Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Воин1  Offline  Сообщение №1051 написано: 6 февраля 2013, 00:02


Эпический Драконорожденный


Цитата volfman

Сори за глупый вопрос, но как попасть на Солстхейм? Загрузил игру с установленным из стима ДЛЦ, но никакого квеста не появилось.



Наверное надо в город пойти. Я в Рифтен телепортнулся и сразу навстречу два чудака в масках с наездами объявились. у одного есть письмо, а дальше все поймешь.

-------------------

Хотя трудно без перевода, прибыл на остров, там данмер что-то неясное начал втирать. Потом пошел к столбу, там еще один чего-то говорил, понял только что о Мирааке мало что знают. А еще если столб активировать, то ГГ начинает его долбить и Мираака голос чего-то чревовещает.

Стоит определенно подождать субтитров....

Prankster  Offline  Сообщение №1052 написано: 6 февраля 2013, 00:05



Цитата Воин1

Стоит определенно подождать субтитров


Я так тоже думаю :) Негоже такое аппетитное ДЛС без перевода начинать...

Воин1  Offline  Сообщение №1053 написано: 6 февраля 2013, 00:18


Эпический Драконорожденный


Цитата Silver_age

Я так тоже думаю :) Негоже такое аппетитное ДЛС без перевода начинать...



Да, теперь оно вышло, так что уже не надо томится в ожидании, а спокойно поспать. :)

William  Offline  Сообщение №1054 написано: 6 февраля 2013, 01:10



Цитата Silver_age

Негоже такое аппетитное ДЛС без перевода начинать...


Полностью согласен. Перевод надо ждать однозначно, а пока можно к отправке готовиться потихоньку, карманное имущество распродать, квесты мелкие закончить, подкачаться чуток еще, ну и с женой попрощаться. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №1055 написано: 6 февраля 2013, 01:21





Цитата William_W

карманное имущество распродать, квесты мелкие закончить, подкачаться чуток еще, ну и с женой попрощаться.


И главный квест пройти наконец... :)

Joana  Offline  Сообщение №1056 написано: 6 февраля 2013, 01:52



Чуточку прошла, нормально игра, очень хорошая и заодно сложно проходить не зная, что происходит без перевода, но одну миссию прошла и дошла до зимнего города. Дальше все таки буду ждать перевода, так, как идешь вслепую не охота.

А когда будет перевод, кто знает? :)

border="0" alt=""/
ilinor241  Offline  Сообщение №1057 написано: 6 февраля 2013, 02:04



80
Мда, беседка в своем репертуаре. словил баг, точно баг проверил по прохождению на ютубе, при первой встрече с мираком, в кат сцене он садится на дракона, после чего вам телепортирует обратно. так вот у меня не садится. тупо дергается он и дракон и все.
подскажиет id квеста что ли

Torim  Offline  Сообщение №1058 написано: 6 февраля 2013, 02:10 | Отредактировано: Torim - 6 февраля 2013, 02:10



622
Joana, предпоследний пост автора предыдущих переводов DLC.
ilinor241, у меня нормально прошло. А все id квестов в журнале можно посмотреть командой SQT.

Joana  Offline  Сообщение №1059 написано: 6 февраля 2013, 02:19



Torim, Ну это пока что еще не все, вот когда диалоги будут, вот тогда и буду дальше двигаться, но все равно спасибо ;)

border="0" alt=""/
ilinor241  Offline  Сообщение №1060 написано: 6 февраля 2013, 02:31



80
Мда, вот это беда.
Как посмотреть id квеста я так и не понял, но мало того даже если улететь из кат сцены командой coc то персонаж так и остается лежать на полу и ничего сделать нельзя.
Мда вот это бред конечно.

Torim  Offline  Сообщение №1061 написано: 6 февраля 2013, 02:40



622
Цитата ilinor241

Как посмотреть id квеста я так и не понял


Вызываешь консоль, вводишь sqt. Выдает список, где после каждого Current quest: стоят id квестов. Потом по sqs id_квеста можно посмотреть все его номера стадий. А вообще уже надо о таких проблемах писать в https://modgames.net/forum/108-10321-1

ilinor241  Offline  Сообщение №1062 написано: 6 февраля 2013, 03:01



80
не очень ясно попробую перепрыгнуть кат сцену.

Добавлено (06.02.2013, 07:01)
---------------------------------------------
sqt показывает все взятые квесты, а не только активный, а так как их много то они не влезают. ладно нашел id на англ сайте http://www.uesp.net/wiki/Main_Page


Thorgal  Offline  Сообщение №1063 написано: 6 февраля 2013, 06:06



579
Цитата Imperator3

Крайне, даже крайнейше разочарован полетами на драконах. Ибо драконом управлять нельзя, то есть дракон летает по каким-то своим траекториям, которые выбирает он сам.
И все. Кроме того, игрок не способен выбрать для дракона наиболее оптимальный алгоритм боя. Скажем, вместо того, что бы зависнуть над противником и атаковать его, дракон будет постоянно летать вокруг цели, изредка поливая ее огнем\холодом.

Неужели и впрямь все так уныло? Одна надежда, что может со временем мододелы "допилят" нормальную систему управления... Я то надеялся, что полеты будут хотя бы, как в древней игре "Дракан":

http://www.youtube.com/watch?v=wPfbETCLGEc

Но на движке Скайрима и с хорошей анимацией. И над всей провинцией Скайрим + Солтхейм без подзагрузок с перелетами над морем.
Короче Беседка опять слажала. Выпустила трамвай на рельсы, вместо свободного полета... Повременю-ка я пока с покупкой этого DLC...

PaukSama  Offline  Сообщение №1064 написано: 6 февраля 2013, 07:20


Прячущий свое сердце


Цитата Thorgal

Неужели и впрямь все так уныло? Одна надежда, что может со временем мододелы "допилят" нормальную систему управления... Я то надеялся, что полеты будут хотя бы, как в древней игре "Дракан":


Как по мне так хоть багов меньше будет :D навораченная система управления драконом наверняка бы имела кучу проблем. :D

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Red0g  Offline  Сообщение №1065 написано: 6 февраля 2013, 07:55



4
А когда выйдет руссификатор, а то не понятно 20-30% текста?

Safarel  Offline  Сообщение №1066 написано: 6 февраля 2013, 08:00



Цитата Red0g

А когда выйдет руссификатор, а то не понятно 20-30% текста?


Ближе к выходным.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Jony890  Offline  Сообщение №1067 написано: 6 февраля 2013, 08:52


Слуга Дьявола


542
а нельзя попасть на солтсхейм и не сразу проходить квесты.а так побродить по острову просто?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Воин1  Offline  Сообщение №1068 написано: 6 февраля 2013, 09:10


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

а нельзя попасть на солтсхейм и не сразу проходить квесты.а так побродить по острову просто?



Побродить можно, но где гарантия, что не попадешь в что-то квестовое, а потом нарушишь скрипты.

Safarel  Offline  Сообщение №1069 написано: 6 февраля 2013, 09:32



Jony890, я вот только что немного (часика 2) походил по острову, за это время уже успел найти одну из черных книг.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Arrived  Offline  Сообщение №1070 написано: 6 февраля 2013, 10:25



422
Я что-то никак не могу понять как крафтить сталогмитовое оружие?

God bless the Enclave. God bless America.
Santias  Offline  Сообщение №1071 написано: 6 февраля 2013, 10:43



Вышел неофициальный для DLC,.ждемс локализацию ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №1072 написано: 6 февраля 2013, 10:50 | Отредактировано: KuroKim - 6 февраля 2013, 10:51





Santias, А там и переводить то нечего, в неофф.патче этом. Фиксы трёх скриптов и двух ячеек, для совместимости с USKP.

Santias  Offline  Сообщение №1073 написано: 6 февраля 2013, 10:55 | Отредактировано: Santias - 6 февраля 2013, 10:55



KuroKim, открыл его в SSL и требует strings файлы mellow

Jony890  Offline  Сообщение №1074 написано: 6 февраля 2013, 10:55


Слуга Дьявола


542
Цитата Safarel

я вот только что немного (часика 2) походил по острову, за это время уже успел найти одну из черных книг.


а если ничего не трогать?и не лазить по пещерам?так природу посмотреть,города и тп.Это же ужаснейшая пытка!ладно небыло Драгонборна,но теперь то,вот он установленный и манит ааааааа




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Safarel  Offline  Сообщение №1075 написано: 6 февраля 2013, 10:57



Цитата Jony890

вот он установленный и манит ааааааа


Так в чем проблема, приплыви туда, походи по городу, поговори с народом...
Необязательно же с самого начала лезть куда-то в пещеры или в сам Апокриф.
Я вот залез - и мне там сильно стучат :D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Jony890  Offline  Сообщение №1076 написано: 6 февраля 2013, 11:06


Слуга Дьявола


542
Цитата Safarel

поговори с народом...


ну с моим знанием английского это будет - Oo this is Dovakin!Unbelievebel! - Чего?Кто кого выблевал?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Safarel  Offline  Сообщение №1077 написано: 6 февраля 2013, 11:11



Цитата Jony890

Oo this is Dovakin!Unbelievebel! - Чего?Кто кого выблевал?


lol ну, там все на настолько печально ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Prankster  Offline  Сообщение №1078 написано: 6 февраля 2013, 11:23



Цитата Jony890

теперь то,вот он установленный и манит ааааааа


lol Это да!Манит...Но я терпеливый,подожду.Англ.яз слабо знаю-в школе немецкий учили,а в универе французкий(будь он неладен closedeyes ).Английский только по играм ключевые фразы знаю,раньше в детстве помню Сега была-а там перевода вообще никогда не было...Жесть вообщем :D

Воин1  Offline  Сообщение №1079 написано: 6 февраля 2013, 11:27


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

а если ничего не трогать?и не лазить по пещерам?так природу посмотреть,города и тп.Это же ужаснейшая пытка!ладно небыло Драгонборна,но теперь то,вот он установленный и манит ааааааа



Да я вот и прошелся только что. обошел остров вокруг. Повстречал немного разной живности. Но охота квесты проходить, а диалоги непонятные. и так несколько раз уже случайно попал на квесты. Еще нашел несколько сейфов, в которых были медальоны восточно-имперской компании, наверное тоже квестовые...

Jony890  Offline  Сообщение №1080 написано: 6 февраля 2013, 11:28


Слуга Дьявола


542
Цитата Silver_age

lol Это да!Манит...Но я терпеливый,подожду.Англ.яз слабо знаю-в школе немецкий учили,а в универе французкий(будь он неладен closedeyes ).Английский только по играм ключевые фразы знаю,раньше в детстве помню Сега была-а там перевода вообще никогда не было...Жесть вообщем


ааа немецкий да.я тож в школе немецкий учил,но так и нифига не понимаю.Эхх сега сега,вообщем то мои познания английского с денди начались и потом уже сега.Так то понять общий смысл я могу,но все равно так не интересно...когда уже изобретут штуку как в матрице- эй танк,загрузи мне знание английского,тут драгонборн вышел




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб