Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

ilinor241  Offline  Сообщение №1111 написано: 6 февраля 2013, 16:40



80
патч этот ставил с ним вылетает после лого игры.
а на дракона действительно не садится.

Safarel  Offline  Сообщение №1112 написано: 6 февраля 2013, 16:53



Цитата ilinor241

патч этот ставил с ним вылетает после лого игры.


Патч для Dragonborn обязательно надо ставить вместе с неоф. патчем Скайрима.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1113 написано: 6 февраля 2013, 16:55 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 6 февраля 2013, 16:58


I returned...


363
Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что дополнение Dragonborn для эпической ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim поступит в продажу весной этого года полностью на русском языке.
Зачем, они это пишут тупни, что-то я не вижу русского языка, closedeyes а ну да весна понятие растяжимое Май, Апрель, ха

Thorgal  Offline  Сообщение №1114 написано: 6 февраля 2013, 16:58



579
Значит подожду локализации от 1С. К этому времени может Скайрим и Давнгард потихоньку закончу проходить. В самый раз, короче...

Safarel  Offline  Сообщение №1115 написано: 6 февраля 2013, 16:59



Цитата _Dark_Assassin_

что-то я не вижу русского языка


Плохо смотришь, они уже перевели и озвучили Dawnguard

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №1116 написано: 6 февраля 2013, 17:08


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Кто-нибуть мне скажет как сталогмитовское оружие крафтить? Его нет в списке



Вроде квест специальный на это есть. А пока походи в резном или хитиновом...

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1117 написано: 6 февраля 2013, 17:14


I returned...


363
Цитата Safarel

Плохо смотришь, они уже перевели и озвучили Dawnguard


Не, я про Dragonborn, я знаю уже играю в Dawnguard с русской озвучькой.

Safarel  Offline  Сообщение №1118 написано: 6 февраля 2013, 17:15



Цитата _Dark_Assassin_

Не, я про Dragonborn


Ну, как ты заметил весна - понятие растяжимое, они могут запилить Dragonborn и в конце мая.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1119 написано: 6 февраля 2013, 17:16


I returned...


363
Блен, как же мне плохо люди... уже не могу, слюнки текут, поиграть хочу, аааа подбодрите меня !

Safarel  Offline  Сообщение №1120 написано: 6 февраля 2013, 17:19



Цитата _Dark_Assassin_

аааа подбодрите меня !


Я уже в Апокрифе, там интересно :D


Нет, я правда не понимаю - если хочется и есть возможность, зачем откладывать на потом?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Arrived  Offline  Сообщение №1121 написано: 6 февраля 2013, 17:19



422
Цитата Воин1

Вроде квест специальный на это есть. А пока походи в резном или хитиновом...


Моего английского пока хватает только на главный квест, а побочные слишком сложные для меня в плане перевода. Побегаю пока в нордовском наряде.

God bless the Enclave. God bless America.
Воин1  Offline  Сообщение №1122 написано: 6 февраля 2013, 17:23


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

оего английского пока хватает только на главный квест, а побочные слишком сложные для меня в плане перевода. Побегаю пока в нордовском наряде.



Да эта сталгримовая сама по себе не очень хорошо сделана, смотрится довольно убого, на мой взгляд.

Arrived  Offline  Сообщение №1123 написано: 6 февраля 2013, 17:23 | Отредактировано: Arrived - 6 февраля 2013, 17:30



422
Вот это номер!

God bless the Enclave. God bless America.
Воин1  Offline  Сообщение №1124 написано: 6 февраля 2013, 17:24


Эпический Драконорожденный


А Терабит что-то писал что новости насчет перевода будут завтра. Но думаю, не стоит надеятся ждать сам перевод, хотя страничку под него уже они запилили

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1125 написано: 6 февраля 2013, 17:25


I returned...


363
Хахаха не, думаю подожду русской озвучки, так сказать чтобы насладиться вполне :)

Воин1  Offline  Сообщение №1126 написано: 6 февраля 2013, 17:25


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Вот это номер! Значит я убил дракона, а тут появляется Мирок и поглащает душу мною убитого дракона, это что за нах :D ?



НЕ СПОЙЛЕРИ!!! facepalm

Arrived  Offline  Сообщение №1127 написано: 6 февраля 2013, 17:27 | Отредактировано: Arrived - 6 февраля 2013, 17:27



422
Цитата Воин1

НЕ СПОЙЛЕРИ!!!


Это не по сюжету. Это я в свободной игре был. Но ладно, спрячу под спойлер

God bless the Enclave. God bless America.
Safarel  Offline  Сообщение №1128 написано: 6 февраля 2013, 17:27



Цитата Воин1

А Терабит что-то писал что новости насчет перевода будут завтра.


Ну, он обещал с выходным уже выложить готовый, так что подождем немного, там и так все понятно (большинство фраз).
Воин1, кстати, а где башня Телвани (которая гриб огромный) ?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ilinor241  Offline  Сообщение №1129 написано: 6 февраля 2013, 18:04 | Отредактировано: ilinor241 - 6 февраля 2013, 18:08



80
прошел мейн квест, награда маловата. но судя по вики там еще полно квестов. да гриба по мейн и дойдешь.
озвучка как раз доставляет оригинальная, там подбирают настоящих актеров, а не алкашей из подворотни как 1с делает.
1 вопрос, где третье слово драконьего аспекта?
и что странно бафф от него в пассивках не изменился что 1 слово было что 2 стало. кроме того не ясно он добавляет к любому наносимому дамагу или нет?

Evelina  Offline  Сообщение №1130 написано: 6 февраля 2013, 18:04



16
Цитата Safarel

кстати, а где башня Телвани


юго-восточнее рейвен рока ( где-то там), можно идти по берегу и вскоре заметишь пару больших грибов

Воин1  Offline  Сообщение №1131 написано: 6 февраля 2013, 18:11


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Ну, он обещал с выходным уже выложить готовый, так что подождем немного, там и так все понятно (большинство фраз).
Воин1, кстати, а где башня Телвани (которая гриб огромный) ?



Ну как бы от Скалы Ворона бежать направо вдоль берега. Ну и сама стоит на берегу, верхний правый угол острова. Хотя маркер у меня сам появился, вроде стражник что-то брякнул.

Кстати, если ее обойти со стороны моря, то можно попрыгать по уступам и найти пару отродий и жил новой руды "каменное сердце" вроде, ее много на острове, кстати. для чего она нужна

Arrived  Offline  Сообщение №1132 написано: 6 февраля 2013, 19:21



422
Цитата Воин1

Ну как бы от Скалы Ворона бежать направо вдоль берега. Ну и сама стоит на берегу, верхний правый угол острова. Хотя маркер у меня сам появился, вроде стражник что-то брякнул.


Аналогично, появился маркер сам собой.

God bless the Enclave. God bless America.
ilinor241  Offline  Сообщение №1133 написано: 6 февраля 2013, 19:21



80
Объясните плиз как открывать дверь блудскалом в шахте.

Felix  Offline  Сообщение №1134 написано: 6 февраля 2013, 19:40 | Отредактировано: ShadowBoss - 6 февраля 2013, 19:41



Цитата ilinor241

Объясните плиз как открывать дверь блудскалом в шахте.


Силовыми атаками по красным линиям. Вот так.

Весёлая хроника опасного путешествия
ilinor241  Offline  Сообщение №1135 написано: 6 февраля 2013, 19:41



80
Это я и так вижу, объяснить можете?

Felix  Offline  Сообщение №1136 написано: 6 февраля 2013, 19:44 | Отредактировано: ShadowBoss - 6 февраля 2013, 19:45



Цитата ilinor241

объяснить можете?


Если линия вертикальная - выполняйте обычную силовую атаку, если линия горизонтальная - двигайтесь вправо или влево с силовой атакой. В зависимости от этого меч будет выпускать вертикальные и горизонтальные импульсы. На скрине я делал атаку по горизонтальной линии.

Весёлая хроника опасного путешествия
Linx_Jet  Offline  Сообщение №1137 написано: 6 февраля 2013, 20:10



98
Мужики кто проходил Tel Mithryn там надо к магу наверх попасть всё уже пепробовал никак неполучаетса. Ниже приведу скрин.

https://www.flickr.com/gp/147647164@N04/8io52q
Safarel  Offline  Сообщение №1138 написано: 6 февраля 2013, 20:18



Linx_Jet, это какой -то глюк, светящийся знак на полу должен подбрасывать вверх.
Как вариант - либо найдите более раннее сохранение и с него дойдите до этого места, либо уйдите оттуда и попробуйте зайти снова.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №1139 написано: 6 февраля 2013, 20:35


Эпический Драконорожденный


Linx_Jet,

Так его активировать надо. Если не получается - попробуй выйти и зайти.

Linx_Jet  Offline  Сообщение №1140 написано: 6 февраля 2013, 20:43



98
Активировать пробовал её чуть подбрасывает и всё блин засада чую придётса грузитса с убийства Алдуина и по новой всё. :(

https://www.flickr.com/gp/147647164@N04/8io52q
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб