Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Хагн  Offline  Сообщение №1441 написано: 12 февраля 2013, 14:21 | Отредактировано: Хагн - 12 февраля 2013, 14:24



Tenebris,  ага и научится говорить таким голосом. Подскажите как получить заклинание вызова Карстага (имя не помню точное).

rest in paradise and work in hell.
Воин1  Offline  Сообщение №1442 написано: 12 февраля 2013, 14:34


Эпический Драконорожденный


Цитата Хагн

Tenebris, ага и научится говорить таким голосом. Подскажите как получить заклинание вызова Карстага (имя не помню точное).

Идти в Ледяную пещеру и взять там череп Каарстага. Идти в замок Каарстаг и положить череп на трон. Убить призрака.

BaN[DiT]  Offline  Сообщение №1443 написано: 12 февраля 2013, 15:13



11
Блин народ помогите мне кто-нибудь.Кто прошел квест семейные узы..Где вы его именно нашли,возле какой локации его примерно искать

turbo120886  Offline  Сообщение №1444 написано: 12 февраля 2013, 16:09



12
МММ а что за семейные узы? Я просто понять немогу делал его или нет )) где берется? награда за квест какая?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1445 написано: 12 февраля 2013, 16:18



BaN[DiT], у меня он спавнился на подходах к скрытым залежам сталгрима, наткнулся на одинокого путника и

Хагн  Offline  Сообщение №1446 написано: 12 февраля 2013, 16:30



Воин1, спасибо за подсказку про череп великана. Пришлось подумать как его бить  несколько полётов в небеса были обеспечены, но я его всё таки его сделал забравшись на выступ.

rest in paradise and work in hell.
volfman  Offline  Сообщение №1447 написано: 12 февраля 2013, 16:37 | Отредактировано: volfman - 12 февраля 2013, 16:38



169
Где взять ключ от внутренней двери в кургане Джилденхал?

Воин1  Offline  Сообщение №1448 написано: 12 февраля 2013, 16:52


Эпический Драконорожденный


Цитата volfman

Где взять ключ от внутренней двери в кургане Джилденхал?

Это какой? Как в русской локализации называется, а то я такого не находил.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1449 написано: 12 февраля 2013, 17:10



Воин1, а я находил, недавно наткнулся, но не входил, ищи его поодаль от массивных скоплений локаций, там где никогда бы не искал.

volfman  Offline  Сообщение №1450 написано: 12 февраля 2013, 17:10



169
Цитата Воин1

Это какой? Как в русской локализации называется, а то я такого не находил.

Так и называется, не зря я ссылку на пустую страницу тесвики кинул.

Воин1  Offline  Сообщение №1451 написано: 12 февраля 2013, 17:35


Эпический Драконорожденный


А, вспомнил, это где сокровище Смертельной метки было. Не помню насчет ключа, не заморачивался. То ли его там вообще нет, а решетки сами закрываются, а откроются после победы. Зато там красивые кучи золота и уникальные скимитары

Добавлено (12.02.2013, 21:35)
---------------------------------------------
А если ты не можешь войти в сам курган - то надопроходить квест по поиску сокровищ Смертельной метки и в одном из сундуков есть ключ от кургана


Evelina  Offline  Сообщение №1452 написано: 12 февраля 2013, 17:38



16
Цитата volfman

Где взять ключ от внутренней двери в кургане Джилденхал?

вроде у кого-то из бандитов ( ну или в самом лагере), которые находятся на отмели хакнира ( это северо-восточнее камня ветра)

PaukSama  Offline  Сообщение №1453 написано: 12 февраля 2013, 18:22


Прячущий свое сердце


Воин1, тот крик которым он вырывает души драконов. Он какой то неправильный. Не из трех слов а из четырех.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №1454 написано: 12 февраля 2013, 18:35


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, тот крик которым он вырывает души драконов. Он какой то неправильный. Не из трех слов а из четырех.

Так это же не драконий крик. Жаль, у нас такого нету. И почему, Мираака души драконов лечат, а когда ГГ их поглощает - то никаких эффектов. Ведь по идее он тоже должен становится сильнее с каждой поглощенной душой, но это ни в чем не выражается, недоработка, однако...

PaukSama  Offline  Сообщение №1455 написано: 12 февраля 2013, 18:43


Прячущий свое сердце


Воин1, что значит не драконий крик. Он произносит слова на драконьем языке обращая их в туум. Все верно.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Arrived  Offline  Сообщение №1456 написано: 12 февраля 2013, 18:54



422
Цитата Evelina

вроде у кого-то из бандитов ( ну или в самом лагере), которые находятся на отмели хакнира ( это северо-восточнее камня ветра)

Уже сказано было, что нужно пройти кв по поиску сокровищ черной метки. В последнем сундуке и будет ключ.

God bless the Enclave. God bless America.
Воин1  Offline  Сообщение №1457 написано: 12 февраля 2013, 18:56


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, что значит не драконий крик. Он произносит слова на драконьем языке обращая их в туум. Все верно.

Ну это видно что-то типа Драконобоя, то есть слова-то драконьи, но придумано людьми. Хотя Довакины тоже драконы, только в теле человека...

Arrived  Offline  Сообщение №1458 написано: 12 февраля 2013, 18:58



422
Цитата BaN[DiT

]Блин народ помогите мне кто-нибудь.Кто прошел квест семейные узы..Где вы его именно нашли,возле какой локации его примерно искать

Я точно не помню. Помню что локация была на карте отмечена как лес(четыре елки на холме иконка). Зашел в пещеру, что за водопадом. Убил спригана, выбрал нужный лут из сундука, пошарил в скелете, и вдруг задание изменилось на "Осмотрите брата", и иконка загорелась. Я вышел из пещеры и буквально через дорогу лежал тот самый брат.

God bless the Enclave. God bless America.
PaukSama  Offline  Сообщение №1459 написано: 12 февраля 2013, 19:17


Прячущий свое сердце


Воин1, потому я и сказал что крик извращенный, аж до 4х слов. Да и еще чтобы он сработал, надо произнести имя дракона которое кстати несет не малый смысл, это тоже как крик. И в итоге это выглядит так - Саротар зил лос ди ду.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №1460 написано: 12 февраля 2013, 19:24


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, потому я и сказал что крик извращенный, аж до 4х слов. Да и еще чтобы он сработал, надо произнести имя дракона которое кстати несет не малый смысл, это тоже как крик. И в итоге это выглядит так - Саротар зил лос ди ду.


Может "ди ду" - это одно слово, просто в субтитрах раздельно?

PaukSama  Offline  Сообщение №1461 написано: 12 февраля 2013, 20:00 | Отредактировано: PaukSama - 12 февраля 2013, 20:08


Прячущий свое сердце


Воин1, подозревал уже. Но врятле его бы стали разделять, чтото в такое самоуправство не верится)

Добавлено (12.02.2013, 23:58)
---------------------------------------------
вот щас драконий словарь посмотрел. 'Ду' нашлось это отдельное слово. Означает - пожирать. Ну оно и ясно Мирак пожирает душу дракона этим криком. Насчет слова 'Ди' неуверен возможно это так переведено слово Dir просто буква r мб опускается при произношении. Ну и по смыслу подходит. Оно значит - умирать.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
MopпeX  Offline  Сообщение №1462 написано: 12 февраля 2013, 20:09


Illuminate Target


100
PaukSama, где ты нашел этот драконий словарь?

PaukSama  Offline  Сообщение №1463 написано: 12 февраля 2013, 20:21


Прячущий свое сердце


MopпeX, погуглил и нашел. Он много где присутствует. Ну скину в лс.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Arrived  Offline  Сообщение №1464 написано: 12 февраля 2013, 21:05



422
Цитата PaukSama

MopпeX, погуглил и нашел. Он много где присутствует. Ну скину в лс.

И мне кинь. Пригодится

God bless the Enclave. God bless America.
MopпeX  Offline  Сообщение №1465 написано: 12 февраля 2013, 21:51


Illuminate Target


100
Я слышал что где то купить дом можно, это так?

Arrived  Offline  Сообщение №1466 написано: 12 февраля 2013, 21:58 | Отредактировано: Arrived - 12 февраля 2013, 21:59



422
Народ, а можно как-нибуть сменить зачарование у меча Мирака? Хоть читами, хоть как?Только не редактором. А то меч кульный, но зачарование у него по-ходу на крохотном камне душ, т.к. тратится заряд за 4-5 ударов. Да и поглощение стамины мне ненужно.

Добавлено (13.02.2013, 01:58)
---------------------------------------------
Цитата MopпeX

Я слышал что где то купить дом можно, это так?

Не купить. Его дают в награду. Нужно сначала выполнить кв по пепельным отродьям. Выходишь из ворот вороньей скалы и идешь, пока не увидишь капитана стражи, сражающегося с вышеупомянутыми. Берешь у него кв и выполняешь. После выполнения всего квеста иди к данмеру, который тебя встречал при первом приплытии на остров и берешь уже у него кв (там что-то про покушение на главного эльфа в вороньей скале или что-то в этом духе). Короче выполняешь его квесты пока он не подарит тебе этот дом :D .

God bless the Enclave. God bless America.
Воин1  Offline  Сообщение №1467 написано: 12 февраля 2013, 23:38


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Народ, а можно как-нибуть сменить зачарование у меча Мирака? Хоть читами, хоть как?Только не редактором. А то меч кульный, но зачарование у него по-ходу на крохотном камне душ, т.к. тратится заряд за 4-5 ударов. Да и поглощение стамины мне ненужно.Добавлено (13.02.2013, 01:58)


Только редактором. Советую освоить - он простой, но полезный, что можно самому себе что-то поправить. Хотя на нехусе уже есть моды, меняющие зачарование на нем. Не знаю почему у тебя тратится - у меня не тратится вообще заряд.

Wehrwolf  Offline  Сообщение №1468 написано: 13 февраля 2013, 02:27 | Отредактировано: Wehrwolf - 13 февраля 2013, 02:43



30
Народ, а кто проходил локацию в Апокрифе по книге Сны наяву? Просто там нужно в конце сложить книжки найденные в определённом порядке, чтобы умения открылись на главном постаменте. Я бы и сам подобрал комбинацию, однако книги нужно раскладывать по кругу, что нехило раздражает. Может, есть подсказка? Всего их 4.
P.S. А, всё, нашёл:
Здесь разобраться самому практически невозможно, т.к. на определенные стойки нужно установить определенные книги. На каждой из стоек изображен какой-то символ, и вот как нужно расположить книги:«Глаз» – Любопытные сферы (Prying Orbs)
«Клыки» – Скрежещущие клинки (Gnashing Blades)
«Щупальца» – Бескостные конечности (Boneless Limbs)
Оставшаяся стойка – Впившиеся клешни (Delving Pincers)После правильного расположения всех 4-х книг стойки загорятся зеленым цветом.

Вот только крика не хватает одного, кого же убить, чтоб Мираак не захавал мою добычу?

http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/250/?
http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/213/?
PaukSama  Offline  Сообщение №1469 написано: 13 февраля 2013, 06:41


Прячущий свое сердце


Wehrwolf, что значит самому не разобраться. Я все с первого раза сложил. Надо только названия сверять с картинкой на постаменте. Все просто. Впившиеся клешни на стойку (ктобы моб подумать) с клешнями. Бесконечные конечности там где куча длинных щупалец изображено это и есть конечности. Любопытные сферы - изображение сферы с вписанным в нее глазом (глаз как раз символ любопытства). Скрежущие клинки - там где острия нарисованы. Все логично и угадывать тут нечего.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Крофт  Offline  Сообщение №1470 написано: 13 февраля 2013, 08:22



Как вытащить секиру из камня в кургане Хротмунда? Я орал на этот камень,стрелял по нему и т.д и т.п

Добавлено (13.02.2013, 12:18)
---------------------------------------------
Хм...секундочку...может быть надо долбануть по нему "Бладскалом"(красный меч который "пуляет" магией) ?

Добавлено (13.02.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Бестолку...


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб