Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Воин1  Offline  Сообщение №181 написано: 16 ноября 2012, 18:43


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Термин "Язык" не значит что он мог кричить на уровне Довакина, он мог быть учеником, но уже уметь кричать.



На уровне Довакина кричит только Довакин. Кричать научится не сложно - надо всего лишь помедитировать, поразмышлять над словом.
"Дыхание и сосредоточенность"

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №182 написано: 16 ноября 2012, 18:47



Цитата Воин1

надо всего лишь помедитировать, поразмышлять над словом.


Ну нет) Такой вариант годится как раз для Довакина, Седобородых, Драконов. Обычным людям чтобы научится хотябы 1 крику нужно убить несколько лет, а то и десятков лет. Там говорил Арнгейр. Примерно. :)

Воин1  Offline  Сообщение №183 написано: 16 ноября 2012, 18:59


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Ну нет) Такой вариант годится как раз для Довакина, Седобородых, Драконов. Обычным людям чтобы научится хотябы 1 крику нужно убить несколько лет, а то и десятков лет. Там говорил Арнгейр. Примерно.



Я от него такого не слышал. О годах, а то и десятках годов - это говорит Толфдир в Коллегии на первом уроке магии.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №184 написано: 16 ноября 2012, 19:04



Воин1, когда по квестам разговариваешь с ним, будет вариант ответа, типа "А что, не все могут?", по поводу изучения криков.

Воин1  Offline  Сообщение №185 написано: 16 ноября 2012, 19:08


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, когда по квестам разговариваешь с ним, будет вариант ответа, типа "А что, не все могут?", по поводу изучения криков.



Просто есть уровни обучения. Естественно, если как Седобородые занимтаться этим сотни лет - то можно убивать и шопотом, а если всего 10 - то лишь сдуть Изгоев со стен можно, но ведь и это уже неплохое подспорье - древние норды потому осадной техникой и не пользовались, что Языки сшибали защитников и ворота в городах.

Joana  Offline  Сообщение №186 написано: 16 ноября 2012, 19:09



Цитата Воин1

Че? В какое время? Можно конкретизировать вопрос?


Ну, когда появился первый Драконорожденный довакин или может я ошибаюсь?

border="0" alt=""/
Воин1  Offline  Сообщение №187 написано: 16 ноября 2012, 19:13


Эпический Драконорожденный


Цитата Joana

Ну, когда появился первый Драконорожденный довакин или может я ошибаюсь?



А разве что, переносить должно? Он же должен сам типа вернутся, как драконы. Ну а тут мы его по башке - тюк - и обратно душу еще его скушаем и все.

Joana  Offline  Сообщение №188 написано: 16 ноября 2012, 19:22



Цитата Воин1

А разве что, переносить должно? Он же должен сам типа вернутся, как драконы. Ну а тут мы его по башке - тюк - и обратно душу еще его скушаем и все.


Ага, значит я не так поняла, спасибо!!! Спасибо за информации, а то я уже вообще запуталась! ^_^
И еще раз спасибо! ;)

border="0" alt=""/
Воин1  Offline  Сообщение №189 написано: 16 ноября 2012, 19:43


Эпический Драконорожденный


Цитата Joana

Ага, значит я не так поняла, спасибо!!! Спасибо за информации, а то я уже вообще запуталась! ^_^
И еще раз спасибо!



Не за что) Ну там в трейлере мужик говорит - что он как и драконы мечтал вернутся. Вот и вернулся в наше время... К нашей радости)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №190 написано: 16 ноября 2012, 19:49



Цитата Воин1

Просто есть уровни обучения. Естественно, если как Седобородые занимтаться этим сотни лет - то можно убивать и шопотом, а если всего 10 - то лишь сдуть Изгоев со стен можно, но ведь и это уже неплохое подспорье - древние норды потому осадной техникой и не пользовались, что Языки сшибали защитников и ворота в городах.


Научится использовать крик, и уметь юзать его так, чтобы сдуть Изгоев со стен-разные вещи. Сила крика то тоже меняется, в зависимости от уровня обучения.

Воин1  Offline  Сообщение №191 написано: 16 ноября 2012, 21:49 | Отредактировано: Воин1 - 16 ноября 2012, 21:49


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Научится использовать крик, и уметь юзать его так, чтобы сдуть Изгоев со стен-разные вещи. Сила крика то тоже меняется, в зависимости от уровня обучения.


Ульфрик же научился сдувать со стен... Кстати да, почему-то в игре у Довакина сила крика не меняется, только от количества слов зависит, а вот чтоб сам эффект усиливался от практики - так нет, а зря... Сделали бы отдельную ветку навыков с криками...

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №192 написано: 16 ноября 2012, 21:52



Воин1, у Довакина сразу макс сила, Довакин же.
Цитата Воин1

Ульфрик же научился сдувать со стен..


Есть какое нибудь подтверждение этому? Или только слухи от нпц?

Wargaz  Сообщение №193 написано: 16 ноября 2012, 21:54

Цитата Воин1

Ульфрик же научился сдувать со стен... Кстати да, почему-то в игре у Довакина сила крика не меняется, только от количества слов зависит, а вот чтоб сам эффект усиливался от практики - так нет, а зря... Сделали бы отдельную ветку навыков с криками...

И как ты себе это представляешь? На прежнем движке такое было возможно, но с системой перков... сомневаюсь.

Воин1  Offline  Сообщение №194 написано: 16 ноября 2012, 22:08 | Отредактировано: Воин1 - 16 ноября 2012, 22:08


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Есть какое нибудь подтверждение этому? Или только слухи от нпц?



Игровые диалоги - тоже часть лора. Тем более об этом говрят все и изгои тоже. И в загрузочных экранах тоже это есть.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №195 написано: 16 ноября 2012, 22:40



Цитата Воин1

Игровые диалоги - тоже часть лора. Тем более об этом говрят все и изгои тоже. И в загрузочных экранах тоже это есть.


Но все кто это говорит не присутствовали там. Откуда им знать как происходило сражение. А в книгах об этом не написано. И в загрузочных экранов этого небыло, насколько я помню. Вообще о Маркарстком Инцинденте не слова.

Иблис  Offline  Сообщение №196 написано: 17 ноября 2012, 05:05



538
Цитата Воин1

древние норды потому осадной техникой и не пользовались, что Языки сшибали защитников и ворота в городах.


Пользовались и когда ББ штурмуют Вайтран, они используют осадную технику.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Воин1  Offline  Сообщение №197 написано: 17 ноября 2012, 05:43


Эпический Драконорожденный


Цитата mihail6007

Пользовались и когда ББ штурмуют Вайтран, они используют осадную технику.



Это в литературе игровой писало, что древние норды не пользовались, а выстраивались клином за Языком, а когда он сносил ворота - врывались в городо. А ББ - это не древние норды, у них всего один язык - Ульфрик. Ну и Довакин, по идее, если за них должен был снести ворота, но для баланса игры такой возможности крика нету. Хотя со стен вполне можно посбрасывать....

Jony890  Offline  Сообщение №198 написано: 17 ноября 2012, 15:10


Слуга Дьявола


542
было бы неплохо,если б вернули возможность создания заклинаний и заклинание левитации раз уж на драконах летать можно




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Safarel  Offline  Сообщение №199 написано: 17 ноября 2012, 15:44



Цитата Jony890

заклинание левитации


Сильно сомневаюсь, ибо тогда Беседке придется переделывать все города в открытые.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №200 написано: 17 ноября 2012, 15:46


Эпический Драконорожденный


Да, было бы неплохо, если бы можно было самому создавать заклинания. Ведь в Коллегии ученики и учителя занимаются этим, разрабатывают, а ГГ не дают самостоятельно что-то создать. Было бы неплохо, если бы сделали как в Два Мира2 где можно было комбинировать школы, стихии и виды заклинаний, получая новые, неожиданные, иногда забавные эффекты, что было интересно.

Arachnos  Offline  Сообщение №201 написано: 17 ноября 2012, 16:51



68
Что мешает скачать мод(есть даже навык левитации вампаер лорд онли)? Open cities еще можно поставить, но комп нужен очень мощный для него

PaukSama  Offline  Сообщение №202 написано: 17 ноября 2012, 18:33


Прячущий свое сердце


Arachnos, нет у лорда никакой левитации. То что он парит над землей это всего лишь анимация движения. На самом деле летать он не умеет. Это парение до первой ямы.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Arachnos  Offline  Сообщение №203 написано: 17 ноября 2012, 19:02 | Отредактировано: Arachnos - 17 ноября 2012, 19:04



68
Vampire Lord Real Flying - Version 2 и Open cities skyrim

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №204 написано: 17 ноября 2012, 22:27



PaukSama, ты пропустил первую часть поста "что мешает скачать вам МОД" :)

Тарискат  Offline  Сообщение №205 написано: 27 ноября 2012, 12:23



77
Народ когда вводишь код магии в меню появляется какой-то оживляющий крик, что он делает без понятия если интересно опробуйте.

Не преследуй добычу пока не убедишься, что охотник ТЫ.
Safarel  Offline  Сообщение №206 написано: 27 ноября 2012, 12:35



Цитата Тарискат

Народ когда вводишь код магии в меню появляется какой-то оживляющий крик, что он делает без понятия если интересно опробуйте.


Это крик, которым Алдуин драконов оживляет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
FuriousFighter  Offline  Сообщение №207 написано: 1 декабря 2012, 01:19





800
Новая инфа по DLC со слов некоего зарубежного друга одного из бета-тестеров:

Новое оружие и броня:
Броня deathbrand – будет похожей на сталгримовую
Два уникальных скимитара, которые можно будет получить по завершении квестов
Костяная броня (Bonemold Armor) – тяжёлая броня; официально упоминается Вethesda.
Хитиновая броня – вероятней всего, лёгкая броня; официально упоминается Вethesda.
Сталгримовое оружие и доспехи – их можно увидеть как в трейлере, так и на некоторых скриншотах
Резное (букв.: сarved) нордское оружие и броня – тяжёлая броня.
Копья – ими могут пользоваться только рьеклинги
Броня Мораг Тонг – лёгкая броня. Её можно получить, сняв с убитых врагов.
Новая броня Гильдии Воров – впрочем, полагают, что это просто незабагованный вариант брони Линви.
Робы – робы Телванни и робы Мираака

Новые заклинания/способности:
Руна яда
Вихревой плащ
Пепельный панцирь – позволяет закрыть врагов в пепельную оболочку (парализовать) или замедлить силу их урона.
Хождение по воде – в форме зелья или эффекта.
Новое кольцо, которые позволяет воскрешать существ, которые потом взорвутся огнём или холодом.

Эффекты игрока:
Новая активная способность - во владении Хермеуса Моры вы можете найти книгу, которая позволит выбрать один из трёх активных эффектов: милосердие Моры, гнев Моры и агония Моры. После получения вы можете вернуться в царство и выбрать новый эффект, который нужен (звучит аналогично тому, как было с Партунаксом или с наградой Соловья). Всего существует пять книг с тремя вариантами. Предположительно, можно будет получить все пять эффектов.
Новый призыв силы – игрок не захотел уточнить, о чем идет речь, но уверяет, что это очень интересно.
Заклинания призыва Ash Guardian, Ash Spawn, Seeker.

По размерам Солстхейм примерно равен Пределу (Reach из оригинального Скайрима), и располагается на собственной карте.
Способность хождения по воде реализована в виде зелий и зачарования.

border="0" alt=""/
Arachnos  Offline  Сообщение №208 написано: 1 декабря 2012, 04:27 | Отредактировано: Arachnos - 1 декабря 2012, 04:49



68
Seeker(Искатель-смотритель) - это походу тот Даэдра похожий на пожирателя разума, в данном случае "искатель" знаний

Safarel  Offline  Сообщение №209 написано: 1 декабря 2012, 08:05



4 новых крика:


  • Подчинение. На третьем уровне заставляет дракона сражаться на стороне игрока.
  • Боевая ярость. Аналог «Элементной ярости», но в отношении неигровых персонажей.
  • Циклон. Вызывает небольшой смерч.
  • Аспект дракона. Та самая светящаяся полупрозрачная броня из трейлера является одним из эффектов «Аспекта дракона» — на первом уровне крика призываются только перчатки, на втором к перчаткам добавляется еще и броня, а на третьем — все перечисленное и шлем. Кроме того, повышается урон от рукопашного боя, усиливаются крики, увеличивается уровень защиты, а при низком уровне здоровья призывается Древний Драконорожденный, чтобы сражаться на стороне игрока. Данный крик можно использовать только раз в сутки.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Galahorn  Offline  Сообщение №210 написано: 4 декабря 2012, 07:13



147
На ПК игра выйдет в в начале 2013.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб