Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

rsg975  Offline  Сообщение №1021 написано: 5 февраля 2013, 20:05



39
Цитата Imperator3

Крайне, даже крайнейше разочарован полетами на драконах. Ибо драконом управлять нельзя, то есть дракон летает по каким-то своим траекториям, которые выбирает он сам. Игрок может лишь:
- Включить "боевой режим":
- Выбрать следующую цель;
- Выбрать предыдущую цель;
- Приказать атаковать цель.
И все. Кроме того, игрок не способен выбрать для дракона наиболее оптимальный алгоритм боя. Скажем, вместо того, что бы зависнуть над противником и атаковать его, дракон будет постоянно летать вокруг цели, изредка поливая ее огнем\холодом. В общем, в этом отношении плагин Flyable Dragon Races REVAMPED гораздо более адекватен и удобен.


Я даже не сомневался dr

Safarel  Offline  Сообщение №1022 написано: 5 февраля 2013, 20:05



Imperator3, магий на драконах можно пользоваться?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №1023 написано: 5 февраля 2013, 20:08


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Imperator3, магий на драконах можно пользоваться?



Я на видео видел что можно. А как еще иначе, кроме как луком или магией сверху воевать?

Imperator3  Offline  Сообщение №1024 написано: 5 февраля 2013, 20:09 | Отредактировано: Imperator3 - 5 февраля 2013, 20:12





Safarel, Я не пробовал пуляться заклинаниями, но игрок может лететь на драконе и одновременно с этим держать в руках заклинания.
Это нормальное управление.

Нормальное в Flyable Dragon Races REVAMPED, когда драконом можно реально управлять. А здесь какая-то космическая стратегия типа Nexus: The Jupiter Incident - выведите дракона на орбиту и нажмите две клавишы, а дальше все решат за вас.

Arrived  Offline  Сообщение №1025 написано: 5 февраля 2013, 20:13



422
Цитата Imperator3

выведите дракона на орбиту и нажмите две клавишы


Press x to win! :D

God bless the Enclave. God bless America.
Safarel  Offline  Сообщение №1026 написано: 5 февраля 2013, 20:14



Цитата Imperator3

но игрок может лететь на драконе и одновременно с этим держать в руках заклинания.


Ну хоть что-то...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Arrived  Offline  Сообщение №1027 написано: 5 февраля 2013, 20:15



422
Я вобще ждал ДЛЦ не из-за полетов на драконах так что мне норм

God bless the Enclave. God bless America.
rsg975  Offline  Сообщение №1028 написано: 5 февраля 2013, 20:16



39
Цитата Arrived

Press x to win! :D


пАдстАлом lol

Добавлено (06.02.2013, 00:16)
---------------------------------------------
Arrived, я из за Апокрифа ждал :)


Imperator3  Offline  Сообщение №1029 написано: 5 февраля 2013, 20:17





Цитата Arrived

Press x to win!


Если воевать с очень опасными противниками, это будет epic fail.

Воин1  Offline  Сообщение №1030 написано: 5 февраля 2013, 20:19


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Я вобще ждал ДЛЦ не из-за полетов на драконах так что мне норм



Верно, полет на драконе для меня скорее для символизма, так что такой как есть вполне сгодится.

Arrived  Offline  Сообщение №1031 написано: 5 февраля 2013, 20:21



422
Цитата rsg975

я из за Апокрифа ждал


В первую очередь-это новый лут т.е. броня, оружие и прочее, потом сюжетная линия, потом новые квесты, новые крики, новые локации.

God bless the Enclave. God bless America.
narnia  Offline  Сообщение №1032 написано: 5 февраля 2013, 20:47



21
В первую очередь-это новый лут т.е. броня, оружие и прочее, потом сюжетная линия, потом новые квесты, новые крики, новые локации.

Нового шмота,квестов,криков и т.д и в неофициальных модах валом.а полеты на драконе. - это совершенно новые ощущения,это могло бы быть чем-то реально очень крутым.но беседка в очередной раз все испортила :(

rsg975  Offline  Сообщение №1033 написано: 5 февраля 2013, 20:50



39
Цитата narnia

но беседка в очередной раз все испортила :(


Полеты на драконах уже год как реализованы mellow . Вернее в теле дракона :D .

Safarel  Offline  Сообщение №1034 написано: 5 февраля 2013, 20:53



Цитата narnia

Нового шмота,квестов,криков и т.д и в неофициальных модах валом.


У модов никогда не будет такого же качества, как у официальных дополнений просто потому, что у разработчиков есть возможность переделывать движок игры по своему усмотрению, а у мододелов есть только редактор, пусть и не плохой.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №1035 написано: 5 февраля 2013, 20:53


Эпический Драконорожденный


Цитата narnia

Нового шмота,квестов,криков и т.д и в неофициальных модах валом.а полеты на драконе. - это совершенно новые ощущения,это могло бы быть чем-то реально очень крутым.но беседка в очередной раз все испортила



В неофициальных модах, в основном, всякая нелорная фигня, а тут - совсем другое и никакие моды на шмот не нужны(хотя и до этого выбор оружия-брони слишком велик, что глаза разбегаются) Достаточно ретекстуров.

И ничего она не испортила - все вышло естественно. Ведь дракон - это вам не верховая лошадь, скажите спасибо что он вообще соизволил вас покатать, а не укусил и поджарил. Поэтому как он хотит, так и летит!

W@nTeD  Offline  Сообщение №1036 написано: 5 февраля 2013, 21:00


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Радуемся люди драгонборн вышел!!!
Стим ссылка

Тема по Hammer Editor
Felix  Offline  Сообщение №1037 написано: 5 февраля 2013, 21:24



Цитата W@nTeD

Радуемся люди драгонборн вышел!!!


Я уже "купил" в электронном магазине "ТоррЫнтЗЗ". :D

Весёлая хроника опасного путешествия
W@nTeD  Offline  Сообщение №1038 написано: 5 февраля 2013, 21:29


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата ShadowBoss

Я уже "купил" в электронном магазине "ТоррЫнтЗЗ"


А чёт знакомое, надо будет мне тоже там купить :D

Тема по Hammer Editor
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1039 написано: 5 февраля 2013, 21:31



ShadowBoss, Такое название забавное. Захочется запомнить, да не получится)))

Felix  Offline  Сообщение №1040 написано: 5 февраля 2013, 21:31 | Отредактировано: ShadowBoss - 5 февраля 2013, 21:32



Я не знаю, это глюк или нет, но на "хрене в коробке" у меня такого не было. В общем отот каменный человек меня завалил с одного удара. Я бы в шоке. Загрузил сейв, зашёл в склеп - один удар и я у Дагона. Теперь мне надо шерстить 196 модов и выяснять, кто из них бажит.

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №1041 написано: 5 февраля 2013, 21:35


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Я не знаю, это глюк или нет, но на "хрене в коробке" у меня такого не было. В общем отот каменный человек меня завалил с одного удара. Я бы в шоке. Загрузил сейв, зашёл в склеп - один удар и я у Дагона. Теперь мне надо шерстить 196 модов и выяснять, кто из них бажит.



Удали лишние моды. Или может просто этот человек на ПК сильнее чем на коробке.

Я тоже уже кагбэ покупаю smile2

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №1042 написано: 5 февраля 2013, 21:51



749
Цитата W@nTeD

Радуемся люди драгонборн вышел!!!


Да, радости полные штаны - вышел, для английской версии игры! А 1С с локализацией разродятся, я думаю, где-то через год…

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Torim  Offline  Сообщение №1043 написано: 5 февраля 2013, 22:02



622
У меня пока, 3 раза тьфу, вроде ничего не конфликтует.

Приливы только в этом DLC добавили?

Воин1  Offline  Сообщение №1044 написано: 5 февраля 2013, 22:02


Эпический Драконорожденный


Цитата |IgorVolk|

Да, радости полные штаны - вышел, для английской версии игры! А 1С с локализацией разродятся, я думаю, где-то через год…



Можно и субтитрами поиграть. Тем более если будет такая же унылая озвучка как в ДГ.

Torim  Offline  Сообщение №1045 написано: 5 февраля 2013, 22:43



622
Цитата Арвен

все привыкли, что больше половины на английском всё.


Не все. :) Я уже через SSL вернул на русский то, что было русифицировано прежде.

Воин1  Offline  Сообщение №1046 написано: 5 февраля 2013, 23:08


Эпический Драконорожденный


Начал. Выковал сет резной нордский - отлично. Встретил культистов Мираака и сразился с Эбонитовым воином - понравилось, он сильный гад, даже голыми руками может убить, еле его завалил.

ЩАс продолжу. :)

Felix  Offline  Сообщение №1047 написано: 5 февраля 2013, 23:09



Воин1, ты давай клепай фотоотчёт и заливай в скриноманию. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
ilinor241  Offline  Сообщение №1048 написано: 5 февраля 2013, 23:24 | Отредактировано: ilinor241 - 5 февраля 2013, 23:37



80
Сидофф это как стим, только бесплатно.

volfman  Offline  Сообщение №1049 написано: 5 февраля 2013, 23:52



169
Сори за глупый вопрос, но как попасть на Солстхейм? Загрузил игру с установленным из стима ДЛЦ, но никакого квеста не появилось.

Prankster  Offline  Сообщение №1050 написано: 6 февраля 2013, 00:01 | Отредактировано: Silver_age - 6 февраля 2013, 00:03



Цитата volfman

но как попасть на Солстхейм?


Слышал в Рифтен(либо в регион Рифт,не помню точно) идти нужно-там где-то два мага должны напасть,а у одного из них будет записка и ...вперед :)

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб