Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Суровый_норд  Offline  Сообщение №901 написано: 4 февраля 2013, 20:51



282
Цитата Воин1

короче к вечеру среды может быть и получится установить


всёравно перевод будет не раньше выходных

Воин1  Offline  Сообщение №902 написано: 4 февраля 2013, 21:16


Эпический Драконорожденный


Цитата Суровый_норд

сёравно перевод будет не раньше выходных



Да, придется поначалу ограничится побочными квестами, погулять, посмотреть, оружие новое и броню испытать. А основные квесты - то подожду перевода, чтоб все полностью понимать, важные диалоги и все такое...

Felix  Offline  Сообщение №903 написано: 4 февраля 2013, 21:22



Без перевода было хреновато играть, это точно. Но меня выгнали со второго курса иняза, так что кое-какие знания языка остались. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №904 написано: 4 февраля 2013, 21:27



На самом деле меня куда больше волнует не язык Dragonborn, а его совместимость с модами.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №905 написано: 4 февраля 2013, 21:35


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

На самом деле меня куда больше волнует не язык Dragonborn, а его совместимость с модами.



Кстати да, можно сразу создать отдельную тему, где бы выкладывали инфу о совместимости и несовместимости определенных модов.

Скорее всего это коснется глобальных геймплейных модов.

KuroKim  Offline  Сообщение №906 написано: 4 февраля 2013, 21:39





Арвен, Стим не обманет. Жди сутки. Тогда и скачается. ;)

KuroKim  Offline  Сообщение №907 написано: 4 февраля 2013, 21:49





Цитата Арвен

какие сутки? уже 1-41 5 число, трепачи? писали до выхода осталось 8 часов, уже почти 10 прошло....


Мой Стим показывает мне 21 час ждать. То-есть игра выйдет под конец нынешних суток. :)

Safarel  Offline  Сообщение №908 написано: 4 февраля 2013, 21:51



Цитата KuroKim

Мой Стим показывает мне 21 час ждать.


Мой тоже

P.S. Чувствую, придется создавать отдельную тему по проблемам Dragonborn.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №909 написано: 4 февраля 2013, 21:52


Эпический Драконорожденный


Цитата Арвен

рокатаю через Врай Баш и все дела, всё круть будет good
единственное что, так это придётся UFO патч ждать или обновлённую версию, тоже не хочется как тычка там одной бегать, а напарников наверно туда не возьмёшь пока unsure
хотя мож и там их валом будет?



Напарников можно будет взять и с старой версией УФО, только может не все команды будут работать. Да и вообще это ДЛС гораздо эпичнее будет пройти в одиночку. А не таскать за собой шайку постоянно мешающих дармоедов, которые так и норовят вырвать добычу из рук и не дать насладится резней и поджаркой единолично.

=============

Вот щас просматриваю трейлер этого ДЛС, а потом еще раз и еще раз пересматриваю - так эпично и впечатляюще, не то что про Даунгард и его унылых упырей.

KuroKim  Offline  Сообщение №910 написано: 4 февраля 2013, 21:59





Цитата Арвен

у меня другой регион стоит, я себе швецию поставила, там быстрее всегда, я всегда так делаю, а стринги потом можно уже и на россию переключить)))


Уже лучше тогда Англию поставить... Я б тогда постарался бы выпросить у тебя английскую озвучку. :)

Felix  Offline  Сообщение №911 написано: 4 февраля 2013, 22:03



Цитата Воин1

Да и вообще это ДЛС гораздо эпичнее будет пройти в одиночку.


Поддерживаю. Хотя в новых двемерских руинах я бы не отказался от помощи напарника.

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №912 написано: 4 февраля 2013, 22:11


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Поддерживаю. Хотя в новых двемерских руинах я бы не отказался от помощи напарника.



Но ведь не так все критично. Ну помнут немного, зато как приятно осознавать что ты САМ победил, без посторонней помощи.

Felix  Offline  Сообщение №913 написано: 4 февраля 2013, 22:28



Цитата Воин1

Но ведь не так все критично. Ну помнут немного, зато как приятно осознавать что ты САМ победил, без посторонней помощи.


Та не хочу чтобы даэдрик мне поцарапали. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Jony890  Offline  Сообщение №914 написано: 5 февраля 2013, 08:07


Слуга Дьявола


542
ну блин.говорили 5го выйдет,а на деле 6го.Еще и опять на русской версии не будет работать(да я в курсе про фикс).Вот почему иностранцы так Россию не любят?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Arrived  Offline  Сообщение №915 написано: 5 февраля 2013, 08:26



422
Цитата Jony890

ну блин.говорили 5го выйдет,а на деле 6го.


У нас так всегда. Все ДЛЦ и не важно от какой игры выходят где-то часов в 10 вечера

Добавлено (05.02.2013, 12:26)
---------------------------------------------
осталось 11 часов


God bless the Enclave. God bless America.
sairax  Offline  Сообщение №916 написано: 5 февраля 2013, 08:59



17
Bethesda мать их за ногу.Сначала писали 5 февраля.Ждал,дождался этого дня и тут выясняется,что ждать еще до 15-го.когда мля прекратится это гребанное ожидание? ZZZzzz На устах один сплошной мат! stop Надо это как то остановить.

Jony890  Offline  Сообщение №917 написано: 5 февраля 2013, 09:07


Слуга Дьявола


542
Цитата sairax

что ждать еще до 15-го


ну это для владельцев ПС3,а на пк сегодня часов в 22.00 появится или попозже




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №918 написано: 5 февраля 2013, 09:56



Сегодня та самая ночь! :D

Arrived  Offline  Сообщение №919 написано: 5 февраля 2013, 09:59



422
Цитата ArtemisEntreri

Сегодня та самая ночь!


Бессонная ночь :D Сначала ждать пока скачается. Потом:"А надо глянуть что там да как и застрять на 4 часа в игре :D " Итог: вся ночь просижена за компом :D

God bless the Enclave. God bless America.
Felix  Offline  Сообщение №920 написано: 5 февраля 2013, 10:00



Цитата Arrived

А то я подумал, что и пк версию оттянули до 15го.


Чем дольше будем ждать, тем с большим кайфом будем гамать. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Arrived  Offline  Сообщение №921 написано: 5 февраля 2013, 10:03



422
Цитата ShadowBoss

Чем дольше будем ждать, тем с большим кайфом будем гамать.


Да ну нафиг! Мы и так ждали 2 месяца. Хватит.

God bless the Enclave. God bless America.
Jony890  Offline  Сообщение №922 написано: 5 февраля 2013, 10:07


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

да что то такое говорилось, хотя их и до этого в миддене можно было делать, но для этого надо быть в коллегии да еще и колдовство качать, не помню без сигильского камня можно их создавать или нет.


Разве можно?Наверное это типа рецепт какой-нибудь,также как с даэдрическим шмотом,но это же не делать посох самому.Тут выбора нет,а камушек у меня имеется




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
PaukSama  Offline  Сообщение №923 написано: 5 февраля 2013, 10:27


Прячущий свое сердце


Jony890, да там колдовская скриптованая кузница. На ней можно делать посохи, книги заклинаний, атронахов создавать, дребедень всякую.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Jony890  Offline  Сообщение №924 написано: 5 февраля 2013, 10:44


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

да там колдовская скриптованая кузница. На ней можно делать посохи, книги заклинаний, атронахов создавать, дребедень всякую.


ну вот почитал я рецепты - скукота.посохи только для призыва атронахов.так что надеюсь в длс можно будет нормальные посохи делать




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Воин1  Offline  Сообщение №925 написано: 5 февраля 2013, 11:02


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

ну вот почитал я рецепты - скукота.посохи только для призыва атронахов.так что надеюсь в длс можно будет нормальные посохи делать



Зачем тебе посохи? От них толку никакого, это в Обле хоть можно было ими блокировать.

PaukSama  Offline  Сообщение №926 написано: 5 февраля 2013, 11:24


Прячущий свое сердце


Воин1, блокируй щитом. В обле второй активной руки небыло и посохи двуручные.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №927 написано: 5 февраля 2013, 11:27


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, блокируй щитом. В обле второй активной руки небыло и посохи двуручные.



Я лучше просто не буду их использовать. Уж лучше просто магию брать или оружие. или щит.

PaukSama  Offline  Сообщение №928 написано: 5 февраля 2013, 11:38


Прячущий свое сердце


Воин1, дак мы и не твое 'лучше' обсуждали. Если уж на то пошло то и я их не люблю. Я от драгонборна их и не жду.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №929 написано: 5 февраля 2013, 11:42


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, дак мы и не твое 'лучше' обсуждали. Если уж на то пошло то и я их не люблю. Я от драгонборна их и не жду.



От Драгонборна, в первую очередь, я жду резную нордскую броню и оружие. А потом - разные артефакты и прикольные вещи.
Видел еще двуручный меч какой-то, кровавый такой, уникальный типа... Красивый очень...

PaukSama  Offline  Сообщение №930 написано: 5 февраля 2013, 11:48


Прячущий свое сердце


Воин1, мнебы стелс бронь, а двуручами я не пользуюсь, даже красивыми. А еще бы геймплейной начинки. Что то вроде новых возможностей, помимо седлания драконов.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб