Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Arrived  Offline  Сообщение №1351 написано: 10 февраля 2013, 13:42



422
Цитата Воин1

Цитата (Torim)
Вот только увы, взять это зачарование с них без читов не получится.

А зачем брать зачарование с уникального сета? Можно носить с собой и одевать при необходимости. Дошел уже до второго артефакта - кольца, полезного для некромантии, которое взрывает поднятых трупов. Надо ждать опять гонца...


Щито за кв и где он берется?

God bless the Enclave. God bless America.
Follolub  Offline  Сообщение №1352 написано: 10 февраля 2013, 13:46



36
Всем привет.
У меня два вопроса.
Первый,в трейлере на 26 секунде показывают закрытую локацию с нетчами,кто знает что за локация&
Второй,где можно найти коконы пауков альбиносов и поврежденные коконы?Хотя в единственном экземпляре,но чем больше тем лучше.

PaukSama  Offline  Сообщение №1353 написано: 10 февраля 2013, 13:55 | Отредактировано: PaukSama - 10 февраля 2013, 13:55


Прячущий свое сердце


Follolub, коконы можно найти например по квесту в форте морозной бабочки. А зачем они?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Torim  Offline  Сообщение №1354 написано: 10 февраля 2013, 14:05



622
Цитата Arrived

Щито за кв и где он берется?


Квест дается после прочтения какой то книги... не помню. Возможно получится получить, если поговорить с археологом около Кургана Колбьорн, немного южнее Вороньей Скалы.

Follolub  Offline  Сообщение №1355 написано: 10 февраля 2013, 14:05 | Отредактировано: Follolub - 10 февраля 2013, 14:06



36
PaukSama, Спасибо сейчас пойду собирать.
Есть локация Курган белый хребет.

Там есть машина.Находится в клетке.

И в этой машине можно создавать разных пауков с элементарными эффектами.С помощью драгоценных камней,камней душ,соли и двемерского масла.
Что то можно комбинировать что бы получать другой вид пауков.
Так к примеру драгоценные камни комбинируются с солью.
Сами пауки по сути свитки призыва.


Если надо могу скинуть все рецепты что составил.

Jony890  Offline  Сообщение №1356 написано: 10 февраля 2013, 14:25


Слуга Дьявола


542
получил тут бонус в магию из черной книги - все заклинания потребляют на 10% меньше магии,все зачарования сильнее на 10%.зачаровал 3 предмета по 30% меньше потребления магии разрушения,но она все равно тратит ману.Это баг или косяк переводчиков?(если косяк,то как правильно то?)




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Воин1  Offline  Сообщение №1357 написано: 10 февраля 2013, 14:26 | Отредактировано: Воин1 - 10 февраля 2013, 14:27


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Щито за кв и где он берется?



Желательно, чтоб потом в журнале не висел, по прибытии сразу в таверне расспросить тавернщика о всех слухах и он скажет о одном типе около кургана Колбьорн(недалеко от Скалы) идешь к нему и спонсируешь раскопки, он потом гонца пришлет, чтоб ты помог с драуграми разобраться и в первом же заходе найдешь сапоги. Снова спонсируешь и опять ждешь гонца. И так пока весь курган не раскопают, я две стадии прошел, жду опять гонца. Поэтому желательно этот квест начать пораньше, чтоб потом меньше ждать.

================

Скажите, на острове есть еще двемерские руины и башня какая-то, на них можно где-то квесты получить или просто зачистить? А в башне точно квест надо. потмоу что вход засыпан.

Follolub  Offline  Сообщение №1358 написано: 10 февраля 2013, 14:37



36
Jony890, Ты же зачаровал 3 предмета по 30%.В общем выходит 90%.10% остается.Те 10 что из черной книги не в cчет если ты хочешь совсем избавится от потребления маны.У меня 3 предмета по 36% все норм.Хотя тебе легче четвертый зачаровать.

Kapoc  Offline  Сообщение №1359 написано: 10 февраля 2013, 15:50


C:


139
Воин1, квест в башню даст темный эльф маг который живет в огромном грибе (имен и названий я не запомнил). Двемерских руин всего 3 : Кагрумез, Фалбтарз и Нчердак (сори, проходил на англ, по памяти пишу). В Нчердак можно попасть только по основному квесту (это те которые на воде стоят). В остальные же вход свободный. В Кагрумезе есть двери-загадки с камнями, надо искать камни Кагрумеза по всему острову чтобы открыть их. По одному камню можно найти в Нчердаке и Фалбтарзе, еще 2 камня есть у бандит-лорда в Кагрумезе(у него же вроде есть записка, что с ними делать). И пятый камень продается у чувака с единственным стилт-райдером на острове, живет около огромного гриба. Но для открытия всех дверей нужно только 4 камня, пятый для коллекции. Вот.

Добавлено (10.02.2013, 19:50)
---------------------------------------------
Кстати. Есть локация.... Торговый пост чего то там, так вот там есть записка прибитая к стене со след. содержанием "Встретимся тут в полночь", встретил я автора, у него есть уникальный лук с довольно таки не плохим зачарованием (+5 здоровья и запаса сил навсегда, за 20 убитых животных, максимум можно набрать вроде +20 (к здоровью и запасу сил) т.е. за убийство 80 животных). Но дело в том что он не продает его, а сам сидит с ним. Убить его нельзя, бессмертный, навыка кражи не хватает чтоб вытащить (да и не качаю я её) есть идеи как заставить его поменять оружие без кражи ? Я перед ним кидал эбонитовый лук, а он сказал чтобы я подобрал свой мусор. Надо попробовать кинуть даэдрический молот, например. Вдруг прокатит. Это вам так, на заметку.


Galahorn  Offline  Сообщение №1360 написано: 10 февраля 2013, 16:11 | Отредактировано: Galahorn - 10 февраля 2013, 16:08



147
Багов овер 1 миллион. Сам стори лайн короче чем Даунгард этак раза в 3. Шмот Мирака багнутый, щупла которые должны взрывать цель срабатывают когда снаряд влетает в вас и вас же и убивает. Вообщем неиграбилен до патчей и модов. Так же брехня по поводу сложности, я играю Магом голым без енчантов аля бесконечная магия и без брони вообще. Убил всех и вся тне засыпая даже не вызывая на помощь спутников и суммонов и это на 76 уровне.

Добавлено (10.02.2013, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Bonus777

Да блин! Как победить Мираака? Полдня его гоняю по арене с маааленькой полосочкой жзни, и хоть бы хну ему! Драконов, чтоб их душами он лечился, раз 15 уже через консоль вызывал. Чёрте его знает, что с ним делать((


Ждать патчей, неиграбильное дополнение.

Добавлено (10.02.2013, 20:11)
---------------------------------------------
П.С. Я в Шоке делать так долго дополнение и сделать что то столь не играбильное это просто ЛОЛ может все их разработчики трудятся над ТЕС онлаин?


Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
MorviCool  Offline  Сообщение №1361 написано: 10 февраля 2013, 16:22


ليس هناك ما هو صحيح، كل شيء مسموح ب


306
Цитата Bonus777

Да блин! Как победить Мираака? Полдня его гоняю по арене с маааленькой полосочкой жзни, и хоть бы хну ему! Драконов, чтоб их душами он лечился, раз 15 уже через консоль вызывал. Чёрте его знает, что с ним делать((


Unofficial Dragonborn Patch - тебе в помощь

نتعلم كيف نقدر (с)
Воин1  Offline  Сообщение №1362 написано: 10 февраля 2013, 17:06


Эпический Драконорожденный


Цитата Kapoc

Воин1, квест в башню даст темный эльф маг который живет в огромном грибе (имен и названий я не запомнил). Двемерских руин всего 3 : Кагрумез, Фалбтарз и Нчердак (сори, проходил на англ, по памяти пишу). В Нчердак можно попасть только по основному квесту (это те которые на воде стоят). В остальные же вход свободный. В Кагрумезе есть двери-загадки с камнями, надо искать камни Кагрумеза по всему острову чтобы открыть их. По одному камню можно найти в Нчердаке и Фалбтарзе, еще 2 камня есть у бандит-лорда в Кагрумезе(у него же вроде есть записка, что с ними делать). И пятый камень продается у чувака с единственным стилт-райдером на острове, живет около огромного гриба. Но для открытия всех дверей нужно только 4 камня, пятый для коллекции. Вот.

Добавлено (10.02.2013, 19:50)
---------------------------------------------
Кстати. Есть локация.... Торговый пост чего то там, так вот там есть записка прибитая к стене со след. содержанием "Встретимся тут в полночь", встретил я автора, у него есть уникальный лук с довольно таки не плохим зачарованием (+5 здоровья и запаса сил навсегда, за 20 убитых животных, максимум можно набрать вроде +20 (к здоровью и запасу сил) т.е. за убийство 80 животных). Но дело в том что он не продает его, а сам сидит с ним. Убить его нельзя, бессмертный, навыка кражи не хватает чтоб вытащить (да и не качаю я её) есть идеи как заставить его поменять оружие без кражи ? Я перед ним кидал эбонитовый лук, а он сказал чтобы я подобрал свой мусор. Надо попробовать кинуть даэдрический молот, например. Вдруг прокатит. Это вам так, на заметку.



Спасибо, в Нчердаке я его не нашел, а вот как раз увидел у владельца силт-страйдера и сразу купил, подумав что пригодится. Еще в Фалбтарзе поищу ,значит должно хватить.

А эту локацию я знаю, записку видел, но никто не приходил

Добавлено (10.02.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Интересно, когда выйдет следующий оффициальный патч?...


Saint37  Offline  Сообщение №1363 написано: 10 февраля 2013, 17:13



23
Kapoc, а где именно это локация? Можно скриншот?

PaukSama  Offline  Сообщение №1364 написано: 10 февраля 2013, 17:37


Прячущий свое сердце


Galahorn, Где вы эти баги берете. Ни одного не нашел, все работает и проходится свободно.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Jony890  Offline  Сообщение №1365 написано: 10 февраля 2013, 18:43 | Отредактировано: Jony890 - 10 февраля 2013, 18:51


Слуга Дьявола


542
Цитата Follolub

Ты же зачаровал 3 предмета по 30%.В общем выходит 90%.10% остается.Те 10 что из черной книги не в cчет если ты хочешь совсем избавится от потребления маны.У меня 3 предмета по 36% все норм.Хотя тебе легче четвертый зачаровать.


и какой тогда от этого толк,если эти 10% не в счет,да и вообще почему не в счет??ох бетезда...
да 4 у меня есть,но в том то и дело,что я просто горю желанием носить скажем сет Мираака и кидать больше 8 испепелений с двух рук,после чего не ждать 20 минут пока мана в бою восполнится(ну да я немного зажрался,после того как кучу времени пользовался бесплатными заклинаниями).Алхимии не хватает мне на 36%,тока на 30%.Да и вообще меня дико бесит ситуация,когда разрабы добавили 3 вида одежды(данмерская,телванни,роба культистов) и все с одним и тем же зачарованием восполнения магии на 75% быстрее.Что эти 75%,если в бою реген все равно до ужаса падает,а маны на мастерские заклинания все равно(несмотря на перки)улетает море.Опять блин длс для персонажей не старше 20лвл.да даже 10го лвл.все уже имеют героев от 50го,а они для 10го делают.Вот вроде и хорошее длс,а вроде и ....

п.с.над тес онлайн трудятся Zenimax,так что хз над чем они трудятся.Может над новым таким же не слишком удачным длс,а может над новым Тес,не зря ведь они набирают новых сотрудников для игры на новых консолях(но поскольку новая тес будет опять же делаться для консолей,мы получим убогую устаревшую боевку и полеты на драконах lol )




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
PaukSama  Offline  Сообщение №1366 написано: 10 февраля 2013, 18:57


Прячущий свое сердце


Jony890, сет Мирака к сожалению даже сетом не назвать тк шмотки без брони. А маска хард. Вобще он и мне понравился. Второй раз уже прохожу длс взяв магичку свою, специально для этих шмоток. Насколько я знаю ношение куска тяжелой брони порежет магический щит, что для мага очень неприятно.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №1367 написано: 10 февраля 2013, 19:19


Эпический Драконорожденный


Вот плохо что мечу Мирака не сделали уникальное зачарование. тем более если уж делали их для этого ДЛС для других вещей. А то такой красивый и оригинальный меч, а зачарование смешное. Еще неплохо бы сделать, чтоб он во время ударов не визуально, а реально удлинялся, а еще чтоб от него тентакля опутывала врагу шею и срезала голову, во время добивания, но почему-то этого не сделали...

Еще плохо, что мечем и прочим шмотом завладели мы, а там все также написано - меч или шмот Мирака, хотя это уже наше, собственное.

Добавлено (10.02.2013, 23:19)
---------------------------------------------
Кстати, подскажите что делать, а то после битвы с Мираком так и играет боевая музыка постоянно, где бы я не был и уже много времени прошло.

Как вернуть стандартную смену музыки?


PaukSama  Offline  Сообщение №1368 написано: 10 февраля 2013, 19:25 | Отредактировано: PaukSama - 10 февраля 2013, 19:30


Прячущий свое сердце


Воин1, ну насчет описанных тобой предпочтений к мечу это уж точно тянет на целое длс :) то что шмот Мирака а не наш. Ну это ведь и есть его. Драконьи маски имеют названия от имен жрецов их носивших. А вот меч и посох это да. Судя по виду ему их дал Хермеус Мора.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Galahorn  Offline  Сообщение №1369 написано: 10 февраля 2013, 19:56



147
Цитата PaukSama

Galahorn, Где вы эти баги берете. Ни одного не нашел, все работает и проходится свободно.



Я их не беру их делают разработчики. И если учесть что фикс багов неофициальным патчам скатала пару тысяч человек явно не у меня одного баги.
П.С. Давнгвард ыбл в несколько раз сложнее чем Драгонборн. моё имхо

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
PaukSama  Offline  Сообщение №1370 написано: 10 февраля 2013, 20:10


Прячущий свое сердце


Galahorn, видимо они их делают специально для огранниченного круга людей. Мне ни одного не досталось, второй раз уж прохожу =.=
Dawnguard мне наоборот проще показался. Но там сюжетная линия больше. В драгонборне зато отдельная локация, и контент наполнитель богаче.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Arrived  Offline  Сообщение №1371 написано: 10 февраля 2013, 20:28



422
Цитата Воин1

Вот плохо что мечу Мирака не сделали уникальное зачарование


И не точится зараза :D .

God bless the Enclave. God bless America.
Joana  Offline  Сообщение №1372 написано: 10 февраля 2013, 20:28



Цитата Воин1

Вот плохо что мечу Мирака не сделали уникальное зачарование. тем более если уж делали их для этого ДЛС для других вещей. А то такой красивый и оригинальный меч, а зачарование смешное. Еще неплохо бы сделать, чтоб он во время ударов не визуально, а реально удлинялся, а еще чтоб от него тентакля опутывала врагу шею и срезала голову, во время добивания, но почему-то этого не сделали...


Ну может, кто-то до делает, ведь всегда переделают. ;)

Мне вот только костюмчик, не слишком понравился Драконоборец, а во всех доспехи отличные, особенно мне больше вот этот, жалко не помню как называется и я назвала Мишутка, так как напоминает на медведя, особенно шлем ^_^ :


А так игра не плохая, есть и другие интересные квесты, на пример раскопки. Сначала платишь 1000, для нанять рабочих, затем приходится ждать и потом надо поубивать нежити... Уж очень похожа ситуации из игры Fable 3, там тоже надо с начало заплатить, чтоб смогли раскопать и т.д.

border="0" alt=""/
Arrived  Offline  Сообщение №1373 написано: 10 февраля 2013, 20:30



422
А кто-нибуть за аргонианина отыгрывал? Что-нибуть говорили типа:"Твои сородичи напали на Моровинд и бла бла бла,"-а?

God bless the Enclave. God bless America.
Воин1  Offline  Сообщение №1374 написано: 10 февраля 2013, 20:35


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

И не точится зараза :D .



У меня - заточился. Там надо для заточки эбонит и сердце даэдра. А как отключить постоянную боевую музыку, чтоб нормально сменялись композиции?

Joana  Offline  Сообщение №1375 написано: 10 февраля 2013, 20:39



Цитата Arrived

Ага, только с ДЛЦ добавили, классная штука, можно возомнить себя Иесусом


Я как раз нашла такое ^_^ , хотя еще не пробовала ботиночки ))

border="0" alt=""/
Воин1  Offline  Сообщение №1376 написано: 10 февраля 2013, 20:41


Эпический Драконорожденный


Цитата Joana

Я как раз нашла такое ^_^ , хотя еще не пробовала ботиночки ))



Только они как бы без надобности, а только для прикола - в Скайриме вроде нет необходимости бегать по воде.

Joana  Offline  Сообщение №1377 написано: 10 февраля 2013, 20:54



Цитата Воин1

Только они как бы без надобности, а только для прикола - в Скайриме вроде нет необходимости бегать по воде.


Ну да, ты прав, если бы мы жили где постоянно вода, тогда пригодились, а так для красоты и кто его знает, вдруг пригодится ^_^

border="0" alt=""/
PaukSama  Offline  Сообщение №1378 написано: 10 февраля 2013, 21:04


Прячущий свое сердце


Воин1, да никак ее не отключишь. Она у тебя зависла на определенном этапе. Бери сохранку когда глюка небыло.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Torim  Offline  Сообщение №1379 написано: 10 февраля 2013, 21:18



622
Цитата Воин1

Только они как бы без надобности, а только для прикола - в Скайриме вроде нет необходимости бегать по воде.


На них еще +10 к зачарованию, мне это оченно не помешает.

Вроде никаких обновлений не было, в стимовском клиенте посмотрел - ничего не закачивалось. Но в Тель Митрине вдуг начал лифт работать.

Safarel  Offline  Сообщение №1380 написано: 10 февраля 2013, 21:18



Цитата Torim

Но в Тель Митрине вдуг начал лифт работать.


Это магия :D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб