• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sairax]

Результаты поиска
sairax  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 24 мая 2012, 18:16



17
Привет народ,может кто нибудь подсказать ID калибра 45 Авто.Заранее благодарю.

sairax  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 08:59



17
Bethesda мать их за ногу.Сначала писали 5 февраля.Ждал,дождался этого дня и тут выясняется,что ждать еще до 15-го.когда мля прекратится это гребанное ожидание? ZZZzzz На устах один сплошной мат! stop Надо это как то остановить.

sairax  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 20:39



17
Воин1 уважаемый,не знаешь как топор Хротмунда забрать из Кургана Хротмунда?или он вообще не берется?

sairax  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 февраля 2013, 06:23



17
Воин1]Брата-вербера я еще сам ищу. Был на одном озерке, там было два оборотня-медведа, но брата не видел.Нашел его чисто случайно,в виде мертвого тела.Сам его вальнул,а труп проверить забыл.Убил я его около локации "СЕВЕРНАЯ ПРИСТАНЬ",только он напал на меня выше,если смотреть на водопад!

sairax  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 февраля 2013, 07:11



17
Цитата Воин1

Да, он рандомно появляется. Мне так и не встретился пока.

А подскажите кто в курсе, на третьем этапе раскопок в кургане Колбьорна, как поднять решетку, а то там плиты зачарованные, а что с ними делать - не понятно. Может ходить определенным образом или как? Или может где подсказка была, а я не заметил.

Я прошел,но не помню,хоть убей.Кстати без особых усилий)))

sairax  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 февраля 2013, 08:01



17
Цитата Kapoc

Воин1, надо быстро по всем пробежать, не наступая по тем которые уже нажал. Просто змейкой беги и всё, со спринтом.

Точно,Карос правильно говорит.Представь что ты считаешь от одного до десяти!Только начинаешь это делать снизу вверх.

sairax  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы написано: 19 апреля 2013, 05:56



17
Всем доброго дня.Народ,кто прошел мод "Упавшая звезда"Честь наемника,отпишитесь пожалуйста где можно найти или купить боеприпасы к "ПКМ",а то не хватает.Ствол замечательный,выпустил 2130 патронов износ у ствола 97,7%.Кроме него больше ни с чем неохота бегать.

sairax  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы написано: 19 апреля 2013, 13:46



17
Цитата Gоблин

sairax, купить нигде, найти можно на янтаре-буфере и на генераторах.

Спасибо Уважаемый!

sairax  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы написано: 19 апреля 2013, 18:51



17
Цитата Gоблин

Gоблин

Чувак.как мне пройти квест про невиновность Поиска?Я уже весь дет.сад оббегал,все мины взорвал,а снайперов нет.Хелп

Добавлено (19.04.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Есть какая нибудь последовательность обхода точек в Восточной Припяти?А то обошел все точки,а квест сдать не могу.

Добавлено (19.04.2013, 22:51)
---------------------------------------------
Все вилы,хоть стреляйся.Gоблин хелп.В Восточной Припяти и помру.


sairax  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы написано: 19 апреля 2013, 19:35



17
Цитата Gоблин

sairax, после обхода всех точек поговори с одним из отцов рядом с твоей базой которые, и квест будет засчитан.

Можешь пошагово расписать квест?Они молчат.

Добавлено (19.04.2013, 23:35)
---------------------------------------------
С бандитами разговора нет.Ковцур прислал сообщение базара типа не будет.А так обошел все точки выполнил квест на поиск батарейки для Ноута.Поговорил с о.Виталием он думает по поводу письма.Вот и все,больше не знаю что делать.


sairax  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы написано: 20 апреля 2013, 06:04



17
Цитата Gоблин

sairax, квест по снайперам - 4 снайпера сидят в здании школы на 2-ом этаже, с одного из них надо снять пда и отнести его Ярославкину (главный военный) - это и есть суть квеста Найти доказательства невиновности Поиска. Если ты об этом.

Нет.Я не об этом.С самого начала я захожу на локу и меня встречает Митяй.Далее иду к Борману.Говорю с ним.Получаю задание разведка местности.Оббегать точки в каком порядке,с кем говорить сначала,а с кем потом.Попутно пока оббегаю точки беру задание у Ярославкина на доказательство.Квест на батарейки выполнен.И один хрен висит задание на разведку.Что делать ума не приложу.Со.Виталием поговорил,он еще отводит в сторонку.И на этом все.А,еще с Греком,ему там с каким то уродом надо разобраться.Вот и все.Может там валить кого надо,наемников или бандосов.4 часа сижу на этом квесте.

Добавлено (20.04.2013, 10:04)
---------------------------------------------
Goблин может скайп есть?Созвонимся объяснишь.


sairax  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы написано: 22 апреля 2013, 08:44



17
Прошел мод.Оценка 10+,но не хватает торговцев в зоне.

sairax  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы написано: 22 апреля 2013, 12:22



17
Цитата Gоблин

sairax, в этом моде 5 концовок. Так что, тебе осталось еще 4 прохождения всего-то

Я в курсе Бро.Все пройдено. :)

Добавлено (22.04.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Gоблин,Л.С работает?


sairax  Offline  Сообщение №14 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 26 сентября 2014, 16:36 | Отредактировано: sairax - 26 сентября 2014, 16:37



17
Не умерла игра. Мой ник SixChanger.

sairax  Offline  Сообщение №15 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 04:39



17
Цитата PhysxN

В стиме еще есть счетчик fps.

Что мешает зайти и глянуть 

Форум » Записи участника [sairax]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб