Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты

Dawnguard - проблемы и конфликты
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 10 августа 2012, 15:40


Ушел в World of Warcraft


Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!

Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dawnguard (Стражи рассвета). В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, связанные с модификациями, улучшающими, либо изменяющими игровой процесс.

Суть данной темы - поиск решений проблем, выявление всевозможных способов устранения неполадок и капризов игры, конфликты, связанные с модификациями и многое другое.

Помните, ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.




Список квестов с ID:

•Стража Рассвета (Dawnguard) - ID: DLC1VQ01MiscObjective
•Пробуждение (Awakening) - ID: DLC1VQ01
•Кровные узы (Bloodline) - ID: DLC1VQ02
•-Новый Порядок (A New Order) - ID: DLC1HunterBaseIntro (только за Стражей Рассвета)
•-Гематитовая чаша (The Bloodstone Chalice) - DLC1VampireBaseIntro (только за Клан Волкихар)
•Пророк (Prophet) - ID: DLC1VQ03Hunter (за Стражей Рассвета) - DLC1VQ03Vampire (за Клан Волкихар)
•В погоне за эхом (Chasing Echoes) - ID: DLC1VQ04
•За гранью смерти (Beyond Death) - ID: DLC1VQ05
•В поисках раскрытия (Seeking Disclosure) - ID: DLC1VQElder
•Невиданные видения (Unseen Visions) - ID: DLC1VQ06
•Касаясь небес (Touching the Sky) - ID: DLC1VQ07
•Родственный приговор (Kingred Judgment) - ID: DLC1VQ08

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №151 написано: 18 августа 2012, 20:50


Haunted


883
Цитата MagaKz

Во время выполнения квесте где надо найти свиток дракона меня посылают к орку который говорит чтобы я пошел к септимию сегонию как быть?


Загружай старое сохранение, и пока не получишь квест на поиск Древнего свитка от Партурнакса (если не знаешь, кто это, по прохождении главной сюжетной линии Скайрима узнаешь), не ходи к орку.

Протектор  Offline  Сообщение №152 написано: 18 августа 2012, 21:26


Протектор


115
Арбалет не работает вместо выстрела выходит анимация удара кулаком,НЕ МОГУ СТРЕЛЯТЬ!!!Кто знает как это исправить?

MagaKz  Offline  Сообщение №153 написано: 19 августа 2012, 06:07



7
Rellin_Maien, так я получил квест на поиски свитка для Партурнакса они гонят меня к Септимю СЕгонию

Feral  Offline  Сообщение №154 написано: 19 августа 2012, 07:27


Ушел в World of Warcraft


MagaKz, все правильно, только он знает, где этот свиток. Выполнить этот квест придется в любом случае.

Добавлено (19.08.2012, 11:27)
---------------------------------------------
Протектор, изменение анимации оружия стоит?


Safarel  Offline  Сообщение №155 написано: 19 августа 2012, 07:29



Протектор, а боеприпасы к нему есть?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
MagaKz  Offline  Сообщение №156 написано: 19 августа 2012, 07:51



7
Как собрать кору дерева персонаж замирает на несколько секунд как поступить?

Safarel  Offline  Сообщение №157 написано: 19 августа 2012, 07:58



Загружай старое сохранение, и пока не получишь квест на поиск Древнего свитка от Партурнакса (если не знаешь, кто это, по прохождении главной сюжетной линии Скайрима узнаешь), не ходи к орку.

Не обязательно. Недавно общался с человеком, у него была такая же ситуация. Он просто пошел с Септимию минуя орка и все ok

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Torim  Offline  Сообщение №158 написано: 19 августа 2012, 08:20



622
MagaKz, отключением сторонних модов, какие - на данный момент разбираться индивидуально. Или прохождением стадий через консоль.

AdmiralFok  Offline  Сообщение №159 написано: 19 августа 2012, 13:09



1
Цитата Safarel

AdmiralFok, setstage DLC1VQ03Vampire 200 помогает точно, сам для своего персонажа делал


фууф,спасибо,сейчас вот помогло! good

AlekseyHom  Offline  Сообщение №160 написано: 19 августа 2012, 15:16 | Отредактировано: AlekseyHom - 19 августа 2012, 15:17



26
Привет. Закончил это дополнение и уговорил Серану, чтобы та излечилась от вампиризма. Она сказала, что кто-то там ей сможет помочь в этом и ушла, сказав, что будет дома. Но дело в том, что дома у меня нет. В замке Рассвета ее вроде тоже нет. Так где же ее искать?

Хагн  Offline  Сообщение №161 написано: 19 августа 2012, 15:20



AlekseyHom, мож в вампирском замке.

rest in paradise and work in hell.
limaev  Offline  Сообщение №162 написано: 19 августа 2012, 15:42



2
Привет всем.. У меня такая проблема. Когда я разговариваю с Харконом, он отходит и не превращается, с замка выйти не возможно.. В чем проблема подскажите плиз? я переустанавливала скайрим и дополнение.. кстати дополнение я купила в стиме.. игра у меня лицензионная

Safarel  Offline  Сообщение №163 написано: 19 августа 2012, 16:14



limaev, уровень какой? И сколько квестов пройдено?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №164 написано: 19 августа 2012, 16:34



TheBull98, отписался в личку

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
limaev  Offline  Сообщение №165 написано: 19 августа 2012, 18:25



2
Safarel, лвл у меня 45, квестов много пройдено особенно сюжетные... убирала все моды.. все ровно ниче не помогает..

OniPosT  Offline  Сообщение №166 написано: 20 августа 2012, 04:30



23
У меня почему то вылетает при входе в Форт стражей Рассвета... кто с таким сталкивался?

Safarel  Offline  Сообщение №167 написано: 20 августа 2012, 05:23



OniPosT, Unofficial Patch стоит?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
OniPosT  Offline  Сообщение №168 написано: 20 августа 2012, 10:21



23
Safarel, нет

Sleepless  Offline  Сообщение №169 написано: 20 августа 2012, 10:22 | Отредактировано: Sleepless - 20 августа 2012, 10:22


>_<


422
Цитата Unrasend2

Серана в бою сразу становится невидимой, кричит что-то вроде It's enough! и убегает от врагов, в большинстве случаев они ее и не видят даже. Я пробовал еще взять у друга сохранки - на его сохранках все отлично.



Баг. По любому. Обычно такое поведение наблюдается у любого вампира, которого сильно ранили. (меньше 15% ХП от 100%) Они кастуют инвиз и убегают хилится подальше от врага.
У меня бывает, когда я случайно мочу зомби у Сераны, она нападает на ГГ, становясь враждебной.
Лечится это, загрузкой более раннего сейва. Тут тоже самое, могу посоветовать. Скорее всего в одном из боёв ей снесли почти всё ХП, она убежала хилится и скрипт завис. А теперь она так всё время делает.
Надо грузить сейв до момента, когда это случилось.
Ну или попробуй ей ХП отхилить спелом - "Лечение нежити". Может у неё здоровье багнулось и не восстанавливается…

steamchild  Offline  Сообщение №170 написано: 20 августа 2012, 10:49



8
Цитата Sleepless

ТАк же столкнулся с багом - после того как жрец мотылька читкает свой свиток в крепости ванхельсингской (прох. за свет) тупо стоит жмакаешь на него - он занят, все время. Что я только не делал - нчиего. Видать ушел в мотыльковский транс...

Скрипт залип, загрузи более ранний сейв и попробуй ещё рас отдать свиток.



Да пробовал - нифига. Стоит как вкопанный, не знаю уже что и делать... Все ж мы люди то

Safarel  Offline  Сообщение №171 написано: 20 августа 2012, 11:04



Цитата loq

а у кого-нибудь был глюк с лысой башкой после превращения из формы лорда обратно?


loq, у меня пару раз был. Решается загрузкой более раннего сейва.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Rinzler96  Offline  Сообщение №172 написано: 20 августа 2012, 12:21



2
не могу выстрелить из арбалета!!
Вместо выстрела идет анимация рукопашного боя или силового удара двуручником.
Почитал ранее, что проблема может быть в модах на измененную анимацию, но у меня ни одного из них нет!
Эта первая проблема.
Проблема номер два:
новые локации проваливаются - входы в новые пещеры имеют дыры - проваливаешься в пустоту (как Тцл нажал и прошел под пол - тоже самое)
локация стражей - абсолютно пустая - там только людишки стоят, да двери с кусками башен в воздухе висят.
Волкхиар - вообще не знаю как он выглядит. Лодки тоже нет. Есть какая-то рукоятка "Замок волкхиар"
нажимаю, секунд 40 грузит и выбрасывает назад + через пару шагов вылет.
Попробовал консолью перед замком очутиться - вылет. Тут еще хуже чем у стражей - разноуровневость полнейшая.

Safarel  Offline  Сообщение №173 написано: 20 августа 2012, 12:55



Цитата OniPosT

Safarel, нет


Поставь, возможно, поможет

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
FuriousFighter  Offline  Сообщение №174 написано: 20 августа 2012, 14:15 | Отредактировано: FuriousFighter - 20 августа 2012, 14:15





800
После установки DLC, игра вылетает на логотипе игры. Слышал, что фикс нужен. А где его достать????

border="0" alt=""/
Safarel  Offline  Сообщение №175 написано: 20 августа 2012, 14:19



FuriousFighter, отписался в личку.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Rinzler96  Offline  Сообщение №176 написано: 20 августа 2012, 14:52



2
неофициального патча нет. Хорошо, попробую

realisto  Offline  Сообщение №177 написано: 20 августа 2012, 16:14



8
Тут уже описаны эти проблемы, но решения нету. Дело в том, что я попросил Серану излечиться от вампиризма. Она обещала вернуться домой, но дом то у меня был назначен через перк "Mark Home" (плагин) и я не помню где он. Есть какая-та команда, которая вернет хотя бы неизлеченную Серану?
И ещё: при стрельбе из арбалета от 3-ого лица мой перс стоит в позе, как нарисован человек у Леонардо Да Винчи xD. Мне то это не мешало бы, так как стреляю от 1-ого лица, но анимация добивания не работает, всё это действие происходит, а болт не летит, собственно и враг не умирает:(

legodark  Offline  Сообщение №178 написано: 20 августа 2012, 16:34 | Отредактировано: legodark - 20 августа 2012, 22:06



90
трабл с квестом превентивный удар - просят очистить ансилвунд от волкихарского вампира, но маркера нет. а в ансилвунде вместо вампиров вообще некроманты.

Даэдра следят за тобой...
Сделай так, чтоб им было интересно!)
Leonid22  Offline  Сообщение №179 написано: 20 августа 2012, 18:16



3
Цитата Никссс

всем привет! я установил давнгуард, а он не работает!!!!! что делать? игра при загрузке меню вылетает! появляется лого бесетки, потом знак империи, а потом вылет!!!! модов нет. спасссииииите!


мне от вылетов после установки давнгарда и патча 1.7 помогло удаление всех файлов(кроме сэйвов) из папки Мои документы/Май Гэймз/Скайрим,затем запуск через Лаунчер-выход-загрузка игры через Skse

Добавлено (20.08.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Проблема такая: вампиром подкрадываюсь к спящему.., жму "Е"и нет пункта "питаться"... тоесть жрать вампиром ваще никак...(патч1.7,давнгард, русик давнгарда ,неоф.патч 1.1, сксе 1.5.11..). Тут видел подобные посты, но что то ответа не нашел.. что за косяк такой?


PARANOIA_VICTOR  Offline  Сообщение №180 написано: 20 августа 2012, 21:33



1
Помогите, пожалуйста, не магу найти записку №9 в квесте Нетерпеливость святого где ее нужно искать.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб