Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

комиссар  Offline  Сообщение №151 написано: 14 ноября 2012, 13:05



29
Собственно в длс греет душу возможность вернуться в Морровинд, ну и полет на драконе=)

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
mxac  Offline  Сообщение №152 написано: 14 ноября 2012, 20:50 | Отредактировано: mxac - 14 ноября 2012, 20:58



178
Кстати уже известно имя первого драконорождённого - Мираак. Однако странное имя для норда dr Кстати в ролике на заднем фоне видно Красную Гору, может нам дадут ещё кусочек Морровинда ;)


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №153 написано: 14 ноября 2012, 21:00 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 14 ноября 2012, 22:27



mxac, это все давно известно, ты отстал от новостей smile2

muzilod  Offline  Сообщение №154 написано: 14 ноября 2012, 22:25



19
mxac, Довакин не обязательно должен быть нордом closedeyes

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №155 написано: 14 ноября 2012, 22:28



muzilod, Драконьи Жрецы были нордами

Воин1  Offline  Сообщение №156 написано: 15 ноября 2012, 00:54 | Отредактировано: Воин1 - 15 ноября 2012, 00:56


Эпический Драконорожденный


Цитата muzilod

, Довакин не обязательно должен быть нордом



Не обязательно - это только для отыгрыша роли в игре. Судя по трейлерам разрабы его видят именно нордом. Ну и я тоже...
Так как бы каноничнее, что ли...эпичнее...

Но это мое мнение и разрабов, другие могут и по другому считать. А драконьи жрецы все были нордами, у все их были уникальные имена, а раз один из них правил Солтсхеймом - значит этот остров тоже принадлежал нордам, ну и драконам...

Wargaz  Сообщение №157 написано: 15 ноября 2012, 06:33

Цитата Воин1

Не обязательно - это только для отыгрыша роли в игре. Судя по трейлерам разрабы его видят именно нордом. Ну и я тоже...
Так как бы каноничнее, что ли...эпичнее...

Если это первый довакин то вполне логично что он норд. По легенде, если я не запамятовал, Акавирцы прибыли в Скайрим что-бы отыскать драконорождённого дабы одолеть драконов и как следствие был образовался орден клинков(изначально охотников на драконов).

Воин1  Offline  Сообщение №158 написано: 15 ноября 2012, 07:55


Эпический Драконорожденный


Цитата Valdar

Если это первый довакин то вполне логично что он норд. По легенде, если я не запамятовал, Акавирцы прибыли в Скайрим что-бы отыскать драконорождённого дабы одолеть драконов и как следствие был образовался орден клинков(изначально охотников на драконов).



Вполне логично когда и второго Довакина отыгрывают нордом...

А вот что режут немилосердно драконов - это не совсем хорошо. Ну ладно, Клинки - они просто тупо фанатично режут, сами не зная почему, но драконорожденные, получается, своих родственников убивают... Ладно еще когда они сами нападают, но вот когда Партурнакс их ведет на Путь голоса - совсем не зачем их уничтожать полностью. Драконы куда честнее и благороднее простых смертных...

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №159 написано: 15 ноября 2012, 08:27



Цитата Воин1

но драконорожденные, получается, своих родственников убивают...


Они не родственники.

Воин1  Offline  Сообщение №160 написано: 15 ноября 2012, 11:07


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Они не родственники.



Драконы Довакина называют родственником. Партурнакс, Дурневир и тп...

Wargaz  Сообщение №161 написано: 15 ноября 2012, 11:13 | Отредактировано: Valdar - 15 ноября 2012, 11:14

Цитата Воин1

Драконы Довакина называют родственником. Партурнакс, Дурневир и тп...


Иблис  Offline  Сообщение №162 написано: 15 ноября 2012, 11:18



538
Воин1,
Цитата Воин1

Драконы Довакина называют родственником. Партурнакс, Дурневир и тп...


Они называют ГГ- Родич, т.е. не член семьи, а как тоже обладающий даром Дов. Если ГГ норд, то норды часто называют его родичем.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №163 написано: 15 ноября 2012, 11:38



Цитата Воин1

Но почему-то не получал. Тем более, Довакин не любой смертный, а то и не в полной мере смертный... Ну и традиционно ими были норды, особо легендарными как Мираак, Талос... Все остальное - лишь допущения игровых условностей...


Не получали потому что смысла в этом небыло. И Довакин смертный. Подтверждено смертью рода Септимов и Реманов smile2
Нет не норды, Алессия и Сиродиилы небыли нордами. А о Мирааке вообще ничего не известно, и не будет известно до выхода длц ;)

mxac  Offline  Сообщение №164 написано: 15 ноября 2012, 12:59



178
А что насчёт того что Мираак норд это уже Я сам накосячил: раз Мираак драконий жрец, то он ещё не норд, а нед - представитель рассы являющейся предками нордов, имперцев и бретонцев. Так же неизвестно как Мираак оказался драконорождённым - родился таким или стал, ведь известно что драконы подпитывали жрецов своей силой, так может он такой весь поднатужился и высосал дракона который его подпитывал(мысль пришла прочитав это)...



Кто владеет языками, полазьте по буржуйскому официальному форуму, поищите чего интерестного пжлст (увы английским языком Я не владею blush )
;)


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №165 написано: 15 ноября 2012, 13:06



mxac, Недийцы жили мноим раньше. В начале Меретической Эры.
Драконорожденный-благословление Акатоша, им нельзя стать поглощая драконов. Крикам могут научится любые Норды(другие рассы не знаю) но на это у них уйдет 30+ лет. И они будут кричать слабее Драконорожденных.

Воин1  Offline  Сообщение №166 написано: 15 ноября 2012, 13:44


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Драконорожденный-благословление Акатоша, им нельзя стать поглощая драконов. Крикам могут научится любые Норды(другие рассы не знаю) но на это у них уйдет 30+ лет. И они будут кричать слабее Драконорожденных.



Не 30. Ульфрик освоил крики за 10 лет. То есть, если десятилетних детей брать и отправлять на обучение крикам - то к 20 годам они будут нормальные Языки.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №167 написано: 15 ноября 2012, 13:46



Воин1, как сказать нормальные, Ульфрик сам же говорил что не очень кричит, даже убить криком не смог smile2

Добавлено (15.11.2012, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Воин1

Ну то есть драконы его считают одной крови. Дурневир же говорит, что ГГ тоже дракон, пусть хоть тело у него и человеческое.


Метафоры, афоризмы

Воин1  Offline  Сообщение №168 написано: 15 ноября 2012, 14:55


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Метафоры, афоризмы



Ну на это можно все списать. А ведь все эти фразы - сделаны разрабами как часть лора, а не просто с потолка, от нечего делать.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №169 написано: 15 ноября 2012, 15:04



Цитата Воин1

Ну на это можно все списать. А ведь все эти фразы - сделаны разрабами как часть лора, а не просто с потолка, от нечего делать.


Не все, а только то, что не имеет подтверждения :) И на фразы, идущие от драконов, некоторые слова 2 дракона воспримут не так, как эти же слова воспримут 2 людей.

Rivaler  Offline  Сообщение №170 написано: 15 ноября 2012, 17:46



431

Arachnos  Offline  Сообщение №171 написано: 15 ноября 2012, 18:40 | Отредактировано: Arachnos - 15 ноября 2012, 18:40



68
Только 2 новых скрина - остальное можно увидеть в видео
Эх дали бы нам призывов кучу, ато как то даэдр маловато

Воин1  Offline  Сообщение №172 написано: 15 ноября 2012, 18:54


Эпический Драконорожденный


Цитата CEN@

Вот оно чо



Забавные полушубки у тамошних нордов... good

Также видно много новых видов брони, у стражников например, в стиле Морры и тп...

Я решил в чем поплывет мой ГГ на остров - в снятой с казненного ТитаМида мантии императора. Пробовал примерить скрафченую одежду типа как у Ульфрика, но она мешковато сидит...

Felix  Offline  Сообщение №173 написано: 15 ноября 2012, 19:07



Цитата Воин1

Я решил в чем поплывет мой ГГ на остров - в снятой с казненного ТитаМида мантии императора.


Напрашивается новая тема-голосование: "С каким снаряжением вы отправитесь на остров" :D

Весёлая хроника опасного путешествия
lexa1  Offline  Сообщение №174 написано: 15 ноября 2012, 20:15



8
Какой-то странный контент получается. По законам жанра он должен быть заключительным, так как главная его идея (насколько я ее смог понять) строится вокруг главной идеи Скайрима, по сути выкладывая все карты на стол. Либо так, либо Бесезда отхреначит в следующих контентах что-то более крутое, нежели чем это. А может они просто берут пример с Электроник Артс и пытаются стать чуть более легкомысленней, чем БиоВейр у обочины.

mxac  Offline  Сообщение №175 написано: 16 ноября 2012, 18:04 | Отредактировано: mxac - 16 ноября 2012, 18:07



178
Цитата ArtemisEntreri

Недийцы жили мноим раньше. В начале Меретической Эры. Драконорожденный-благословление Акатоша, им нельзя стать поглощая драконов. Крикам могут научится любые Норды(другие рассы не знаю) но на это у них уйдет 30+ лет. И они будут кричать слабее Драконорожденных.


Неды начали переселение в конце Меретической Эры, а последняя волна переселенцев себя уже величали нордами(Исграмор и его соратники. он же разрабатывает для нордов руническое письмо...), а Культ Дракона существовал ещё на Атморе.
А насчёт становдения драконорождённым незнаю, но известно становление драконом Тош Рака(глава империи Ка По’Тун), так же тут может играть важную роль маска...
А научиться кричать скорее всего могут представители всех расс, в описании Драконьих Жрецов написано:
"...Драконьи жрецы, вышедшие из представителей всех рас, были великими мастерами, что помогло им стать личами, нежитью и бессмертными некромантами..."
а учитывая то что драконьи жрецы могут кричать =>

И всёже осталось ждать немного, в декабре всё будет расставлено на свои места ok
Хотелось бы ещё получить новую ветку способностей - бездоспешный бой, а то монахом в тяжёлой броне отыгрывать както неправельно ;)


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №176 написано: 16 ноября 2012, 18:16



Цитата mxac

А насчёт становдения драконорождённым незнаю, но известно становление драконом Тош Рака(глава империи Ка По’Тун), так же тут может играть важную роль маска...


Маска не причем, это что-то вроде короны, отличительного знака. Со своими плюшками.
А становление драконом... Акавир слишком не известнен, чтобы что-то предпологать. Тем более "родина" драконов- Акавир, так что мало ли какая там магия :)

Joana  Offline  Сообщение №177 написано: 16 ноября 2012, 18:24



Простите, за вопрос, может уже про это говорили здесь, просто не хочется перелистывать и читать каждую строчку, чтоб найти ответ на мой.
Так, вот... Если ты играешь персонажа за женского, то там, когда ты переместишься в то время, то ты играешь так же за женского или на пример из других рас?

border="0" alt=""/
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №178 написано: 16 ноября 2012, 18:32



Цитата Joana

Если ты играешь персонажа за женского, то там, когда ты переместишься в то время, то ты играешь так же за женского или на пример из других рас?


В какое время?

Воин1  Offline  Сообщение №179 написано: 16 ноября 2012, 18:32


Эпический Драконорожденный


Цитата Joana

Простите, за вопрос, может уже про это говорили здесь, просто не хочется перелистывать и читать каждую строчку, чтоб найти ответ на мой.
Так, вот... Если ты играешь персонажа за женского, то там, когда ты переместишься в то время, то ты играешь так же за женского или на пример из других рас?



Че? В какое время? Можно конкретизировать вопрос?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №180 написано: 16 ноября 2012, 18:37



Цитата Воин1

Так вот там и было что Языка молодого прислали, при штурме этой крепости адептов драконьего культа.


Термин "Язык" не значит что он мог кричить на уровне Довакина, он мог быть учеником, но уже уметь кричать.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб