Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Joana  Offline  Сообщение №1381 написано: 10 февраля 2013, 21:26



Вот у меня глюки были с драконами, когда садилась... если честно не сидела, а стояла mellow unsure , да уж совсем дурость, да и управлять драконом не очень smile2 , мучилась пока не посадила ^_^

border="0" alt=""/
Воин1  Offline  Сообщение №1382 написано: 10 февраля 2013, 23:24


Эпический Драконорожденный


Цитата Joana

Ну да, ты прав, если бы мы жили где постоянно вода, тогда пригодились, а так для красоты и кто его знает, вдруг пригодится ^_^



Может в следующем ДЛС. И вообще, сделали бы такое, чтоб в следующнм ДЛс были необходимы вещи из этого.

Kapoc  Offline  Сообщение №1383 написано: 10 февраля 2013, 23:50 | Отредактировано: Kapoc - 11 февраля 2013, 00:08


C:


139
Saint37, от Вороньей скалы иди на восток через лес и увидишь. На компасе отмечена как домик. Завтра могу скрин сделать.

sairax  Offline  Сообщение №1384 написано: 11 февраля 2013, 06:23



17
Воин1]Брата-вербера я еще сам ищу. Был на одном озерке, там было два оборотня-медведа, но брата не видел.Нашел его чисто случайно,в виде мертвого тела.Сам его вальнул,а труп проверить забыл.Убил я его около локации "СЕВЕРНАЯ ПРИСТАНЬ",только он напал на меня выше,если смотреть на водопад!

Воин1  Offline  Сообщение №1385 написано: 11 февраля 2013, 06:59


Эпический Драконорожденный


Цитата sairax

Воин1]Брата-вербера я еще сам ищу. Был на одном озерке, там было два оборотня-медведа, но брата не видел.Нашел его чисто случайно,в виде мертвого тела.Сам его вальнул,а труп проверить забыл.Убил я его около локации "СЕВЕРНАЯ ПРИСТАНЬ",только он напал на меня выше,если смотреть на водопад!



Да, он рандомно появляется. Мне так и не встретился пока.

А подскажите кто в курсе, на третьем этапе раскопок в кургане Колбьорна, как поднять решетку, а то там плиты зачарованные, а что с ними делать - не понятно. Может ходить определенным образом или как? Или может где подсказка была, а я не заметил.

sairax  Offline  Сообщение №1386 написано: 11 февраля 2013, 07:11



17
Цитата Воин1

Да, он рандомно появляется. Мне так и не встретился пока.

А подскажите кто в курсе, на третьем этапе раскопок в кургане Колбьорна, как поднять решетку, а то там плиты зачарованные, а что с ними делать - не понятно. Может ходить определенным образом или как? Или может где подсказка была, а я не заметил.

Я прошел,но не помню,хоть убей.Кстати без особых усилий)))

Kapoc  Offline  Сообщение №1387 написано: 11 февраля 2013, 07:30


C:


139
Воин1, надо быстро по всем пробежать, не наступая по тем которые уже нажал. Просто змейкой беги и всё, со спринтом.

sairax  Offline  Сообщение №1388 написано: 11 февраля 2013, 08:01



17
Цитата Kapoc

Воин1, надо быстро по всем пробежать, не наступая по тем которые уже нажал. Просто змейкой беги и всё, со спринтом.

Точно,Карос правильно говорит.Представь что ты считаешь от одного до десяти!Только начинаешь это делать снизу вверх.

Arrived  Offline  Сообщение №1389 написано: 11 февраля 2013, 08:08



422
Цитата Воин1

У меня - заточился. Там надо для заточки эбонит и сердце даэдра. А как отключить постоянную боевую музыку, чтоб нормально сменялись композиции?


Ну это у меня меч Мирока так точится, а шлема даже в списке нету, хоть я его и ношу. Может это очередной баг, когда после 48 лвла не точатся некоторые вещи

God bless the Enclave. God bless America.
Jony890  Offline  Сообщение №1390 написано: 11 февраля 2013, 08:23


Слуга Дьявола


542
Цитата Arrived

а шлема даже в списке нету


да нафиг он тебе?маска мираака по своим свойствам проигрывает любой маске драконьего жреца,вот тебе и супер-жрец

вот кстати минус маленького острова-слишком частые случайные встречи.драконы уже просто достали,ощущение будто все драконы скайрима вместе с гг на корабль сели.дак мало драконов,еще эти асассины мораг тонга постоянно нападают,будто их туда целая армия приехала и конечно же дуэль пироманта и криоманта каждые минут 5(нет правда).ну это просто бесит.в подземельях врагов меньше чем на поверхности солстхейма




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Arrived  Offline  Сообщение №1391 написано: 11 февраля 2013, 08:35



422
Цитата Jony890

да нафиг он тебе?маска мираака по своим свойствам проигрывает любой маске драконьего жреца,вот тебе и супер-жрец


Я ношу ее не из-за параметров, а потому что она мне нравится

God bless the Enclave. God bless America.
PaukSama  Offline  Сообщение №1392 написано: 11 февраля 2013, 08:37


Прячущий свое сердце


Удалось тут поглотить душу дракона, Мирак жив еще пока, одну душу он у меня съел, а щас дракона завалил и ничего, моя.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Мартон  Offline  Сообщение №1393 написано: 11 февраля 2013, 09:28



245
А что нужно чтобы встретить культистов в Вайтране

Arrived  Offline  Сообщение №1394 написано: 11 февраля 2013, 09:49



422
Цитата Мартон

А что нужно чтобы встретить культистов в Вайтране


Чтобы тебя признали довакином(когда все задания седобородых выполнены и они что-то проорали на драконьем языке в твою честь)

God bless the Enclave. God bless America.
PaukSama  Offline  Сообщение №1395 написано: 11 февраля 2013, 09:50


Прячущий свое сердце


Мартон, я их встретил в виндхельме mellow быть довакином надо по крайней мере, у седобородых побывать возможно тк топик такой есть. Мирмулнира то точно надо грохнуть чтобы довакином тебя назвали.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Arrived  Offline  Сообщение №1396 написано: 11 февраля 2013, 09:52



422
Прочитал книгу про Азидала и наткнулся на 2 незнакомые для меня рассы-айлейды и каймеры. Может кто-нибуть рассказать мне про них или дать ссылку на инфу про них?

God bless the Enclave. God bless America.
Safarel  Offline  Сообщение №1397 написано: 11 февраля 2013, 10:01



Цитата Arrived

Может кто-нибуть рассказать мне про них или дать ссылку на инфу про них?


Айледы
Каймеры

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Мартон  Offline  Сообщение №1398 написано: 11 февраля 2013, 10:02



245
А кстати ещё можете подсказать как получить письмо о новых заданиях у воров?

Воин1  Offline  Сообщение №1399 написано: 11 февраля 2013, 10:19


Эпический Драконорожденный


Цитата sairax

Точно,Карос правильно говорит.Представь что ты считаешь от одного до десяти!Только начинаешь это делать снизу вверх.



Спасибо, попробую. В принципе я так и думал, но уже прошелся там, пока драугров бил

MopпeX  Offline  Сообщение №1400 написано: 11 февраля 2013, 13:58 | Отредактировано: MopпeX - 11 февраля 2013, 16:56


Illuminate Target


100
Никто не думал оседлать Алдуина? вдруг это возможно...

Воин1  Offline  Сообщение №1401 написано: 11 февраля 2013, 14:42


Эпический Драконорожденный


Цитата MopпeX

Никто не думал оседлать Алдуина? вдруг это вохможно...



Писало где-то, то Алдуина, Партурнакса, Дурневира, Салокнира и вроде Одавинга невозможно оседлать, по понятным причинам. Ибо нефиг, а то ошибки скриптов могут быть.

Добавлено (11.02.2013, 18:42)
---------------------------------------------
Кстати. даже после убийства Мираака, парочка культистов всегда дежурит и респится у его храма. И почему они не переходят на службу к ГГ?
Можно же было бы основать свою личную секту...


Kapoc  Offline  Сообщение №1402 написано: 11 февраля 2013, 15:38


C:


139
Цитата Воин1

Кстати. даже после убийства Мираака, парочка культистов всегда дежурит и респится у его храма. И почему они не переходят на службу к ГГ?
Можно же было бы основать свою личную секту...



Тоже самое про драконов можно сказать )

mi©  Offline  Сообщение №1403 написано: 11 февраля 2013, 16:34 | Отредактировано: cimer - 11 февраля 2013, 16:31


Довакин Пустоши


506
Цитата Воин1

Кстати. даже после убийства Мираака, парочка культистов всегда дежурит и респится у его храма. И почему они не переходят на службу к ГГ?
Можно же было бы основать свою личную секту...


Да, хотелось бы. Но разрабы видимо решили что нам рьеклингов хватит, которые из ниоткуда на помощь приходят. )

Добавлено (11.02.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Кстати за несколько часов игры в DLC только один баг попался. Мирак застыл на месте и был неуязвим, перезагрузка раннего сейва помогла. Я даже неофициальные патчи не использую, все только официальное. )


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


PaukSama  Offline  Сообщение №1404 написано: 11 февраля 2013, 16:46


Прячущий свое сердце


cimer, на Дюрневире я бы полетал. Он внешне ниче такой.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Arrived  Offline  Сообщение №1405 написано: 11 февраля 2013, 16:46



422
Цитата cimer

Кстати за несколько часов игры в DLC только один баг попался. Мирак застыл на месте и был неуязвим, перезагрузка раннего сейва помогла. Я даже неофициальные патчи не использую, все только официальное. )


Мне пока вобще ниодного скриптового бага не встретилось, и надеюсь не встретится

God bless the Enclave. God bless America.
MopпeX  Offline  Сообщение №1406 написано: 11 февраля 2013, 16:58 | Отредактировано: MopпeX - 11 февраля 2013, 17:00


Illuminate Target


100
Цитата Воин1

Писало где-то, то Алдуина, Партурнакса, Дурневира, Салокнира и вроде Одавинга невозможно оседлать, по понятным причинам. Ибо нефиг, а то ошибки скриптов могут быть.


Я Одавинга оседлал, вызываешь его криком и потом подчинением кричишь и все:)
Копию Алдуина создать крикнуть и посмотреть, id его незнаю просто

PaukSama  Offline  Сообщение №1407 написано: 11 февраля 2013, 17:01 | Отредактировано: PaukSama - 11 февраля 2013, 17:05


Прячущий свое сердце


Arrived, не задолго до появления драгонборна на пс я начал новую игру. Ну и все длс у меня без багов прошлось. Нашел старую сохранку которая еще до стражей рассвета была стал ей проходить, баг появился - все Телванни на меня нападали. Однако мб это и не от сохранки зависело. Просто играя во второй раз я решил сперва очистить все камни от Мираковой илюзии. На меня весь поселок магов агрился. Взял сейв где один из камней еще не очищен и все норм. Мб это баг длс при таком порядке прохождения.
Ну и разумеется у меня все лицензия)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
MopпeX  Offline  Сообщение №1408 написано: 11 февраля 2013, 17:08


Illuminate Target


100
А никто незнает какой id у крика брони дракона-слово Змей нужно

BaN[DiT]  Offline  Сообщение №1409 написано: 11 февраля 2013, 18:10



11
Народ та же проблема с квестом Семейные узы,маркера нету,куда идти

Saint37  Offline  Сообщение №1410 написано: 11 февраля 2013, 18:22



23
BaN[DiT], там самому найти надо.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб