Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

maskofsoul  Offline  Сообщение №1711 написано: 26 октября 2011, 23:08



7
Цитата Karta

Chiana, Наверное maskofsoul имел в виду русик от MG официальный


Абсолютно верно.
Без обид товарищам которые выложили свой русик с блэкджеком и распутными гулихами, но офф. команде МГ я доверяю малость больше.

КотЭ=Добро  Сообщение №1712 написано: 27 октября 2011, 04:26

DrАgoN, рядом(у меня ДА) летают два робоглаза-один лечит Улисса, другой-первого робоглаза. Я их с винтовки вынес, достал нож и без броблем вынес Улисса и отправил ракеты обоим гадам-Легиону АнонимусовЦезаря и НафигНовая КрабамКалифорнийская РукиРеспублика

Sleepless  Offline  Сообщение №1713 написано: 27 октября 2011, 05:57


>_<


422
Цитата качала

вопрос по перкам: можно ли взять перки "Больше не такой" и "Думал что ты мертв" одновременно, всмысле один на 50 второй на 52 или они взаимоисключающие?



50 лвл максимальный в игре.

Рики  Offline  Сообщение №1714 написано: 27 октября 2011, 07:45


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Sleepless,
Есть мод который и до сотого позволяет раскачаться.

Добавлено (27.10.2011, 11:45)
---------------------------------------------
Кстати-у кого такой глюк был,что из-за перехода по локациям игра вылетает?У меня такая пичалька((


MAKCs  Offline  Сообщение №1715 написано: 27 октября 2011, 11:18



Рики,
Попробуй выключить моды (если они у тебя есть)

iDrug  Offline  Сообщение №1716 написано: 27 октября 2011, 11:27



Рики, А где если в ДЛС то отключи в руссик,а если просто так то выяви конфликтующий мод... ;)

Логинсон  Offline  Сообщение №1717 написано: 27 октября 2011, 11:27



16
Рики,
ты посмотри что тебе пишет виндовс, на какой файл ругается. У меня ругалось на НВСЕ - не пускало в одну локацию ни в какую. Я сделал так: стер НВСЕ, перешел в ту локацию, сохранился и снова поставил расширитель скриптов. Так прокатило.
Также попробуй совместимость главного экзешника и лаунчера-экзешника - то есть попробуй запустить в режиме совместимости.
Также попробуй отключить русификатор.

iDrug  Offline  Сообщение №1718 написано: 27 октября 2011, 17:38



Sleepless, Да я нашел но активируются только после разговора с уилисом((( :D

Добавлено (27.10.2011, 21:38)
---------------------------------------------
Люди ваши советы не помогают,я вынес с десяток роботов,а без них он стал ещё быстрей хилиться.... mellow
А так же факт те боеголовки в комнате с уилисом Его даже не коцают........


Chiana  Offline  Сообщение №1719 написано: 27 октября 2011, 19:55





iDrug  Offline  Сообщение №1720 написано: 28 октября 2011, 07:02




Уилиса все таки одолел только морально!) ^_^

Bomberman  Offline  Сообщение №1721 написано: 29 октября 2011, 18:11



12
А может это не баг и Горелый побывал в Разломе до нас?

MAKCs  Offline  Сообщение №1722 написано: 29 октября 2011, 18:19



Karta,
А "Нахрап" ты туда положил,или он тоже там был?

elektronikboy  Offline  Сообщение №1723 написано: 29 октября 2011, 23:00



84
Karta, Да ладно по ошибке закинул, полазил немного и забыл, потом такой шаришь опять все вокруг и опа, сам себе удивляешься что нашел эту пушку в Разломе а не в парке Зион.

Парни и Девушки подскажите, а после световой гранаты у меня долго еще будут все боевые навыки на "Нуль" стоять? И сколько длится это фигня?
P.s. а то что то задолбало.

Sleepless  Offline  Сообщение №1724 написано: 30 октября 2011, 04:54


>_<


422
Цитата elektronikboy

Парни и Девушки подскажите, а после световой гранаты у меня долго еще будут все боевые навыки на "Нуль" стоять? И сколько длится это фигня? P.s. а то что то задолбало.



Вечно... Эффект баго гранаты, действует беспрестанно. Грузи сейв, перед тем как тебя, её шибанули...

elektronikboy  Offline  Сообщение №1725 написано: 30 октября 2011, 10:07



84
Sleepless, Как вечно, мне не нужно вечно, это убрать как небудь можно. А то я то не понял этой шутки и уже сохранился!

Добавлено (30.10.2011, 13:07)
---------------------------------------------
Karta, А ты не знаешь?


elektronikboy  Offline  Сообщение №1726 написано: 30 октября 2011, 10:52



84
Эфект этот нельзя убрать как нибудь от световой гранаты?

MrOrange  Offline  Сообщение №1727 написано: 30 октября 2011, 11:04



114
Karta, Найти Нахрап, который под Джейкобстауном, в LR попросту невозможно, не может быть попросту такого бага, если со Светом, который тоже из DLC такая путаница мооожет быть возможна, то глюк с оригинальными пухами не вообразим

Добавлено (30.10.2011, 14:04)
---------------------------------------------
elektronikboy, ни чем убрать нельзя, отгружайся... хотя можешь читы ввести и поднять навыки на сотню снова


Нет подписи у меня! 0_о
elektronikboy  Offline  Сообщение №1728 написано: 30 октября 2011, 11:12



84
MrOrange, Если честно то разрабы в этом совсем тормозы, хоть поставили бы на время.

elektronikboy  Offline  Сообщение №1729 написано: 30 октября 2011, 11:35



84
Karta, А он будет вообще этот апдет? Мне кажется они говорили что все на этом, закончили!

MAKCs  Offline  Сообщение №1730 написано: 30 октября 2011, 11:36



Karta,
Бластер я в OWB тоже находил,правда когда второй раз проходил его там уже не было :(

MAKCs  Offline  Сообщение №1731 написано: 31 октября 2011, 06:13



Karta,
update 7 последний closedeyes

Sleepless  Offline  Сообщение №1732 написано: 31 октября 2011, 12:58


>_<


422
Цитата MAKCs

Karta, update 7 последний



Ага, последний, это 100% Да и толку с абдейтов? Не один из них не правил, действительно важные баги, летально мешающие прохождению квестов или ещё чего важного.
Что не работало ещё с первой версии игры или вообще забаговалось после установки этих самых абдейтов.
Максимум, что они меняют, это внутренние технические или точнее сказать программные параметры игры и готовят ту же техническую часть, к работе с новыми DLC...
Вот и всё, баги, как все нормальные разрабы, Обсидианы в своих абдейтах не правят...

Steady  Offline  Сообщение №1733 написано: 1 ноября 2011, 09:05



Я решил начать игру с прохождения всех DLC, начал с LR, и отсюда результат - рекомендуется для ГГ выше 20+, у меня левел - 4-5. И такой вопрос: После прохождения обрушенного туннеля где встречаешься с когтями смерти получилась такая незадача - из-за этого чертового ЭД-Э меня окружили когти, с одной стороны двое, с другой один, ЭД-Э лежит "без сознания" в том месте, где находятся два когтя смерти. После того как они его "отключают" направляются в исходное положение, то есть ко мне. Собственно, какой тут вариант развития? Стелс я пробовал, они меня за грузовиком с включенным стелс-боем видят, про перестрелку говорить нечего. Все бронебойные патроны я высадил на туннельников, остались только 5.56 армейские но от них толку никакого, ракеты из Аллого Сияния я тоже все высадил на этих самых когтей, половину жизней им отнял, но это ничего не меняет. TGM использовать не хочу (Объяснять думаю не надо почему), так что хочу услышать вразумительный ответ.

Dimusu  Offline  Сообщение №1734 написано: 1 ноября 2011, 10:07





Straight, Попробуй заскочить на сам грузовик и методично выцеливай Когтям головы, от армейских патронов толку мало, но они тем не менее тебе помогут. Поскольку Э-Дэ бессмертен, он со временем убьёт всех Когтей Смерти. НУ это единственный вариант, который я вижу без использования читов. smile2

Крофт  Offline  Сообщение №1735 написано: 1 ноября 2011, 11:27



Straight, Включи VATS и стреляй по ногам из Алого-Сияния,когда они будут хромать(на сломанных ногах они тебя не догонят)убегай от них как можно дальше и найди путный ствол и убей их :)

iDrug  Offline  Сообщение №1736 написано: 1 ноября 2011, 11:40



Straight, Что я могу посоветовать....Я был точно в такой же......Плохой ситуации,только был 6лвлом.... ;) Возьми снайперку их в разломе миллионы и в ватсе им в голову пару разу выстрели,дохнут на ура!)))

stalker97  Offline  Сообщение №1737 написано: 1 ноября 2011, 11:58



210
Straight, Незнаю, что тут посоветовать))Я в разлом шёл на 43 левеле...поэтому даже с Улиссом проблем не было, из Снайперки Кристины в ВАТС ему 2 раза в бошку выстрелил и он готов) smile2

Steady  Offline  Сообщение №1738 написано: 1 ноября 2011, 12:00



DrАgoN, если бы.. В ватсе процент попадания в голову из снайперской винтовки с ближнего расстояния равен 10-15 процентов.. тупизм. Но мне уже не надо - разобрался (Нашел место где коготь смерти попросту застревал в текстурах. Вечная проблема..) :)
Мне тут идея в голову пришла сделать такой мод, немного уменьшающий вод прицела в прицеливании. В Fallout себя снайпером не почувствуешь.. mellow

Крофт  Offline  Сообщение №1739 написано: 1 ноября 2011, 12:02



Straight, Глотни спок и будешь Ворошиловским стрелком :)

TriggerHippie  Offline  Сообщение №1740 написано: 2 ноября 2011, 06:10



8
На счёт того, что апдейты бесполезны - это зря! помню квест "ЭД-Э - любовь моя" пытался пройти и один раз прихожу в Примм за напарником, а он ко мне, как к врагу относится - только заметит начинает стрелять и не только в меня. А вот после прохождения LR вернулся к нему, всё нормально! Послушал его старые записи и всё встало на место, а то думал - кто такой Уитли? щас думаю как лучше его прокачать, скорее всего пойду к Последователям!? да и ещё остался момент в бункере Братства с вирусом косяк вроде нашёл и изолирорал его, а проблема не решается - ни прочитать закодированные данные не могу, ни с писцом договориться, что б не просил меня помочь с вирусом... и да момент был у дамбы Гувера нашёл робота на гусеницах и на дамбу смотрел там ещё пост рейнджеров не помню выкл. он был или я его вырубил - у него микросхему взял, а для чего она? похоже как то связана с Братством и вирусом, но загадка так и осталась загадкой... Походу с начала и правильно надо проходить, а то я любитель пойти туда не зная куда и зачем...

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб