• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [steamchild]

Результаты поиска
steamchild  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 20 августа 2012, 10:49



8
Цитата Sleepless

ТАк же столкнулся с багом - после того как жрец мотылька читкает свой свиток в крепости ванхельсингской (прох. за свет) тупо стоит жмакаешь на него - он занят, все время. Что я только не делал - нчиего. Видать ушел в мотыльковский транс...

Скрипт залип, загрузи более ранний сейв и попробуй ещё рас отдать свиток.



Да пробовал - нифига. Стоит как вкопанный, не знаю уже что и делать... Все ж мы люди то

steamchild  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 21 октября 2012, 17:17



8
Всем привет :) Ребят может кто-нибудь подсказать id предметов из Hearthfire? Я говорю о предметах для крафта: маслобойке, печке хлебной, ульях, ячеек для посадки растений итп. Буду очень признателен!

steamchild  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 октября 2012, 16:56



8
Это для предметов инвентаря. Для предметов мира подобный способ не действует.

steamchild  Offline  Сообщение №4 | Тема: Tundra Defense написано: 23 октября 2012, 15:45



8
Баг с маркерами анимаций. Сначала они исчезают, да. Но затем появляются вновь. помогите пожалуйста решить.

steamchild  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 31 октября 2012, 08:46



8
Как спавнить то я знаю, браток...Мне бы ИД этих предметов, просто по тычку их Ид не определяется.

steamchild  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 11 ноября 2012, 08:43



8
Цитата NePoUdav

здраститя!



Сладкий хлеб...

steamchild  Offline  Сообщение №7 | Тема: XRE - CARS написано: 12 ноября 2013, 15:50



8
Всем привет! Никак не могу побороть ужасный баг, что только не делал уже:( Вобщем в рандомные моменты при езде в автомобиле камера и приборная панель начинают жутко трястись, появляется перекрестие прицела, худ, маркеры карты итд короче говоря играть невозможно, лечится перезаходом в машину, но не всегда и скоро возвращается снова...:(:(:( Помогите братишки! 

Скриншот здеся:

http://gyazo.com/556569705d47deb4ff9f8d571b7115c5

steamchild  Offline  Сообщение №8 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:47 | Отредактировано: steamchild - 4 ноября 2012, 12:15



8
1.Undercity
2.13,913kb
3.Мод добавляющий новую большую локацию - Подземный город, по моему мнению очень интересен, чем то напомнил Arx Fatalis.
5.Автору, я направил прошение о разрешении на публикацию и перевод - жду ответа. Ответ получен: Yes you can do that, as long as I am fully credited as the author and I am provided with a link to the page once it is uploaded

Форум » Записи участника [steamchild]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб