Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №1831 написано: 9 февраля 2013, 15:40


Ярый тимдамагер


648
В целом я не в сильном восторге от дополнения - много пафосных речей, а в итоге - этот Улисс оказался каким-то уродским, просто ему надо было все разгромить, и на этом всё. Скучные руины с одними и теми же врагами, не понравились эти пейзажи однообразные. Хотя с выживших можно симпатишную броньку собрать. Но мне больше понравилась броня с энкаэровского генерала. )

SN@ЙПЕР_753  Offline  Сообщение №1832 написано: 9 февраля 2013, 16:10



41
а в итоге - этот Улисс оказался каким-то уродским

HARU-CHAN, Улисс нормальный мужик вроде как, если его уговорить в концеа, а не убивать то он позже будет давать Курьеру запасы которые он нашёл и рецепт.

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №1833 написано: 10 февраля 2013, 08:41


Ярый тимдамагер


648
Да че-то никакое красноречие мне не помогло, он все равно злым становился )

Uyrgen  Offline  Сообщение №1834 написано: 10 февраля 2013, 17:19 | Отредактировано: Uyrgen - 10 февраля 2013, 17:27



494
Цитата HARU-CHAN

Да че-то никакое красноречие мне не помогло, он все равно злым становился )


Убалтывается без проблем, сидит потом у костра при выходе в Мохаве, забавно пообщаться с ним о Легионе.
Особенно о Цезаре и Лании - прям подсказывает, что нужно делать. :)

P.S. Только-что глянул в вики - необходимо Красноречие 100...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Огонек  Offline  Сообщение №1835 написано: 4 марта 2013, 13:21


Королева Крисалис


776
Пожалуй одно из самых атмосферных дополнений, к тому же не так затянуто. Сюжета (такого, чтобы АХ) по прежнему не хватает, но возможность запустить пару ракет, в частности на нкр и легион(я рейдер, мне пофиг) очень даже здоровская. + Уиллис понравился. + Респиратор. Смотрится красиво. 
Я бы поставил 8 из 10

Огонек  Offline  Сообщение №1836 написано: 4 марта 2013, 14:44


Королева Крисалис


776
Цитата Пирс

Но я боюсь голос Уиллисса

У Уиллиса ОЧЕНЬ клевый голос. Офигенный просто.

ploxoiii  Offline  Сообщение №1837 написано: 1 апреля 2013, 17:18



9
Люди, помогите убрать неготивный эффект от светошумовых гранат, которые в меня кидал Уиллисс, даже после того как я поспал неделю эффект остался, я не знаю что делать и как его убрать =(, помогите =) !

Uyrgen  Offline  Сообщение №1838 написано: 1 апреля 2013, 20:09 | Отредактировано: Uyrgen - 1 апреля 2013, 20:40



494
Цитата ploxoiii

Люди, помогите убрать неготивный эффект от светошумовых гранат, которые в меня кидал Уиллисс, даже после того как я поспал неделю эффект остался, я не знаю что делать и как его убрать =(, помогите =) !

Это баг! С чем вас и поздравляю... Увы - убрать это можно только читами повысив обратно эти навыки. Но лучше всего переиграть до битвы с Уиллисом, кстати, его можно просто уболтать и он станет миролюбивым к ГГ, будет драться на вашей стороне с меченными, потом сидеть у костерка возле выхода в Мохаве. (Нужно красноречие 100).
Можно попробовать поднять обратно навыки - но есть вероятность, что эффект гранаты, будет продолжать их обнулять. Уверенности нет - но попробовать можно.
player.setav guns 100 (оружие)
player.setav explosives 100 (взрывчатка)
player.setav unarmed 100 (без оружия)
Что она там еще уменьшает, уже не помню, искал на вики как это лечится - увы не нашел.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
ploxoiii  Offline  Сообщение №1839 написано: 2 апреля 2013, 03:21



9
Цитата Uyrgen

Это баг! С чем вас и поздравляю... Увы - убрать это можно только читами повысив обратно эти навыки. Но лучше всего переиграть до битвы с Уиллисом, кстати, его можно просто уболтать и он станет миролюбивым к ГГ, будет драться на вашей стороне с меченными, потом сидеть у костерка возле выхода в Мохаве. (Нужно красноречие 100). Можно попробовать поднять обратно навыки - но есть вероятность, что эффект гранаты, будет продолжать их обнулять. Уверенности нет - но попробовать можно.

Черт, долбанная Бехезда, постоянно недоделки высерает =). Насчет уболтать, не получилось хоть красноречие было на все 100, может чегото там не хватило=(,
придется мне заново проходить весь DLS. А насчет гранат ,они все равно обнуляют все статы=( , буду внимательней читать диалоги и спасибо за помощь ok
P.S Пожалуйста скиньте мне в личку кодики на все навыки очень нужны=)

Uyrgen  Offline  Сообщение №1840 написано: 2 апреля 2013, 05:52



494
Цитата ploxoiii

Черт, долбанная Бехезда, постоянно недоделки высерает =). Насчет уболтать, не получилось хоть красноречие было на все 100, может чегото там не хватило=(,придется мне заново проходить весь DLS. А насчет гранат ,они все равно обнуляют все статы=( , буду внимательней читать диалоги и спасибо за помощь ok
P.S Пожалуйста скиньте мне в личку кодики на все навыки очень нужны=)

Не удалось уболтать? Там помимо красноречия может влиять все ли диски найдены, все ли улучшения для Э-ДЕ найдены, и как вели предыдущие диалоги с Уиллисом (это я себе так думаю)...

Вместо player.setav можно попробовать вводить player.modav

Все коды? Вот вам ссылка на вики, там можно найти все... Ссылка.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Brothersheart  Offline  Сообщение №1841 написано: 15 апреля 2013, 04:54



45
 Но лучше всего переиграть до битвы с Уиллисом, кстати, его можно просто
уболтать и он станет миролюбивым к ГГ, будет драться на вашей стороне с
меченными, потом сидеть у костерка возле выхода в Мохаве.


Вот дела так дела, а я и не знал что с Уиллисом есть возможность подружиться. Спасибо, что есть такой раздел на форуме. Узнать что-то большее о DLC - это здорово! Маленький вопрос, а начало "убалтывания"  Уиллиса надо начитать с первых диалогов с ним или как?

YikxX  Offline  Сообщение №1842 написано: 15 апреля 2013, 05:04 | Отредактировано: YikxX - 15 апреля 2013, 05:05


Местный Дон Кихот Ламанчский


Brothersheart, убалтывание - на последнем диалоге. Но для успешного убалтывания надо хорошо знать его историю, а как раз ее мы и узнаем из первых и последующих диалогов.

P.S. От запуска ракет или жертвования копией ЭД-Э это все равно не спасет. :(

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Brothersheart  Offline  Сообщение №1843 написано: 15 апреля 2013, 05:21



45
YikxX,  меня убивает тот момент, когда гибнет ЭД-Э, я чуть не вою, теперь понимаю состояние Антошки, он практически рыдал. Ну почему, почему лучшие из лучших погибают, почему? Знаешь, скольких бы компаньонов не перебирал я за всю игру,  а  ЭД-Э из этого дополнения самый лучший, он не компаньон. он - ДРУГ.

YikxX  Offline  Сообщение №1844 написано: 15 апреля 2013, 05:24


Местный Дон Кихот Ламанчский


Brothersheart, полностью согласен. Поэтому в последнем прохождении и запустил ракеты по НКР и Легиону. По НКР - потому что все равно за независимость Вегаса + новая лока для исследования, а по Легиону - потому что Легион, ну и плюс лока тоже.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Brothersheart  Offline  Сообщение №1845 написано: 15 апреля 2013, 05:28



45
YikxX, как изменить, поменять эту ситуацию можно? Есть ли возможность хотя бы малюсенькая? Ведь никак не укладывается в голове потеря самых близких  людей, в том числе и роботов, а они, практически, те же люди.

YikxX  Offline  Сообщение №1846 написано: 15 апреля 2013, 05:31


Местный Дон Кихот Ламанчский


Brothersheart, ответ в соседней теме. :) Возможно, что и на Нексусе что-нибудь готовенькое есть - нужно только найти.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Brothersheart  Offline  Сообщение №1847 написано: 15 апреля 2013, 06:09



45
YikxX, сейчас и сижу в Нексусе ищу.  Правда пора лететь в универ. Спасибо тебе за помощь.

Asedael  Offline  Сообщение №1848 написано: 15 апреля 2013, 06:43



YikxX, с возвращением! 
Brothersheart, сколько ни лазил на нексусе, такого там не видел - да и по идее, ЕДЕ погибает в любом случае "доброго исхода".

Brothersheart  Offline  Сообщение №1849 написано: 15 апреля 2013, 13:53



45
CascadeYikxX,  нет, не нашёл. Горько как-то стало, будто вторично с младшим братишкой навек распрощался.

Sanders  Offline  Сообщение №1850 написано: 27 апреля 2013, 09:38 | Отредактировано: Drеam - 27 апреля 2013, 10:42


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Возникла проблема в Храме Уллиса .  В разговоре с ним у меня появляется реплика за Вегас (Хауса) , хотя я давно уже отправил его на тот свет и прошёл почти всю игру за Йес Мэна . Соответственно в конце мне выдаёт плащ с флагом старого мира , а не с пиковой мастью . В чём может быть проблема ? Самое интересное что после прохождения дополнения ему даже можно
сказать что я убил Хауса . А вот в своём храме ему на это пофиг . Ещё до этого появлялась реплика за нкр , пришлось выйти из Разлома и
разломать пару лагерей НКР чтоб репу понизить . Но диалога за Йес Мена так и не появился только за Хауса .

Изгой_№1  Сообщение №1851 написано: 1 августа 2013, 00:47

Норм, больше нечего сказать.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №1852 написано: 2 августа 2013, 12:26



990
Я надеялся на ответы на вопросы.Вместо этого получил еще кучу вопросов.
Встреча с Курьером 6 вообще бред.Ни одного вменяемого слова.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Изгой_№1  Сообщение №1853 написано: 5 августа 2013, 23:32

Lord_Laranius, согласен!

Воин1  Offline  Сообщение №1854 написано: 6 августа 2013, 23:09


Эпический Драконорожденный


Мне это ДЛС больше всех понравилось в плане атмосферы Одинокой Дороги и эпично в некотором роде.

Очень как раз хороший создается образ Одинокого Странника, который идет по своему Пути с верным Шариком - ЭДЭ.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №1855 написано: 7 августа 2013, 22:12



990
создается образ Одинокого Странника, который идет по своему Пути с верным Шариком - ЭДЭ.

По ходу запуская ядерные ракеты налево и направо.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
dimetra66  Offline  Сообщение №1856 написано: 14 августа 2013, 01:16



Цитата Lord_Laranius

По ходу запуская ядерные ракеты налево и направо.

:D Ошибаетесь. Он их запустил вперед и назад. Ах да, еще одну он попытался уронить себе на голову но ее отнесло ветром в соседний квартал. P.S. Были и другие, но вот куда они полетели (и полетели ли) нам не показали. …. Впервые узнал, что за пять минут можно превратиться в гуля. Интересно а сколько Курьеру нужно получить рад что бы он гуливицировался ( и жил долго-долго, и счастливо).

Psevdostalker  Offline  Сообщение №1857 написано: 24 ноября 2013, 07:11



18
Не очень это дополнение мне понравилось. Слишком линейное, в стиле "иди - убивай". Порадовала только возможность в конце уничтожить половину Пустоши.  ;)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №1858 написано: 22 декабря 2013, 17:40



990

Порадовала только возможность в конце уничтожить половину Пустоши.
 
Маньяки атакэ  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Волкодав  Offline  Сообщение №1859 написано: 8 января 2014, 23:41 | Отредактировано: Волкодав - 8 января 2014, 23:42



359
Всем привет ! Хотел спросить , у меня такой баг : в финале , там где ракеты , когда я сражаюсь с этим уродом в плаще , и убиваю его , ничего не происходить , труп валяется , Меченые
продолжают нападать , но дальше ничего не происходит , в чем проблема , знает кто ?

Thorgal  Offline  Сообщение №1860 написано: 20 марта 2014, 06:33 | Отредактировано: Thorgal - 20 марта 2014, 06:33



579
Позавчера прошел. В общем, вполне нормальное дополнение. Есть в кого пострелять. Хотя так и не понял куда и зачем запустил ракету. Странный летающий робот в конце взорвался у пульта. А чувак из последней миссии остался жив, и пообещал где-то ждать. Где и зачем, я так и не понял... В общем, пошел проходить другое DLC.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб