------------------------------------
Кстати все Сеймура находили?? :D


iDrug  Offline  Сообщение №1685 написано: 25 октября 2011, 17:51



Karta, Ну так при взятии "Дикой пустоши" у ГГ развивается шизофрения....И ему мерещится все что душе угодно ^_^ :D

iDrug  Offline  Сообщение №1686 написано: 25 октября 2011, 18:18



Karta, Ну так шизофреник же.... :D

MAKCs  Offline  Сообщение №1687 написано: 25 октября 2011, 18:32



DrАgoN,
Ну а почему тогда продать можно? :D

Ferz  Offline  Сообщение №1688 написано: 25 октября 2011, 18:40



MAKCs, мир пережил апокалипсис и погрузился в безумие :D . и вообще, при чем тут криогенные камеры? да и пасхалки не обязательно должны копировать оригинал до самой мелочи

shtreban  Offline  Сообщение №1689 написано: 25 октября 2011, 21:19



10
Цитата Karta

Но тот Сеймур на этого не похож. + как он мог тут очутится? Ни каких криогенных камер и.т.д.



Сеймур - это окаменелый пёс, "из доломита, не изо льда"

Sempiternus  Offline  Сообщение №1690 написано: 26 октября 2011, 10:42



89
Товарищи, тупой вопрос - дополнение разблокировали для СНГ?

Remember, Remember the 5th of November...
iDrug  Offline  Сообщение №1691 написано: 26 октября 2011, 16:02



Пипл!!!Скажите как завалить "Говорящую гориллу"??? :D

iDrug  Offline  Сообщение №1692 написано: 26 октября 2011, 16:34



Karta, В конце игры и зовут её Уилисс ^_^ ;)

MAKCs  Offline  Сообщение №1693 написано: 26 октября 2011, 16:38



DrАgoN,
Кинь в него светошумовую,а затем добей из чего нибудь помощнее(например "алого пламя")

КотЭ=Добро  Сообщение №1694 написано: 26 октября 2011, 16:40

DrАgoN, поступи как Лебедев. :D

iDrug  Offline  Сообщение №1695 написано: 26 октября 2011, 16:50



MAKCs, Так я его всеми оружиями лупил,а у него реген здоровья бешенный я ему снес 3 палки здоровья,а он отрегенил 4 mellow Причем я его с Алого сияния пытался убить,как себе можно представить ракета даже не покоцала ему и пол палки здоровья.....

maskofsoul  Offline  Сообщение №1696 написано: 26 октября 2011, 16:52



7
Хм... Я понимаю что тема вообще не об этом, да и надоедать товарищам неудобно...
Ребят, перевод то ещё жив?

Tovio  Offline  Сообщение №1697 написано: 26 октября 2011, 17:00



maskofsoul, вряд ли nea .
DrАgoN, возьми "Эстер" из GRA, зяряди его ядерными зярядами "Большой парень". Далее ты можешь найти его труп где нибудь в Столичной пустоши :D .

Chiana  Offline  Сообщение №1698 написано: 26 октября 2011, 17:03



Цитата maskofsoul

Ребят, перевод то ещё жив?


В файловый архив путь заказан?


Крофт  Offline  Сообщение №1699 написано: 26 октября 2011, 17:04



DrАgoN, Сделай минное поле из ранцевой взрывчатки,подойди к нему,побазарь,жмякай VATS и стреляй ему по светошумовой гранате и замани на минное поле :)

КотЭ=Добро  Сообщение №1700 написано: 26 октября 2011, 17:17

DrАgoN, я его ножом охотничьим зарезал легко. Но сталкеры меченые мешали, пришлось вход заминировать.

iDrug  Offline  Сообщение №1701 написано: 26 октября 2011, 17:29



Лебедев, КотЭ=Добро, Так проблема в том что у меня ни одной гранаты не осталось.....И ещё один ньюас я всего 12 лвл....А и из оружия у меня сварочный аппарат,алое сияние, да снайперка обычная....Ну про наплечный миниган я молчу......Скажите почему он так бешенно восстанавливает жизни???Я только ему 1 палку здоровья оставил так он вошел в стелс и через секунду у него были опять все жизни....Я хоть и со 100 стимуляторами,но они исчезают за минуту боя с Уилиссом.......

Крофт  Offline  Сообщение №1702 написано: 26 октября 2011, 17:34



DrАgoN, вышиби у него ствол из рук,и делай хедшоты пока он не сдохнет.так же слопай психо и мед-х

Tovio  Offline  Сообщение №1703 написано: 26 октября 2011, 17:34



DrАgoN, он, этакий "фоллаутский" Чак Норрис, все очки S.P.E.C.I.A.L. по 10, все навыки по 100, плюс ко всему его лечит мед-робот smile2 .

Sempiternus  Offline  Сообщение №1704 написано: 26 октября 2011, 17:37



89
Цитата Shadow

он, этакий "фоллаутский" Чак Норрис, все очки S.P.E.C.I.A.L. по 10, все навыки по 100, плюс ко всему его лечит мед-робот


Что-то мне расхотелось играть в это дополнение...

Remember, Remember the 5th of November...
Tovio  Offline  Сообщение №1705 написано: 26 октября 2011, 17:52



Sempiternus, иди в Разлом когда прокачаешься до 50 уровня, и все дела ^_^ .

iDrug  Offline  Сообщение №1706 написано: 26 октября 2011, 18:08



Shadow Я понял одно,что разбры его сделали таким что бы "плохие люди" которые не захотели кланяться уилису в ноги мучались.......И скажите где там мед робот этот?
Кстати похоже после уилисса мне придется клаву менять..... lol

Крофт  Offline  Сообщение №1707 написано: 26 октября 2011, 18:27



Цитата Sleepless

где и отключаются роботы...


Там нужен навык ремонта и науки 100 ok

Sleepless  Offline  Сообщение №1708 написано: 26 октября 2011, 18:32


>_<


422
Цитата Лебедев

Там нужен навык ремонта и науки 100



Вот по этому, я и говорю, что там и нехрен делать до 30 лвл минимум... ok

ghost13  Offline  Сообщение №1709 написано: 26 октября 2011, 18:35



45
А ревун где?

Призрак с вами хрен с друзями
Artik1  Offline  Сообщение №1710 написано: 26 октября 2011, 20:14



84
Выходишь на крышу отелю Боксвуд(по сюжету). Уллисс перехватывает управление на ЭД-Э. Спускаешься на землю ,убиваешь Смертокогтей. Идешь прямо(как спустился, и убил когтей, не сворачивай сразу на право, а иди прямо). Справа будет пещера. Зайди в неё, и будет приз!.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб