• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Follolub]

Результаты поиска
Follolub  Offline  Сообщение №1 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 20 сентября 2011, 08:12



36
Я хотел бы рассказать историю скриншотов расположенных ниже.Недавно я заметил прайма в виде брони для fallout nev vegas и решил портануть в fallout 3.Может выложу если автор даст разрешение.Так вот ну я конечно же пошел тестить для прикола воспользовался консолью для того что бы стать немного больше размером и взял в оружие пожарный гидрант и давай тестить по всей пустоши.что получилось смотрите ниже.

И всего один удар и супер-мутант пал!Что странно ведь я только вышел из убежища!

Follolub  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 16 февраля 2012, 06:00 | Отредактировано: Follolub - 16 февраля 2012, 06:01



36
Люди я в GEKC не могу создавать лесты для брони(Ну там перчатки и рюкзаки) у меня он просто вылетает когда я хочу сделать новый как в F3 так и FNv кто скажет есть ли другая прога для создания таких листов и если да то можно сыллку

Follolub  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 16 февраля 2012, 07:50



36
Цитата Oder

Ну да, есть, и не только листов, называется FO3Edit


А она только с F3 работает?

Follolub  Offline  Сообщение №4 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 19 февраля 2012, 05:41



36
Всем привет.У меня не отображаются никакие моды в Fallout New Vegas подскажите в чем проблема и пожалуйста помогите исправить(Официальные дополнения тоже не идут)

Follolub  Offline  Сообщение №5 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 19 февраля 2012, 06:46



36
Паха007, Спасибо помогло.Пойду проходить официальные дополнения.

Follolub  Offline  Сообщение №6 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 19 февраля 2012, 11:26



36
Люди добрые помогите советом можно ли с помощью NifScope(Не прибегая к другим программам)портиовать модель брони из облы в фол?

Follolub  Offline  Сообщение №7 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 февраля 2012, 18:15



36
Как закрыть контейнер на замок?

Follolub  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 21 февраля 2012, 14:19



36
Я сделал музыкальную тему для интерьера но после одного проигрыша она исчезает можно ли это исправить?

Follolub  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 марта 2012, 18:17 | Отредактировано: Follolub - 9 марта 2012, 18:22



36
Кто знает где достать тутор по созданию рас в creation cit(Изменение черт лица все такое)

Follolub  Offline  Сообщение №10 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 8 июля 2012, 07:04



36
Подскажите какие нужно вставить фракции в вкладке factions двум NPC чтобы они не атаковали и игрока но при этом дрались между самбой.
И как сделать свою фракцию в этой же вкладке?

Follolub  Offline  Сообщение №11 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 8 июля 2012, 08:59



36
Sazans_Theme, Спасибо но уже сам разобрался
А можно ли сделать так что бы после выстрела на месте попадания появлялся NPC?

Follolub  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 19 ноября 2012, 06:21



36
Подскажите пожалуйста.Вчера вышел из автономного режима в steam,установил патч все как обычно вхожу в игру и прежде чем появится меню игра вылетает.При отключении скачаных дополнений Dawnguard и Heatfire все прекрасно работает.Можно ли сделать так что и дополнения остались и игра работала.В заранее спасибо.

Follolub  Offline  Сообщение №13 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 19 ноября 2012, 06:58



36
RG_PaRaZiTo, Спасибо,уже сам заметил,исправил.

Follolub  Offline  Сообщение №14 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 2 февраля 2013, 13:04



36
Привет всем.
Хотелось бы спросить.Как создать новую схему для верстака?
Ну схему не обязательно.Главное рецепт.
В скриптах вообще не разбираюсь.
Смотрел как выглядят оригинальные рецепты,
своего так нечего сделать и не смог.
В заранее спасибо.

Follolub  Offline  Сообщение №15 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 08:44



36
У меня такая проблема.
Сажусь на корабль,экран темнеет,затем светлеет вижу Cолдсхейм а сделать нечего не могу.
Просто завис на месте и только слышно как на заднем фоне говорят что мы приплыли в Cолдсхейм.
И все так и зависаю над водой,даже мышкой покрутить не дают.

Follolub  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 13:46



36
Всем привет.
У меня два вопроса.
Первый,в трейлере на 26 секунде показывают закрытую локацию с нетчами,кто знает что за локация&
Второй,где можно найти коконы пауков альбиносов и поврежденные коконы?Хотя в единственном экземпляре,но чем больше тем лучше.

Follolub  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 14:05 | Отредактировано: Follolub - 10 февраля 2013, 14:06



36
PaukSama, Спасибо сейчас пойду собирать.
Есть локация Курган белый хребет.

Там есть машина.Находится в клетке.

И в этой машине можно создавать разных пауков с элементарными эффектами.С помощью драгоценных камней,камней душ,соли и двемерского масла.
Что то можно комбинировать что бы получать другой вид пауков.
Так к примеру драгоценные камни комбинируются с солью.
Сами пауки по сути свитки призыва.


Если надо могу скинуть все рецепты что составил.

Follolub  Offline  Сообщение №18 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 14:37



36
Jony890, Ты же зачаровал 3 предмета по 30%.В общем выходит 90%.10% остается.Те 10 что из черной книги не в cчет если ты хочешь совсем избавится от потребления маны.У меня 3 предмета по 36% все норм.Хотя тебе легче четвертый зачаровать.

Follolub  Offline  Сообщение №19 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 26 мая 2013, 19:04



36
Всем привет.
Хотелось бы узнать,как и где назначить новую модели и текстуру для ресниц?

Follolub  Offline  Сообщение №20 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 27 мая 2013, 04:37



36
Ipatow, Извини я немного ошибся с вопросом.Как оказалось мне нужны брови,которые нужно заменить на ресницы или просто убрать.
Можно ли это сделать в GECK или другом редакторе?

Follolub  Offline  Сообщение №21 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 27 мая 2013, 06:23 | Отредактировано: Follolub - 27 мая 2013, 07:15



36
Ipatow, Спасибо.Я говорил про второй.Всегда недоумевал где их искать.

Я добавил нужную мне часть.Но так и не нашел как привязать её к целой расе сразу?

Follolub  Offline  Сообщение №22 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 31 мая 2013, 08:52



36
Galko, Тут нет ничего про брови.Только глаза,их цвет и прически.

Форум » Записи участника [Follolub]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб