• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GhostSniper]

Результаты поиска
GhostSniper  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 14 ноября 2010, 13:25



40
Спросить хочу вот о чем.
Я хочу сделать томпсон и кольт 1911 для ФНВ, создал два вида патронов (.45 ACP и .45 бронебойный), правда без моделек, как сделать так, что бы обе пушки могли юзать оба вида патронов, а не тольк .45 ACP?

Ты веришь в привидения?
GhostSniper  Offline  Сообщение №2 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 2 января 2011, 18:17 | Отредактировано: GhostSniper - 2 января 2011, 18:29



40
Сопсно я хотел спросить-то чо:
Можно как-то размер настроить? ну там где надо - бугорок убрать, где надо - по худее сделать?
То бишь размер пистолета, допустим, сделать поменьше.

Ты веришь в привидения?
GhostSniper  Offline  Сообщение №3 | Тема: Возвращение написано: 6 февраля 2011, 16:03



40
Неплохо. Но все равно., вонйа за ресурсы не может коснуться такую державу, т.к. война мировая. Хотя дело хозяйское.
А если ставить "Вторжение" на нью-Вегас, глюки допустимы в принципе? Не "полетит" игра?

Ты веришь в привидения?
GhostSniper  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 6 февраля 2011, 16:05



40
Я один хожу.

Ты веришь в привидения?
GhostSniper  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 1 октября 2011, 06:15



40
Так качать эту хрень или нет? И совместен ли с невадой???

Ты веришь в привидения?
GhostSniper  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 1 октября 2011, 06:28 | Отредактировано: GhostSniper - 1 октября 2011, 06:31



40
Лебедев, замечательно, большое вам благодарю, но стоит ли?
Жаль, что М14 так и не добавили. Вредины. Модификации добовляют корявые М14 - либо хват, как у автомата, либо еще какая фигня.

Ты веришь в привидения?
GhostSniper  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 1 октября 2011, 06:31



40
Лебедев, Попробуем.

Ты веришь в привидения?
GhostSniper  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 1 октября 2011, 08:06



40
Одно фигово - НПС нифига не роздано. За сколько опытный человек может раздать неписям горстку оружия? Я сам раздавал, правда в тройке, но все равно - это у меня заняло часа три со всеми мутантами, рейдерами и прочим-прочим. Даже листы ремонта сделал.

Ты веришь в привидения?
GhostSniper  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 25 октября 2011, 17:24



40
Можно еще вопрос. Поправил прицел, как сказано было, теперь такая фигня - у пистолета затвор остался на прежнем месте, при этом все детали сдвинулись как надо. Что делать?

Ты веришь в привидения?
GhostSniper  Offline  Сообщение №10 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 3 ноября 2011, 19:10



40
Гвардия.

Ты веришь в привидения?
GhostSniper  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 3 ноября 2011, 19:16 | Отредактировано: GhostSniper - 3 ноября 2011, 19:16



40
А у меня такая фигня. Где-то посредине LR у меня все боевые навыки ушли в ноль!
Я стреляю из винтовки по муравьям, а они с одной обоймы выносятся!!! Офигеть. И меткость та еще стала - прицел шатается, как черт знает что. Смотрю - все на нуле. Моды ставил-отключал и прочее - не помогло.
Как исправить? А то у меня девка 50 уровня, а оружие - 0, энергооружие - 0, без оружия = 27, взрывчатка там около десятка... Фрустрация вообще... У меня.
Напишите в личку, если знаете.

Ты веришь в привидения?
GhostSniper  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 4 ноября 2011, 08:02



40
Писец... Я в печали.

Ты веришь в привидения?
Форум » Записи участника [GhostSniper]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб