• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AlekseyHom]

Результаты поиска
AlekseyHom  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 16 января 2011, 14:25



26
Скачивал плагины, увеличивающие "жизнь" гильз. Гильзы, стрелянные от третьего лица остаются, а от первого - нет. Как можно сделать, чтоб и от первого лица оставались?

AlekseyHom  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 апреля 2011, 03:43



26
Уже второй раз сталкиваюсь с такой ситуацией: наигрываю несколько десятков часов, в один прекрасный момент захожу в раздел оружия в Пип-бое и игра вылетает. Пробовал отключать все плагины, которые только можно отключить для нормального запуска игры - все равно вылетает. И загружал сохранения, сделанные несколько дней назад, когда не было такой проблемы - вылетает. Помогает только новая игра. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Win7 32, AMD Athlon 64x2 6000+, GeForce 8600gt, 2gb RAM.

AlekseyHom  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 апреля 2011, 00:34



26
Abakan, загружал... она уже при сохранении вылетать начала. В общем не судьба.

AlekseyHom  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 апреля 2011, 11:55



26
Abakan, попробую проверить... только чем? Вроде FNV Edit-ом, но там че жать-то надо?

AlekseyHom  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 октября 2011, 15:37



26
Игра стала вдруг вылетать при попытке просмотреть Пип-бой. До этого все было нормально. Никаких новых плагинов в последнее время не подключал... Просто пришел в Серебряную лихорадку впервые за игру и начались вылеты...
i5-2400, 4gb, GTX 550Ti, Windows 7 x32.

AlekseyHom  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 октября 2011, 09:59 | Отредактировано: AlekseyHom - 20 октября 2011, 10:00



26
Появилась проблема после прохождения Lonesome Road. После прохождения дополнения дается возможность распределить одно очко special, но у меня и так все на 10. Соответственно распределить я его не могу, а значит продолжить играть дальше тоже... Может есть какой плагин, позволяющий продолжить без распределения. Или команда консольная, чтобы установить какой-то атрибут на 9?..

AlekseyHom  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 октября 2011, 11:01



26
Straight, да, нашел ответ про консольные команды. Но команда modpca не работает. Ввожу, например, modpca luck 9, никаких сообщений об ошибках не появляется, то есть команда введена правильно, но Удача так и остается на 10...

AlekseyHom  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 октября 2011, 03:59



26
Цитата Chiana

попробуйте modpca -1


Спасибо, помогло.

AlekseyHom  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 марта 2012, 06:59 | Отредактировано: AlekseyHom - 18 марта 2012, 07:01



26
Недавно появился баг - я не могу починить ни оружие, ни броню за счет схожих предметов. К примеру у меня есть два ПП 45 калибра, кнопку "R" нажать на них можно - то есть ремонт вроде возможен, но когда нажимаю, то списка предметов, за счет которых можно починить это оружие нету.
Скрины:


AlekseyHom  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 марта 2012, 08:16



26
YikxX, альтернативная система ремонта как раз была выключена... Как только включил, сразу дали 50 ремнаборов и возможность ремонтировать вернулась... Спасибо.

AlekseyHom  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 марта 2012, 05:21



26
У меня баг с Крысобоем. Если оружие на земле, то на нем видно оптику, глушитель и увеличенную обойму. Когда же берешь его в руки, то никаких улучшений на нем не видно, однако при прицеливании появляется сетка оптического прицела; в обойме 8 патронов; и звук выстрела как с глушителем.

AlekseyHom  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 19 августа 2012, 15:16 | Отредактировано: AlekseyHom - 19 августа 2012, 15:17



26
Привет. Закончил это дополнение и уговорил Серану, чтобы та излечилась от вампиризма. Она сказала, что кто-то там ей сможет помочь в этом и ушла, сказав, что будет дома. Но дело в том, что дома у меня нет. В замке Рассвета ее вроде тоже нет. Так где же ее искать?

AlekseyHom  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 декабря 2012, 05:38



26
Никто не знает из-за какого плагина может появится данная проблема с глазами:

AlekseyHom  Offline  Сообщение №14 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 13 марта 2014, 06:14



26
Цитата ITU

просто переименовать мастер фаил с fallout3.esm на FalloutNV


Пытался я ставить этот TTW. Ждал час, пока он там все распакует-перепакует, а когда он начал патчить файлы третьего Фолла, написал ошибку, что поддерживается только лицензионная игра. Конвертировал, конечно же, русскую версию. Он с ней не совместим что ли? Английскую надо?
И вообще, если я тебя правильно понял, то этот патчер просто меняет мастер-файл?

AlekseyHom  Offline  Сообщение №15 | Тема: Баги и их решение написано: 16 марта 2014, 12:10



26
У минэ пропал посол Крокер. Его просто нет в кабинете. Ввожу команду, чтобы телепортироваться к нему и меня переносит к его рабочему столу, но самого его нет. Ко мне тоже он не телепортируется при вводе команды. Что можно сделать?

AlekseyHom  Offline  Сообщение №16 | Тема: Баги и их решение написано: 18 марта 2014, 04:18



26
Ну я же написал, что пытаюсь его телепортироваться к нему, но ничего не происходит. Ввожу kill, карма теряется, задания проваливаются. Но Крокера все нет...

AlekseyHom  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 апреля 2014, 03:49 | Отредактировано: AlekseyHom - 9 апреля 2014, 03:52



26
В Life another life пропало задание, где нужно отыскать сожженное тело и в пещере крепости в Хелгене дать зелье одному из двух чуваков. Не помню, начинался ли этот квест вообще, но в выполненных его и "Живи другой жизнью" нет. Дело в том, что начал игру с этим модом, но в Хелген идти не торопился, а когда решил, то обнаружил что задания нет. Сожженного тела и чуваков в пещере, соответственно, тоже нет. Что делать? Как начать основную сюжетку?

AlekseyHom  Offline  Сообщение №18 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 апреля 2014, 12:51



26
Последнее время игра начала вылетать после загрузки сохранения после второй смерти.  То есть я могу умереть 1 раз и загрузить сохранение, но после второй смерти игра вылетает. Стоит большое кол-во модов (Skyrim Recast сборка называется), но раньше такого не было.

AlekseyHom  Offline  Сообщение №19 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 апреля 2014, 14:15 | Отредактировано: AlekseyHom - 14 апреля 2014, 14:16



26
Artem13, 10 мб.
Вылетает, кстати, не только при загрузке сохранения после смерти, а вообще при загрузке любого сохранения. И именно после второй загрузки.

Форум » Записи участника [AlekseyHom]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб