• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [spearow]

Результаты поиска
spearow  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 23 декабря 2012, 13:00



8
всем привет.кто-нибудь сталкивался с проблемой анимации в русской версии давнгуарда?а именно:не проигрываются многие квестовые анимации,такие,как прочтение свитка монахом мотылька за обе стороны,или сбор коры у поющего дерева?как результат - много непроходимых квестов.а и еще одна мелочь:серана иногда растопыривает руки,как маникен,после диалогов с ней(кроме нее такого глюка больше ни с кем не наблюдал)

Добавлено (23.12.2012, 17:00)
---------------------------------------------
все,отбой.нашел у себя старый мод APskyrim(mod na sex) который уже давно отключил,а удалить забыл


spearow  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 26 декабря 2012, 21:02



8
у меня вопрос по поводу вампирских глаз у женских гг:так задуманно,что в команде showracemenu нельзя поменять ярко-желтые светящиеся глаза на такие,как у сераны?хотя у мужского гг можно выбирать.
Если это глюк,то как его исправить?
Заранее благодарю.

spearow  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 26 декабря 2012, 22:18



8
KuroKim, установил оба вампирских фикса и поидее не помогло,в консоли по прежнему нельзя выбирать цвет глаз у женщин вампиров.но мне фортануло - после введения команды showracemenu,у вампиров глаза автоматом ставятся вампирские,и у меня как раз таки поставились те глаза,что я и хотел :)
Спс вообщем ;)

spearow  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 января 2013, 00:35



8
Shadowboss,было бы не плохо ,если бы ты написал свой мини обзор со своими впечатлениями. ok

spearow  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 января 2013, 19:03



8
Черт,еще так долго :(
Не дай бог они выпустят его еще и недоделаным,я им этого вообще тогда никогда не прощу .

Форум » Записи участника [spearow]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб