• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TriggerHippie]

Результаты поиска
TriggerHippie  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 октября 2011, 19:38



8
Fallout ~ The Book of Eli

TriggerHippie  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 20 октября 2011, 06:34



8
смотрел в wiki не нашёл сколько голозаписей Улиса в Разломе???....в Блюзе 2-е, а здесь вообще не понятно. хочется все послушать да они ещё не по порядку....если кто знает ответьте или ссылку на инфу. заведомо благодарю

TriggerHippie  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 2 ноября 2011, 06:10



8
На счёт того, что апдейты бесполезны - это зря! помню квест "ЭД-Э - любовь моя" пытался пройти и один раз прихожу в Примм за напарником, а он ко мне, как к врагу относится - только заметит начинает стрелять и не только в меня. А вот после прохождения LR вернулся к нему, всё нормально! Послушал его старые записи и всё встало на место, а то думал - кто такой Уитли? щас думаю как лучше его прокачать, скорее всего пойду к Последователям!? да и ещё остался момент в бункере Братства с вирусом косяк вроде нашёл и изолирорал его, а проблема не решается - ни прочитать закодированные данные не могу, ни с писцом договориться, что б не просил меня помочь с вирусом... и да момент был у дамбы Гувера нашёл робота на гусеницах и на дамбу смотрел там ещё пост рейнджеров не помню выкл. он был или я его вырубил - у него микросхему взял, а для чего она? похоже как то связана с Братством и вирусом, но загадка так и осталась загадкой... Походу с начала и правильно надо проходить, а то я любитель пойти туда не зная куда и зачем...

TriggerHippie  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 7 ноября 2011, 06:43



8
не много о голодисках

TriggerHippie  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 7 ноября 2011, 07:12 | Отредактировано: TriggerHippie - 7 ноября 2011, 07:46



8
Цитата ЯрилО

странно, в убежище Улисса, что в Блюзе, 2 голодиска было, посмотрим что за третий...и спасибо за ссылочки может что и найду


это не Улиса голодиск, а Кристин, но вроде как с этого диска начинается отсчёт http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Медкомплекс_Y-17 возможно в ПипБое запись есть ("Запись пациента" 17.0)! Вот бы кто ещё радио Мохаве и др. перевёл (озвучил)...

Форум » Записи участника [TriggerHippie]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб